Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

вопрос по пионерам

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 25 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 37]

326 Re: вопрос по пионерам в Пт Фев 17, 2017 1:07 pm

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@africa пишет:
@Галич пишет:
а прорабатывать на обчем собрании домкома будут не пришедших?
а выговор с занесением в личное дело?lol!
а что смешного то?

"совка" с пионерией давно нет, православные выжили и теперь указывают что учить в школе и какое кино смотреть, а вот субботники почему-то не оскорбляют их чувств.

чудно, но не смешно.
не обобщай.
я не указываю, какое кино смотреть и как в школе учить.
я те больше скажу. есть некие радикальные крылья в любом без исключения общественном движении, включая союз мотоциклистов и филателистов-орнитологов.
то, что вам через телевизор в голову льют идеи именно радикальных православных меньшиств - проблемы медиа и тем, кому налили, но никак не православных.

Посмотреть профиль

327 Re: вопрос по пионерам в Пт Фев 17, 2017 1:08 pm

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@capt пишет:
@Галич пишет:
а прорабатывать на обчем собрании домкома будут не пришедших?
а выговор с занесением в личное дело?lol!
А когда за неучастие в субботнике или общественной жизни класса расстреливали наказывали? Не, я понимаю, что можно принять позу жёлудя, залупиться и висеть, но тогда на тебя чисто по-человечески будут смотреть как на говно, не более того.
всегда.

Посмотреть профиль

328 Re: вопрос по пионерам в Пт Фев 17, 2017 1:16 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Галич пишет:
@capt пишет:
А когда за неучастие в субботнике или общественной жизни класса расстреливали наказывали? Не, я понимаю, что можно принять позу жёлудя, залупиться и висеть, но тогда на тебя чисто по-человечески будут смотреть как на говно, не более того.
всегда.
Скан личного дела с взысканиями, или... ))

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
  • Слабоумие и отвага - наш девиз.

Альпы с чёрного хода.
Alpen group
Посмотреть профиль

329 Re: вопрос по пионерам в Пт Фев 17, 2017 1:20 pm

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Галич пишет:
@africa пишет:
а что смешного то?

"совка" с пионерией давно нет, православные выжили и теперь указывают что учить в школе и какое кино смотреть, а вот субботники почему-то не оскорбляют их чувств.

чудно, но не смешно.
не обобщай.
я те больше скажу. есть некие радикальные крылья в любом без исключения общественном движении, включая союз мотоциклистов и филателистов-орнитологов.
то, что вам через телевизор в голову льют идеи именно радикальных православных меньшиств - проблемы медиа и тем, кому налили, но никак не православных.

а где же православные большИнства, почему их не возмущает проклятое наследие сатанинского строя?
что сейчас мешает им возвысить свой праведный глас за очищение веры от крыльев радикалов-сатанистов?

православным ведь тоже вливают в голову, а ты гришь, что это не их проблемы.
один МАРТ за веру стоит и претерпевает...
чудно и опять не смешно.

330 Re: вопрос по пионерам в Пт Фев 17, 2017 1:36 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@capt пишет:
@ирина анатольевна пишет:почему то на картинках фотках всегда лучше чем в реальности выглядит(((
посмотрешь фотки у когото и так туда хочется а приедешь ...а оно просто деревня у моря или избушка в лесу
а почему у паравоза звезда
А почему книга интереснее снятого по ней фильма? Фантазия богатая. Вишь как тебя пустая бутылка с куском пластмассы и набором шестерёнок торкнула и не отпускает ))
Снежная ночь в Берне, Швейцария
Наверно не на фото по другому выглядит?

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Альпы с чёрного хода.
Alpen group
Посмотреть профиль

331 Re: вопрос по пионерам в Пт Фев 17, 2017 1:38 pm

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
лысая гора. понятно почему ведьмы любил там шаббат проводить

Посмотреть профиль

332 Re: вопрос по пионерам в Пт Фев 17, 2017 1:41 pm

@capt пишет:
@capt пишет:
А почему книга интереснее снятого по ней фильма? Фантазия богатая. Вишь как тебя пустая бутылка с куском пластмассы и набором шестерёнок торкнула и не отпускает ))
Снежная ночь в Берне, Швейцария
Наверно не на фото по другому выглядит?

я уже чувствую пробирающий асквозь холод моросящий дождь и туман
вот такая картинка как раз в самую мерзкую швейцарскую погоду
но если ты живёшь на горе
сидишь в теплом джакузе на балкое
рядом телевизор и пара стаканов
то такой вид просто кайф и наслажденье)))

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

333 Re: вопрос по пионерам в Пт Фев 17, 2017 1:42 pm

формат

Гуру
Гуру
моя любимая погода.

Посмотреть профиль

334 Re: вопрос по пионерам в Пт Фев 17, 2017 1:42 pm

забыла
 и покурить

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

335 Re: вопрос по пионерам в Пт Фев 17, 2017 1:45 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel

Посмотреть профиль

336 Re: вопрос по пионерам в Пт Фев 17, 2017 1:54 pm

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва

уклонист там был.
ему не понравилось.

337 Re: вопрос по пионерам в Пт Фев 17, 2017 2:02 pm

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@africa пишет:
@Галич пишет:
не обобщай.

а где же православные большИнства, почему их не возмущает проклятое наследие сатанинского строя?
что сейчас мешает им возвысить свой праведный глас за очищение веры от крыльев радикалов-сатанистов?

чудно и опять не смешно.
ты понимаешь в чем дело, африка.
православному большинству заповедано ничем не возмущаться, все претерпевать и следить за собой, а не за чистотой православия.
еще проще если, то православному большинству совершенно ясно и понятно, что от любых возмущений надо держаться подальше, если тебя не благословил поп твой поорать на баррикаде.
еще православное большинство прекрасно понимает, что ему никто и никогда не даст всю полноту информации, исходя из которой он может сделать умозаключение а все эти эмоции суть бестолковщина, отвлекающая тебе от главного.

ну и ласт бат нот лист: большинство и церковь разъсняет свои позиции по каждому гевалту на ее предмет на своих православных сайтих, радио и каналах. но вы их не слушаете. в частности про матильду очень взвешанно высказался архимандрит Тихон Шевкунов, сказав, что хватит орать. церкви пох, чо наснимал там светские (эт если по крупному)

ничего чудного в этом нет. мы такие. да. сидим, читаем марта, делаем свои выводы, думаем и так далее.

Посмотреть профиль

338 Re: вопрос по пионерам в Пт Фев 17, 2017 2:03 pm

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@capt пишет:
@Галич пишет:
всегда.
откуда оно у меня?

Посмотреть профиль

339 Re: вопрос по пионерам в Пт Фев 17, 2017 2:04 pm

@africa пишет:

уклонист там был.
ему не понравилось.
а почему? я как раз рассмаривала вариант Шпицберген Гренландия Исладия

Посмотреть профиль

340 Re: вопрос по пионерам в Пт Фев 17, 2017 2:05 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Галич пишет:
@capt пишет:
откуда оно у меня?
Неподготовленная пришла на доклад, это плохо

Альпы с чёрного хода.
Alpen group
Посмотреть профиль

341 Re: вопрос по пионерам в Пт Фев 17, 2017 2:05 pm

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
нужна какая то новая тема для шаббатного гевалта. это уже вдоль и поперёк изъездили

Посмотреть профиль

342 Re: вопрос по пионерам в Пт Фев 17, 2017 2:06 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@... пишет:нужна какая то новая тема для шаббатного гевалта. это уже вдоль и поперёк изъездили
Новых пионерок надо.

Альпы с чёрного хода.
Alpen group
Посмотреть профиль

343 Re: вопрос по пионерам в Пт Фев 17, 2017 2:07 pm

@... пишет:нужна какая то новая тема для шаббатного гевалта. это уже вдоль и поперёк изъездили
на календаре 17
метеорит пролетает
так что подождать надо чтобы избежать кровопролития

Посмотреть профиль

344 Re: вопрос по пионерам в Пт Фев 17, 2017 2:07 pm

формат

Гуру
Гуру
Галич, я не читаю, этот бред я прошел еще в девяностых, ничего нового нету.
только тогда вместо Путина склоняли также Эльцина, а вместо Кирилла склоняли Алексия Ридигера за предательство страны православия и за экуменизм и жидовскую ересь,   обвиняли в тех же грехах.
ничего нового в этом подлунном мире не происходит.
лучше про пионеров интересней читать Анатольну.

Последний раз редактировалось: формат (Пт Фев 17, 2017 2:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

345 Re: вопрос по пионерам в Пт Фев 17, 2017 2:09 pm

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@ирина анатольевна пишет:
на календаре 17
метеорит пролетает
так а если действительно земля налетит на небесную ось то тогда уже поздно будет. так что нужно именно сейчас

Посмотреть профиль

346 Re: вопрос по пионерам в Пт Фев 17, 2017 2:17 pm

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Галич пишет:
@africa пишет:

чудно и опять не смешно.
ты понимаешь в чем дело, африка.
православному большинству заповедано ничем не возмущаться, все претерпевать и следить за собой, а не за чистотой православия.
еще проще если, то православному большинству совершенно ясно и понятно, что от любых возмущений надо держаться подальше, если тебя не благословил поп твой поорать на баррикаде.
еще православное большинство прекрасно понимает, что ему никто и никогда не даст всю полноту информации, исходя из которой он может сделать умозаключение а все эти эмоции суть бестолковщина, отвлекающая тебе от главного.

ну и ласт бат нот лист: большинство и церковь разъсняет свои позиции по каждому гевалту на ее предмет на своих православных сайтих, радио и каналах. но вы их не слушаете. в частности про матильду очень взвешанно высказался архимандрит Тихон Шевкунов, сказав, что хватит орать. церкви пох, чо наснимал там светские (эт если по крупному)

ничего чудного в этом нет. мы такие. да. сидим, читаем марта, делаем свои выводы, думаем и так далее.

ну это ты зря.

разъясняет от имени церкви Лагойда или сам Патриарх.

а все остальные это такие же "разъяснители" как мы с тобой.

что касается "православному большинству совершенно ясно и понятно, что от любых возмущений надо держаться подальше"...

если я правильно тебя понял, то православное большинство не осуждает насилие и заскоки ни царизма, ни советов, а проклятия, восхваления и иные перегибы этих измов идут только от радикальных меньшинств.

лады, ты на себя то не принимай мое бу-бу-бу, это я так, обобщенно размышляю.

надо отлучиться.

347 Re: вопрос по пионерам в Пт Фев 17, 2017 2:17 pm

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@формат пишет:Галич, я не читаю, этот бред я прошел еще в девяностых, ничего нового нету.
только тогда вместо Путина склоняли также Эльцина, а вместо Кирилла склоняли Алексия Ридигера за предательство страны православия и за экуменизм и жидовскую ересь,   обвиняли в тех же грехах.
ничего нового в этом подлунном мире не происходит.
лучше про пионеров интересней читать Анатольну.
я даж не могу сказать, что вникаю.
так, пролистываю для информации.

анатольна - согласна.
хорошо заходит .
тока у меня иногда затыки случаются, когда про паровозики и куклу.
я не помню своего паровозика и плюшевова зайца из детства и поддержать увы не могу.
пойду детей штоль окультурю в кинотеатре.

Посмотреть профиль

348 Re: вопрос по пионерам в Пт Фев 17, 2017 2:22 pm

архимандрит Тихон Шевкунов, сказав, что хватит орать. церкви пох, чо наснимал там светские (эт если по крупному).

_________________________________________________________________________________

Жаль, что Поклонская и иже с нею, не слушают мудрых архимандритов

Посмотреть профиль

349 Re: вопрос по пионерам в Пт Фев 17, 2017 2:23 pm

@... пишет:
на календаре 17
метеорит пролетает
так а если действительно земля налетит на небесную ось то тогда уже поздно будет. так что нужно именно сейчас
самое печальное что тем для гевалта почти не осталось
какую тему не возьми но по сути все согласны 
остались политика и религия
можно конечно про секс, но кто ж скажет честно

Посмотреть профиль

350 Re: вопрос по пионерам в Пт Фев 17, 2017 2:24 pm

Фиалка10

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@... пишет:
самое печальное что тем для гевалта почти не осталось
какую тему не возьми но по сути все согласны 
остались политика и религия
можно конечно про секс, но кто ж скажет честно
я скажу - а что именно тебя интересует?

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 37]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 25 ... 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения