Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Жители Белоруссии : «Россия - Орда, а мы - Европа»(видео).

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 7]

@Россия, вперед! пишет:
@Хитрый Хвост пишет:

Авоткуй. Абхазы доят Россию. Нагло. При этом не пускают туда российский бизнес и отнимают у русских жильё. Если для тебя это пророссийское - ну...

А белорусы как нагло доят. Цены на газ назначают свои, не согласованные в контракте, тарифы на транзит пересматривают, к предприятиям своим не допускают, реэкспортируют в Россию санкционную продукцию, подделывая сопроводительные документы...

PS: Предусмотренные по контракту нефтепродукты за счет переработки российской нефти, в Россию обратно не поставляют, а втридорога перепродают в Европу.
а с какого фига им наших ублюдочных олигархов к предприятиям допускать?
их и у нас раскулачить бы надо как злейших врагов рыночной экономики и производства santa

Посмотреть профиль

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Россия, вперед! пишет:
@Хитрый Хвост пишет:

Авоткуй. Абхазы доят Россию. Нагло. При этом не пускают туда российский бизнес и отнимают у русских жильё. Если для тебя это пророссийское - ну...

А белорусы как нагло доят. Цены на газ назначают свои, не согласованные в контракте, тарифы на транзит пересматривают, к предприятиям своим не допускают, реэкспортируют в Россию санкционную продукцию, подделывая сопроводительные документы...

PS: Предусмотренные по контракту нефтепродукты за счет переработки российской нефти, в Россию обратно не поставляют, а втридорога перепродают в Европу.

Так, что Россия в своём праве, не желая кормить обнаглевших белорусских содержанок (это уже распространенный термин)

http://alpenforum.forumsmotion.com/t39720-topic#611154

Обнаглевшая содержанка

Самый жесткий в нашей подборке комментарий, хотя этот еще цензурный.

[/size]
3 февраля
[Только модераторы имеют право видеть это изображение]Дмитрий Смирнов 

✔ [size=13]@dimsmirnov175

[ltr]Кремль ответил Лукашенко на претензии: Москва оказывает Минску помощь, выделено свыше $6 млрд кредитов. Это нагрузка на российский бюджет pic.twitter.com/HJjWyqT2bR[/ltr]
[/size]

Читать
[Только модераторы имеют право видеть это изображение]Хозяин рыжего кота @Boyarin_Boroda
[ltr]@dimsmirnov175 Лукашенко - обнаглевшая содержанка, требующая всё больше и больше на прихоти. Но содержанок, бывает, вожжами лупят и жестоко.[/ltr]
04:07 - 4 февраля 2017 · Moscow, Russia

Посмотреть профиль

вывод

Гость
Только Данкверт виноват? santa А Лукашенко изо всех сил противостоит .

Ну ладно абхазы, народ дикий))). Но белорусы же - европейцы! ха ха.

Короче, смотрим на Молдавию. Которые "заболели" раньше всех. Которые дальше всех всосались в Европу и протчая...
Что в итоге имеем? Они повернулись обратно к России. Ну и посмотрим, насколько устойчивый иммунитет получили от европеизации. Теперь за любовь России надо побороться. Просто болтовня про братскость не котируется.

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Гыы ))) Хитрый Хвост начал цифры за 2013 год приводить, до санкций еще. Мог бы и за 1913 

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
как я понимаю белые гандоны есть везде. есть они и в Москве и в ленинграде. есть они и в минске. так что ж с таво

Посмотреть профиль
@Россия, вперед! пишет:Гыы ))) Хитрый Хвост начал цифры за 2013 год приводить, до санкций еще. Мог бы и за 1913 
Хм... Кандидат наук путает числа с цифрами. Ну да ладно. Пожалуйста, на данный момент по экономической зоне "Минск".
Занятно, но там есть совместные с США, причём не одно.
https://www.fezminsk.by/residenty/predpriyatiya-sez-minsk/

Собственно, как в Беларуси, так и в России полно совместных предприятий, которые прекрасно работают.

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
@генерал Чарнота пишет:бабазина казала що потенциал был покруче чем в РФ , просрали полимеры блеать
А вотxyй. При СССР БССР была своего рода сборочным цехом. Так и называли, кстати.

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
@Бушок пишет:К предприятиям не допускают ))  а с каких куев тебе их предприятия а жидок?, к жене своей можешь допускать кого хочешь
Вот!!!   Вот в этом и есть причина обострений белорусско-российской дружбы, а также тонн виртуального дерьма от ольгинских пидарасов приё6ы и дюшо.

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
@Хеночка пишет:
@EITotleben пишет:
Ничего.
Извини, но не уверена.
А можно проще. Приезжай в Беларусь, посмотри всё сама. Не надо верить форумным  провокаторам.

Посмотреть профиль

Это правда

Гость
Опять ордой подтёрлись

@EITotleben пишет:
@Хеночка пишет:
Извини, но не уверена.
А можно проще. Приезжай в Беларусь, посмотри всё сама. Не надо верить форумным  провокаторам.
При чем тут провокаторы. Есть люди, которые уверяют, что и в Киеве можно пройти с флагом России и ничего не будет, и что там все нормально, никакого бандерофашизма. Я не считаю, что Лукашенко подделывает результаты выборов, думаю, его действительно выбирают люди, значит люди думают так же как он. А что он думает о России, мы все слышали. Как  верно тут написали уже, видели пример Украины, все движется в таком же направлении, что, конечно, ужасно.

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@EITotleben пишет:
@генерал Чарнота пишет:бабазина казала що потенциал был покруче чем в РФ , просрали полимеры блеать
А вотxyй. При СССР БССР была своего рода сборочным цехом. Так и называли, кстати.
так это на видео баба с беларуси пи зданула ты видео смотрел?

Посмотреть профиль

Нет ничего ужасного

Гость
@Хеночка пишет:Как  верно тут написали уже, видели пример Украины, все движется в таком же направлении, что, конечно, ужасно.
Нет ничего ужасного.
Все развивается в полном соответствии с законами общественного развития. А они таковы, что в мире много племен, народностей и национальностей. Но не каждой из них дано сформировать вокруг себя нацию и создать свое собственное государство. Судьба же искусственно созданных нежизнеспособных псевдогосударственных формирований плачевна и всегда одна - развал и распад.
Ну не смогут эти пост советские ошметки самостоятельно существовать. А при нынешних делах их на содержание никто брать не намерен.
Где-то так.

Нет ничего ужасного пишет:
@Хеночка пишет:Как  верно тут написали уже, видели пример Украины, все движется в таком же направлении, что, конечно, ужасно.
Нет ничего ужасного.
Все развивается в полном соответствии с законами общественного развития. А они таковы, что в мире много племен, народностей и национальностей. Но не каждой из них дано сформировать вокруг себя нацию и создать свое собственное государство. Судьба же искусственно созданных нежизнеспособных псевдогосударственных формирований плачевна и всегда одна - развал и распад.
Ну не смогут эти пост советские ошметки самостоятельно существовать. А при нынешних делах их на содержание никто брать не намерен.
Где-то так.
Я не считаю их ошметками. Может я и старая уже и мне трудно принять мысль, что Белорусия и Украина отдельные от нас государства. Мне  было бы радостно думать, что как когда-то прошел референдум об разделении, так может пройти референдум о воссоединении, доброовльном и осмысленном воссоединении России с Малой и Белой русью. И всем бы нам хватало газа и нефти, было бы навалом говядины и кефира, и все было бы хорошо.

EITotleben

Гуру
Гуру
@генерал Чарнота пишет:
@EITotleben пишет:
так это на видео баба с беларуси пи зданула ты видео смотрел?
И чё? Дура и дура, вон, как форумная бабзина наша дедаТоля.

Посмотреть профиль

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва
я честно говоря в некоем недоумении ! Путин списывает миллиарды долларов х уй знает кому
а бл ядь соседям не может списать 

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@EITotleben пишет:
@Бушок пишет:К предприятиям не допускают ))  а с каких куев тебе их предприятия а жидок?, к жене своей можешь допускать кого хочешь
Вот!!!   Вот в этом и есть причина обострений белорусско-российской дружбы, а также тонн виртуального дерьма от ольгинских пидарасов приё6ы и дюшо.
юных гойдаровцев в пыльных пейсах послали в белоруси нах. где им и надлежит находится

Посмотреть профиль

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва
я честно говоря в некоем недоумении ! Путин списывает миллиарды долларов х уй знает кому какой то бл ядь кубе каким то гондурасам одним росчерком пера 

а бл ядь соседям не может списать 

Посмотреть профиль

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Хеночка пишет:
Нет ничего ужасного пишет:
Нет ничего ужасного.
Где-то так.
Я не считаю их ошметками. Может я и старая уже и мне трудно принять мысль, что Белорусия и Украина отдельные от нас государства. Мне  было бы радостно думать, что как когда-то прошел референдум об разделении, так может пройти референдум о воссоединении, доброовльном и осмысленном воссоединении России с Малой и Белой русью. И всем бы нам хватало газа и нефти, было бы навалом говядины и кефира, и все было бы хорошо.

Само уже не будет. Украинская и белорусская национальная бюрократия добровольно власть не отдаст. Думаю, наши, в итоге, пришли к правильной тактике: привечать людей оттуда у себя, где все уже налажено, и несколько миллионов людей не то что можно, даже нужно трудоустроить, потребность есть.

А там перестать дотировать, еще последние газовые трубы на Северный и Турецкий потоки заменить и все. Дальше, рано или поздно они сами перегрызутся и распадутся на области. И вот с областями уже можно будет иметь дело, как с самостоятельными субъектами.

Посмотреть профиль

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва
1. Куба - $31,7 млрд
По мнению экспертов, этот долг мы бы назад все равно никогда не получили. А так подкинули «пряник» и укрепили позиции под боком у США.

2. Ирак - $21,5 млрд
Долг списывали дважды - $9,5 млрд (из $10,5) в 2004 и $12 млрд (из $12,9) в 2008. Во второй раз это был уже новый долг, по кредитам, набранным уже после прощения предыдущего долга в 2004 году.

3. Африканские страны - более $20 млрд
Списаны «оптом» в период после 2008 года в порядке «братской помощи».

4. Монголия - $11,1 млрд
Списаны в 2003 году. Оставшиеся $300 млн долга Монголия, правда, тут же вернула.

5. Афганистан - $11 млрд
Долги за поставки советской военной техники, списаны после 2006 года.

6. Северная Корея - $10 млрд
Один из самых последних «подарков», уже после 2012 года. Списали не все, $1 млрд долга за КНДР все же остался.

7. Сирия - $9,8 млрд

Списаны в 2005 году (из $13,4 млрд долга). Взамен был подписан ряд соглашений в сфере строительства, нефти и газа.

8. Вьетнам - $9,53 млрд
Первый из долгов, «прощенных» зарубежным странам уже в «путинское» время, - в 2000 г. Всего вьетнамский долг на тот момент составлял $11,03 млрд, остаток должен быть выплачен к 2022 году. Правда, не напрямую, а через вложения в совместные с Россией проекты на территории Вьетнама.

9. Эфиопия - около $6 млрд
В 2001 году списано $4,8 млрд из $6 млрд долга, через четыре года - еще $1,1 млрд, то есть почти все.

10. Алжир - $4,7 млрд
Списание произошло в 2006 - 2007 годах. Взамен страна обязалась закупить у нас промышленных изделий на эту или бОльшую сумму.

За последние годы — в 2012-2014, - кроме Северной Кореи и Кубы, был списан долг Киргизии на $599 млн (после этого страна засобиралась вступать в Таможенный союз) и вот теперь $865 млн Узбекистану.

Всего же с 2000 года Россия простила своим партнерам более $140 млрд.

Посмотреть профиль

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва
бл ядь чуркабесам Путин списал 655 и 895 млн !!! а своим славянам не списывает !!! как понять ??

Посмотреть профиль

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Путин простил партнерам 140 млрд !!! спрашивается что за парнтеры у Путина ?? ))))))
я ху ею !!!

значит белорусы не партнеры ?? раз им Путин не списывает какие то бл ядь 500 млн !!!

Посмотреть профиль

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@генерал Чарнота пишет:бл ядь чуркабесам Путин списал 655 и 895 млн !!! а своим славянам не списывает !!! как понять ??

Без толку. Это как запойному алкашу или игроку деньги давать. 25 лет давали.

А другим странам тоже не просто так списывают, а или где безнадежно, как с Кубой, но можно что то взамен получить, или как с Алжиром и Ираком, Алжир уже техники накупил, одних танков Т-90 200 штук, вертолетов Ми-26 огромных штук 20-30 и т.д., а Ирак ЛУКОЙЛ и ГАЗПРОМ-нефть на свои месторождения пустил.

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
@генерал Чарнота пишет:бл ядь чуркабесам Путин списал 655 и 895 млн !!! а своим славянам не списывает !!! как понять ??
На пальцах объясняю. Далеко не пойдём, возьмём МЗКТ. Условные Дворковичи хотят купить за пару рублей. Это понятно. Те же Дворковичи загонят МЗКТ китйцам на металлолом, это тоже понятно. А тягачи будет когда-нибудь делать КАМАЗ, которые и щас уже делает военные грузовики на 30% из немецких и израильских комплектующих. Убивается несколько зайцев - "западные партнёры" Дворковичей простят, и ещё дадут заработать. Судьба Беларуси, как и России, Дворковичей не колышет абсолютно.

Клюквенное сердце

Действительный Член Академии
Действительный Член Академии
списывают долги после выполнения определённых условий.
похоже Бацька не желает выполнять определённые условия для списания.

сионисты специально рисуют негативный образ Лукашенко, чтобы его свергнуть и сделать Белорусь врагом РФ.
Посмотреть профиль

Люди разные.

Гость
@Хеночка пишет:Я не считаю их ошметками. Может я и старая уже и мне трудно принять мысль, что Белорусия и Украина отдельные от нас государства. Мне  было бы радостно думать, что как когда-то прошел референдум об разделении, так может пройти референдум о воссоединении, доброовльном и осмысленном воссоединении России с Малой и Белой русью. И всем бы нам хватало газа и нефти, было бы навалом говядины и кефира, и все было бы хорошо.
Люди разные. У каждого свое отношение к тому, что происходит.
Тут сразу возникает несколько вопросов, один из которых, а нужно ли это России?
Думаю, сейчас не нужно. Плод не созрел. А незрелым плодом можно отравиться и получить расстройство желудка. Ни у кого из них не было желания, да и сейчас нет, объединяться. Это их выбор, которому они следуют уже больше четверти века.
У России есть все основания иметь большую обиду на украинцев и белорусов. Было трудно, они злорадствовали. Стало хорошо, они злятся.
И потом, образно выражаясь, мало кто захочет вновь "строить семью" с бывшей женой, которая за оральный секс хотела получить место на коврике в прихожей у чужого дяди, да у нее не получилось.
С белорусами не так остро. Пока не так остро. Здесь другое - требование содержать и постоянно говорить о том, что она уйдет. Ну так уходи и живи как знаешь. Только сама. Никто не держит.

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Клюквенное сердце пишет:
списывают долги после выполнения определённых условий.
похоже Бацька не желает выполнять определённые условия для списания.

каких условий ?

Люди разные. пишет:
@Хеночка пишет:Я не считаю их ошметками. Может я и старая уже и мне трудно принять мысль, что Белорусия и Украина отдельные от нас государства. Мне  было бы радостно думать, что как когда-то прошел референдум об разделении, так может пройти референдум о воссоединении, доброовльном и осмысленном воссоединении России с Малой и Белой русью. И всем бы нам хватало газа и нефти, было бы навалом говядины и кефира, и все было бы хорошо.
Люди разные. У каждого свое отношение к тому, что происходит.
Тут сразу возникает несколько вопросов, один из которых, а нужно ли это России?
Думаю, сейчас не нужно. Плод не созрел. А незрелым плодом можно отравиться и получить расстройство желудка. Ни у кого из них не было желания, да и сейчас нет, объединяться. Это их выбор, которому они следуют уже больше четверти века.
У России есть все основания иметь большую обиду на украинцев и белорусов. Было трудно, они злорадствовали. Стало хорошо, они злятся.
И потом, образно выражаясь, мало кто захочет вновь "строить семью" с бывшей женой, которая за оральный секс хотела получить место на коврике в прихожей у чужого дяди, да у нее не получилось.
С белорусами не так остро. Пока не так остро. Здесь другое - требование содержать и постоянно говорить о том, что она уйдет. Ну так уходи и живи как знаешь. Только сама. Никто не держит.
России не надо этого силой. Но по уму и здравому смыслу воссоединение должно быть обоюдно желаемым всеми народами. не думаю, что взаимоотношения аналогичны супружеским, скорее действительно братским, это не вопрос выбора партнера, это вопрос любви своей крови. В семье де люди ценят другдруга независимо от того, кто сильнее или богаче, просто они семья, братья, сестры, родители, ведь их не выбирают.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения