Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Жители Белоруссии : «Россия - Орда, а мы - Европа»(видео).

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 8]

EITotleben

Гуру
Гуру
А вот снова спрошу. А почему темы про Беларусь педалируют выкрест из Бердичева и нерусь непонятная из Красногорска. Ну и олигофрен с дипломом МГИМО из перехода?

Посмотреть профиль

москаль

Гость
Теперь уже не представить как в Белоруссии пройдут с флагами России(((
да уж.
Лучше посмотреть как там дальше пойдёт...
Захочу - уж лучше в Москве с белорусским флагом пройдусь, чем с российским в Минске.
Нахрена рисковать?
То что на форуме есть пара-тройка лояльных к России белорусов, не гарантирует такого по всей Белоруссии.
Кастрюльки на бошках - они такие кастрюльки...

EITotleben

Гуру
Гуру
@Хитрый Хвост пишет:
@EITotleben пишет:А что, в Москве опять резкая смена погоды?

Угадал.   И кофе уже выпит... Кстати, о кофе... В сети Дикси сейчас акция - мешок зернового(!) "Жокея" 900 грамм - что-то около 300 рублей.  Но даже за  копейки это говно не берут. Вспомнил наше 22 июня, кафе у Крепости.
Дык. Приезжайте, сфткаю вас с российскими флагами, Ксюхе фотку покажем

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
@Хеночка пишет:
@Eсфирь пишет:я как то не обращала внимания на то  как мы посрались с грузией и украиной 
но как мы посремся с беларусами буду теперь следить  в оба,чтоб ни одна собака мне потом не сказала что они первые начали и за год сошли с ума
Главное надо помнить, что они сошли с ума, как накопили долг в полмиллиарда, все остальное не так уж и важно.
они не накопили ничего со слов бати а даже напротив,
 но этого мы не узнаем так как наш президент или группа юнкеров которых он представляет  не любит незапланированных  встреч с глазу на глаз и при большом стечении зрителей   
Ну и разумеется если мы так любим называть наших бывших  союзников бедными родствениками я бы давно нас послала вместо со всеми нашими бохатыми закромами

Последний раз редактировалось: Eсфирь (Пт Фев 17, 2017 1:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
москаль пишет:
да уж.
Лучше посмотреть как там дальше пойдёт...
Захочу - уж лучше в Москве с белорусским флагом пройдусь, чем с российским в Минске.
Нахрена рисковать?
То что на форуме есть пара-тройка лояльных к России белорусов, не гарантирует такого по всей Белоруссии.
Кастрюльки на бошках - они такие кастрюльки...
Ну так сними уже и заканчивай хернж пороть.

Посмотреть профиль
@EITotleben пишет:
@Хеночка пишет:
Да ходят. И ездят с российскими флажками. У своих спроси, они ж тут были недавно.
Хорошо бы провести эксперимент, написать плакат - Не дадим валютному долгу в полмилларда разрушить наше братство с  Россией! И пройти с флагом РФ, и что будет.

великоросс

Гость
А вот снова спрошу. А почему темы про Беларусь педалируют выкрест из Бердичева и нерусь непонятная из Красногорска. Ну и олигофрен с дипломом МГИМО из перехода?

---------------------------------------------------------
да потому что, бля , это Россия!!! Мы тут живём!!

И это Лукашенко заявляет, что Украина борется за своё освобождение! И Белоруссия поддерживает их типа. Белоруссия тоже мол отстаивает свою свободу. От кого?
Да Украина и Белоруссия уже 25 лет как свободны!!!

Нахрена название России трепать ????
Не трепите имя России - и Россия про вас забудет.

@Eсфирь пишет:
@Хеночка пишет:
Главное надо помнить, что они сошли с ума, как накопили долг в полмиллиарда, все остальное не так уж и важно.
 но этого мы не узнаем так как наш президент или группа юнкеров которых он представляет  не любит незапланированных  встреч с глазу на глаз
Ну и разумеется если мы так любим называть наших бывших  союзников бедными родствениками я бы давно нас послала вместо со всеми нашими бохатыми закромами

Кто же теперь верит словам Лукашенко? Они не платили согласованную в контракте цену за газ, а платили ту, которую сочли справедливой, в одностороннем порядке. Разница между контрактной ценой и той, которую они решили платить, и составила $550 млн.

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
@Россия, вперед! пишет:
@Eсфирь пишет:
 но этого мы не узнаем так как наш президент или группа юнкеров которых он представляет  не любит незапланированных  встреч с глазу на глаз

Кто же теперь верит словам Лукашенко? Они не платили согласованную в контракте цену за газ, а платили ту, которую сочли справедливой, в одностороннем порядке. Разница между контрактной ценой и той, которую они решили платить, и составила $550 млн.
я верю

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
великоросс пишет:А вот снова спрошу. А почему темы про Беларусь педалируют выкрест из Бердичева и нерусь непонятная из Красногорска. Ну и олигофрен с дипломом МГИМО из перехода?

---------------------------------------------------------
да потому что, бля , это Россия!!! Мы тут живём!!

И это Лукашенко заявляет, что Украина борется за своё освобождение! И Белоруссия поддерживает их типа. Белоруссия тоже мол отстаивает свою свободу. От кого?
Да Украина и Белоруссия уже 25 лет как свободны!!!

Нахрена название России трепать ????
Не трепите имя России - и Россия про вас забудет.
Чурка, иди на xyй. Живи у себя дома, а не в России. Вопрос был для русских

Посмотреть профиль
@Eсфирь пишет:
@Хеночка пишет:
Конечно) им приписали их долг по контракту, а они посчитали все по справедливости задним числом. И не дотировали их никогда. 
А то что ты не узнаешь правды, так , да, слушай батьку дальше, может еще и должна останешься. А вот когда они были нашими бывшими союзниками? Это вопрос даже батька не осветит.

EITotleben

Гуру
Гуру
@Хеночка пишет:
@EITotleben пишет:
Да ходят. И ездят с российскими флажками. У своих спроси, они ж тут были недавно.
Хорошо бы провести эксперимент, написать плакат - Не дадим валютному долгу в полмилларда разрушить наше братство с  Россией! И пройти с флагом РФ, и что будет.
Ничего.

Посмотреть профиль

хе хе.

Гость
прикольно будет, если в Венесуэлах, Иранах и проч. Лукашенко будет нефть покупать по справедливой цене, а не по рыночной

бабазина казала що потенциал был покруче чем в РФ , просрали полимеры блеать

Посмотреть профиль

херасе

Гость
@Хеночка пишет:
@EITotleben пишет:
Ничего.

--------------------------------
Зашибись!
Это типа , Белоруссия прощает России свой долг в пол-миллиарда!
Мол, забудем, мы же братья, и будем любиться дальше, и ты дальше мне даёшь в долг.

@EITotleben пишет:
@Хеночка пишет:
Ничего.
Извини, но не уверена.

Eсфирь

Гуру
Гуру
@Хеночка пишет:
@Eсфирь пишет:
Конечно) им приписали их долг по контракту, а они посчитали все по справедливости задним числом. И не дотировали их никогда. 
А то что ты не узнаешь правды, так , да, слушай батьку дальше, может еще и должна останешься. А вот когда они были нашими бывшими союзниками? Это вопрос даже батька не осветит.
извини меня как избирателя  слишком долго ставят в положении шута  на мировой арене собственное  правительство чтобы я им хоть на грош верила И не только шута а идиота дебила кретина и враля и дауна Я б перечислила больше но надо уходить 
А луке верю

Посмотреть профиль
@Прибалт пишет:
@Хитрый Хвост пишет:

А теперь посмотри внимательно не на говнокартинку в инете, а на россиян в центре столицы России.

и где они...белогондоники...иных уж нет, а те далече...

а вот Лукашенко-целовальник Корана...
или по тупости или демонстративно отрекается от русских предков...

Мечется Лукашенко между Ордой и католиками Польши...

вот и из пыльного шкафа вытащили Речь Посполиту...

типа нынешние белорусы-это литвины-наследники Древнего Русского Княжества Литовского...

никак не может Лукашенко самоидентифицироваться...печалька, однако...

Польша готова одолжить Лукашенко стол для переговоров с оппозицией

"Белсат"

Сегодня, 13:05

Снимок носит иллюстративный характер
Официальная Варшава готова посодействовать встрече Лукашенко с оппозицией, если такая встреча когда-то произойдет.

Об этом газете «Rzeczpospolita» рассказал пресс-секретарь польского президента Анджея Дуды Марек Магеровски.

«Конечно, Польше важна демократизация Беларуси. Каждая инициатива, направленная на углубление диалога между властями и оппозицией приветствуется. Если идея белорусского «круглого стола» обретет конкретные формы, можно будет подумать о заимствовании известной мебели из президентского дворца», — сказал он.

Издание отмечает, что подобная идея родилась еще 12 лет назад после Оранжевой революции. Тогда за легендарный стол переговоров, за которым в конце 80-ых годов договаривались руководитель коммунистической Польши Войцех Ярузельский и первый руководитель профсоюза «Солидарность» Лех Валенса, Александр Квасьневский (тогдашний президент Польши) был готов посадить украинцев.

Напомним, сесть за "круглый стол" с оппозицией предложил Александру Лукашенко главный редактор газеты "Народная воля" Иосиф Середич.

Посмотреть профиль
@Eсфирь пишет:
@Хеночка пишет:
извини меня как избирателя  слишком долго ставят в положении шута  на мировой арене собственное  правительство чтобы я им хоть на грош верила И не только шута а идиота дебила кретина и враля и дауна Я б перечислила больше но надо уходить 
А луке верю
М-ммм) цирк с мировой ареной и Фира в центре усилиями правительства))) круто. Но верить Лукашенко, почему нет) такой приятный мужчина, правда, любит секреты выбалтывать, давая 7 часовое выступление, тебе место на арене не уступит)))но верить не помешает)))

Eсфирь

Гуру
Гуру
@Хеночка пишет:
@Eсфирь пишет:
А луке верю
М-ммм) цирк с мировой ареной и Фира в центре усилиями правительства))) круто. Но верить Лукашенко, почему нет) такой приятный мужчина, правда, любит секреты выбалтывать, давая 7 часовое выступление, тебе место на арене не уступит)))но верить не помешает)))
как вам будет угодно а я седня сурьезен как никогда

Посмотреть профиль
@Eсфирь пишет:
@Хеночка пишет:
А луке верю
да потому что ты дура епта обычная кухонная дура

Посмотреть профиль
@Хеночка пишет:
@EITotleben пишет:
ВОТ ЧТО УЖЕ ЕСТЬ...а про будет можно тока предполагать...

Власти Белоруссии привлекли к административной ответственности участников пророссийского пикета, состоявшегося 4 февраля на площади Независимости в Минске.
Об этом сообщает «Наша Нива» со ссылкой на пресс-секретаря минской милиции Александра Ластовского.

По информации издания, все участники акции были признаны виновными по статье 23.34 КоАП

«Нарушение установленного порядка проведения митинга» и приговорены к штрафам в размере 30 базовых величин (около 21 200 российских рублей).

Напомним, в пикете 4 февраля в центре Минска приняли участие шесть человек. Протестующие высказались за дружбу России и заявили, что «русские и белорусы — это один народ», а также выступили против «подготовки майдана» в
Белоруссии и выразили поддержку республикам Донбасса.

В сети была распространена видеозапись акции, по которой милиция смогла идентифицировать всех её участников.

Посмотреть профиль

великоросс

Гость
а потом просто растреливать начнут, в сепаратисты запишут.
Ещё и АТО замутят.
Вна Украине тоже не верили, что танками против своего же народа пойдут...

великоросс пишет:а потом просто растреливать начнут, в сепаратисты запишут.
Ещё и АТО замутят.
Как показывает практика - за демократические ценности можно и танками, и ОБСЕ не заметит.

великоросс пишет:а потом просто растреливать начнут, в сепаратисты запишут.
Ещё и АТО замутят.
Как показывает практика - за демократические ценности можно и танками, и ОБСЕ не заметит.
угу, и бабок потратим куда больше нежели сегодня пытается выцаганить Миллер santa

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения