Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Современная Россия — это труп очень плохого человека

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Слава

Гуру
Гуру
третья мировая война уже началась восток против запада, нетерпимость против толерантности и воровство против порядочности. во всех трех направлениях лидирует опг россия

определю iq по посту

http://grzegorz-b.livejournal.com/36858.html
Посмотреть профиль
@Слава пишет:третья мировая война уже началась восток против запада, нетерпимость против толерантности и воровство против порядочности. во всех трех направлениях лидирует опг россия
с востоком и западом вроде бы все нормально, но куда отнести Украину с ее толерантностью по отношению только к нацизму? santa

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
По отношению к евреям иорданский переплюнул гитлера

определю iq по посту

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
" однажды мы как-то коснулись вопроса фашистских зверств.
— Какими же зверями, нет не зверями... растленными типами надо быть, чтобы додуматься до душегубок.
В ответ Василь Иванович, поколебавшись, произнес:
— А вы знаете, Петр Григорьевич... душегубки изобрели у нас... для так называемых кулаков... для крестьян.
И он рассказал мне такую историю.
Однажды в омской тюрьме его подозвал к окну, выходящему во двор тюрьмы, сосед по камере. На окне был «намордник». Но в этом наморднике была щель, через которую видна была дверь в другое тюремное здание.
— Понаблюдай со мною, — сказал сокамерник.
Через некоторое время подошел «черный ворон». Дверь в здании открылась, и охрана погнала людей бегом в открытые двери автомашины.
— Я насчитал двадцать семь человек — потом забыл считать, хотел понять, что за люди и зачем их набивают в «воронок» — стоя, вплотную друг к другу. Наконец закрыли двери, прижимая их плечами, и машина отъехала. Я хотел отойти, но позвавший меня зэк сказал: «Подожди. Они скоро вернутся». И действительно, вернулись они очень быстро. Когда двери открыли, оттуда повалил черный дым и посыпались трупы людей. Тех, что не вывалились, охрана повытаскивала крючьями... Затем все трупы спустили в подвальный люк, который я до того не заметил. Почти в течение недели наблюдали мы такую картину. Корпус тот назывался «кулацким». Да и по одежде видно было, что это крестьяне.
Слушал я этот рассказ с ужасом и омерзением. И все время видел среди тех крестьянских лиц лицо дяди Александра. Ведь он же, по сообщению, которое я получил, «умер» в омской тюрьме. Вполне возможно, что умер именно в душегубке. "
Это цитата из воспоминаний ярого сталиниста, коммуниста, офицера Генштаба СССР, П.Г. Григоренко.

определю iq по посту

Посмотреть профиль

Пшолты

Действительный Член Академии
@Слава пишет:По отношению к евреям иорданский переплюнул гитлера
Интересно, ты какое отношение имеешь к евреям?
В Бабьем Яру твои предки хи расстреливали, да не всех???

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
вроде в институте кончал, а как был тупая чурка так и остался. представß я обвиняю тебя в трехсотлетнем татаромонголßском иге из-за твоих узких глаз. реалßный чурка

определю iq по посту

Посмотреть профиль

Пшолты

@Слава пишет:вроде в институте кончал, а как был тупая чурка так и остался. представß я обвиняю тебя в трехсотлетнем татаромонголßском иге из-за твоих узких глаз. реалßный чурка
Тань, что же у тебя за примитив знание в истории. Первый погром евреев был в Киеве ещё до того. Причём конкретный.;-)
Башкиры вообщето против монгол воевали. До этого башкиры вытеснили мадьяр на Дунай с Урала. Сейчас они называются венграми. 

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
так и ко мне не по адресу. народ ходил смотретß на мои фотки и объявил меня еврейкой

определю iq по посту

Посмотреть профиль

Пшолты

@Слава пишет:так и ко мне не по адресу. народ ходил смотретß на мои фотки и объявил меня еврейкой
Твои фотки не видел, поэтому не могу судить.
Насколько понимаю, ты русская в корне. Два года служил в Жданове (Мариуполе) имею представление про Донбасс. 
От куда у тебя такая ненависть к русским? Они тебе в кипу насрали?

Последний раз редактировалось: Пшолты (Сб Июн 10, 2017 12:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

Историк Юлдашбаев

Гость
По дороге к Волге монголо-татарами были подчинены башкирские племена, которые как «друзья и союзники» выделить вооруженные отряды в состав монгольского войска. Осенью 1236 г. монгольские войска, предназначенные для вторжения в Восточную Европу, сосредоточились в прикаспийских степях.
Первый удар объединенных монгольских сил был направлен против Волжской Булгарии.

Пшолты

Историк Юлдашбаев пишет:По дороге к Волге монголо-татарами были подчинены башкирские племена, которые как «друзья и союзники» выделить вооруженные отряды в состав монгольского войска. Осенью 1236 г. монгольские войска, предназначенные для вторжения в Восточную Европу, сосредоточились в прикаспийских степях.
Первый удар объединенных монгольских сил был направлен против Волжской Булгарии.
Это татары?

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
@Пшолты пишет:
@Слава пишет:так и ко мне не по адресу. народ ходил смотретß на мои фотки и объявил меня еврейкой
Насколько понимаю, ты русская в корне. Два года служил в Жданове (Мариуполе) имею представление про Донбасс. 
у меня ненавистß к власти в кремле, а к русским пропорционалßно поддержке этой власти

определю iq по посту

Посмотреть профиль

Пшолты

@Слава пишет:
@Пшолты пишет:
у меня ненавистß к власти в кремле, а к русским пропорционалßно поддержке этой власти
Т.е ты не русская. Зачтено.
Поддержка  власти это выборы. Демократия, однако. ВВП поддерживают больше 80%, жидёнка вальцмана 1.9%. Разницу чуйствуешь? :-)
Не удивлюсь, что это тебя коробит.

Последний раз редактировалось: Пшолты (Сб Июн 10, 2017 12:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

Асут, Сасут и Серкесут

Гость
Сам ты татарин.

Пшолты

Асут, Сасут и Серкесут пишет:Сам ты татарин.
Ой оскорбил

Посмотреть профиль

41 grosser schwanz в Сб Июн 10, 2017 3:22 am

Роисся в перде новость

Гость

@новости пишет:  То, в чем мы сегодня живем, — это гниение 700-летнего российского государства»,

Ёптть, так не живите! Хуле условно то!  Уже 26 лет границы оффицыально открыты и ок. 28 реально. В 89-90 даже неевреи grosserа schwanzы могли относительно просто получить выездную турвизу. За более чем 1/4 века можно было найти не 1 новую родину и не токо англиский выучить

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Слава пишет:
@Пшолты пишет:

а шо душа моя. нэ сделать ли нам з тобою дыскотэку. кружевных труселей тока натяни и будет нам с тобою щастя.

небо в алмазах ты у меня увидишь. эт точно.

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
о как

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
татьянище, разцвэла чоромуха у садочку

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
хотя если честно боевой гопак это не по мне. боле тяготею к классическому прочтению

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
чисто шаббантный гопак

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
или даже так

Посмотреть профиль
Историк Юлдашбаев пишет:По дороге к Волге монголо-татарами были подчинены башкирские племена, которые как «друзья и союзники» выделить вооруженные отряды в состав монгольского войска. Осенью 1236 г. монгольские войска, предназначенные для вторжения в Восточную Европу, сосредоточились в прикаспийских степях.
историк должен бы знать что на завоевание Башкирии монголы потратили больше времени и сил чем на завоевание Булгарии и Руси santa

Посмотреть профиль
Россия всегда хоронила трупы еврогейских завоевателей

Посмотреть профиль

Российское прошлое

Гость
гы гы тупой ментовский полкан...
вы друг друга не хило хороните уже не одно столетие.
и русские и россия

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения