Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Какие перспективы у украинцев?

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 18]

@capt пишет:
@ирина анатольевна пишет:кстати Тань тебя на старом форуме вспоминали, и зайдя сюда думали что ты это капт)))
Я смотрю у неё вот эта вот паталогическая тяга к перемене пола вас не удивляла никогда.
Спасибо за предупреждение, чтобы спиной к ней не поворачивался )
 да ладно тебе
он ж в реальной жизни на роль мужика не претендует
а на старом форуме у нас половина таких было то за мальчика то за девочку
мне не понять, но люди разные значит им так хочется)))

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль
@capt пишет:
@ирина анатольевна пишет:
ничего ты не понимаешь

это означает что  она мужиков берёт не борщами и пельменями как некоторые)))
Кулявлоб сиськи не хвалил. А чем же?
а не скажу lol!

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@capt пишет:
Я смотрю у неё вот эта вот паталогическая тяга к перемене пола вас не удивляла никогда.
Спасибо за предупреждение, чтобы спиной к ней не поворачивался )
 да ладно тебе
он ж в реальной жизни на роль мужика не претендует
а на старом форуме у нас половина таких было то за мальчика то за девочку
мне не понять, но люди разные значит им так хочется)))
Ага, Маргаритка тоже так фулюганила здесь

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
  • Слабоумие и отвага - наш девиз.
Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@capt пишет:
а не скажу lol!
Ясно, из любопытства значит бегают, попробовать разок, чем жеж она берёт? ))))

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
Посмотреть профиль
@capt пишет:
ничего ты не понимаешь

это означает что  она мужиков берёт не борщами и пельменями как некоторые)))
)))))) Так собачья свадьба, если не пельмени и борщи, как у некоторых)))двух мнений быть не может.  Есть советский вариант - интеллект, но че-то я с годами перестала верить в эту сказку, но некоторые верят))) да и на Украине десоветизация прошла.

а не скажу lol!
ты её картины видел?
так что тема закрыта
я знаю человека в реальной жизни
и до украинской темы она была одна из самых итересных разносторонних и весёлых
с ней классно было
я редко когда тёток больше двух часов переношу
 а уж в нашем зарубежье найти нормальную тётку для поговорить ваще труба
сам понимаешь в зоопарке особо выбора ннет
с кем в клетку посадили с тем и сидишь

Посмотреть профиль
С ютуба, нето нНовиков написал)
Не останавливайте укров-пусть они идут. Пускай хоть раз дойдут до самой нужной точки, И пусть ещё-раз десять-майданут, В блохасто-жопный цвет раскрасят все листочки. И главное,ни в чём им не мешать, А дать,как детям,вновь навешать шишки. Подгузники им больше не менять, Пускай пропахнут незалежностью штанишки. И вот,когда захлёбываясь от понадусэ - свободы, В дыму покрышек будет не видать ни зги- Быть может,выведут хохлов другой породы, И в голове у них появятся мозги

Очень интересно...

Гость
@ирина анатольевна пишет:а уж в нашем зарубежье найти нормальную тётку для поговорить ваще труба
сам понимаешь в зоопарке особо выбора ннет
с кем в клетку посадили с тем и сидишь
Очень интересно...
Кто же тебя загнал в этот зверинец?

Eсфирь

Гуру
Гуру
Слава может и ничего ,но ее портит характерный российскому  ватный патриотизм к своей стране 
Вот поговорить не с кем Все   иностранцы  ангажированные своими элитами 

я никогда не буду обсуждать негатив в своей стране с Львовичем и Джейн и даже Тотлебеном как бы я их не любила 
Потому что я готова  с иностранцами это обсуждать , но только обоюдно 
По пушкински :
Я сам презираю отчество свое снизу до верху но мне досадно когда иностранец разделяет со мной это чувство " 
И я бы добавила   - А о своем ни гу-гу  
 Убивала бы за землячества  )

Последний раз редактировалось: Eсфирь (Вт Мар 07, 2017 9:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Не стало. Было, было и не стало.
Разве не чудо?

Посмотреть профиль
@capt пишет:Не стало. Было, было и не стало.
Разве не чудо?
Как мост, рассыпались в прах от усталости.

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@capt пишет:
а не скажу lol!
Все пробуют, хвалят, а взамуж не берут(с)
)

Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Хеночка пишет:
Разве не чудо?
Как мост, рассыпались в прах от усталости.
Как в армии, не потерял, а прое6ал, не украл, а родил )

Посмотреть профиль

astralreisen

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Разве не чудо?
Термин потрясающий - "НЕ СТАЛО", дикие, ватники и колорады написали бы, что пистолеты с3,14здили, на худой конец -украли, а у майданутых на ровном месте диво дивное случилось: вот только что они были и внезапно их НЕ СТАЛО, типа телепортировались туда, где они нужнее

Посмотреть профиль
Разве не чудо?
вооружаются свидомиты к большому шухеру видать

Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel

Посмотреть профиль

Cлaвa

Гость

Слава

Гуру
Гуру

- Знаете, как в России называют стремление людей к свободе и справедливости?
- Как?
- Спланированной акцией США.

определю iq по посту

http://grzegorz-b.livejournal.com/36858.html
Посмотреть профиль

план шатун

Гость
работает

Слава

Гуру
Гуру
Красиво кацапов в суде чпокнули, учли-таки ошибки подачи грузинского тиска
Українська дипломатична пастка для кремлівських недомірків. Весь 2014 та 2015 рік я крив матом МЗС та Мінюст за те, що вони не змогли подати нормальних позовів проти РФ за їхні злочини в Криму та на Донбасі. Але сьогодні, після чергового засідання в Гаазі, все стало на свої місця.

Справа в тім, що будь-який позов проти РФ в суді ООН був би апріорі безперспективним без попереднього визнання ООН факту агресії з боку РФ.

Тобто не так – з початку в суді треба було б визнати РФ агресором, а вже потім в цій парадигмі детально доводити всі злочини проти миру та безпеки людства, які вчиняла РФ на території України.

Це б вдвічі ускладнювало задачу для українських юристів. Але Україна вчиняє інакше. Вона не подає позови проти РФ та не надсилає офіційних скарг до суду ООН, окрім політичних та дипломатичних заяв на рівні Радбезу та Генасамблеї.

Натомість Україна постійно направляє відповідні ноти та скарги в РФ. В Кремлі це бачать, та вважають, що Україна просто боїться визнання РФ стороною конфлікту і через це не скаржиться до суду, бо тоді теоретично в РФ розв’язуються руки для повномасштабної агресії проти України. Ну, типу, їх все одно визнали агресором, то навіщо тепер ховатися?

І в РФ свято вірили, що Україна цього вторгнення йой як боїться. І ця сліпа віра зіграла з Кремлем злий жарт.

Україна спокійно збирала докази, а паралельно українські дипломати разом із західними партнерами просунули через ООН резолюцію нібито про захист прав людини в Криму, але в ній РФ визнавалася країною-агресором, а Крим – тимчасово окупованою територією.

Тобто перед судом ООН Генеральна асамблея ООН визнає РФ – країною-агресором. Отже Україні вже не потрібно цього доводити в суді. Це є факт, юридично затверджений в документі ООН.

В РФ, м’яко кажучи, це проблимали.

А сьогодні був ще один удар по крихітних яєчках російської дипломатії.

Росіяни знали, що в суді ООН немає жодної скарги від України на агресивні дії РФ і тому заявили про це, як доказ того, що Україна бреше, ніякої агресії немає, бо інакше були б задокументовані скарги.

І, вуаля, Україна робить фінт в стилі Зенедіна Зідана, та демонструє суду ООН офіційні ноти українського МЗС до РФ за всі три роки агресії. В цих документах детально зазначається чому і коли Україна висловлювала протест.

Для суду ООН ці документи є офіційним доказом, бо факт їх існування доводить, що України таки скаржилась. А це означає, що брехня РФ для суду ООН стає ще більш цинічною, бо з доказів випливає, що Україна скаржилася безпосередньо в РФ.

Тобто, стверджуючі про відсутність скарг з боку України, Росія збрехала в суді і факт цієї брехні був чітко зафіксований.

Шкода, що я не бачив рожи російської делегації в суді, коли вони зрозуміли, що їх обвели навколо пальця. Отже, знімаю капелюха перед нашими дипломатами, та вибачаюсь, що погано думав про них. Вони таки знають що робити, коли та як.

Дещиця колись сміливо сказав, що путін-Хуйло, а Клімкін спокійно доводить це в Гаагському суді. Вище ніс, Хунта! Все буде Україна!

залишіла українською для моїх колишніх співвітчизників  

определю iq по посту

http://grzegorz-b.livejournal.com/36858.html
Посмотреть профиль

Слава-вонючая укросвинья

Гость

сижу гляжу

Гость

lol! lol! lol!

Посмотреть профиль

Моня

Гость