Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Какие перспективы у украинцев?

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 31 ... 36  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 26 из 36]

Залуподрищенко.

Гость

Слава

Гуру
Гуру
Вот вы смеетесь, но если Шарий, допустим, живет где-то в доброй Бельгии - весь ужас безвиза в том, что теперь любой украинец может взять билет в Бельгию и набить там Шарию *нецензурная брань*.

А это очень некультурно.

https://media.giphy.com/media/12aW6JtfvUdcdO/giphy.gif
[Только модераторы имеют право видеть это изображение]

определю iq по посту
Посмотреть профиль

Залуподрищенко.

Гость

Залуподрищенко.

Гость

Слава

Гуру
Гуру

определю iq по посту
Посмотреть профиль

_J0ker

Гуру
Гуру
@Слава пишет:[Только модераторы имеют право видеть это изображение]
И это нам говорит Таня предки которой резали младенцев в Волыни...
Что у них с мозгами.

Посмотреть профиль

_J0ker

Гуру
Гуру
Создается впечатление, о любезные квириты, что безумные умбры заполонили собой все пространство обитаемого Универсума, от Геркулесовых столпов и Гипербореи, до Индии и Нубийских пустынь. Иначе с чего бы вот такие новости начали приходить из отдаленного городка Лондиниум, что на острове Британия? 

Все мы помним, что больше трех лет назад, еще до кровавого мятежа в Умбрии, Божественный Август отправил тамошнему вождю по прозвищу Holus три огромные квинквиремы, доверху набитые золотом. Когда Holus, полностью в соответствии со своим корнеплодным прозванием, сперва не разогнал бунтовщиков, а потом вынужден был спасаться бегством и на коленях умолять Цезаря об убежище, ему на смену пришел торговец бобовыми сладостями Порселанукс, который, вместе со своими клевретами, и заявил, что никаких трех кораблей с золотом они и в глаза не видывали! Их, очевидно, украл Holus! А потому Убрия вовсе не обязана возвращать сокровища Римской империи! 

О глупый и бесстыдный Порселанукс! Во-первых, останься золото у жалкого Holus’а, центурионы преторианской гвардии вышибли их из бывшего вождя вместе с его мозгами (или что у него там вместо них? Говорят, отруби в смеси с ботвой). Во-вторых, заем был гарантирован жрецами с острова Гиберния, которые хорошо умеют считать деньги и точно знают, кому, когда, и сколько было отдано. И в-третьих, отказ умбров платить должен был повлечь самые печальные последствия для этих же самых умбров... 

Так и случилось. Зловещий демон Зрадикс вновь одолел доброе умбрийское божество Перемогикса, а коварная ведьма Ганьба наслала на Умбрию жуткое заклинание «Пускание Черных ветров»! Легаты Цезаря явились в Лондиниум, где находится суд жрецов Гигантской Золотой Жабы, покровительствующей деньгам и всему, что связано с тем, что у иудеев именуется непереводимым словом «гешефт». Жрецы приняли дело к рассмотрению, при этом не обращая внимания на истошные вопли примчавшихся в Лондиниум посланцев торговца Порселанукса. 

Последние, голося, завывая, катаясь в пыли и кидаясь в присутствующих на судилище римских легатов засохшими коровьими лепешками, утверждали, что гадкий Цезарь Август напал на Умбрию и коварно отобрал у нее провинцию Таврика! Поэтому деньги отдавать нельзя! Что указанный Цезарь наслал на некогда цветущие умбрийские земли колдовское войско ужасающих монстров Гибридов, и потому кровавая битва с ними получила наименование «Первой Гибридической войны» - поэтому золото отдавать нельзя! Что Цезарь, с присущими ему злодейскими помыслами, насильно, под угрозой ужасающих пыток и сожжения города Куявис, всучил эти три корабля с золотом Holus’у! Нет, нет, нет! Мы не отдадим даже ломаного обола! 

Седобородые Жрецы, бесстрастно взглянув на беснующихся варваров, обратились взорами к идолу Золотой Жабы, ожидая, что посоветует искушенное в денежных делах божество. А затем огласили ожидаемый вердикт: Жаба, в величайшей милости и запредельной мудрости своей, повелела три корабля с золотом вернуть в Рим и выплатить проценты по долгу. Поскольку, объяснили жрецы, если умбры надеялись, что суд создаст прецедент и позволит варварам не возвращать деньги, то вся система расчетов между царствами и империями попросту рухнет – Галлия не вернет золото Германии из-за того, что у галльского вождя зачесалась пятка, Парфяне не отдадут долги антиподам, решив что у их нового царя Трампарампа ветром сдуло изумительную рыжую прическу, а империя Хань не выплатит долги какой-нибудь Сарматии, по причине того, что Ханьскому императору попросту не нравится усатая рожа сарматского военного вождя... 

Умбры, сквозь зубы прокляв поганого Зрадикса и жуткую ведьму Ганьбу, убрались восвояси, сочинять очередную кляузу в другой жреческий суд, тщетно надеясь на апелляцию. 

- Пушок, сидеть! – вдруг цыкнул один из римских легатов и поплотнее запахнул алый плащ. – Не вылезай пока! 

Из-под полы плаща, сверкая налитыми кровью алыми глазищами, вслед умбрам таращился оскалившийся детеныш страшилища-Гибрида...

Посмотреть профиль

Залуподрищенко.

Гость
Нерабы поперли в Европу...

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Почему-то вспомнилось:
"Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории."

Посмотреть профиль

Залуподрищенко.

Гость
это песдетс какой то....

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва
плять там даже жиды стоят с пейсами в шляпах ! ))))))))))) буахаха плеать

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
putin die!

определю iq по посту
Посмотреть профиль

Редиска

Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник
@Слава пишет:putin die!

Посмотреть профиль

Залуподрищенко.

Гость

Залуподрищенко.

Гость

Залуподрищенко.

Гость

Слава

Гуру
Гуру
12.06.17 - это перемога! как путину имидж подгадили! а в него миллиарды вбуханы

определю iq по посту
Посмотреть профиль

Залуподрищенко.

Гость

Залуподрищенко.

Гость

Слава

Гуру
Гуру

определю iq по посту
Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру

определю iq по посту
Посмотреть профиль

Залуподрищенко.

Гость
Во хохлы дебилы, я уж забыл когда видел телевизор с кинескопом!

Залуподрищенко.

Гость

astralreisen

Действительный Член Академии
Залуподрищенко. пишет:это песдетс какой то....

Это штожа твариццо-то, у пейсатых тоже 20-30 евро в кормане не было, чтобы визу для заграницы купить? 

В общей очереди толкутся все салом перемазанные?

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
эксперд на социале. забыл как выбирался? потому как побираться ты не забываешь

определю iq по посту
Посмотреть профиль

astralreisen

@Слава пишет:эксперд на социале. забыл как выбирался? потому как побираться ты не забываешь
Разве такое забудешь?

Выбирался вполне себе цивильно и благородно, по человечески, ради этого не скакал, не майданил, никого не сжигал и не убивал: 

Получил загран паспорт, советского образца, оформил визу за советские рубли, купил билет... и выбрался, без шума, пыли, толчии и драк безвизовых.

Про социал мой ты тока што скиздела и сама об этом прекрасно знаешь. 

А я вот знаю про твою позорную работу в Швейцарии, предполагающую абсолютно низкий уровень социала социальной ответственности, даже кликуху под которой тебя там юзали знаю, но предпочитаю, не упоминать об этом всуе, прилюдно, дабы не наступить невзначай на больные мозоли.

Будь счастлива, мозолистая ты наша, и не кизди не по делу lol!

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
обнародуй свою и мою. сравним. я налоги в отличие от тебя плачу. а вот ты на них живешь

определю iq по посту
Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
Я из Мариуполя. Город четвёртый год ежедневно обстреливают из российских орудий - гаубиц, установок "Град", стрелковое и минимётное. Вам нравится толкование военного конфликта как гражданской войны и хочется быть объективным и хладнокровным? А сняряды где они берут - на неподконтрольной Украине территории нет ни складов, ни производственных мощностей. Путин сказал - в шахтах. В шахтах (неработающих) уровень подземных вод - 163 из 164 допустимых. После прохождения критической отметки будет проседание грунтов и пол-Донецка разрушится к чёртовой матери. Кстати, там у меня квартира осталась, как раз в низине, то есть наиболее опасных р-нах. Это ещё и сдвиг грунтов и порывы коммуникаций. Это просто инфо. Россияне этого не признают - того что без их поставок стрелять просто было бы нечем. И около 500 танков на оккупированных территориях - больше чем в Германии сейчас. Это со спутника видно. Они и дальше будут говорить, что конфликт на Донбассе без их участия?. Ну и остальное. У них нет элементарного - СТЫДА, им НЕСТЫДНО. Это сложно - с юридической точки зрения конечно. А то, что ответственность их настигнет, я не сомневаюсь. Потому что Бог - есть. Это моё личное мнение. И причём по мере собственной моральной глухоты внутри - каждому - своё. Я про Сирию вообще молчу. Это моё личное мнение. Да, и у меня родственники в России - они мне пишут- уезжай во Львов, раз патриотка Украины. На Донбассе будем МЫ. Бог судья. Я не отвечаю. Там вопрос психической адекватности в массовом исполнении. И с россиянами я не могу говорить - ни с кем, это моё личное непрощение. Им самим с собой разбираться, даже если не понимают. И, к сожалению, некому объяснить, так как немцам объясняли Оккупационные войска союзников в Германии после второй мировой(таня андреянова)

определю iq по посту
Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 26 из 36]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 31 ... 36  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения