Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

революция в рф

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 13]

151 Re: революция в рф в Вс Апр 02, 2017 7:36 pm

Слава

Гуру
Гуру
Пока внимание электората отвлекалось сообщениями и предупреждениями по поводу возможных флеш-мобов молодежи в городах, любопытные события происходили в Дагестане. Там никого ни о чем не предупреждали, а просто ввели войска. При этом дагестанский флеш-моб (если считать его по головам дефилирующих протестантов) был не в пример скромнее - от силы тысяча участников. Но участниками были не онижедети, а водители-дальнобойщики на своих фурах.

Автомобиль сегодня приравнен к оружию, потому к дальнобойщикам отнеслись как к потенциальным террористам. Упакованные "гвардейцы", бронетехника (кстати, если не ошибаюсь, то на роликах фигурируют и БМД. У гвардии есть БМД или заодно к дагестанской АТО привлекли "крылатую пехоту"?).

В общем, угроза режиму налицо, потому и суровая реакция. Не отдадим ни копейки денег, принадлежащих семье Ротенбергов по праву рождения, каким-то террористам//el murid

определю iq по посту

http://grzegorz-b.livejournal.com/36858.html
Посмотреть профиль

152 Re: революция в рф в Вс Апр 02, 2017 7:39 pm

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
слав я уже как то сравнивал дальних бойцов с хозяевами ларьков. вот что бы ты например сделала если бы ларёчники отказались платить налоги, заявили что они кормят всю экономику и перекрыли на эту тему дороги. тут тоже самое. за это повышение налогов расплатятся конечные потребители. самим дальним бойцам грозит только может быть снижение занятости поскольку при росте цен соответственно и ихние наниматели станут более привередливы

Посмотреть профиль

153 Re: революция в рф в Пн Апр 03, 2017 6:58 am

Слава

Гуру
Гуру
а ты в курсе что их налоги, тупо в кошелек ротенбергов. даже платежная система подмята мошенниками?

определю iq по посту

Посмотреть профиль

154 Re: революция в рф в Пн Апр 03, 2017 10:06 am

Пшолты

Действительный Член Академии
@Слава пишет:а ты в курсе что их налоги, тупо в кошелек ротенбергов. даже платежная система подмята мошенниками?
Про тебя 
«Они будут до конца своих дней в кастрюлях прыгать» 

Украинский адвокат, публицист и правозащитник Татьяна Монтян известна своими резкими высказываниями в адрес официального Киева. Она защищала активистов запрещенной в России экстремистской организации УНА-УНСО и журналиста Руслана Коцабу, который выступил против призыва в украинскую армию в ходе конфликта в Донбассе. Во время первого Майдана занималась борьбой с фальсификацией выборов. А после начала вооруженного конфликта в Донбассе в 2014-м посещала территорию самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. Словом, Татьяна Монтян была активным участником многих важных событий в политической и общественной жизни Украины. «Лента.ру» поговорила с Монтян о том, как сейчас живет Украина и как чувствуют себя граждане страны, не поддержавшие Евромайдан.
«Лента.ру»: На Украине с большим интересом следили за недавними несанкционированными митингами в России. С чем это связано? С тем, что не так давно отмечали годовщину Майдана — массовых митингов?

Монтян: Что такое митинги в России — и так было все с ними понятно. Чего еще ждать от Навального и прочей соросовской (по фамилии Джорджа Сороса — прим. «Ленты.ру») шушеры? После нашего примера только умалишенные могут ходить на эти митинги. Но как показала практика — умалишенных у вас (в России — прим. «Ленты.ру»), как собак нерезаных. Вам, россиянам, надо сказать спасибо Украине, мы спасли вас, товарищи москали, показали пример — к чему приводит Майдан.
Как-то изменилось отношение к Майдану и его итогам в обществе?
Вменяемые люди изначально понимали, к чему приводят майданы, а невменяемые до сих пор кастрюли с голов не сняли. Зачем им что-то объяснять? Дураков учить — только портить. Некоторые, кто добросовестно заблуждался и повелся на толпу — они сразу поняли, что произошло, и увидели, кого они привели к власти. А упоротые по жизни или слишком трусливые, чтобы признать, что они были обмануты, или просто клинические идиоты — вот они будут до конца своих дней в кастрюлях прыгать.
То есть массово сознание граждан Украины не изменилось спустя три года после тех событий?
Чье сознание должно меняться? У тех, которые изначально понимали, что прыжки на площади приведут к распаду страны? Им не надо сознание изменять, они и так с мозгами. У тех, которые были обмануты? Есть три категории граждан. Первая — изначально вменяемые, они сразу поняли, о чем идет речь, и прекрасно видели, что происходит зомбирование населения. Вторая — те, которые были зомбированы, но потом поняли, что случилось. И те, которые были невменяемыми, они невменяемыми остались и всегда будут. Осел останется ослом, хоть ты осыпь его звездами. Он все равно будет говорить:« Ах, какая прекрасная была революция гидности (так называемая революция достоинства — прим. «Ленты.ру»)». И кто из этих трех категорий, и о чем будет думать? Самые безмозглые до конца дней останутся такими же дебилами, им менять нечего.
А украинские политики? Некоторые ведь готовы снести действующую власть под лозунгами пересмотра итогов Майдана.
Вот, есть еще четвертая категория — подонки, бенефициары Майдана, их место — в девятом круге ада, а перед этим — всем вместе быть повешенными на телеграфных столбах. Им не надо ничего переосмысливать, они совершенно сознательно и целенаправленно убили страну. Если кто-то из них снесет Порошенко (президента Украины Петра Порошенко — прим. «Ленты.ру»), вообще ничего не поменяется. Просто на место одной твари прибудут другие. Поэтому я не понимаю вопроса, кто и что должен был понять? Все и так были в курсе, что произойдет, кроме тех, у кого не было мозга изначально. А те, кто в кастрюлях, до сих пор считают, что виноваты во всем «кляты москали». А всем остальным все было ясно изначально.
Даже в украинских СМИ высказывали мнение, что нынешние правительство и элиты — ликвидационная команда, чья задача — утилизировать страну. Как вам такой взгляд?
Так и было задумано, для этого Майдан и делали. Свою задачу они исполняют более чем успешно, идут с опережением графика. Страна утилизируется быстрее, чем предрекали самые смелые прогнозисты. И тут уже ничего не сделаешь. Что делать, если рак в четвертой стадии и тело пациента распадается на части? Может, в стране и есть здоровые политические силы, но ресурсов на исправление у них нет.
Вы комментировали решение Лондонского суда о возврате России Украиной 3 миллиардов долларов. В Киеве считали, что эти деньги возвращать не придется?
Сомнений не было, что придется отдавать. Все заявления о том, что деньги не вернем, — это была риторика для кастрюлеголовых.
А эта риторика одинаково воспринимается в разных областях Украины?
Самые упоротые — на западе.
Но при этом жалобы на недобор призывников в вооруженные силы, которые воюют в Донбассе, чаще слышны со стороны представителей власти из западных регионов.
Они идиоты, что ли, идти воевать? Воюют отдельные прирожденные убийцы, психопаты, мародеры и прочая мразь, не важно, на каком языке они говорят. Стремление убивать своих соотечественников — это характеризует тип личности. Нормальный человек не пойдет убивать своих сограждан за то, что у них — другое мнение о политике.
Можно ли сгладить существующие противоречия децентрализацией полномочий или федерализацией, как ее называют? То есть передачей части власти регионам?
У нас люди понятия не имеют, что такое децентрализация, федерализация. Для большинства это просто очередные непонятные слова, типа синхрофазотрона.
Но для тех, кто во власти, за этими словами стоят конкретные вещи: перераспределение власти и денег...
Все очень просто — пока они сидят в регионах, они хотят больше полномочий для себя на местах. Но как только они прорываются в центр, они немедленно забывают, что хотели получить власть на местах, и выступают за большую централизацию. Точка зрения определяется местом сидения. Возьмите даже икону сторонников децентрализации и федерализации Черновола (общественный и политический деятель, герой Украины Вячеслав Черновол — прим. «Ленты.ру»). Он раньше говорил: если Украину не федерализируют, она распадется через 20 лет. Его и сейчас часто цитируют, но он толкал такие речи, пока у него не было никакой власти. Как только с ним поделились властью, он сразу забыл про свои взгляды. Это произошло буквально на моих глазах, я тогда очень смеялась.
Судя по вашим словам, патриотичный украинский политик — редкость.
Весь их патриотизм ограничивается примитивной риторикой, они тупые как двери и не имеют никакого понятия о юриспруденции или обществоведении. К тому же они крайне некомпетентны. Они не учились никогда, нигде и ничему. Колхозники они безграмотные. А на смену им придет такое же быдло рагулячье. Посмотрите на Гройсмана (премьер-министра Украины Владимира Гройсмана — прим. «Ленты.ру») — это же обычный бандит с винницкого базара. Посмотрите на Савченко (депутата Рады Надежду Савченко — прим. «Ленты.ру»)... Назовите мне хоть кого-нибудь с образованием в украинской власти!
Например, бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, у него хорошее образование...
Серьезно?! Вам в России как никому другому должно быть известно, что Саакавшили не способен ни на что, кроме пожирания галстуков. Реформы в Грузии делал не он, а Каха Бендукидзе (российский предприниматель и общественный деятель, входил в состав правительства Саакашвили — прим. «Ленты.ру»). А Саакашвили — обычный клоун по кличке Мишка-Подкидыш. Как о нем отзываются в Одессе, где он был губернатором, можно и не говорить — и так понятно, что негативно. Но, надо признать, он гениальный популист, тут его превзойти нельзя, он переплюнет любого украинского политика влегкую, даже наш чемпион по популизму Юлия Тимошенко тут даже рядом с ним не стояла. Но у Саакашвили отсутствует перспектива, Россия не примет его ни в каком виде, и он это знает.
Как вы оцениваете реформы? Например, результаты реформы МВД и правоохранительных органов?
Какие реформы?! Это был сознательный развал милиции. Взамен опытных сотрудников пришли дети в кедах. Полицайки, как их называют, от которых пользы ноль целых, ноль десятых. Не смешите меня — я адвокат по уголовным делам. Не надо мне говорить про наших полицаек, меня начинает тошнить. Все развалили до основания, не только полицию, но и следствие, и прокуратуру, и суд!
Судебная система тоже претерпела негативные изменения?
Судьи разбежались к чертовой матери. Есть огромное количество районных судов, где нет ни одного судьи с полномочиями, и еще больше судов, где невозможно сформировать «тройки». Дела из этих районов отвозят на рассмотрение в соседние районы, а в Верховный суд сейчас набирают судей по объявлению. Судебная система развалена в хлам. Это следствие того, что те судьи, которые более-менее вменяемые, не хотят работать с этими дебилами, с этой властью. Развален вообще весь государственный аппарат. Что-то работает еще по инерции. Но еще чуть-чуть, и полностью все остановится.
Получается, самое разумный вариант для гражданина Украины — покинуть страну?
А уже практически все посваливали. Поляки забирают пачками тех, кто умеет работать руками, а Москва — тех, кто мозгами. Остаются — понятно кто.
Вы нередко довольно резко высказываетесь в адрес властей. Не боитесь преследований?
А что они мне сделают? Я же уголовный адвокат. Поди еще найми мне киллера! Все знают, что я живу небогато, зарабатываю честным и очень тяжелым трудом, а за слова свои всегда отвечаю. Сегодня они кого-то преследуют, а завтра будут преследовать уже их. К кому они пойдут за защитой? Они сами ко мне бегают. Я и радикалов практически всех знаю, я же их тоже защищаю в судах. Это просто моя работа. 

Посмотреть профиль

155 Re: революция в рф в Чт Апр 06, 2017 4:22 pm

Слава

Гуру
Гуру

определю iq по посту

Посмотреть профиль

156 Re: революция в рф в Пт Апр 07, 2017 9:52 am

Слава

Гуру
Гуру

определю iq по посту

Посмотреть профиль

157 Re: революция в рф в Пт Апр 07, 2017 9:59 am

@Слава пишет:
но даже 20 000 000 миллионов российских  нищих не дотягивают до 60 процентов  украинцев живущих ниже черты бедности россиян

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

158 Re: революция в рф в Пт Апр 07, 2017 10:03 am

Слава

Гуру
Гуру

определю iq по посту

Посмотреть профиль

159 Re: революция в рф в Пт Апр 07, 2017 11:08 am

Слава

Гуру
Гуру
Рабство сытым не бывает. А еще оно не бывает безопасным. Ибо жизнь раба полностью принадлежит хозяину. И если у хозяина хорошее настроение – он его покормит, а если дурное – убьет. Средневековый страх шурует по пещере. И – воля ваша, но тут явно кто-то врет: либо россияне – самим себе, в ложной надежде на спасение, либо – календарь, утверждающий, что в России на дворе – тоже двадцать первый век.//sotnik  http://7days.us/aleksandr-sotnik-farsh-v-xvoste-salona/

определю iq по посту

Посмотреть профиль

160 Re: революция в рф в Пт Апр 07, 2017 6:35 pm

Слава

Гуру
Гуру

определю iq по посту

Посмотреть профиль

161 Re: революция в рф в Сб Апр 08, 2017 8:27 am

Слава

Гуру
Гуру
Росгвардия едва не разогнала лагерь дальнобойщиков в Дагестане, потому что большинство водителей ушли на пятничную молитву. Не вышло потому, что Росгвардия тоже ушла на пятничную молитву/newsru

определю iq по посту

Посмотреть профиль

162 Re: революция в рф в Пн Апр 10, 2017 3:26 pm

Слава

Гуру
Гуру

Дальнобойщикам нужна информационная поддержка

Чтобы понять реальные масштабы всероссийской стачки дальнобойщиков, нужно считать не только те машины, что демонстративно выезжают на трассы, но и те, что тихо стоят в гаражах.

Первое. Масштабы протеста кажется сильно заниженными, потому что большая часть протестующих действует методами «итальянской забастовки», не выходя на демонстративные акции, а просто поставив машины на прикол. Такой протест — «невидимый», по мнению дальнобойщиков, он обернется ростом цен и дефицитом в торговых сетях.

Второе. За исключением Дагестана, где отмечены столкновения между самими дальнобойщиками, протест проходит подчеркнуто мирно, любые разгоны и прочие силовые мероприятия — инициатива региональных силовиков.

Третье. Эта история — надолго, потому что мотивации прекращать забастовку у дальнобойщиков нет. Система «Платон» в сочетании с другими налогами и сборами делает работу за баранкой экономически бессмысленной.
via

Отличие этой забастовки от всех других акций протеста в том, что ни один из участников не собирается отступать, несмотря на аресты, запугивания и уговоры властей.

Магомед: «Я тут вместе со своим отцом и соседом стою, у нас одна фура на троих. Скинулись и купили. Кормили три семьи, теперь не можем. Больше половины заработанного уходит на оплату налогов, солярки, содержание большегруза, а теперь еще этот «Платон». Мы в минусе. Будем стоять до победного».

Гаджи: «У меня нет фуры. Я таксист. Приходил сюда в первый день, поддержал братьев и уехал. Но потом, когда увидел в интернете, что сюда ОМОН нагнали, решил присоединиться и стоять с ними. Они что, враги народа, чтобы их держали в окружении вооруженных до зубов людей? В них что, стрелять будут? За что?»

Умар: «За один рейс до Москвы и обратно я плачу 14 тысяч «Платону». Неважно, груженый или пустой. Если так будет продолжаться, то машину придется продать. Я не очень верю, что его отменят, но какая-то надежда есть. Если я потеряю работу, то моему старшему сыну придется бросить учебу и кормить семью, а он уже на четвертом курсе, в академии МВД учится».

Иса: «Я не дальнобойщик, у меня самосвал, но я тоже решил участвовать в стачке, потому что с меня теперь требуют каждый месяц делать пропуск за две тысячи рублей. Зачем? Я в городе живу, за пределы не выезжаю, федеральных дорог не порчу, почему я обязан платить сверх того, что плачу по закону? Мне своих четверых детей кормить надо».

У водителей Дагестана в списке требований обязательным пунктом стоит доступ к центральным телеканалам.

Рустам Маламагомедов: «Мы хотим быть услышаны. Центральные СМИ молчат, хотя Дагестан сегодня на грани революции. Наши ребята категорично требуют прислать журналистов главных телеканалов и только после этого согласны общаться с властью.

Мы платим транспортный налог, платим за акциз топлива. Машина в среднем за год проезжает 100 тысяч километров. Если «Платон» будет брать изначально заявленную стоимость 3,73 рубля за километр, получается 373 тысячи рублей в год только с одной машины. Акциз топлива забирает 10 рублей за километр. Это еще 400 тысяч рублей».

Если власти не начнут реагировать на наши требования, люди начнут уходить от телевизоров. Сейчас телевизор говорит, что все прекрасно, и что единственная наша проблема — это Украина и Сирия. Тем временем страна в нищете.
via

Дагестан бастует на 98%. Возле протестных лагерей стоит Нацгвардия, но пока не оказывает большого давления. Власти обещают людям диалог на региональном, а потом на федеральном уровне, но для этого надо свернуть лагерь и вернуться к этому месяца через три. Люди все прекрасно понимают и не верят обещаниям.

Дагестан — не единственная точка, где бастуют. В Чечне выставлять протестные лагеря нельзя, но там стоит 90% машин, даже наемные водители остановили свою работу. Давления со стороны полиции пока нет.

Ингушетия также стоит на 90%. Там развернуты протестные лагеря. Аналогичная ситуация в Северной Осетии. Стоят Ставропольский и Краснодарский край. И по всей стране до Владивостока — то же самое.

На сегодняшний день, несмотря на все противоречивые высказывания разных ассоциаций, по всей России стоят 50–60% машин.

определю iq по посту

Посмотреть профиль

163 Re: революция в рф в Пн Апр 10, 2017 5:38 pm

anw

Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник
Что вы там курите?

Украинский волонтер Роман Доник призвал киевские власти составить план на случай распада России. Об этом в среду, 5 апреля, он написал на своей странице в Facebook.
«Нужно подойти серьезно к этому вопросу, чтобы нас не застали врасплох обстоятельства. Например, уже сейчас, нам нужно определяться, какие области мы возьмем к себе, а для каких ограничимся генерал-губернаторством», — отметил Доник.

Посмотреть профиль

164 Re: революция в рф в Пн Апр 10, 2017 5:40 pm

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
доник - хорошая фамилия. хорошо отражает суть

Посмотреть профиль

165 Re: революция в рф в Пн Апр 10, 2017 7:26 pm

Слава

Гуру
Гуру

определю iq по посту

Посмотреть профиль

166 Re: революция в рф в Пн Апр 10, 2017 9:31 pm

Гонтарёва смотрю ушла

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

167 Re: революция в рф в Пн Апр 10, 2017 9:35 pm

Pion

Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник
@ирина анатольевна пишет:Гонтарёва смотрю ушла
казнить нельзя помиловать

Где в Вашем предложении запятую воткнуть( я не знаю м или ж Гонтарёв/-а )

168 grosser schwanz в Вт Апр 11, 2017 3:41 am

Роисся в перде Слава

Гость

@Слава пишет:  Дальнобойщикам нужна информационная поддержка

.и хуле толку?! Горби дал волю ВСЕм, но ТОЛЬКО прибалтяки ей воспользовались. Укр-ы, правда, могут утешаця, молдованы ещо бОльшие проё6щики, им всего-то воссоединиця было. Потому ВИН и мечтала быть завоеванной НАТОй.
Сралина им надо, Сралина, это Румынв могут, у египтян Халеды Исламбули полкчаюця, при Расею джюс оч хор спел:

Россию не поднять с колен
Покуда нужен кнут холопу
Нам воздух свежих перемен
Всегда вдували через жопу.....

169 Re: революция в рф в Ср Апр 12, 2017 5:27 pm

Слава

Гуру
Гуру
Единороссы попросили отозвать проект закона, разрешающий полиции стрелять по толпе — законопроект нуждается в доработке, слово «стрелять» требуется заменить на «стрелять очередями».

определю iq по посту

Посмотреть профиль

170 Re: революция в рф в Ср Апр 12, 2017 5:33 pm

Роисся в перде Слава пишет:

.и хуле толку?! Горби дал волю ВСЕм, но ТОЛЬКО прибалтяки ей воспользовались. Укр-ы, правда, могут утешаця, молдованы ещо бОльшие проё6щики, им всего-то воссоединиця было. Потому ВИН и мечтала быть завоеванной НАТОй.
Сралина им надо, Сралина, это Румынв могут, у египтян Халеды Исламбули полкчаюця, при Расею джюс оч хор спел:

Покуда нужен кнут холопу
тебе вдували через жопу
не только воздух перемен
и потому минув Европу,
ты только в Штатах встал с колен santa

Посмотреть профиль

171 Re: революция в рф в Ср Апр 12, 2017 5:38 pm

Слава

Гуру
Гуру
...fontendet: самое неправильное во всей этой затее – россиянам не дают землю. Даже попытка поставить вопрос о продаже земли под хрущевками - самими жителями, без посредников в виде вороватых чиновников – сегодня запрещена к озвучанию.
Это поразительно видеть особенно в стране, что занимает самую гигантскую площадь на планете, а по факту пустая и вся земля принадлежит лишь властной тысяче персон. Есть более зверские примеры как Ткачев в Краснодарском крае, который просто "отрезал" в личную собственность государственный природный заповедник, а экологов кто пытались сообщить о преступлении обществу - сажали и таскали по судам, делая из них преступников. Как известно - преступление Ткачева против России оказалось одобрено Путиным путем бездействия последнего – а бездействие это соучастие в деянии.
Предлагаемая в нынешнем виде затея в условиях экономического кризиса проистекающего из политического кризиса – выглядит бандитской.

определю iq по посту

Посмотреть профиль

172 Re: революция в рф в Чт Апр 13, 2017 11:18 pm

Слава

Гуру
Гуру
Роисся в перде Слава пишет:

Покуда нужен кнут холопу

определю iq по посту

Посмотреть профиль

173 Re: революция в рф в Пт Апр 14, 2017 8:03 am

_J0ker

Забавно, интереснейшие факты об иммиграции послереволюционной.

Что характерно - с тех пор в определённых слоях нашей эммиграции ничего не изменилось, почитать Славу - так всё то же самое.
Но из тех кой-кого таки шлёпнули после 45го, кто особо изощерённо гадил.
Это я не к тому что надо уже начинать мочить - но замечу что история постоянно ходит по кругу

Посмотреть профиль

174 Re: революция в рф в Пт Апр 14, 2017 10:43 am

формат

Гуру
Гуру
Мальцева арестовали с некоторыми кунаками из артподготовки.

Посмотреть профиль

175 Re: революция в рф в Пт Апр 14, 2017 10:53 am

@Слава пишет:...fontendet: самое неправильное во всей этой затее – россиянам не дают землю. Даже попытка поставить вопрос о продаже земли под хрущевками - самими жителями, без посредников в виде вороватых чиновников – сегодня запрещена к озвучанию.
Это поразительно видеть особенно в стране, что занимает самую гигантскую площадь на планете, а по факту пустая и вся земля принадлежит лишь властной тысяче персон. Есть более зверские примеры как Ткачев в Краснодарском крае, который просто "отрезал" в личную собственность государственный природный заповедник, а экологов кто пытались сообщить о преступлении обществу - сажали и таскали по судам, делая из них преступников. Как известно - преступление Ткачева против России оказалось одобрено Путиным путем бездействия последнего – а бездействие это соучастие в деянии.
Предлагаемая в нынешнем виде затея в условиях экономического кризиса проистекающего из политического кризиса – выглядит бандитской.
это как? Хрущевка государственная стоит на   государственной земле а жителям её продать?
для купить продать кооперативные дома
вот там земля входит в стоимость квартиры
не говоря уже про дачи клячи
а вот у вас в Хахляндии ща сказка будет
отменят мораторий на продажу земли и агрокомплексы начнут скупать всё под ряд
10 домов купят а 11 деваться будет некуда, так как ни дороги до него не будет ни коммуникаций и придётся и ему за копейки продавать
Так что смотрим в свою сторону
и да, агрокомплексы будут нетолько иностраные польские но и маскальские

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения