Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

революция в рф

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 13]

176 Re: революция в рф в Пт Апр 14, 2017 10:54 am

МАРТ

Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник
@_J0ker пишет:Забавно, интереснейшие факты об иммиграции послереволюционной.

Что характерно - с тех пор в определённых слоях нашей эммиграции ничего не изменилось, почитать Славу - так всё то же самое.
Но из тех кой-кого таки шлёпнули после 45го, кто особо изощерённо гадил.
Это я не к тому что надо уже начинать мочить - но замечу что история постоянно ходит по кругу
ну раз уж ты, грязное животное, любишь историю по кругу, то по мечтам твоим да будет тебе - будешь определён в гулаг, чтобы стереть тебя в лагерную пыль, как тупое русофобское чмо. santa

41 
Вы делаете дела отца вашего. На это сказали Ему: мы не от любодеяния рождены; одного Отца имеем, Бога.
42 Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

Евангелия от Иоанна, глава 8
Посмотреть профиль

177 Re: революция в рф в Пн Апр 17, 2017 8:40 am

Слава

Гуру
Гуру
на днях выяснилось, что очень многие очень продвинутые потребители и производители новостей не вполне понимают, что "законопроект о реновации" (#120505-7), названный в прессе "законом о пятиэтажках", не совсем про пятиэтажки.

он про всё. про любой дом - кирпичный, блочный, панельный, с любым количеством этажей - 3, 5, 9, 17. и если он будет принят, то потом будет ещё и про любой город, а не только про москву.

он про то, что если городу захочется забрать квартал, где стоит ваш дом (тихое место, зеленый двор, 5-7 минут от метро, в пешей доступности магазины, стадион, детские площадки, школа, детский сад, поликлиника), он это сделает, даст вам один вариант квартиры той же площади там, где захочет, и выселит вас по суду, если вы не согласитесь.

пожалуйста, прочитайте законопроект. он есть на сайте гд.

определю iq по посту

http://grzegorz-b.livejournal.com/36858.html
Посмотреть профиль

178 Re: революция в рф в Пн Апр 17, 2017 8:55 am

_J0ker

Гуру
Гуру
@МАРТ пишет:
ну раз уж ты, грязное животное, любишь историю по кругу, то по мечтам твоим да будет тебе - будешь определён в гулаг, чтобы стереть тебя в лагерную пыль, как тупое русофобское чмо. santa
Гражданин, в виду того что помощь убогим такого уровня оказать невозможно(после отмены в СССР карательной психиатрии) - просто проследуйте в православное и посконное рубленное отверстие деревенского сортира.
К духовно родственной субстанции.

Посмотреть профиль

179 Re: революция в рф в Пн Апр 17, 2017 12:37 pm

Слава

Гуру
Гуру
«Для меня действия Навального всегда были худшим примером того, что называется «верхоглядством*»
усманов

верхоглядство - съемка объектов недвижимости с помощью дронов(слава)

определю iq по посту

Посмотреть профиль

180 Re: революция в рф в Вт Апр 18, 2017 9:27 pm

Слава

Гуру
Гуру
Закрепление пройденного материала
Забавно, грустно и немного трогательно перечитывать свои посты трехлетней давности. Вот, например, соседское, из марта 14-го:

"Давайте я расскажу как должен был повести нормальный сосед.

Сосед должен был прийти и сказать - "Я видел как вас самозабвенно и безбожно грабили последние несколько лет. Как угрожали и делали все, чтобы вы ничего не могли поменять у себя дома, и обрекали вас терпеть это скотство еще если не десять, то пять лет точно. Как с циничной мерзкой усмешечкой меняли конституцию и плодили законы, которые вас превращали в преступников, и не давали никакой возможности изменить хоть что-то в правовом поле.

Я видел как вы боролись против этой криминально-мусорской сволоты. Как вас избивали, похищали, пытали и убивали.

Я видел как вы с отчаянной безнадегой шли с деревянными щитами в атаку на снайперские пули.

Я радовался с вами, когда эта страшная ОПГ оказалась разгромлена и побежала спасая наворованное добро и свои жопы.

Некоторые попытались укрыться у меня в стране, но я выдаю этих преступников вам по линии Интерпола.

Я вижу, что вашу страну разворовали в ноль, и вам будет очень тяжело жить в ближайшие несколько лет. Но я видел как вы боролись против уверенного в себе криминала, который подчинил все в вашей стране себе. Я верю, что у вас всё получится.

Поэтому я могу помочь вам этим, этим и этим. И я буду в меру своих усилий и советов помогать вам, чтобы вы возродили свою страну и смогли построить честное, справедливое и достойное общество. Ибо когда у меня честные, справедливые и достойные соседи, я и сам становлюсь лучше. Мне легче сотрудничать с богатым соседом, чем отжимать крохи у соседа нищего.

Это конечно в идеале. Мы все понимаем, что соседи разные и не все делается по соседски.

Но вот, что не должен делать сосед, так это на не вваливаться с рэкетирами размахивая липовым ордером, чтобы отжать у тебя балкон, кладовку и колясочную. Не бить с ноги упавшего, когда он только начал искать точку опоры чтобы подняться. Не стрелять в спину в самый тяжелый момент, когда ты ранен, истекаешь кровью и до излечения еще ой как далеко. Ибо так ведет себя только СОСЕД-ПuДAРАС, СОСЕД-УEБИЩЕ и вообще не СОСЕД, а EБАННОЕ БОЛЬНОЕ БЕШЕНСТВОМ ЖИВОТНОЕ.
npubop

определю iq по посту

Посмотреть профиль

181 Re: революция в рф в Ср Апр 19, 2017 10:14 am

Слава

Гуру
Гуру
каждый третий россиянин умирает в больнице. надо запретить больницы

определю iq по посту

Посмотреть профиль

182 Re: революция в рф в Ср Апр 19, 2017 12:53 pm

Слава

Гуру
Гуру
наблюдение за наблюдающим
Интернет и digital
[size=51]Чиновники хотят запретить пользователям обходить блокировки запрещенных сайтов[/size]
https://www.vedomosti.ru/technology/articles/2017/04/19/686399-zapretit-obhodit-blokirovki

определю iq по посту

Посмотреть профиль

183 Re: революция в рф в Ср Апр 19, 2017 1:18 pm

_J0ker

Гуру
Гуру
@Слава пишет:Но вот, что не должен делать сосед, так это на не вваливаться с рэкетирами размахивая липовым ордером, чтобы отжать у тебя балкон, кладовку и колясочную. Не бить с ноги упавшего, когда он только начал искать точку опоры чтобы подняться. Не стрелять в спину в самый тяжелый момент, когда ты ранен, истекаешь кровью и до излечения еще ой как далеко. Ибо так ведет себя только СОСЕД-ПuДAРАС, СОСЕД-УEБИЩЕ и вообще не СОСЕД, а EБАННОЕ БОЛЬНОЕ БЕШЕНСТВОМ ЖИВОТНОЕ.
npubop
Ух ты, так вы вопили "соседа на ножи" и обещали несогласным "поезда дружбы" - оказывается от ранения в жопу?
Ну в принципе то логично - у вас там мозги.

Поговорите ещё...

Посмотреть профиль

184 Re: революция в рф в Ср Апр 19, 2017 1:26 pm

Слава

Гуру
Гуру
до февраля 2014 москаляку на гилляку кричало отсилы 3% маргиналов, сейчас 2 из трех

определю iq по посту

Посмотреть профиль

185 Re: революция в рф в Ср Апр 19, 2017 1:30 pm

Слава

Гуру
Гуру
приближая революцию в россии

определю iq по посту

Посмотреть профиль

186 Re: революция в рф в Ср Апр 19, 2017 1:36 pm

@Слава пишет:до февраля 2014 москаляку на гилляку кричало отсилы 3% маргиналов, сейчас 2 из трех
то есть ты признаешь что маргиналы победили на майдане и власть у вас сейчас принадлежит маргиналам? И что процент скачущих повысился за время власти этих маргиналов из-за репрессий этих маргиналов против вменяемых украинцев?

Если волосы у корней темнеют, значит мозг сопротивляется (С)

Copyright ЮЦ™ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

187 Re: революция в рф в Ср Апр 19, 2017 1:40 pm

Слава

Гуру
Гуру
когда рашку превратят в море, постараюсь вернуть тебя на алтай

определю iq по посту

Посмотреть профиль

188 Re: революция в рф в Ср Апр 19, 2017 1:42 pm

_J0ker

Гуру
Гуру
@Юлия Цезарь пишет:
@Слава пишет:до февраля 2014 москаляку на гилляку кричало отсилы 3% маргиналов, сейчас 2 из трех
то есть ты признаешь что маргиналы победили на майдане и власть у вас сейчас принадлежит маргиналам? И что процент скачущих повысился за время власти этих маргиналов из-за репрессий этих маргиналов против вменяемых украинцев?
Да она же там не живёт. Те кто там... они вообще боятся много говорить - но "москаляку на гиляку" уж точно не приходит в голову вопить после всего случившегося.
Слава это типичная южнорусская мадам которая вопит на безопасном расстоянии от пи3дюлей.

Посмотреть профиль

189 Re: революция в рф в Ср Апр 19, 2017 1:49 pm

Слава

Гуру
Гуру
@_J0ker пишет:
@Юлия Цезарь пишет:
Да она же там не живёт. Те кто там... они вообще боятся много говорить - но "москаляку на гиляку" уж точно не приходит в голову вопить после всего случившегося.
Слава это типичная южнорусская мадам которая вопит на безопасном расстоянии от пи3дюлей.
а ты, жопер, в окопе, кормишь вшей в новороссии..

определю iq по посту

Посмотреть профиль

190 Re: революция в рф в Ср Апр 19, 2017 2:36 pm

Слава

Гуру
Гуру

определю iq по посту

Посмотреть профиль

191 Re: революция в рф в Ср Апр 19, 2017 5:15 pm

Слава

Гуру
Гуру

гори-гори ясно

определю iq по посту

Посмотреть профиль

192 Re: революция в рф в Ср Апр 19, 2017 5:28 pm

_J0ker

Гуру
Гуру
@Слава пишет:
@_J0ker пишет:
Во первых - не обзывай собеседника. И воздастся тебе ещё при жизни.
Во вторых - нахера мне самому то в окопах сидеть? У меня тут пацаны с огромным энтузиазмом разрабатывают "призрака" - ну им надо чем-то серьёзным заниматься, а донецким ополченцам нужен аппарат который на высоте 500 метров глазом не различишь - а он всё снимает и передаёт на базу.
И я не один далеко в России то, кого прёт на подобные темы.
Так что ты и твои друзья давайте лучше побыстрее войну заканчивайте - пока вам призраки сибирские толстый зад одним рывком не порвали на две части.
...
В чём ваша главная проблема то дебилов - пока вы орёте ваши безумные песни - вашу проблему на многих уровнях одновременно решают.
Слава какая ты тупизна реально... как можно то не понимать куда идёт и как всё это...

Посмотреть профиль

193 Re: революция в рф в Ср Апр 19, 2017 6:02 pm

Слава

Гуру
Гуру
Густо идёт
Во Владимирской области уничтожены два уроженца Средней Азии, готовивших теракты. Правда, официальное сообщение пока выглядит каким-то загадочным: "...Они проявляли интерес к технологии изготовления взрывных устройств и выражали готовность совершить террористические акты на территории России..." Что значит "проявляли интерес" и "выражали готовность"? Кому выражали, где, в какой форме? И если, как сообщается, при них обнаружено оружие и компоненты взрывных устройств - это еще проявление интереса или уже собственно изготовление? Создается впечатление, что накрыли какой-то юннатский кружок "Хочу всё знать".

Еще одна особенность - снова уроженцы Средней Азии. Они идут уже густой толпой по всем сводкам.

Тут же второе сообщение аналогичного содержания из Краснодара - там тоже группа, тоже компоненты, литература и все такое прочее.

Говоря иначе - что-то не срастается у нашего Главного с борьбой на дальних подступах. На ближних подступах всё остается по-прежнему, а возможно, и круче. При этом сегодня руководитель ФСБ сообщил, что в Сирии и Ираке сегодня воюет 2700 выходцев с Северного Кавказа. Уточню - 2700 только с Северного Кавказа. Есть и другие регионы, откуда прибывают эти ребята. А если приплюсовать к ним тех, кто ушел воевать за "умеренных" в Сирии, то все числа можно смело умножать как минимум вдвое. То есть - мы их якобы уничтожаем там, на этих самых подступах, а их меньше не становится. Что-то не так в концепции. Где-то явная ошибка.

Где - понятно. Людей загоняют в безнадегу, и они вынуждены либо выживать, либо пытаться изменить несправедливость. До тех пор, пока власть будет убивать страну и народ, грабя их навылет и навынос, обстановка самовоспроизводства боевиков будет сохраняться - и неважно, сколько путинские соколы убьют где-то там боевиков, а также женщин, детей и стариков до кучи с ними. Точнее, важно - но в вопросе решения наших собственных проблем это никакого значения не имеет.
elmurid

определю iq по посту

Посмотреть профиль

194 Re: революция в рф в Чт Апр 20, 2017 8:00 am

Слава

Гуру
Гуру

определю iq по посту

Посмотреть профиль

195 Re: революция в рф в Чт Апр 20, 2017 8:12 am

Слава

Гуру
Гуру
https://meduza.io/news/2017/04/20/sostoyanie-rossiyan-iz-spiska-forbes-vyroslo-za-god-100-milliardov-dollarov-rotenberg-podnyalsya-v-reytinge-na-36-pozitsiy?utm_source=facebook.com&utm_medium=share_fb&utm_campaign=share

[size=37]Состояние россиян из списка Forbes выросло за год на 100 миллиардов долларов. Ротенберг поднялся в рейтинге на 36 позиций[/size]

определю iq по посту

Посмотреть профиль

196 Re: революция в рф в Чт Апр 20, 2017 8:28 am

@_J0ker пишет:
@Слава пишет:
Во вторых - нахера мне самому то в окопах сидеть? У меня тут пацаны с огромным энтузиазмом разрабатывают "призрака" - ну им надо чем-то серьёзным заниматься, а донецким ополченцам нужен аппарат который на высоте 500 метров глазом не различишь - а он всё снимает и передаёт на базу.
Так что ты и твои друзья давайте лучше побыстрее войну заканчивайте - пока вам призраки сибирские толстый зад одним рывком не порвали на две части.
...
В чём ваша главная проблема то дебилов - пока вы орёте ваши безумные песни - вашу проблему на многих уровнях одновременно решают.
Слава какая ты тупизна реально... как можно то не понимать куда идёт и как всё это...
да понимает она всё
мы же поимаем про олигархв озеро и коррупцию
 и она понимает, но признать не может
опять же темперамент
не просто так же в Раде у них вечно драки
обидно им что их опять развели и опять евреи и маскали(((
и проживая сыто в швейцарии она просто радуется когда в России что то не так
любая мелочь неприятность лечит её обманутую растерзанную  душу
она не может простить предательсва и что водку со всеми нами пила

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

197 Re: революция в рф в Чт Апр 20, 2017 8:32 am

Слава

Гуру
Гуру
вашу проблему, кацапы тоже решают. вас утилизуют руками того же опг озеро. лепрозорий на 1/8 часть суши

определю iq по посту

Посмотреть профиль

198 Re: революция в рф в Чт Апр 20, 2017 8:34 am

Сова

Действительный Член Академии
Действительный Член Академии
@ирина анатольевна пишет:
@_J0ker пишет:
...
да понимает она всё
опять же темперамент

Ир, это мы не простим предательства,
и что водку с нами пили.

199 Re: революция в рф в Чт Апр 20, 2017 8:38 am

@Сова пишет:
@ирина анатольевна пишет:
да понимает она всё
опять же темперамент

Ир, это мы не простим предательства,
и что водку с нами пили.
видешь
не мы с ними, а они с нами
вот за это они нас и ненавидят

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

200 Re: революция в рф в Чт Апр 20, 2017 8:43 am

Слава

Гуру
Гуру
водку особенно)) выйдет желчью с остатками печени. 
а мы уходим не оглядываясь

определю iq по посту

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения