Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пионтковский о теракте в России

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

Ты же вот за своих

Гость
Юля , пассивных не зря презирают. Пассивным достается и от тех и от других . Отсидеться не получится.

и вообще

Гость
я больше уважаю открытого врага чем скрытого. Открытый исподтишка нож в спину не всадит и яду не подсыпет , потому как борьба на равных.

Я уже давно предпочитаю неискреннего друга искреннему врагу. Видимо это возраст мудрость.

Если волосы у корней темнеют, значит мозг сопротивляется (С)

Copyright ЮЦ™ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

54 grosser schwanz в Чт Апр 06, 2017 3:45 am

Роисся в перде Он

Гость

Он пишет:Теракт в Санкт-Петербурге чрезвычайно выгоден президенту России Владимиру Путину.
Такое мнение высказал российский политолог Андрей Пионтковский.

Столкнувшись с неожиданным для него масштабом протеста различных слоев российского общества, он видит спасение в закручивании гаек и резком усилении репрессий,
– считает политолог.

Пионтковский убежден, что кровавый след Путина тянется еще от взрывов домов в Москве, Волгодонске и попытке взрыва в Рязани.

Ай да молодец, Владимир Путин, ну чист Сралин, знает, что народу нужно! Как угадал-то, именно за это его Народ и выбрал!
Власть, она ж исХОДИТ от народа, какой народ, такие и путэна, и Сралина, и Бужи и Оба ма и все последующие и трампы и шестерки

Слава

Гуру
Гуру
@Юлия Цезарь пишет:Слав, Россия борется с мировым злом и за это имеет проблемы. А вы - хохлы на подтанцовках у мирового зла. Тебе не стремно?
для всегт остального мира путинская россия и есть мировое зло. страшней чумы, токсичней химического оружия, вредоносней радиации. скоро вас начнут стрелять везде,  где увидят

определю iq по посту

http://grzegorz-b.livejournal.com/36858.html
Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
@Юлия Цезарь пишет:Я уже давно предпочитаю неискреннего друга искреннему врагу. Видимо это возраст мудрость.
это не мудрость, а слабость и капитуляция

определю iq по посту

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру

определю iq по посту

Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Слава пишет:
@Юлия Цезарь пишет:Слав, Россия борется с мировым злом и за это имеет проблемы. А вы - хохлы на подтанцовках у мирового зла. Тебе не стремно?
для всегт остального мира путинская россия и есть мировое зло. страшней чумы, токсичней химического оружия, вредоносней радиации. скоро вас начнут стрелять везде,  где увидят
Сама-то в это веришь? Я во тебя иногда не понимаю.

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
  • Слабоумие и отвага - наш девиз.
Посмотреть профиль
@Слава пишет:
вот чего ты несёшь
в Кремле каждый день то одни то другие
Меркель вон 2 приезжает
единственное для кого путинская Россия зло- это русский народ
и то смотря где смотря   для кого(лично меня моих знакомх всё устраивает)
а всему остальному миру удобно выгодно и замечательно
Не Путин войска на ЮВ держит
народ так решил
так же как и у вас Порошенко выполняет то о чем вы все 25 лет мечтали
что ж ты такая наивная и всё веришь что без поддержки толпы народа один человек может Крым вернуть войнушку провести и экономику загубить

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль
@capt пишет:
@Слава пишет:
а чего тут понимать
всё то же
царь плохой народ замечательный
если путин уйдёт то Танюха уверена что мы сразу опять побратаемся войу закончим Крым вернём
и следующий ни последующий правитель не рискнёт даже заикнуться про Крым
это надо от 5 до 25 лет  народ воспитывать в обратную сторону
Сколько лет на украине воспитывали перевоспитывали? А до сих пор половина за Россию. А не за новый мир с поляками и прибалтами. Полки уже на превом канале заикнулись что есть такая тема. И она им очень интересна.
И честно говоря я бы на месте хахлов договорилась бы с поляками и прибалтами(потом бы их кинула канечо)Но это единственный шанс вылезти из той выгребной ямы в которой хахлы оказались.

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
братания при нашей жизни не будет, вас здет такая же расплата как нацистскую германию 45-89

определю iq по посту

Посмотреть профиль
@Слава пишет:
тварь тупая ты из ума уже выжила шлюха ?

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
чмо, озалупленное, здесь дамы беседуют. нах под шконку. у тебя уже два предупреждения

определю iq по посту

Посмотреть профиль
@Слава пишет:чмо, озалупленное, здесь дамы беседуют. нах под шконку. у тебя уже два предупреждения
убейся шлюха е баная тупая тварь!!!  какая ты дама ты шлюха безмозглая 

Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@ирина анатольевна пишет:
@capt пишет:
а чего тут понимать
всё то же
если путин уйдёт то Танюха уверена что мы сразу опять побратаемся войу закончим Крым вернём
Сколько лет на украине воспитывали перевоспитывали? А до сих пор половина за Россию. А не за новый мир с поляками и прибалтами. Полки уже на превом канале заикнулись что есть такая тема. И она им очень интересна.
И честно говоря я бы на месте хахлов договорилась бы с поляками и прибалтами(потом бы их кинула канечо)Но это единственный шанс вылезти из той выгребной ямы в которой хахлы оказались.
Спроси там у ей, Шойгу утверждает на роль президента?

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Слава пишет:братания при нашей жизни не будет, вас здет такая же расплата как нацистскую германию 45-89
А если не ждёт, съешь поролоновые вкладки из своего лифчика на камеру? )

Посмотреть профиль
@capt пишет:
@Слава пишет:братания при нашей жизни не будет, вас здет такая же расплата как нацистскую германию 45-89
это слишком гуманно пусть жрет тампон из своей зловонной трещины ))

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
@Слава пишет:
ну нет , я не согласна с такой унизительной оценкой мира 
Он не стал настолько прекраснодушным импотентом чтобы ненавидеть 
страну  , которая еще недавно сильно щекотала   ему нервы, за то что  сейчас ее  ведут прямиком в жопу 
Тогда бы и вас ненавидели

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
@capt пишет:
А если не ждёт, съешь поролоновые вкладки из своего лифчика на камеру? :))
а толку? в твоем доме будет играть музыка, но ты ее не услышишь

определю iq по посту

Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Слава пишет:
@capt пишет:
а толку? в твоем доме будет играть музыка, но ты ее не услышишь
А хотя бы и так, но дело чести и всё такое.

Посмотреть профиль

Пшолты

Действительный Член Академии
Действительный Член Академии
@ирина анатольевна пишет:
@capt пишет:
а чего тут понимать
всё то же
У них паранойя по этому поводу. Кстати, сезон начался и миллионы хохлов уже едут на заработки к ненавистным москалям и их вождю ужасному ВВП

Последний раз редактировалось: Пшолты (Чт Апр 06, 2017 12:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль
@Слава пишет:
@Юлия Цезарь пишет:Я уже давно предпочитаю неискреннего друга искреннему врагу. Видимо это возраст мудрость.
Кто жил и мыслил, тот не может В душе не презирать людей;(с)

Посмотреть профиль
Жид...Пионтковский...

В 2004 вступил в Российскую объединённую демократическую партию «Яблоко» (после поражения партии на думских выборах), входил в её Бюро. Находится в радикальной оппозиции по отношению к политике Владимира Путина.

Член Инициативной группы по выдвижению Владимира Буковского кандидатом в президенты РФ на выборах 2008 года....
Это ваще пи3дец...даже и комментировать нех...

С июня 2011 года публикуется на сайте Каспаров.Ru.

Посмотреть профиль

Фиалка10

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Юлия Цезарь пишет:
@Слава пишет:
а по мне так и не надо-ть ни того, ни другого: искреннего врага заводить желания нет...а уж неискреннего друга-то и вовсе....самодостаточная я

Посмотреть профиль
@Фиалка10 пишет:
@Юлия Цезарь пишет:
а по мне так и не надо-ть ни того, ни другого: искреннего врага заводить желания нет...а уж неискреннего друга-то и вовсе....самодостаточная я
это тоже возраст

Искренние друзья заводятся в детстве-юношестве, когда психика еще может их так воспринимать. Потом мы умнеем Главное - их не растерять по дороге. 

Но по ходу я для себя решила: пусть мне неискреене, но улыбаются, чем искренне, но хамят.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения