Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Cи купили за печеньки...

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 7]

101 Re: Cи купили за печеньки... в Сб Апр 08, 2017 8:36 pm

Пшолты

Действительный Член Академии
@africa пишет:
@Пшолты пишет:
Глупо и опасно просто засунуть себе язык в жопу и каятся. Тогда в пятой точке может оказаться уже не твой язык, а множество куёв. Наверно это понимаешь........

Лева, да што ж ты как блоха туда-сюда скачешь?

мы же еще с авианосцем не разобрались.
пыхни косячок и продолжим 
Вы с белорусом купили паписросы и коробочку пластелина??? Что вас всё на разговоры про дурь тянет? ;-)

Посмотреть профиль

102 Re: Cи купили за печеньки... в Сб Апр 08, 2017 8:47 pm

вопрошаю

Гость
@EITotleben пишет:А, таки я был прав, Джокер!
В чём?

103 Re: Cи купили за печеньки... в Сб Апр 08, 2017 8:53 pm

africa

Гуру
Гуру
@Пшолты пишет:
@africa пишет:

Ещё раз. Почему ни одно ОФИЦАЛЬНОЕ лицо Китая эту резонансную инфу не опровергло?
Не тупи ;-)

Лева, Лева...

вас же, чумачечих нариков, миллионы, а официальных лиц у Великого Китая всего тысячи и каждый своим делом занят.

104 Re: Cи купили за печеньки... в Сб Апр 08, 2017 8:54 pm

africa

Гуру
Гуру
@Пшолты пишет:
@africa пишет:

Вы с белорусом купили паписросы и коробочку пластелина??? Что вас всё на разговоры про дурь тянет? ;-)

мы же тебе с форматом однажды уже объяснили почему мы считаем тебя пьяницей и нариком.

105 Re: Cи купили за печеньки... в Сб Апр 08, 2017 9:05 pm

EITotleben

Гуру
Гуру
вопрошаю пишет:
@EITotleben пишет:А, таки я был прав, Джокер!
В чём?
Ты, пьянь птушная, себя уже Джокером возомнил? Пошёл на xyй.

Посмотреть профиль

106 Re: Cи купили за печеньки... в Сб Апр 08, 2017 9:08 pm

Давно заметил, что дурак2000 оживляется только тогда, когда разговор идет о бухле и о пьянке. Трезвая Россия и Синяя Беларусь.

Посмотреть профиль

107 Re: Cи купили за печеньки... в Сб Апр 08, 2017 9:09 pm

Не просто за печеньки, а за fortune cookies)

Во время 13-го и 14-го веков, Китай был захвачен монголами. Говорят, что монголы не ели китайские Лунные печенья с ореховой пастой – такие особые печенья в форме месяца. Так, захваченные китайцы прятали записочки, с датой их революции внутри Лунных печений, где обычно находился желток. Под видом даосского священника, революционер Чу Юань Чан, вместе со своими единомышленниками, вошел в город и занял укрепленные позиции с помощью координации действий посредством Лунных печений. Эти инструкции, помогли согласовать и скоординировать восстание, которое успешно освободило китайский народ, позднее благодаря этому была основана Династия Мин. Лунный фестиваль стал регулярно отмечаться. Частью этой традиции стало печь печенья с изречениями внутри них.
Считается, что эта легенда вдохновила китайцев, работающих на строительство американских железных дорог через Сьерра-Невада в Калифорнии на изобретение fortune cookie. Когда проводился Лунный фестиваль, они не имели каких-либо традиционных тортов. Так, исходя из необходимости, они импровизировали из жесткого печенья, таким образом, и родились традиционные Fortune Cookie.

108 Re: Cи купили за печеньки... в Сб Апр 08, 2017 9:37 pm

Пшолты

@africa пишет:
@Пшолты пишет:

мы же тебе с форматом однажды уже объяснили почему мы считаем тебя пьяницей и нариком.
Не хотел в разборки входить, всё -таки это политический форум ;-)
Объясню, если я бухаю, я просто веселюсь и выкладываю много музыки которую слушаю.
По поводу формата и тебя. Зачем ты его сюда приплёл? Один без ансамбля ну никак? Поддержка нужна? 
Так как многое в жизни прошёл, вот этот твой пост (выделенное) ОЧЕНЬ о многом о тебе говорит...
Лучше вернуться к теме дискуссии. Личности в личку (мы с клендату много собачились, но переписывались нормально и фотками обменивались ;-)

Посмотреть профиль

109 Re: Cи купили за печеньки... в Сб Апр 08, 2017 9:54 pm

africa

Гуру
Гуру
@Пшолты пишет:
@africa пишет:

Объясню, если я бухаю, я просто веселюсь и выкладываю много музыки которую слушаю.
По поводу формата и тебя. Зачем ты его сюда приплёл? Один без ансамбля ну никак? Поддержка нужна? 
Так как многое в жизни прошёл, вот этот твой пост (выделенное) ОЧЕНЬ о многом о тебе говорит...
Лучше вернуться к теме дискуссии. Личности в личку (мы с клендату много собачились, но переписывались нормально и фотками обменивались ;-)

это говорит только об одном, Лева...
и не обо мне, а о тебе.

о том, что - у тебя нет памяти.

тогда ты всех уверял, что я и формат это один персонаж.
сегодня ты спрашиваешь - зачем я тебе напомнил про формата?

110 Re: Cи купили за печеньки... в Сб Апр 08, 2017 10:02 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Си купили за печеньки, а РВ нет, вот и бесится

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
  • Слабоумие и отвага - наш девиз.
Посмотреть профиль

111 Re: Cи купили за печеньки... в Сб Апр 08, 2017 10:03 pm

Пшолты

@africa пишет:
@Пшолты пишет:

и не обо мне, а о тебе.

Оба на...  Сочтём это за провалы в памяти. 
Кстати, а тебя то как зовут китаец?

Последний раз редактировалось: Пшолты (Сб Апр 08, 2017 10:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

112 Re: Cи купили за печеньки... в Сб Апр 08, 2017 10:07 pm

africa

Гуру
Гуру
@Пшолты пишет:
@africa пишет:

и не обо мне, а о тебе.

Кстати, а тебя то как зовут?

зови меня просто - "формат".

113 Re: Cи купили за печеньки... в Сб Апр 08, 2017 10:08 pm

ви такие думаете ? ви таки ошибаетесь

Посмотреть профиль

114 Re: Cи купили за печеньки... в Сб Апр 08, 2017 10:09 pm

Йохан Львович

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@К.Иорданский пишет:я даже не удивлен...кетайцы наскока позволяют обстоятельства, на рожон не лезут santa
это удел россии.  китайцы мудрые.
и стоит россия одной ногой в азии, а мудрости не взяли ни капли от азиатов.
и получается какая то азиопа

115 Re: Cи купили за печеньки... в Сб Апр 08, 2017 10:12 pm

Пшолты

@africa пишет:
@Пшолты пишет:
Кстати, а тебя то как зовут?

зови меня просто - "формат".
На этой неделе был в финке. Пересекался с китайцем (Hui). Интересно звучало. 
- Хай Xуй, хау а ю? 
- Ай эм файн
сказал Xуй :-)

Последний раз редактировалось: Пшолты (Сб Апр 08, 2017 10:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

116 Re: Cи купили за печеньки... в Сб Апр 08, 2017 10:12 pm

ну поживем увидим может быть и появится в России такой лидер от которого вы жыдовье будете ссаца при одном его упоминании в новостях

Посмотреть профиль

117 Re: Cи купили за печеньки... в Сб Апр 08, 2017 10:16 pm

Йохан Львович

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
в фантастике есть такой жанр - альтернативная история.

118 Re: Cи купили за печеньки... в Сб Апр 08, 2017 10:20 pm

альтернатива для жидовья это гей парады вместо нормального общения с женщинами

Посмотреть профиль

119 Re: Cи купили за печеньки... в Сб Апр 08, 2017 10:21 pm

другие официальные лица

Гость
Ещё раз. Почему ни одно ОФИЦАЛЬНОЕ лицо Китая эту резонансную инфу не опровергло?
Не тупи ;-)

А они обязательно должны опровергать каждую xуйню из интернета? Чем подтвердишь наличие их авианосца в Тартусе, кроме фейковых статей?
Женьминь Жибао, 6лядь, ему мало, подавай личное заявление китайского императора.

120 Re: Cи купили за печеньки... в Сб Апр 08, 2017 10:25 pm

Пшолты

другие официальные лица пишет:Ещё раз. Почему ни одно ОФИЦАЛЬНОЕ лицо Китая эту резонансную инфу не опровергло?
Не тупи ;-)

А они обязательно должны опровергать каждую xуйню из интернета? Чем подтвердишь наличие их авианосца в Тартусе, кроме фейковых статей?
Женьминь Жибао, 6лядь, ему мало, подавай личное заявление китайского императора.
Жибоа от слов какого то иксперда. Хитрая китайская жирожопость? Понимайте как хотите? 
У нас есть такой иксперд которого все западные цитируют - жидёнок фингельгауэр 
Никто не знает где он служил, в какой должности, в каком звании. Мне известно, что он биолог, и по моему, я его разок видел. Всё таки коллеги...

Посмотреть профиль

121 Re: Cи купили за печеньки... в Сб Апр 08, 2017 10:57 pm

первая встреча Трампа и Си-это встреча знакомства...не более того
если бы африка был бы китаец, то знал бы, что прежде чем с китайцем договориться нужно несколько раз с ним встретиться...
пока китаец не поймёт, что ты договороспособный и отвечаешь за свой базар, не изучит тебя со всех сторон, он никогда не пойдёт на заключение договора и твою оферту, но при всех встречах и переговорах будет тебе всегда улыбаться...

так что африке придется хрустеть печеньками без товарища Си...

Посмотреть профиль

122 Re: Cи купили за печеньки... в Сб Апр 08, 2017 11:25 pm

Пшолты

@Йохан Львович пишет:в фантастике есть такой жанр - альтернативная история.
Есть истории кроме байбл. Китайская история.
Есть ещё более древняя где вы были в рабстве - Епибет, я уже не говорю про Бабилон.
По моему, вы всё это запомнили, что вас гнали  ссанными тряпками гиксосов .

Посмотреть профиль

123 Re: Cи купили за печеньки... в Пн Апр 10, 2017 2:54 pm

africa

Гуру
Гуру
Пекин, 9 апреля /Синьхуа/ --

Первая встреча председателя КНР Си Цзиньпина и президента США Дональда Трампа подала сигнал о том, что несмотря на существующие разногласия, Китай и Америка могут стать отличными партнерами по сотрудничеству.

Встреча лидеров прошла плодотворно и в позитивном ключе, обозначив начало нового этапа в отношениях между КНР и США.

Си Цзиньпин заявил, что "существует тысяча причин наладить китайско-американские отношения и нет ни одной причины их подрывать". Подхватив слова китайского лидера, Трамп выразил надежду на продолжение развития двусторонних отношений.

Личная встреча глав двух государств, наряду с предыдущими телефонными переговорами и перепиской, вновь подтвердила стремление двух стран избегать стратегических просчетов и их намерение сохранять правильный курс развития двусторонних отношений.

Одним из важных итогов встречи стало достижение договоренности о создании четырех новых механизмов высокого уровня для диалога и сотрудничества в сфере дипломатии и безопасности, экономики, правоприменения и кибербезопасности, а также гуманитарных обменов.
Этот шаг свидетельствует о готовности двух сторон следовать принципам неконфронтации, взаимного уважения и взаимовыигрышного сотрудничества.

Китай и США признали, что разрешать существующие разногласия, среди которых наиболее острыми остаются проблемы в области торговли и валюты, сторонам необходимо путем конструктивного диалога.

Сфера общих интересов Китая и США в настоящее время расширяется.

Китай и США являются крупнейшими торговыми партнерами друг друга. Сотрудничество будет содействовать достижению взаимовыгодных результатов страной, стремящейся снова стать "великой", и страной, идущей к цели построения среднезажиточного общества к 2020 году. Конфронтация же приведет лишь к потерям обеих сторон.

Китай приветствует участие США в сотрудничестве в рамках инициативы "Пояс и путь" /Экономический пояс Шелкового пути и Морской Шелковый путь 21-го века/ и предлагает укрепить механизмы диалога в военной сфере и усилить коммуникацию по основным международным и региональным вопросам.

Такой жест отражает приверженность Китая концепции мирного развития и отсутствие стремления к созданию альянсов и экспансии. Любые попытки вовлечения Китая в игры с "нулевой суммой" неактуальны, нецелесообразны и разрушительны для обеих сторон.
Настало время открыть новую страницу китайско-американских отношений, нацеленных на достижение результатов, способных оправдать ожидания международного сообщества, нуждающегося в мире и процветании.

Дональд Трамп принял приглашение председателя Си Цзиньпина посетить с государственным визитом Китай. Ожидается, что тесные контакты на высоком уровне помогут укрепить взаимное доверие и урегулировать разногласия между двумя странами.

124 Re: Cи купили за печеньки... в Ср Апр 12, 2017 10:46 pm

africa

Гуру
Гуру
Си Цзиньпин и Д. Трамп обсудили по телефону проблемы Корейского полуострова и Сирии

Председатель КНР Си Цзиньпин в среду провел телефонный разговор с президентом США Дональдом Трампом по проблемам Корейского полуострова и Сирии, отметив, что денуклеаризация полуострова должна быть достигнута мирным путем, а любое использование химоружия в Сирии является "неприемлемым".

Си Цзиньпин добавил, что СБ ООН должен сохранять сплоченность и выступать "единым голосом" по сирийской проблеме.

125 Re: Cи купили за печеньки... в Ср Апр 12, 2017 10:53 pm

привет африке от товарища КИМа...

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения