Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Cи купили за печеньки...

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 7]

101 Re: Cи купили за печеньки... в Сб Апр 08, 2017 7:02 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Си купили за печеньки, а РВ нет, вот и бесится

Слабоумие и отвага - наш девиз.

В связи с корявым отображением фоток тема классика фотографии переехала сюда https://tele.click/fotovramke
Если потерялись находитесь здесь https://tele.click/Alpenforumgroup
Всякая  всячина в формате альпийского форума https://tele.click/alpenforum
Посмотреть профиль

102 Re: Cи купили за печеньки... в Сб Апр 08, 2017 7:03 pm

Пшолты

Гуру
Гуру
@africa пишет:
@Пшолты пишет:
Не хотел в разборки входить, всё -таки это политический форум ;-)
Объясню, если я бухаю, я просто веселюсь и выкладываю много музыки которую слушаю.
По поводу формата и тебя. Зачем ты его сюда приплёл? Один без ансамбля ну никак? Поддержка нужна? 
Так как многое в жизни прошёл, вот этот твой пост (выделенное) ОЧЕНЬ о многом о тебе говорит...
Лучше вернуться к теме дискуссии. Личности в личку (мы с клендату много собачились, но переписывались нормально и фотками обменивались ;-)

это говорит только об одном, Лева...
и не обо мне, а о тебе.

о том, что - у тебя нет памяти.

тогда ты всех уверял, что я и формат это один персонаж.
сегодня ты спрашиваешь - зачем я тебе напомнил про формата?
Оба на...  Сочтём это за провалы в памяти. 
Кстати, а тебя то как зовут китаец?

Последний раз редактировалось: Пшолты (Сб Апр 08, 2017 7:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

103 Re: Cи купили за печеньки... в Сб Апр 08, 2017 7:07 pm

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Пшолты пишет:
@africa пишет:

это говорит только об одном, Лева...
и не обо мне, а о тебе.

о том, что - у тебя нет памяти.

тогда ты всех уверял, что я и формат это один персонаж.
сегодня ты спрашиваешь - зачем я тебе напомнил про формата?
Кстати, а тебя то как зовут?

зови меня просто - "формат".

104 Re: Cи купили за печеньки... в Сб Апр 08, 2017 7:08 pm

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва
ви такие думаете ? ви таки ошибаетесь

Посмотреть профиль

105 Re: Cи купили за печеньки... в Сб Апр 08, 2017 7:09 pm

Йохан Львович

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@К.Иорданский пишет:я даже не удивлен...кетайцы наскока позволяют обстоятельства, на рожон не лезут santa
это удел россии.  китайцы мудрые.
и стоит россия одной ногой в азии, а мудрости не взяли ни капли от азиатов.
и получается какая то азиопа

106 Re: Cи купили за печеньки... в Сб Апр 08, 2017 7:12 pm

Пшолты

Гуру
Гуру
@africa пишет:
@Пшолты пишет:
Кстати, а тебя то как зовут?

зови меня просто - "формат".
На этой неделе был в финке. Пересекался с китайцем (Hui). Интересно звучало. 
- Хай Xуй, хау а ю? 
- Ай эм файн
сказал Xуй :-)

Последний раз редактировалось: Пшолты (Сб Апр 08, 2017 7:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

107 Re: Cи купили за печеньки... в Сб Апр 08, 2017 7:12 pm

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва
ну поживем увидим может быть и появится в России такой лидер от которого вы жыдовье будете ссаца при одном его упоминании в новостях

Посмотреть профиль

108 Re: Cи купили за печеньки... в Сб Апр 08, 2017 7:16 pm

Йохан Львович

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
в фантастике есть такой жанр - альтернативная история.

109 Re: Cи купили за печеньки... в Сб Апр 08, 2017 7:20 pm

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва
альтернатива для жидовья это гей парады вместо нормального общения с женщинами

Посмотреть профиль

110 Re: Cи купили за печеньки... в Сб Апр 08, 2017 7:21 pm

другие официальные лица

Гость
Ещё раз. Почему ни одно ОФИЦАЛЬНОЕ лицо Китая эту резонансную инфу не опровергло?
Не тупи ;-)

А они обязательно должны опровергать каждую xуйню из интернета? Чем подтвердишь наличие их авианосца в Тартусе, кроме фейковых статей?
Женьминь Жибао, 6лядь, ему мало, подавай личное заявление китайского императора.

111 Re: Cи купили за печеньки... в Сб Апр 08, 2017 7:25 pm

Пшолты

Гуру
Гуру
другие официальные лица пишет:Ещё раз. Почему ни одно ОФИЦАЛЬНОЕ лицо Китая эту резонансную инфу не опровергло?
Не тупи ;-)

А они обязательно должны опровергать каждую xуйню из интернета? Чем подтвердишь наличие их авианосца в Тартусе, кроме фейковых статей?
Женьминь Жибао, 6лядь, ему мало, подавай личное заявление китайского императора.
Жибоа от слов какого то иксперда. Хитрая китайская жирожопость? Понимайте как хотите? 
У нас есть такой иксперд которого все западные цитируют - жидёнок фингельгауэр 
Никто не знает где он служил, в какой должности, в каком звании. Мне известно, что он биолог, и по моему, я его разок видел. Всё таки коллеги...

Посмотреть профиль

112 Re: Cи купили за печеньки... в Сб Апр 08, 2017 8:25 pm

Пшолты

Гуру
Гуру
@Йохан Львович пишет:в фантастике есть такой жанр - альтернативная история.
Есть истории кроме байбл. Китайская история.
Есть ещё более древняя где вы были в рабстве - Епибет, я уже не говорю про Бабилон.
По моему, вы всё это запомнили, что вас гнали  ссанными тряпками гиксосов .

Посмотреть профиль

113 Re: Cи купили за печеньки... в Пн Апр 10, 2017 11:54 am

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Пекин, 9 апреля /Синьхуа/ --

Первая встреча председателя КНР Си Цзиньпина и президента США Дональда Трампа подала сигнал о том, что несмотря на существующие разногласия, Китай и Америка могут стать отличными партнерами по сотрудничеству.

Встреча лидеров прошла плодотворно и в позитивном ключе, обозначив начало нового этапа в отношениях между КНР и США.

Си Цзиньпин заявил, что "существует тысяча причин наладить китайско-американские отношения и нет ни одной причины их подрывать". Подхватив слова китайского лидера, Трамп выразил надежду на продолжение развития двусторонних отношений.

Личная встреча глав двух государств, наряду с предыдущими телефонными переговорами и перепиской, вновь подтвердила стремление двух стран избегать стратегических просчетов и их намерение сохранять правильный курс развития двусторонних отношений.

Одним из важных итогов встречи стало достижение договоренности о создании четырех новых механизмов высокого уровня для диалога и сотрудничества в сфере дипломатии и безопасности, экономики, правоприменения и кибербезопасности, а также гуманитарных обменов.
Этот шаг свидетельствует о готовности двух сторон следовать принципам неконфронтации, взаимного уважения и взаимовыигрышного сотрудничества.

Китай и США признали, что разрешать существующие разногласия, среди которых наиболее острыми остаются проблемы в области торговли и валюты, сторонам необходимо путем конструктивного диалога.

Сфера общих интересов Китая и США в настоящее время расширяется.

Китай и США являются крупнейшими торговыми партнерами друг друга. Сотрудничество будет содействовать достижению взаимовыгодных результатов страной, стремящейся снова стать "великой", и страной, идущей к цели построения среднезажиточного общества к 2020 году. Конфронтация же приведет лишь к потерям обеих сторон.

Китай приветствует участие США в сотрудничестве в рамках инициативы "Пояс и путь" /Экономический пояс Шелкового пути и Морской Шелковый путь 21-го века/ и предлагает укрепить механизмы диалога в военной сфере и усилить коммуникацию по основным международным и региональным вопросам.

Такой жест отражает приверженность Китая концепции мирного развития и отсутствие стремления к созданию альянсов и экспансии. Любые попытки вовлечения Китая в игры с "нулевой суммой" неактуальны, нецелесообразны и разрушительны для обеих сторон.
Настало время открыть новую страницу китайско-американских отношений, нацеленных на достижение результатов, способных оправдать ожидания международного сообщества, нуждающегося в мире и процветании.

Дональд Трамп принял приглашение председателя Си Цзиньпина посетить с государственным визитом Китай. Ожидается, что тесные контакты на высоком уровне помогут укрепить взаимное доверие и урегулировать разногласия между двумя странами.

114 Re: Cи купили за печеньки... в Ср Апр 12, 2017 7:46 pm

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Си Цзиньпин и Д. Трамп обсудили по телефону проблемы Корейского полуострова и Сирии

Председатель КНР Си Цзиньпин в среду провел телефонный разговор с президентом США Дональдом Трампом по проблемам Корейского полуострова и Сирии, отметив, что денуклеаризация полуострова должна быть достигнута мирным путем, а любое использование химоружия в Сирии является "неприемлемым".

Си Цзиньпин добавил, что СБ ООН должен сохранять сплоченность и выступать "единым голосом" по сирийской проблеме.

115 Re: Cи купили за печеньки... в Ср Апр 12, 2017 7:57 pm

Глазенап©

Действительный Член Академии
пля... все такие милитаристичные стали
а я тут в архиве наконец древние 78 года фотачьге....
щас тоже обмилитаристичничаюсь, раз пошла такая пианка

"...я-то завтра протрезвею..."[Только модераторы имеют право видеть это изображение]Черчилль
Прибалт: "  в 41-м пролетарии со всей Европы пошли свергать пролетариат в отдельно взятой стране СССР "
Посмотреть профиль

116 Re: Cи купили за печеньки... в Ср Апр 12, 2017 8:33 pm

голос с кухни

Гость
нехилый у тебя контрабас

117 Re: Cи купили за печеньки... в Ср Апр 12, 2017 8:37 pm

Глазенап©

голос с кухни пишет:нехилый у тебя контрабас

эмммм.... музима начала 60х годов
ну а этот.... ну тут экспертов много, если эксперты, просчитают какой, примерно где и почему такой и примерно когда... и почему прикид не зеленый ваще
ну и подсказка: разгрузка упакованная на мне... так-то я тогда тощий был ваще ))))

"...я-то завтра протрезвею..."[Только модераторы имеют право видеть это изображение]Черчилль
Прибалт: "  в 41-м пролетарии со всей Европы пошли свергать пролетариат в отдельно взятой стране СССР "
Посмотреть профиль

118 Re: Cи купили за печеньки... в Ср Апр 12, 2017 8:59 pm

@Йохан Львович пишет:
@К.Иорданский пишет:я даже не удивлен...кетайцы наскока позволяют обстоятельства, на рожон не лезут santa
это удел россии.  китайцы мудрые.
и стоит россия одной ногой в азии, а мудрости не взяли ни капли от азиатов.
и получается какая то азиопа
ой начинается
такие мудрые примудрые что за опиум 10 процентов населения положили
нет мудрых или тупых народов(кроме хахлов канечно)

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

119 Re: Cи купили за печеньки... в Ср Апр 12, 2017 9:04 pm

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@africa пишет:Си Цзиньпин и Д. Трамп обсудили по телефону проблемы Корейского полуострова и Сирии

Председатель КНР Си Цзиньпин в среду провел телефонный разговор с президентом США Дональдом Трампом по проблемам Корейского полуострова и Сирии, отметив, что денуклеаризация полуострова должна быть достигнута мирным путем, а любое использование химоружия в Сирии является "неприемлемым".

Си Цзиньпин добавил, что СБ ООН должен сохранять сплоченность и выступать "единым голосом" по сирийской проблеме.

и...

и в ходе голосования против проекта резолюции Китай воздержался...

а Казахстан был... в числе 10-ти проголосовавших "за".

Боливия и Россия были в меньшинстве, против.
таким образом документ набрал необходимые для его принятия 10 голосов, в связи с чем Россия воспользовалась своим правом вето и отклонила проект.

120 Re: Cи купили за печеньки... в Ср Апр 12, 2017 9:16 pm

голос с кухни

Гость
Глазенап пишет:эмммм.... музима начала 60х годов
ну а этот.... ну тут экспертов много, если эксперты, просчитают какой, примерно где и почему такой и примерно когда... и почему прикид не зеленый ваще
ну и подсказка: разгрузка упакованная на мне... так-то я тогда тощий был ваще ))))
да нормальный прикид))) А с автоматом да с очками чёрными - ваще крутой!

121 Re: Cи купили за печеньки... в Ср Апр 12, 2017 9:34 pm

Глазенап©

голос с кухни пишет:
Глазенап пишет:эмммм.... музима начала 60х годов
да нормальный прикид))) А с автоматом да с очками чёрными - ваще крутой!

кгхм... подозреваю, понял, откуда ветер дует...
очки, они по необходимости. ультрафиолету от песка ой-ой.
ну да
жизнь, она затейница, когда не прячешься от нее, а какбы даже и ход даешь шилу в джоппе...
ммда....

Посмотреть профиль

122 Re: Cи купили за печеньки... в Ср Апр 12, 2017 9:36 pm

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
опять часы сломаются.

123 Re: Cи купили за печеньки... в Ср Апр 12, 2017 9:38 pm

Глазенап©

@africa пишет:опять часы сломаются.

я надеюсь, они их опять на алиэкспрессе... не дай бог наши!

но ваще их отвага и идейное убеждение  невольно вызывает уважение
тем паче что они не требуют же к себе присоединить полмира, аль там, дань платить за раскосость... просто хотят невмешательства...

Посмотреть профиль

124 Re: Cи купили за печеньки... в Ср Апр 12, 2017 9:49 pm

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Глазенап©️ пишет:
@africa пишет:опять часы сломаются.

я надеюсь, они их опять на алиэкспрессе... не дай бог наши!

но ваще их отвага и идейное убеждение  невольно вызывает уважение
тем паче что они не требуют же к себе присоединить полмира, аль там, дань платить за раскосость... просто хотят невмешательства...
я тоже разгадал и заценил тактику, глядя на результаты 4-х ультиматумов за три года.
это только те которые я смог найти, а похоже, он их ежемесячно выдвигает.

корч, он решил экономически разорить.
объявит ультиматум - враги плывут.
подплывают - он отменяет ультиматум.
враги без славы, без победы позорно уплывают.
война выиграна, агрессия отражена.
всем военноначальникам по медаль, ему орден.
народ в экстазе

125 Re: Cи купили за печеньки... в Ср Апр 12, 2017 9:58 pm

Глазенап©

@africa пишет:корч, он решил экономически разорить.
объявит ультиматум - враги плывут.
подплывают - он отменяет ультиматум.
враги без славы, без победы позорно уплывают.
война выиграна, агрессия отражена.
всем военноначальникам по медаль, ему орден.
народ в экстазе

ну да...
перво-наперво, это нам реверанс - топливо ж дорожает
во-вторых он демонстрирует силу воли и имадже человека, который хозяин своему слову.
в-третьих, у военачальников учения в приближенной к реалу обстановке. можно и орден, чо

ну и я чота почти не сумлеваюсь, что если он замешкается, то все население возьмет и с рук ракету закинет куда в ней цель заведена. думаю, она на этот случай мелким шрифтом на борту.

всетаки не бабло, идеи движут миром.... и это самое оскорбительное для либерастии

Посмотреть профиль

126 Re: Cи купили за печеньки... в Чт Апр 13, 2017 10:03 pm

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
сказочнику про англоязычную версию...

Пекин, 12 апреля /Синьхуа/ -- В среду в первой половине дня председатель КНР Си Цзиньпин провел телефонную беседу с президентом США Дональдом Трампом.

Си Цзиньпин отметил, что он рад данному телефонному разговору. По его словам, китайский народ и мировое сообщество позитивно оценивают важные результаты, достигнутые на недавней встрече, состоявшейся в поместье Мар-а-Лаго.

"В ходе данной встречи мы произвели углубленный обмен мнениями по китайско-американским отношениям в новую эпоху, важным международным и региональным вопросам, достигли значимого консенсуса, укрепили взаимопонимание и установили благоприятные рабочие связи", -- заявил Си Цзиньпин.

По словам председателя КНР, следующим шагом стороны должны использовать четыре механизма диалогов на высоком уровне: по вопросам внешней политики и безопасности, экономики, правоприменения и кибербезопасности, по социальным и гуманитарным вопросам, чтобы продвинуть реализацию "Плана 100 дней", расширить межармейские и гуманитарные контакты, сотрудничество в сферах правоприменения и кибербезопасности. Китайский лидер также призвал обе стороны активизировать взаимодействие и координацию по важным международным и региональным вопросам, чтобы как можно скорее добиться успехов, придать новый импульс развитию межгосударственных отношений на благо мира и развития всей планеты. Рабочие группы двух стран должны тесно сотрудничать, чтобы визит Д. Трампа в этом году прошел плодотворно.

Д. Трамп отметил, что он был очень рад принять председателя Си Цзиньпина и провести успешную встречу с китайским лидером в поместье Мар-а-Лаго. Поддержание тесных связей между лидерами двух стран имеет очень большое значение. Он согласился, что обе стороны должны приложить совместные усилия, расширить двустороннее практическое сотрудничество в обширном числе сфер, а также отметил, что ждет собственного государственного визита в Китай.

Главы двух государств обменялись мнениями по ситуации на Корейском полуострове и другим вопросам, представляющим взаимный интерес. Си Цзиньпин подчеркнул, что китайская сторона твердо привержена осуществлению денуклеаризации Корейского полуострова, обеспечению мира и стабильности в этом регионе. Китай выступает за мирное урегулирование проблемы и готов поддерживать контакты и координацию с США по проблеме Корейского полуострова.

Затронув сирийский вопрос, Си Цзиньпин отметил, что любое применение химического оружия является неприемлемым. Указав на необходимость придерживаться курса политического решения сирийского вопроса, китайский лидер подчеркнул, что сохранение СБ ООН единства крайне важно для урегулирования данной проблемы. Си Цзиньпин выразил надежду, что Совбез ООН выступит единым фронтом в данном вопросе.

Лидеры Китая и США согласились поддерживать тесные связи всеми возможными способами.

127 Re: Cи купили за печеньки... в Сб Апр 15, 2017 9:17 pm

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
кхм...

14 апреля, «Жэньминь жибао» онлайн -- После проекта на строительство метро в Бостоне, китайская компания CRRC Corporation Limited (CRRC) вновь получила заказ на американский проект. На днях CRRC подписала контракт на сумму 647 млн долларов США с государственной компанией "Los Angeles County Metropolitan Transportation Authority" (LACMTA) по проектам красной и фиолетовой линий метро.

Данный заказ включает 64 поезда метро модели HR 4000, из них 30 поездов будут предназначены для замены на фиолетовой и красной линиях, оставшиеся 34 поезда будут использованы на участке от Мид-Уилшир до Беверли-Хиллз фиолетовой ветки, протяженность отрезка около 4 миль. Предположительно данный проект будет официально открыт для движения в 2023 году. Поезд будет доставлять пассажиров в Голливуд.

Проект метро в Лос-Анджелесе требует от китайской компании внедрения новейших американских стандартов, проектируемая продолжительность эксплуатации вагонов - 40 лет, максимальная рабочая скорость - 120 км/час, относятся к типичным американским высокоскоростным рельсовым транспортным средствам, максимальное количество в группе - шесть единиц.

С 2014 года, со вступлением на американский рынок в Бостоне, менее чем за три года CRRC уже внедрилась в Бостоне, Чикаго, Лос-Анджелесе и других крупных городах. Для дальнейшего расширения рынка США, Канады и других стран Северной Америки, компания также создала в США машиностроительную компанию, со штаб-квартирой в Нью-Йорке.

В настоящее время CRRC привлекла трех китайских ключевых поставщиков для производства в Лос-Анджелесе, с общим объемом инвестиций около 38 млн долларов США.

128 Re: Cи купили за печеньки... в Сб Апр 15, 2017 9:22 pm

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
два кхм...

Пекин, 14 апреля /Синьхуа/ -- Официальный представитель министерства иностранных дел КНР Гэн Шуан сегодня во время очередной ведомственной пресс-конференции заявил, что Китай неизменно пристально следит за ситуацией на Корейском полуострове.

Один из журналистов попросил уточнить, готовится ли Китай к каким-либо ответным мерам в связи с повторными приготовлениями КНДР к ядерным испытаниям, о которых сообщает Associated Press. По имеющимся данным, КНДР также начала эвакуировать население из отдельных районов. Кроме того, будет ли Китай делать какие-либо предупреждения находящимся на территории КНДР гражданам КНР?

"Мы обратили внимание на эти сообщения и пристально следим за ситуацией на Корейском полуострове", -- указал Гэн Шуан.

По его словам, во-первых, СБ ООН может посредством соответствующей резолюции четко потребовать от КНДР отказаться от планов по ядерным испытаниям и прекратить соответствующую деятельность.

Во-вторых, ситуация на Корейском полуострове в настоящее время сложна и деликатна. Китай неоднократно призывал соответствующие стороны к сохранению хладнокровности и сдержанности и предупреждению действия, которые могут обострить напряженность.
В-третьих, Китай в течение продолжительного времени продвигает цель по денуклеаризации полуострова. Китай будет продолжать поддерживать тесные контакты с соответствующими сторонами и трудиться во имя этой цели.

129 Re: Cи купили за печеньки... в Вс Апр 16, 2017 8:25 am

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
из-за печенек Маланьи отменили рейсы ChinaAir и шантажируют поставками нефти

130 Re: Cи купили за печеньки... в Вс Апр 16, 2017 8:52 am

обосрался африка

Гость
как всегда

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму: