Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Cи купили за печеньки...

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 7]

76 Re: Cи купили за печеньки... в Сб Апр 08, 2017 6:55 pm

империалист

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@EITotleben пишет:
@империалист пишет:
Мне это даже как то неловко комментировать. То есть этот персонаж яростно не желает понимать ни китайцев ни персов а лишь жаждет найти любые конспирологические обоснования для своего виртуального мира

Я тоже хочу поиграть в конспирологию. Все нападки на Беларусь из-за того, что Беларусь перестала поставлять на российский рынок галоперидол с аминазином. Кстати, в эту теорию всё прекрасно укладывается.  
Бггггггггггггг. 5!

Посмотреть профиль

77 Re: Cи купили за печеньки... в Сб Апр 08, 2017 6:55 pm

EITotleben

Гуру
Гуру
Пшолты достал косячок и полетел...

78 Re: Cи купили за печеньки... в Сб Апр 08, 2017 6:58 pm

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@К.Иорданский пишет:я даже не удивлен...кетайцы наскока позволяют обстоятельства, на рожон не лезут santa
а им зачем?

они бизнес делают, а не Гренаду освобождают.

79 Re: Cи купили за печеньки... в Сб Апр 08, 2017 7:02 pm

6ля

Гость
этом сообщает китайское официальное издание «Жэньминь жибао» со ссылкой на эксперта по морским военным делам Чжана Цзюньшэ. По его словам, «сообщения о том, что китайский авианосец вышел в Средиземное море - чистые вымыслы».

Лёвушка, специально для тебя процитировал, теперь марш смотреть, что есть такое это Жэньминь и кого оно жибао.

80 Re: Cи купили за печеньки... в Сб Апр 08, 2017 7:03 pm

империалист

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@africa пишет:
@К.Иорданский пишет:я даже не удивлен...кетайцы наскока позволяют обстоятельства, на рожон не лезут santa
а им зачем?

Ну .... это только так для вида, мне кажется  И экзистенциальные и мировозренческие амбиции у КНР есть (по факту есть, иначе не было бы этого Великого Китайского возрождения) просто элита КНР их не спешит афишировать до поры.
А у РФ как раз таких амбиций нет (по факту опять же, желающие стать часть западного сообщества своих амбиций не имеют) но при этом на публику надуваем щеки так как будто они есть. Глупо и опасно имхо

Посмотреть профиль

81 Re: Cи купили за печеньки... в Сб Апр 08, 2017 7:03 pm

голос с кухни

Гость
@империалист пишет:Это общее место. Кроме того война против Сирии это не только война против КНР но и против России. Более того если понимать долгую цель этой войны, а такая цель  - переустройство мира, то можно понять одну простую вещь:
Даже (я подчеркиваю даже) если КНР согласится на такое новое мироустройство (а я так например уверен что не просто не согласится а будет скурпулезнейшим и упорнейшим образом отстаивать каждый пункт своих интересов) то в этом мироустройстве для КНР место как раз таки есть (как мировой фабрики) а ...... а вот для России нет......совсем нет.
богат нострадамусами виртуальный мир!
Что Россия исчезнет, растворится, рухнет в тартарары - я слышу походу с рождения, а может ишо и до рождения.

Меня одно только интересует - на основании чего делаются такие  невероятно точные, обоснованные, непокобелимые непоколебимые прогнозы?
Варианты ответов:
а) обкурился
б) начитался
в) приказано так писать.

Но может мудрый Импер назовёт и вариант г) ?

82 Re: Cи купили за печеньки... в Сб Апр 08, 2017 7:04 pm

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@EITotleben пишет:Пшолты достал косячок и полетел...

Посмотреть профиль

83 Re: Cи купили за печеньки... в Сб Апр 08, 2017 7:08 pm

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@империалист пишет:
@africa пишет:
а им зачем?

Ну .... это только так для вида, мне кажется  И экзистенциальные и мировозренческие амбиции у КНР есть (по факту есть, иначе не было бы этого Великого Китайского возрождения) просто элита КНР их не спешит афишировать до поры.
А у РФ как раз таких амбиций нет (по факту опять же, желающие стать часть западного сообщества своих амбиций не имеют) но при этом на публику надуваем щеки так как будто они есть. Глупо и опасно имхо

не вижу противоречий в наших оценках.

бизнес то они делают чтобы Великий Китай стал еще более Великим, а не чтобы виноградники в Италии тишком в личное пользование прикупать.

84 Re: Cи купили за печеньки... в Сб Апр 08, 2017 7:09 pm

Пшолты

Гуру
Гуру
@империалист пишет:
@africa пишет:
а им зачем?

Глупо и опасно просто засунуть себе язык в жопу и каятся. Тогда в пятой точке может оказаться уже не твой язык, а множество куёв. Наверно это понимаешь........

Посмотреть профиль

85 Re: Cи купили за печеньки... в Сб Апр 08, 2017 7:16 pm

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Пшолты пишет:
@империалист пишет:

Глупо и опасно просто засунуть себе язык в жопу и каятся. Тогда в пятой точке может оказаться уже не твой язык, а множество куёв. Наверно это понимаешь........

Лева, да што ж ты как блоха туда-сюда скачешь?

мы же еще с авианосцем не разобрались.
пыхни косячок и продолжим 

86 Re: Cи купили за печеньки... в Сб Апр 08, 2017 7:20 pm

EITotleben

Гуру
Гуру
@... пишет:
@EITotleben пишет:Пшолты достал косячок и полетел...
Дв вы, товарищ Точкин, спрашивайте, не стесняйтесь.

Посмотреть профиль

87 Re: Cи купили за печеньки... в Сб Апр 08, 2017 7:20 pm

африке

Гость
африка, какие нахрен разборки по авианосцам? Ты даже с печеньками тут разобраться не можешь.
До авианосцев ты ещё не дорос. Давай с печеньками  разберись до конца.

Так где Си написал, что он согласен на амерские печеньки и безмерно от этого щаслив?

88 Re: Cи купили за печеньки... в Сб Апр 08, 2017 7:26 pm

_J0ker

Гуру
Гуру
@EITotleben пишет:
@империалист пишет:
Мне это даже как то неловко комментировать. То есть этот персонаж яростно не желает понимать ни китайцев ни персов а лишь жаждет найти любые конспирологические обоснования для своего виртуального мира

Я тоже хочу поиграть в конспирологию. Все нападки на Беларусь из-за того, что Беларусь перестала поставлять на российский рынок галоперидол с аминазином. Кстати, в эту теорию всё прекрасно укладывается.  
Да как тебе объяснить... члены ЕР уже не это употребляют - им препараты нужны покруче

Посмотреть профиль

89 Re: Cи купили за печеньки... в Сб Апр 08, 2017 7:28 pm

EITotleben

Гуру
Гуру
@_J0ker пишет:
@EITotleben пишет:

Да как тебе объяснить... члены ЕР уже не это употребляют - им препараты нужны покруче

Эх, такую красивую теорию заговора сломал! 

Посмотреть профиль

90 Re: Cи купили за печеньки... в Сб Апр 08, 2017 7:29 pm

Пшолты

Гуру
Гуру
@africa пишет:
@Пшолты пишет:

Ещё раз. Почему ни одно ОФИЦАЛЬНОЕ лицо Китая эту резонансную инфу не опровергло?
Не тупи ;-)

Посмотреть профиль

91 Re: Cи купили за печеньки... в Сб Апр 08, 2017 7:34 pm

EITotleben

Гуру
Гуру
А, таки я был прав, Джокер!

92 Re: Cи купили за печеньки... в Сб Апр 08, 2017 7:36 pm

Пшолты

Гуру
Гуру
@africa пишет:
@Пшолты пишет:

Вы с белорусом купили паписросы и коробочку пластелина??? Что вас всё на разговоры про дурь тянет? ;-)

Посмотреть профиль

93 Re: Cи купили за печеньки... в Сб Апр 08, 2017 7:47 pm

вопрошаю

Гость
@EITotleben пишет:А, таки я был прав, Джокер!
В чём?

94 Re: Cи купили за печеньки... в Сб Апр 08, 2017 7:53 pm

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Пшолты пишет:
@africa пишет:

Ещё раз. Почему ни одно ОФИЦАЛЬНОЕ лицо Китая эту резонансную инфу не опровергло?
Не тупи ;-)

Лева, Лева...

вас же, чумачечих нариков, миллионы, а официальных лиц у Великого Китая всего тысячи и каждый своим делом занят.

95 Re: Cи купили за печеньки... в Сб Апр 08, 2017 7:54 pm

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Пшолты пишет:
@africa пишет:

Вы с белорусом купили паписросы и коробочку пластелина??? Что вас всё на разговоры про дурь тянет? ;-)

мы же тебе с форматом однажды уже объяснили почему мы считаем тебя пьяницей и нариком.

96 Re: Cи купили за печеньки... в Сб Апр 08, 2017 8:05 pm

EITotleben

Гуру
Гуру
вопрошаю пишет:
@EITotleben пишет:А, таки я был прав, Джокер!
В чём?
Ты, пьянь птушная, себя уже Джокером возомнил? Пошёл на xyй.

Посмотреть профиль

97 Re: Cи купили за печеньки... в Сб Апр 08, 2017 8:08 pm

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Давно заметил, что дурак2000 оживляется только тогда, когда разговор идет о бухле и о пьянке. Трезвая Россия и Синяя Беларусь.

Посмотреть профиль

98 Re: Cи купили за печеньки... в Сб Апр 08, 2017 8:09 pm

Не просто за печеньки, а за fortune cookies)

Во время 13-го и 14-го веков, Китай был захвачен монголами. Говорят, что монголы не ели китайские Лунные печенья с ореховой пастой – такие особые печенья в форме месяца. Так, захваченные китайцы прятали записочки, с датой их революции внутри Лунных печений, где обычно находился желток. Под видом даосского священника, революционер Чу Юань Чан, вместе со своими единомышленниками, вошел в город и занял укрепленные позиции с помощью координации действий посредством Лунных печений. Эти инструкции, помогли согласовать и скоординировать восстание, которое успешно освободило китайский народ, позднее благодаря этому была основана Династия Мин. Лунный фестиваль стал регулярно отмечаться. Частью этой традиции стало печь печенья с изречениями внутри них.
Считается, что эта легенда вдохновила китайцев, работающих на строительство американских железных дорог через Сьерра-Невада в Калифорнии на изобретение fortune cookie. Когда проводился Лунный фестиваль, они не имели каких-либо традиционных тортов. Так, исходя из необходимости, они импровизировали из жесткого печенья, таким образом, и родились традиционные Fortune Cookie.

99 Re: Cи купили за печеньки... в Сб Апр 08, 2017 8:37 pm

Пшолты

Гуру
Гуру
@africa пишет:
@Пшолты пишет:

мы же тебе с форматом однажды уже объяснили почему мы считаем тебя пьяницей и нариком.
Не хотел в разборки входить, всё -таки это политический форум ;-)
Объясню, если я бухаю, я просто веселюсь и выкладываю много музыки которую слушаю.
По поводу формата и тебя. Зачем ты его сюда приплёл? Один без ансамбля ну никак? Поддержка нужна? 
Так как многое в жизни прошёл, вот этот твой пост (выделенное) ОЧЕНЬ о многом о тебе говорит...
Лучше вернуться к теме дискуссии. Личности в личку (мы с клендату много собачились, но переписывались нормально и фотками обменивались ;-)

Посмотреть профиль

100 Re: Cи купили за печеньки... в Сб Апр 08, 2017 8:54 pm

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Пшолты пишет:
@africa пишет:

Объясню, если я бухаю, я просто веселюсь и выкладываю много музыки которую слушаю.
По поводу формата и тебя. Зачем ты его сюда приплёл? Один без ансамбля ну никак? Поддержка нужна? 
Так как многое в жизни прошёл, вот этот твой пост (выделенное) ОЧЕНЬ о многом о тебе говорит...
Лучше вернуться к теме дискуссии. Личности в личку (мы с клендату много собачились, но переписывались нормально и фотками обменивались ;-)

это говорит только об одном, Лева...
и не обо мне, а о тебе.

о том, что - у тебя нет памяти.

тогда ты всех уверял, что я и формат это один персонаж.
сегодня ты спрашиваешь - зачем я тебе напомнил про формата?

101 Re: Cи купили за печеньки... в Сб Апр 08, 2017 9:02 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Си купили за печеньки, а РВ нет, вот и бесится

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Новости и картинки с музычкой смотрим здесь https://t.me/alpenforum
Если понравилось обсуждаем здесь https://t.me/joinchat/EYG1P00XTsRorEIo7aSQFA
Посмотреть профиль

102 Re: Cи купили за печеньки... в Сб Апр 08, 2017 9:03 pm

Пшолты

Гуру
Гуру
@africa пишет:
@Пшолты пишет:

и не обо мне, а о тебе.

Оба на...  Сочтём это за провалы в памяти. 
Кстати, а тебя то как зовут китаец?

Последний раз редактировалось: Пшолты (Сб Апр 08, 2017 9:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

103 Re: Cи купили за печеньки... в Сб Апр 08, 2017 9:07 pm

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Пшолты пишет:
@africa пишет:

и не обо мне, а о тебе.

Оба на...  Сочтём это за провалы в памяти. 
Кстати, а тебя то как зовут?

зови меня просто - "формат".

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения