Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Убей американца!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

26 Re: Убей американца! в Пн Апр 10, 2017 11:14 am

империалист

Старший Научный Сотрудник
Роисся в перде Есфир пишет:.
Есфирь пишет: 
нет я не согласна Во первых там лежат все наши деньги
Во вторых а кто будет голивудские фильмы ставить , сериалы и диснеевские мультики ?  Пушкин ?
Ладно сериалы, кто станет компютера, телефона, ероплан и пр. пригодные в хозяйсиве вещи, полезные дли дома дли семьи, придумывать!

Как кто! Мы сами! А делать доверим китайцам  а вот сериалы не получится - российские сериалы такая гадость что даже говорить о них не хоцца

Посмотреть профиль

27 Re: Убей американца! в Пн Апр 10, 2017 11:16 am

Глазенап©

Действительный Член Академии
империалист пишет:Даже в древних деспотиях отравление деспота лишь выполнялось руками кухарки, а реально это был заговор.

"сытая" кухарка никогда не подсыпет...
ну если, да, это не заговор, где ей обещано вдвое больше, а она, дура, повелась

"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
Прибалт: "  в 41-м пролетарии со всей Европы пошли свергать пролетариат в отдельно взятой стране СССР "
Посмотреть профиль

28 Re: Убей американца! в Пн Апр 10, 2017 11:16 am

Eсфирь

Гуру
Гуру
Роисся в перде Есфир пишет:.
Есфирь пишет: 
нет я не согласна Во первых там лежат все наши деньги
Во вторых а кто будет голивудские фильмы ставить , сериалы и диснеевские мультики ?  Пушкин ?
Ладно сериалы, кто станет компютера, телефона, ероплан и пр. пригодные в хозяйсиве вещи, полезные дли дома дли семьи, придумывать!
это все звенья одной потребляцкой цепи  Лень все перечислять  Сапиенти, знаете ли, сат

Посмотреть профиль

29 Re: Убей американца! в Пн Апр 10, 2017 11:19 am

империалист пишет:
Корсар пишет:Пора избавиться от иллюзий и расставить все точки над i.
Америка - враг, который подлежит уничтожению.
Доморощенные подпиндосники - внутренние враги, которые также подлежат утилизации.
А почему именно сейчас пора? А почему не 5 лет назад? Почему не полгода назад или например не 5 лет спустя?  
И как быть с фундаментально прозападной российской политической и экономической элитой обожающей айфончеги и недвижимость на благославленном Западе? Они тоже внутренние враги? Их тоже утилизировать?
пора пора и их тоже к стене ставить

Посмотреть профиль

30 Re: Убей американца! в Пн Апр 10, 2017 11:19 am

ракета

Гость
Ну, во первых, кухарка таки не умный парень из института. У умного парня есть свои внутренние представления о том, что и как делать. И он такой не один будет. А будет с такими же. И они не станут слушать "чужих дядек".
К тому же, ты судишь с реалий и ценностей здесь и сейчас. А они переменчивы.
И ещё, умные парни не станут заниматься наведением порядков. Этим займутся другие умные парни, желающие именно того. Одни умные захотят сначала "разрушить до основания", а другие умные станут думать, что с этим делать. Причём, и то и другое будет тоже очень разделено на шкале времени. Не одновременно.
Вопрос в том, кому будут переданы очередные технологии...
Судя по событиям последних дней - разнарядка на получение технологий у американцев закончилась.

31 Re: Убей американца! в Пн Апр 10, 2017 11:23 am

кореш из сибири  статью пишет  ! у военкоматов гевалт все хотят в сирию пи зды вломить жидам !!!

Посмотреть профиль

32 Re: Убей американца! в Пн Апр 10, 2017 11:25 am

Глазенап©

генерал Чарнота пишет:кореш из сибири  статью пишет  ! у военкоматов гевалт все хотят в сирию пи зды вломить жидам !!!

но больше все хотят таки в депутаты - потому как за один срок депутанства пожизненно пенсия штук 130 чтоль рублей.
но в депутаны сложно, так сложно, что проще бд пройти

"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
Прибалт: "  в 41-м пролетарии со всей Европы пошли свергать пролетариат в отдельно взятой стране СССР "
Посмотреть профиль

33 Re: Убей американца! в Пн Апр 10, 2017 11:29 am

africa

Гуру
Гуру
у меня вопрос, можно?

в штатах всех американцев нужно убивать или китайцев, мексов, негров, индейцев и прочих арабов из "русского мира" оставим жить?
спасибо.

34 Re: Убей американца! в Пн Апр 10, 2017 11:33 am

вопрошаю

Гость
Глазенап пишет:но больше все хотят таки в депутаты - потому как за один срок депутанства пожизненно пенсия штук 130 чтоль рублей.
но в депутаны сложно, так сложно, что проще бд пройти
Надолго ли ?
Россия - страна контрастов, всякое случается и очень неожиданно. Было дело как то,  за день все сбережения потеряли, а пенсии пересчитывали по новой... в каком то лохматом девяностом...

35 Re: Убей американца! в Пн Апр 10, 2017 11:35 am

отвечаю

Гость
africa пишет:у меня вопрос, можно?

в штатах всех американцев нужно убивать или китайцев, мексов, негров, индейцев и прочих арабов из "русского мира" оставим жить?
спасибо.
а китайцы, мексы, негры, индейцы и прочие арабы пусть сами защищают свою Америку.

пожалуйста.

36 Re: Убей американца! в Пн Апр 10, 2017 11:46 am

africa

Гуру
Гуру
отвечаю пишет:
africa пишет:у меня вопрос, можно?

спасибо.
а китайцы, мексы, негры, индейцы и прочие арабы пусть сами защищают свою Америку.

пожалуйста.
я ведь автора спрашивал.

37 Re: Убей американца! в Пн Апр 10, 2017 12:08 pm

Посмотреть профиль

38 Re: Убей американца! в Пн Апр 10, 2017 12:51 pm

формат

Гуру
Гуру
не надо торопиться принимать кардинальные решения такого рода.
когда Гитлер напал, то Сталин вообще спрятался на даче и был в прострации.
к нему поехали ближайшие соратники, тоже немного в непонятках чтоб узнать что делать.
Сталин думал что они приехали его арестовывать.
его слова - Ленин нам оставил великую страну, а мы ее просрали.

по воспоминанию одного из ближайших соратников.
но потом естественно всё наладилось.
просрали страну уже потом. через пейсят лет.
так што всё в пределах погрешности.
история дает нам ответы почти на все вопросы.

Последний раз редактировалось: формат (Пн Апр 10, 2017 12:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

39 Re: Убей американца! в Пн Апр 10, 2017 12:53 pm

формат пишет:не надо торопиться принимать кардинальные решения такого рода.
когда Гитлер напал, то Сталин вообще спрятался на даче и был в прострации.
к нему поехали ближайшие соратники, тоже немного в непонятках чтоб узнать что делать.
Сталин думал что они приехали его арестовывать.
его слова - Ленин нам оставил великую страну, а мы ее просрали.

по воспоминанию одного из ближайших соратников.
но потом естественно всё наладилось.
так што всё в пределах погрешности.
история дает нам ответы почти на все вопросы.
про спрятавшегося сталина это пи здешь придуманный жидовьем ! есть журнал приема посетителей там все записано

Посмотреть профиль

40 Re: Убей американца! в Пн Апр 10, 2017 1:02 pm

Судья на линии

Гость
Однозначно, бомбануть проще! Погибать так-  с музыкой! Разнести всю эту поэбень с сверкающими витринами : глаза не видят - душа не болит ! и засесть спокойно с водкой и балалайкой рядом с разваленной избушкой  с китайцем каким нибудь и затянуть "интернационал", каждый на своём языке!

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Хохляцкий путь нам не подходит - тупик виден уже на старте.

41 Re: Убей американца! в Пн Апр 10, 2017 1:03 pm

формат

Гуру
Гуру
генерал Чарнота пишет:про спрятавшегося сталина это пи здешь придуманный жидовьем ! есть журнал приема посетителей там все записано

читал у Микояна,
может и звиздешь. не настаиваю. историки еще не до конца разобрались.
но про журналы учета я вкурсе что это такое.
 сам веду журналы по работе со всеми вытекающими

Посмотреть профиль

42 Re: Убей американца! в Пн Апр 10, 2017 1:53 pm

империалист

формат пишет:
генерал Чарнота пишет:про спрятавшегося сталина это пи здешь придуманный жидовьем ! есть журнал приема посетителей там все записано

читал у Микояна,

Ага, то есть Сталин заранее знал что придет Миша Горбачев и вернет каптализьму и поэтому рихтовал журнал Поскребышева для будущей исторической борьбы? Умно! Это примерно так как если управление ГУЛАГ НКВД специально занижало число умерших и заключенных для будущей борьбы с обществом Мемориал и Солженицыным.
Есть еще такая же версия про расстреляных в катынском лесу поляках с немецкими пулями в черепах что НКВД перед войной специально использовало немецкие боеприпасы потому что знало что СССР будет отступать до Москвы и все будет можно списать на немцев

Посмотреть профиль

43 Re: Убей американца! в Пн Апр 10, 2017 1:55 pm

Слава

Гуру
Гуру
у корсара знатно бомбанулo. я говорила: выйдет вам кисель боком!

определю iq по посту

http://grzegorz-b.livejournal.com/36858.html
Посмотреть профиль

44 Re: Убей американца! в Пн Апр 10, 2017 1:57 pm

Слава

Гуру
Гуру
с чечней не справились, а на америку рот раззинули

определю iq по посту

http://grzegorz-b.livejournal.com/36858.html
Посмотреть профиль

45 Re: Убей американца! в Пн Апр 10, 2017 1:58 pm

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Доморощенные подпиндосники - внутренние враги, которые также подлежат утилизации.
стреляй гад ..вот я перед табой простая американка ( здорово да ?)...и таких как я тьма ....

Посмотреть профиль

46 Re: Убей американца! в Пн Апр 10, 2017 2:00 pm

империалист

империалист пишет:
формат пишет:

читал у Микояна,

Ага, то есть Сталин заранее знал что придет Миша Горбачев и вернет каптализьму и поэтому рихтовал журнал Поскребышева для будущей исторической борьбы? Умно! Это примерно так как если управление ГУЛАГ НКВД специально занижало число умерших и заключенных для будущей борьбы с обществом Мемориал и Солженицыным.
Есть еще такая же версия про расстреляных в катынском лесу поляках с немецкими пулями в черепах что НКВД перед войной специально использовало немецкие боеприпасы потому что знало что СССР будет отступать до Москвы и все будет можно списать на немцев

И если все это принять на веру не сварив и не приняв перед этим лсд, то я просто в восторге от СССР! Наши предки управляли временем!

Посмотреть профиль

47 Re: Убей американца! в Пн Апр 10, 2017 2:00 pm

джейн пишет:
стреляй гад ..вот я перед табой простая американка ( здорово да ?)...и таких как я тьма ....
всех закопаем в мирный атом нах уй мразей !!! нех уй мир базами своим застраивать и говорить как нада жить с пидарасами своими и остальным говном

Посмотреть профиль

48 Re: Убей американца! в Пн Апр 10, 2017 2:07 pm

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
генерал Чарнота пишет:
джейн пишет:
всех закопаем в мирный атом нах уй мразей !!! нех уй мир базами своим застраивать и говорить как нада жить с пидарасами своими и остальным говном
ты своим х.уем размахивай перед литераторшей ...меня им не напугаеш. и хамить не надо. и ваче научись разговаривать а не плюваться сквернословием. до свидание. не ссы- все будет хорошо. я обечаю )))

Посмотреть профиль

49 Re: Убей американца! в Пн Апр 10, 2017 2:11 pm

джейн пишет:
генерал Чарнота пишет:
ты своим х.уем размахивай перед литераторшей ...меня им не напугаеш. и хамить не надо. и ваче научись разговаривать а не плюваться сквернословием. до свидание. не ссы- все будет хорошо. я обечаю )))
жидва думает если настроили говна своего авианосцев плять то бога за йайцы штоли поймали ?? )))) плять дикарей пугайте йопто и то сев корея на  кую вертела жидовню

Посмотреть профиль

50 Re: Убей американца! в Пн Апр 10, 2017 2:21 pm

колорад

Гость
джейн пишет:стреляй гад ..вот я перед табой простая американка ( здорово да ?)...и таких как я тьма ....
А мы уже научены как обходить такие проблемки. Сами же американцы технологии подкинули. Видимо во Вьетнамах всяких научились...
Короче, надо думать, что не люди там, а скажем колорады, сепары и прочая нечисть. afro  Во Вьетнаме были тоже не люди, а просто узкоглазые.  Когда индейцев американские янки давили - то были просто краснокожие, а негры - ну это конечно, вообще не люди.

Так что, изучив внимательно американские технологии по уничтожению человечества, можно многому научиться!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения