Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Убей американца!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

76 Re: Убей американца! в Ср Апр 12, 2017 10:31 am

africa

Гуру
Гуру
@Корсар пишет:
@africa пишет:

сначала был призыв к уничтожению американцев и подпиндосников.

Так он никуда и не делся.

@africa пишет:

стоит отметить для тех кто позабыл свои корни и оторвался от скреп - на Руси пиндосами называли причерноморских и приазовских греков..

Они ошиблись. Греки, это подпиндосники.

@africa пишет:

теперь ты ищешь парламентера который пойдет куда-то там на Забугорье и передаст что-то там неопределенное.

Никаких парламентеров. Хочешь - передавай, хочешь - нет. Если надумаешь, то может высказаться очень даже определенно:  "Русские оторвут вам голову и насрут в горло".

@africa пишет:

во-первых, времена не те и забесплатно никто никуда не пойдет.

Бог подаст.

@africa пишет:

во-вторых, так мы никого не убедим и не запугаем.

А убеждать никого и ни в чем не надо. Просто донеси информацию.

@africa пишет:

кого первыми убивать начнем

Госдеп не просто так предупредил своих граждан в России об осторожности. С них и начнем.
Просто донеси информацию.

а ты сам то чего, неужели инвалид, дойти и сказать не можешь?

или на билет наскрести не может. 

77 Re: Убей американца! в Ср Апр 12, 2017 10:40 am

Корсар

Младший Научный Сотрудник
@africa пишет:
@Корсар пишет:

Так он никуда и не делся.

Они ошиблись. Греки, это подпиндосники.

Никаких парламентеров. Хочешь - передавай, хочешь - нет. Если надумаешь, то может высказаться очень даже определенно:  "Русские оторвут вам голову и насрут в горло".

Бог подаст.

А убеждать никого и ни в чем не надо. Просто донеси информацию.

Госдеп не просто так предупредил своих граждан в России об осторожности. С них и начнем.
Просто донеси информацию.

Я скажу здесь, при первой же встрече. Если здесь пиндосы попадут под замес, то тебе лучше сидеть дома. Ты же понимаешь, о чем я.

78 Re: Убей американца! в Ср Апр 12, 2017 10:51 am

africa

Гуру
Гуру
@Корсар пишет:
@africa пишет:

Я скажу здесь, при первой же встрече. Если здесь пиндосы попадут под замес, то тебе лучше сидеть дома. Ты же понимаешь, о чем я.
не, ну здесь то любой сказать может при условии, что здесь пиндосы все еще не попали под замес и попадут ли здесь никому сие неведомо.

но вот туда, некоторые, не буду показывать пальцем, поехать и сказать обсираются и ищут кого посмелее, кто мог бы передать.

не, не понимаю.
или ты про ту историю как Дрын "попал" под твой замес?
тогда да, знаем, Дрын рассказывал про одного неуловимого Сергея с травматиком.

79 Re: Убей американца! в Ср Апр 12, 2017 10:53 am

тесть чертяка

Гость
Буага-га-га

80 Re: Убей американца! в Ср Апр 12, 2017 11:08 am

Корсар

@africa пишет:
@Корсар пишет:

не, ну здесь то любой сказать может при условии, что здесь пиндосы все еще не попали под замес и попадут ли здесь никому сие неведомо.

но вот туда, некоторые, не буду показывать пальцем, поехать и сказать обсираются и ищут кого посмелее, кто мог бы передать.

не, не понимаю.

Из Европы народ уже потянулся обратно в Россию, как-раз из-за плохого к ним отношения со стороны местных аборигенов. Если не ошибаюсь за год вернулось около 150 тысяч. Чем ты лучше других? Что же касается дрынявого, то на встречу он не приехал. Все остальное - буйная фантазия жирного.

81 Re: Убей американца! в Ср Апр 12, 2017 11:22 am

Крoшка-енот

Гость
Не оправдывайся ,трус.

82 Re: Убей американца! в Ср Апр 12, 2017 11:24 am

africa

Гуру
Гуру
@Корсар пишет:
@africa пишет:

не, не понимаю.

Из Европы народ уже потянулся обратно в Россию, как-раз из-за плохого к ним отношения со стороны местных аборигенов. Если не ошибаюсь за год вернулось около 150 тысяч. Чем ты лучше других? Что же касается дрынявого, то на встречу он не приехал. Все остальное - буйная фантазия жирного.
ничего не могу сказать чем я лучше других, но могу ответить чем я лучше тебя.
тем что я с головой дружу.

а вот то что ты становишься похожим на чумачечего Риккинена Владимира Тойвовича и путаешь Белоруссию с Украиной, ну и кое что еще, это уже симптомы.

что касается вашей увлекательной истории с Дрыном, определиться кому верить невозможно.

ты какие-то ничего незначащие фотки расписания автобусов выкладывал.
Дрын весьма живописно описывал подробности которые без посещения места событий придумать было невозможно.

так что, ИМХО, 50 на 50.

83 Re: Убей американца! в Ср Апр 12, 2017 11:26 am

империалист

Старший Научный Сотрудник
@генерал Чарнота пишет:
@империалист пишет:
А почему именно сейчас пора? А почему не 5 лет назад? Почему не полгода назад или например не 5 лет спустя?  
И как быть с фундаментально прозападной российской политической и экономической элитой обожающей айфончеги и недвижимость на благославленном Западе? Они тоже внутренние враги? Их тоже утилизировать?
пора пора и их тоже к стене ставить
А! Вот это уже ближе к теме. Главное чтобы было понимание что с таким руководством нам никакой холодной войны не выдержать  - развалимся еще более жалким и позорным образом чем СССР. Так что кадровые ротации (серьезные а не скоморошные путинские перестановки) неизбежны. И это один из ключевых моментов который покажет мне что можно таки проявить энтузиазм и меня скорее всего не наибут. Этот и еще несколько важных условий. Без их исполнения ничего не получится, люди не поверят

Посмотреть профиль

84 Re: Убей американца! в Ср Апр 12, 2017 11:38 am

Клюквенное сердце

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
поголовные люстрации сионистов?

теперь-то понятна та лютая ненависть украинцев к евреям и полякам.
но и евреи и поляки так же люто ненавидят украинцев.
Посмотреть профиль

85 Re: Убей американца! в Ср Апр 12, 2017 11:41 am

империалист

@Клюквенное сердце пишет:поголовные люстрации сионистов?

Это риторический вопрос? Или это немодулированный  поток твоего сознания = белый шум?

Посмотреть профиль

86 Re: Убей американца! в Ср Апр 12, 2017 11:52 am

Корсар

@africa пишет:
@Корсар пишет:

Дрын весьма живописно описывал подробности которые без посещения места событий придумать было невозможно.

так что, ИМХО, 50 на 50.

Вот именно, что ИМХО. Залетные негры внимали Дрыну, как китайские болванчики, пока инфу по Дрыну не выудили с его альма-матер и не воткнули его фэйс в альпийские комиксы с клубничкой. Если бы ты был повнимательней, то обратил бы внимание на слова Дрына о том, что Дрын согласился на встречу в здании автовокзала только потому, что знал его, как свои пять пальцев. От встречи в районе метро Первомайская он отказался, а это одна остановка от Щелковской (автовокзал). Мое ИМХО. Дрын - больной человек. Достаточно было послушать его монолог по телефону про интернет-зависимых мудаков, которых он, иначе как червями, не называл. Это ё@нутое на всю голов создание.

87 Re: Убей американца! в Ср Апр 12, 2017 12:00 pm

Крошка Енот

Гость
Опять бла,бла, бла. Корсар пи.здливая балалайка.

88 Re: Убей американца! в Ср Апр 12, 2017 12:04 pm

africa

Гуру
Гуру
@Корсар пишет:
@africa пишет:

так что, ИМХО, 50 на 50.

Вот именно, что ИМХО. Залетные негры внимали Дрыну, как китайские болванчики, пока инфу по Дрыну не выудили с его альма-матер и не воткнули его фэйс в альпийские комиксы с клубничкой. Если бы ты был повнимательней, то обратил бы внимание на слова Дрына о том, что Дрын согласился на встречу в здании автовокзала только потому, что знал его, как свои пять пальцев. От встречи в районе метро Первомайская он отказался, а это одна остановка от Щелковской (автовокзал). Мое ИМХО. Дрын - больной человек. Достаточно было послушать его монолог по телефону про интернет-зависимых мудаков, которых он, иначе как червями, не называл. Это ё@нутое на всю голов создание.

гы...

а с чего это ты, Владимир Тойвович, сделал вывод, что с тобой сейчас разговаривает кто-то из залетных негров первых Альп?

и вообще, ты твердо уверен, что на первых Альпах ты общался с Дрыном с ребеки, а не с альпийским пранкером???

там ведь и Чека не Дрын вызывал на стрелку, а развел обоих, как потом выяснилось, кто-то другой.

ну, а знание "как пять пальцев" Дрын продемонстрировал не до того как дал согласие на стрелку "стрелу"(с), а после того как встреча не состоялась.

не, Серега, 50 на 50.
ИМХО.

89 Re: Убей американца! в Ср Апр 12, 2017 12:07 pm

Глазенап©

Действительный Член Академии
ну я так думаю
выводить вритуаль виртуальные терки в реал это как-то не по взрослому - и красивый лозунг об ответственности за слова тут не при делах
с другой стороны, раскрашивая себя в рэмбу аль в еще какого эксперда надо помнить, земля маленькая, всегда есть вариант случайно встретиться в реале и выглядеть бледно.
а с посторонней стороны, если объективно, ну согласись, таки видится как 50-50, тут африка беспристрастно оценил.

"...я-то завтра протрезвею..."©Черчилль
Прибалт: "  в 41-м пролетарии со всей Европы пошли свергать пролетариат в отдельно взятой стране СССР "
Посмотреть профиль

90 понятно что в Ср Апр 12, 2017 12:09 pm

anw57

Гость
корсар тебя же провоцируют.не отвечай.

91 Re: Убей американца! в Ср Апр 12, 2017 12:15 pm

Глазенап©

ну хз. лично я не провоцирую
такие "стрелки" с 96 года несколько раз наблюдал, неизменно отвратительно
один раз закончилось чуть ли не братанием и грандиозной пианкой...
в виртуале все мы немножко лошади, чтоб там кто чего ни говорил

Прибалт: "  в 41-м пролетарии со всей Европы пошли свергать пролетариат в отдельно взятой стране СССР "
Посмотреть профиль

92 Re: Убей американца! в Ср Апр 12, 2017 12:15 pm

кoрсар

Гость
Дрын зассал. У меня травмат и бита в машине ,на дороге всякое бывает.

93 Re: Убей американца! в Ср Апр 12, 2017 12:17 pm

Глазенап©

кoрсар-гость пишет:Дрын зассал. У меня травмат и бита в машине ,на дороге всякое бывает.

а надо бы мозг при себе иметь, особенно провокаторством занимаясь в инстырнетах этих твоих

Посмотреть профиль

94 Re: Убей американца! в Ср Апр 12, 2017 12:18 pm

africa

Гуру
Гуру
anw57 пишет:корсар тебя же провоцируют.не отвечай.
спокуха anw, никто его не провоцирует.

просто поддерживаем тот бред, который затеял Корсар.

95 Re: Убей американца! в Ср Апр 12, 2017 12:18 pm

Корсар

@africa пишет:
@Корсар пишет:

гы...

а с чего это ты, Владимир Тойвович, сделал вывод, что с тобой сейчас разговаривает кто-то из залетных негров первых Альп?

и вообще, ты твердо уверен, что на первых Альпах ты общался с Дрыном с ребеки, а не с альпийским пранкером???

там ведь и Чека не Дрын вызывал на стрелку, а развел обоих, как потом выяснилось, кто-то другой.

ну, а знание "как пять пальцев" Дрын продемонстрировал не до того как дал согласие на стрелку "стрелу"(с), а после того как встреча не состоялась.

не, Серега, 50 на 50.
ИМХО.

Не было там никаких пранкеров. Негры не дотягивали по словоблудию до уровня Дрына. С Дрыном я по телефону разговаривал трижды. Первый раз, когда договаривались о встрече. Второй - непосредственно на автовокзале и в третий - уже после того, как его инфу выудили с сайта его училища. В первых двух случаях телефон не определился, потому что звонил сам Дрын, последний звонок сделал я по телефону, выложенному в альпах. На том конце провода ответил Дрын, мне ли его не узнать после первых двух звонков. Так что это был он, без вариантов.

96 Re: Убей американца! в Ср Апр 12, 2017 12:23 pm

africa

Гуру
Гуру
@Корсар пишет:
@africa пишет:

гы...

не, Серега, 50 на 50.
ИМХО.

Не было там никаких пранкеров. Негры не дотягивали по словоблудию до уровня Дрына. С Дрыном я по телефону разговаривал трижды. Первый раз, когда договаривались о встрече. Второй - непосредственно на автовокзале и в третий - уже после того, как его инфу выудили с сайта его училища. В первых двух случаях телефон не определился, потому что звонил сам Дрын, последний звонок сделал я по телефону, выложенному в альпах. На том конце провода ответил Дрын, мне ли его не узнать после первых двух звонков. Так что это был он, без вариантов.

давай останемся при своих.

ты будешь и дальше верить в Дрына и невнимательных залетных в Альпы негров, я буду, при своих про 50/50.

а штаты поезжай сам, обязательно поезжай и передай.

97 Re: Убей американца! в Ср Апр 12, 2017 12:23 pm

объективная реальность

Гость
Что то к нашему форуму прибиваются одно гавно и щепки ,то рв с прибалтом теперь беженец с бф петух гамбурский.
Корсар ,прячся в леопардовой юбке , не прогадаешь

98 Re: Убей американца! в Ср Апр 12, 2017 12:27 pm

Корсар

@africa пишет:
@Корсар пишет:

ты будешь и дальше верить в Дрына и невнимательных залетных в Альпы негров, я буду, при своих про 50/50.

А что ты так за пиндосов переживаешь ?

99 Re: Убей американца! в Ср Апр 12, 2017 12:38 pm

africa

Гуру
Гуру
@Корсар пишет:
@africa пишет:

я переживаю?

точнее будет сказать, что я троллю героев интернетных в проперженных креслах.

хотя знаю, что грех посмеиваться над...
но с грехами я сам перед Петром разберусь.

а что?

100 Re: Убей американца! в Ср Апр 12, 2017 12:45 pm

Корсар

@africa пишет:
@Корсар пишет:

я переживаю?

точнее будет сказать, что я троллю героев интернетных в проперженных креслах.

хотя знаю, что грех посмеиваться над...
но с грехами я сам перед Петром разберусь.

а что?

А-а-а... Ну ладно. Можешь троллить. Если тебе так легче. 
Вот только с какого перепуга американцам в России рекомендуют не дергаться и не высовываться ?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения