Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Соврал, похоже, бушок, что дочь у него родилась. Ребенку два дня, а папаша сидит в Интернете и постит всякое враньё про Россию

На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 20]

Соврал, похоже, бушок, что дочь у него родилась. Ребенку два дня, а папаша сидит в Интернете и постит всякое враньё про Россию

Посмотреть профиль

Бушок

Гуру
Гуру
какое же это вранье?  дочка с женой в роддоме еще (может быть ты конечно не знаешь что женщина в роддоме находится минимум 3 дня, я тебя понимаю, и сочувствую тебе веть у тебя нет своих детей) а про Маркелова из ЕДРА чистая правда -следственный комитет подтвердит )))

@Бушок пишет:какое же это вранье?  дочка с женой в роддоме еще (может быть ты конечно не знаешь что женщина в роддоме находится минимум 3 дня, я тебя понимаю, и сочувствую тебе веть у тебя нет своих детей) а про Маркелова из ЕДРА чистая правда -следственный комитет подтвердит )))

Кто врёт? Бушок врёт. Он всегда врёт, характерная для свидомых писдливость. Но врать, что у него ребёнок родился - это последняя степень морального падения.

Посмотреть профиль

4 ну в Вт Апр 18, 2017 11:49 am

anw57

Гость
если бы бушок и вправду сам родил девочку то это был бы номер.  
думаю у него жена родила.

anw57 пишет:если бы бушок и вправду сам родил девочку то это был бы номер.  

В свете постоянного вранья бушка, сомнительно, есть ли у него вообще жена.

Посмотреть профиль

дворник роддома

Гость
родилась дочь или нет - не делает Бушка патриотом.
Как был русофобом, так и останется.
Личная жизнь - это одно, а деятельность на информационных площадках - это другое.

Бьют не по паспорту, а по морде.
А в пропаганде судят не по количеству истинных или мифических детей, а по плодовитости  пропагандистских постов.

у Геббельса было 11 детей.

@Россия, вперед! пишет:
anw57 пишет:если бы бушок и вправду сам родил девочку то это был бы номер.  

В свете постоянного вранья бушка, сомнительно, есть ли у него вообще жена.
В свете приличия воспитания и религиозной составляющей нармальный человек просто бы поздравил и порадовался за человека
Бушок Паздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
растите бальшими красивыми на радость маме с папой

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

Бушок

Гуру
Гуру
@ирина анатольевна пишет:
В свете приличия воспитания и религиозной составляющей нармальный человек просто бы поздравил и порадовался за человека
Спасибо ))

Посмотреть профиль

Фиалка10

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Бушок пишет:
@ирина анатольевна пишет:

Спасибо ))
Ух ты!! Захожу, а тут такие приятные новости   Бушок, прими мои поздравления = ты теперь многодетный отец   Это здорово!

Посмотреть профиль
@Фиалка10 пишет:
@Бушок пишет:
Спасибо ))
Ух ты!! Захожу, а тут такие приятные новости   Бушок, прими мои поздравления = ты теперь многодетный отец   Это здорово!
так уже третий день - Бушок на Пасху прицелил santa

Посмотреть профиль

хаха

Гость
У гнидодюши2000 детей своих не было не знает что и как но петушку прокукарекать надо

Бушок

Гуру
Гуру
@Фиалка10 пишет:
@Бушок пишет:
Спасибо ))
спасибо всем ))  да уже 3, теперь за жилье в 2 раза меньше платить по квиточку )))

Посмотреть профиль

хочу порадоваться

Гость
@Бушок пишет:спасибо всем ))  да уже 3, теперь за жилье в 2 раза меньше платить по квиточку )))
Этто хорошо))). Теперь уж и фотографию выложи, своего счастливого семейства. И квиточки приложи.
Открытость так уж открытость! ))) И мы совместно с тобой порадуемся.
А то прихвастнул, а доказательств счастья не приложил.
Может и впрямь пи заливаешь?
На слово верить нынче не в тренде.

хочу порадоваться пишет:
@Бушок пишет:спасибо всем ))  да уже 3, теперь за жилье в 2 раза меньше платить по квиточку )))
Этто хорошо))). Теперь уж и фотографию выложи, своего счастливого семейства. И квиточки приложи.
Открытость так уж открытость! ))) И мы совместно с тобой порадуемся.
А то прихвастнул, а доказательств счастья не приложил.
Может и впрямь пи заливаешь?
На слово верить нынче не в тренде.
Мелочишься... Требуй сразу адрес и номер карты с пин-кодом.
Офигеть, негр тут про открытость баки забивает.

Бушок, мои поздравления. И забей на никчемных завистников. Как собираетесь назвать новую Бушковну?

Посмотреть профиль

я негр

Гость
и у меня 30 см !!!
Поздравьте меня!!!

Чем я отличаюсь от виртуального Бушка? Только тем, что мне нельзя писать в личку.

Так что поздравляйте здесь ! lol!

я негр пишет:и у меня 30 см !!!
Поздравьте меня!!!

Чем я отличаюсь от виртуального Бушка? Только тем, что мне нельзя писать в личку.

Так что поздравляйте здесь ! lol!

Ты не перепутал форум? Онанимные анонимы и анонимные онанимы не здесь собираются и принимают поздравления. А Бушок известен давно, кое-кому  даже в реале.

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
Очень рада за Бушка 
Здоровья маме и новорожденой )

Посмотреть профиль

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Россия, вперед! пишет:Соврал, похоже, бушок, что дочь у него родилась. Ребенку два дня, а папаша сидит в Интернете и постит всякое враньё про Россию
вот   дерьмо, тебе что до етого ? мы верим ему а не тебе .сам сидиш тут как будто у тебя ни детей , ни жены , ни работу , ни друзей - безвылазно ..просто всем на тебя уже наплювать , забодал видно весь свой реал своими идиотизмами.

Посмотреть профиль

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
на всякий случай " есали они не видели . бушка поздравляла на другой ,его теме.    и фиалку поздравляла на теме каптас с днем рождением . фиалка тебе капт тему открывал деньрожденственскую.

Посмотреть профиль
Забавно. Русофобы отстаивают право бушка на враньё и безусловное этому вранью доверие 

Посмотреть профиль

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Россия, вперед! пишет:Забавно. Русофобы отстаивают право бушка на враньё и безусловное этому вранью доверие 
тебя слишком много . сократись и растворись ....веди себя скромнее в жизни.

Посмотреть профиль
А бушок внимания ищет. То про две коробки зелёной налички соврёт, то про дочь родившуюся, завтра у него сын родится 

Посмотреть профиль

я негр

Гость
@Хитрый хвост пишет:Ты не перепутал форум? Онанимные анонимы и анонимные онанимы не здесь собираются и принимают поздравления. А Бушок известен давно, кое-кому  даже в реале.
Не поверишь, но я тоже знаю многих в реале и меня знают
Заочно я даже тебя знаю

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 20]

На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения