Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Соврал, похоже, бушок, что дочь у него родилась. Ребенку два дня, а папаша сидит в Интернете и постит всякое враньё про Россию

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 20]

@Россия, вперед! пишет:Патологические писдуны очень не любят, когда им об этом напоминают. Ведь соврать, что у тебя родилась третья дочь или ты был лётчиком-испытателем кресла для Буранов, гораздо проще, чем на самом деле завести троих детей или стать лётчиком-испытателем.

На форуме масса примеров. Причём эти писдуны обычно жиды, русофобы и алкоголики. Бухать начинают с самого утра.

Посмотреть профиль
"Молодой папаша", забыв про новорожденную, сравнивает сёла России и Украины с помощью Google-карты. Опять свидомый бушок палится 

Посмотреть профиль

Бушок

Гуру
Гуру
Ебурский задрот с утра сторожит Бушка, внимания требует ))))

На формирование характера поморов повлияло то, что они не знали крепостного права и монголо-татарского ига. О свободолюбии и самостоятельности поморов говорят следующие факты: царские чиновники обращались к ним только по имени и отчеству, в то время как в других местах России людей называли по уменьшительным прозвищам. Решения "Поморского мира" не решался отменять даже Иоанн Грозный. А в 1589 году в противовес Судебнику 1550 г., утверждавшему крепостное право, был разработан "Поморский судебник", в котором особое место уделялось "статьям о бесчестии"
Посмотреть профиль
@Бушок пишет:Ебурский задрот с утра сторожит Бушка, внимания требует ))))

Не переживай так. Списдел и списдел. Для вас, свидомых и жидов, это нормально. Это нам, русским, странно и дико.

Посмотреть профиль

Фиалка10

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Россия, вперед! пишет:
@Бушок пишет:Ебурский задрот с утра сторожит Бушка, внимания требует ))))

Не переживай так. Списдел и списдел. Для вас, свидомых и жидов, это нормально. Это нам, русским, странно и дико.
позволь спросить, действительно на работу форумчанам письма писал?

Посмотреть профиль
@Фиалка10 пишет:
@Россия, вперед! пишет:

Не писал. Соврала джейн, а цапт это вранье разносит. Я же говорю: русофобам соврать, как два пальца об асфальт )))

Посмотреть профиль

интересуюсь

Гость
@джейн пишет:мне кажется у него " не все дома "...явное наружение каких то сигналов между серым вечеством и реальностю. а так то негодяй ужасный. представляеш что он творит в реале сколько людей подставил ? он даже писал пасквиль на рабору в курчатовский институт одному из форумчан. не дай Бог с таким столкнутся в реале. оклевечет и сдаст .
Пи3дец чмо. (сообщает капитон)
------------------------------------
1. Откуда об этом знает Джейн?
2. письма писать - это криминал?

Но всё таки , интереснее узнать, откуда об этом знает Джейн?

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
интересуюсь пишет:
@джейн пишет:мне кажется у него " не все дома "...явное наружение каких то сигналов между серым вечеством и реальностю. а так то негодяй ужасный. представляеш что он творит в реале сколько людей подставил ? он даже писал пасквиль на рабору в курчатовский институт одному из форумчан. не дай Бог с таким столкнутся в реале. оклевечет и сдаст .

Об этом знают все, кто бывал на утре, на КМ он настучал, думает забыли все.

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
  • Слабоумие и отвага - наш девиз.
Посмотреть профиль

такой капитон

Гость
Не писал. Соврала джейн, а цапт это вранье разносит. Я же говорю: русофобам соврать, как два пальца об асфальт )))

Капитону ваще насрать, что писать и разносить. До этого он кормил форум рассказами о своей йе.бле с Фиркой. Сейчас тема приутихла, вот он и разжигает ещё чо нибудь.

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Россия, вперед! пишет:
@Фиалка10 пишет:

Грех-то какой врать в Пасхальную неделю.
Жиду спи3деть как с горы скатиться )

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
Посмотреть профиль
@capt пишет:
интересуюсь пишет:

Вот и опустившемуся синяку цапту, соврать, что два пальца обоссать. Крутится под ногами, чмо, внимания ищет 

Посмотреть профиль
такой капитон пишет:

Капитону ваще насрать, что писать и разносить. До этого он кормил форум рассказами о своей йе.бле с Фиркой. Сейчас тема приутихла, вот он и разжигает ещё чо нибудь.

Алкаш опустившийся. которого со службы за это погнали. Какой у него секс, висит на пол-шестого 

Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@capt пишет:
@Россия, вперед! пишет:

Грех-то какой врать в Пасхальную неделю.
Жиду спи3деть как с горы скатиться )
Ещё и ссытся, негритосит, массовку создаёт.
21.04.2017 09:46:58

82.193.ххх.хх
Russian Federation
Yekaterinburg
Win Chrome
http://alpenforum.forumsmotion.c...

Посмотреть профиль
И опять врет, чмо спившееся, картинки какие то выкладывает, внимания ищет на моей теме 

Посмотреть профиль

Бушок

Гуру
Гуру
Ебурский задрот где живёт там и срет))

На формирование характера поморов повлияло то, что они не знали крепостного права и монголо-татарского ига. О свободолюбии и самостоятельности поморов говорят следующие факты: царские чиновники обращались к ним только по имени и отчеству, в то время как в других местах России людей называли по уменьшительным прозвищам. Решения "Поморского мира" не решался отменять даже Иоанн Грозный. А в 1589 году в противовес Судебнику 1550 г., утверждавшему крепостное право, был разработан "Поморский судебник", в котором особое место уделялось "статьям о бесчестии"
Посмотреть профиль
@Бушок пишет:Ебурский задрот где живёт там и срет))

Как там дочка? Кушает хорошо? Жена сама кормит? 

Посмотреть профиль

Бушок

Гуру
Гуру
Кушает хорошо ,назвали София во вторник пойду регистрировать

Посмотреть профиль

Бушок

Гуру
Гуру
Кушает хорошо ,назвали София во вторник пойду регистрировать

Посмотреть профиль
@capt пишет:
интересуюсь пишет:

Да щёки он надувал, громко обещая написать на работу, "приехать посмотреть в глаза", "отыметь в два смычка" и кучу прочего всего. Кишка тонка. Но пробивал по айпи и выкладывал вместе с Прибалтом фото форумчан и их родственников, мерзотно глумясь - это да, было. И гнилой вишенкой на этот тортик из дерьма - публичное выкладывание данных КМ на фрифоруме. Которые получил от него, в процессе личного общения.

Посмотреть профиль
@Хитрый Хвост пишет:
@capt пишет:

Да щёки он надувал, громко обещая написать на работу, "приехать посмотреть в глаза", "отыметь в два смычка" и кучу прочего всего. Кишка тонка. Но пробивал по айпи и выкладывал вместе с Прибалтом фото форумчан и их родственников, мерзотно глумясь - это да, было. И гнилой вишенкой на этот тортик из дерьма - публичное выкладывание данных КМ на фрифоруме. Которые получил от него, в процессе личного общения.

То есть джейн с цаптом списдели, о чём я и говорил. Всех жидов и русофобов отличает патологическая писдливость (ц)

Посмотреть профиль
Импотентный алкоголик цапт занялся привычным делом - минусованием. Палец на клавиши + и - у него пока еще стоит 

Посмотреть профиль
@Россия, вперед! пишет:
@Хитрый Хвост пишет:

То есть джейн с цаптом списдели, о чём я и говорил. Всех жидов и русофобов отличает патологическая писдливость (ц)

Напомнить, как вы многократно на меня обещали написать в ФСБ? И на вопрос "Ну как?" неоднократно отвечали "Написал". Писдеть нагло, мерзко и ежедневно - ваше жизненное кредо.

Посмотреть профиль
@Хитрый Хвост пишет:
@Россия, вперед! пишет:

Напомнить, как вы многократно на меня обещали написать в ФСБ? И на вопрос "Ну как?" неоднократно отвечали "Написал". Писдеть нагло, мерзко и ежедневно - ваше жизненное кредо.

Меня спросили, писал ли я что-нибудь на кого то из курчатовского института, как нагло врали джейн и цапт. Я честно ответил, что нет, не писал. 

Вы это подтвердили. Таким образом, публично выяснили, что джейн и цапт - лжецы и подлецы.

Посмотреть профиль
@Россия, вперед! пишет:
@Хитрый Хвост пишет:

Меня спросили, писал ли я что-нибудь на кого то из курчатовского института, как нагло врали джейн и цапт. Я честно ответил, что нет, не писал. 

Вы это подтвердили. Таким образом, публично выяснили, что джейн и цапт - лжецы и подлецы.
вы так же "честно" отвечали "писал" и  не только  отвечали, а много раз об этом говорили сами. Обсуждая детали написанного с Георгием, Гарминов и Прибалтом. Выложив домашний адрес КМа на всеобщее обозрение вы обещали ему там "чеченцев с мешком в подъезде". Не у всех такая избирательная память, как у вас. И даже если потёрли часть своих подлостей на фрифоруме, это не значит, что они исчезли.

Посмотреть профиль
@Хитрый Хвост пишет:
@Россия, вперед! пишет:

вы так же "честно" отвечали "писал" и  не только  отвечали, а много раз об этом говорили сами. Обсуждая детали написанного с Георгием, Гарминов и Прибалтом. Выложив домашний адрес КМа на всеобщее обозрение вы обещали ему там "чеченцев с мешком в подъезде". Не у всех такая избирательная память, как у вас. И даже если потёрли часть своих подлостей на фрифоруме, это не значит, что они исчезли.

Это вранье ХХ уже в пользу бедных. Подтвердить он его не может, просто лжет по русофобской привычке. Главное выяснили, джейн и цапт занимались клеветой и оговорами. Патологическая писдливость - отличительная черта жидов и русофобов (ц)

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 20]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения