Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Соврал, похоже, бушок, что дочь у него родилась. Ребенку два дня, а папаша сидит в Интернете и постит всякое враньё про Россию

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 18  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 18]

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Россия, вперед! пишет:Патологические писдуны очень не любят, когда им об этом напоминают. Ведь соврать, что у тебя родилась третья дочь или ты был лётчиком-испытателем кресла для Буранов, гораздо проще, чем на самом деле завести троих детей или стать лётчиком-испытателем.

На форуме масса примеров. Причём эти писдуны обычно жиды, русофобы и алкоголики. Бухать начинают с самого утра.

Посмотреть профиль

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
"Молодой папаша", забыв про новорожденную, сравнивает сёла России и Украины с помощью Google-карты. Опять свидомый бушок палится 

Посмотреть профиль

Бушок

Гуру
Гуру
Ебурский задрот с утра сторожит Бушка, внимания требует ))))

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Бушок пишет:Ебурский задрот с утра сторожит Бушка, внимания требует ))))

Не переживай так. Списдел и списдел. Для вас, свидомых и жидов, это нормально. Это нам, русским, странно и дико.

Посмотреть профиль

Фиалка10

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Россия, вперед! пишет:
@Бушок пишет:Ебурский задрот с утра сторожит Бушка, внимания требует ))))

Не переживай так. Списдел и списдел. Для вас, свидомых и жидов, это нормально. Это нам, русским, странно и дико.
позволь спросить, действительно на работу форумчанам письма писал?

Посмотреть профиль

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Фиалка10 пишет:
@Россия, вперед! пишет:

Не писал. Соврала джейн, а цапт это вранье разносит. Я же говорю: русофобам соврать, как два пальца об асфальт )))

Посмотреть профиль

интересуюсь

Гость
@джейн пишет:мне кажется у него " не все дома "...явное наружение каких то сигналов между серым вечеством и реальностю. а так то негодяй ужасный. представляеш что он творит в реале сколько людей подставил ? он даже писал пасквиль на рабору в курчатовский институт одному из форумчан. не дай Бог с таким столкнутся в реале. оклевечет и сдаст .
Пи3дец чмо. (сообщает капитон)
------------------------------------
1. Откуда об этом знает Джейн?
2. письма писать - это криминал?

Но всё таки , интереснее узнать, откуда об этом знает Джейн?

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
интересуюсь пишет:
@джейн пишет:мне кажется у него " не все дома "...явное наружение каких то сигналов между серым вечеством и реальностю. а так то негодяй ужасный. представляеш что он творит в реале сколько людей подставил ? он даже писал пасквиль на рабору в курчатовский институт одному из форумчан. не дай Бог с таким столкнутся в реале. оклевечет и сдаст .

[Только модераторы имеют право видеть это изображение]
Об этом знают все, кто бывал на утре, на КМ он настучал, думает забыли все.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Новости и картинки с музычкой смотрим здесь https://t.me/alpenforum
Если понравилось обсуждаем здесь https://t.me/joinchat/EYG1P00XTsRorEIo7aSQFA
Посмотреть профиль

такой капитон

Гость
Не писал. Соврала джейн, а цапт это вранье разносит. Я же говорю: русофобам соврать, как два пальца об асфальт )))

Капитону ваще насрать, что писать и разносить. До этого он кормил форум рассказами о своей йе.бле с Фиркой. Сейчас тема приутихла, вот он и разжигает ещё чо нибудь.

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Россия, вперед! пишет:
@Фиалка10 пишет:

Грех-то какой врать в Пасхальную неделю.
Жиду спи3деть как с горы скатиться )

Посмотреть профиль

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@capt пишет:
интересуюсь пишет:

Вот и опустившемуся синяку цапту, соврать, что два пальца обоссать. Крутится под ногами, чмо, внимания ищет 

Посмотреть профиль

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
такой капитон пишет:

Капитону ваще насрать, что писать и разносить. До этого он кормил форум рассказами о своей йе.бле с Фиркой. Сейчас тема приутихла, вот он и разжигает ещё чо нибудь.

Алкаш опустившийся. которого со службы за это погнали. Какой у него секс, висит на пол-шестого 

Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@capt пишет:
@Россия, вперед! пишет:

Грех-то какой врать в Пасхальную неделю.
Жиду спи3деть как с горы скатиться )
Ещё и ссытся, негритосит, массовку создаёт.
21.04.2017 09:46:58
82.193.ххх.хх
[Только модераторы имеют право видеть это изображение]Russian Federation
Yekaterinburg
[Только модераторы имеют право видеть это изображение]Win [Только модераторы имеют право видеть это изображение]Chrome
http://alpenforum.forumsmotion.c...

Посмотреть профиль

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
И опять врет, чмо спившееся, картинки какие то выкладывает, внимания ищет на моей теме 

Посмотреть профиль

Бушок

Гуру
Гуру
Ебурский задрот где живёт там и срет))

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Бушок пишет:Ебурский задрот где живёт там и срет))

Как там дочка? Кушает хорошо? Жена сама кормит? 

Посмотреть профиль

Бушок

Гуру
Гуру
Кушает хорошо ,назвали София во вторник пойду регистрировать

Бушок

Гуру
Гуру
Кушает хорошо ,назвали София во вторник пойду регистрировать

Посмотреть профиль
@capt пишет:
интересуюсь пишет:

Да щёки он надувал, громко обещая написать на работу, "приехать посмотреть в глаза", "отыметь в два смычка" и кучу прочего всего. Кишка тонка. Но пробивал по айпи и выкладывал вместе с Прибалтом фото форумчан и их родственников, мерзотно глумясь - это да, было. И гнилой вишенкой на этот тортик из дерьма - публичное выкладывание данных КМ на фрифоруме. Которые получил от него, в процессе личного общения.

Посмотреть профиль

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Хитрый Хвост пишет:
@capt пишет:

Да щёки он надувал, громко обещая написать на работу, "приехать посмотреть в глаза", "отыметь в два смычка" и кучу прочего всего. Кишка тонка. Но пробивал по айпи и выкладывал вместе с Прибалтом фото форумчан и их родственников, мерзотно глумясь - это да, было. И гнилой вишенкой на этот тортик из дерьма - публичное выкладывание данных КМ на фрифоруме. Которые получил от него, в процессе личного общения.

То есть джейн с цаптом списдели, о чём я и говорил. Всех жидов и русофобов отличает патологическая писдливость (ц)

Посмотреть профиль

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Импотентный алкоголик цапт занялся привычным делом - минусованием. Палец на клавиши + и - у него пока еще стоит 

Посмотреть профиль
@Россия, вперед! пишет:
@Хитрый Хвост пишет:

То есть джейн с цаптом списдели, о чём я и говорил. Всех жидов и русофобов отличает патологическая писдливость (ц)

Напомнить, как вы многократно на меня обещали написать в ФСБ? И на вопрос "Ну как?" неоднократно отвечали "Написал". Писдеть нагло, мерзко и ежедневно - ваше жизненное кредо.

Посмотреть профиль

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Хитрый Хвост пишет:
@Россия, вперед! пишет:

Напомнить, как вы многократно на меня обещали написать в ФСБ? И на вопрос "Ну как?" неоднократно отвечали "Написал". Писдеть нагло, мерзко и ежедневно - ваше жизненное кредо.

Меня спросили, писал ли я что-нибудь на кого то из курчатовского института, как нагло врали джейн и цапт. Я честно ответил, что нет, не писал. 

Вы это подтвердили. Таким образом, публично выяснили, что джейн и цапт - лжецы и подлецы.

Посмотреть профиль
@Россия, вперед! пишет:
@Хитрый Хвост пишет:

Меня спросили, писал ли я что-нибудь на кого то из курчатовского института, как нагло врали джейн и цапт. Я честно ответил, что нет, не писал. 

Вы это подтвердили. Таким образом, публично выяснили, что джейн и цапт - лжецы и подлецы.
вы так же "честно" отвечали "писал" и  не только  отвечали, а много раз об этом говорили сами. Обсуждая детали написанного с Георгием, Гарминов и Прибалтом. Выложив домашний адрес КМа на всеобщее обозрение вы обещали ему там "чеченцев с мешком в подъезде". Не у всех такая избирательная память, как у вас. И даже если потёрли часть своих подлостей на фрифоруме, это не значит, что они исчезли.

Посмотреть профиль

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Хитрый Хвост пишет:
@Россия, вперед! пишет:

вы так же "честно" отвечали "писал" и  не только  отвечали, а много раз об этом говорили сами. Обсуждая детали написанного с Георгием, Гарминов и Прибалтом. Выложив домашний адрес КМа на всеобщее обозрение вы обещали ему там "чеченцев с мешком в подъезде". Не у всех такая избирательная память, как у вас. И даже если потёрли часть своих подлостей на фрифоруме, это не значит, что они исчезли.

Это вранье ХХ уже в пользу бедных. Подтвердить он его не может, просто лжет по русофобской привычке. Главное выяснили, джейн и цапт занимались клеветой и оговорами. Патологическая писдливость - отличительная черта жидов и русофобов (ц)

Посмотреть профиль
@Россия, вперед! пишет:
@Хитрый Хвост пишет:

Это вранье ХХ уже в пользу бедных. Подтвердить он его не может, просто лжет по русофобской привычке. Главное выяснили, джейн и цапт занимались клеветой и оговорами. Патологическая писдливость - отличительная черта жидов и русофобов (ц)

Не виляйте филейной частью. Это было, было публично и часть форумчан Альп при этом присутствовала. Так что можете дальше обвинять других в своих грехах и громко кричать любимое яникогданевру. Всё давно уже сделано. В вашем случае "исправленному верить" не получится. Никогда.

Посмотреть профиль

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Хитрый Хвост пишет:
@Россия, вперед! пишет:

Не виляйте филейной частью. Это было, было публично и часть форумчан Альп при этом присутствовала. Так что можете дальше обвинять других в своих грехах и громко кричать любимое яникогданевру. Всё давно уже сделано. В вашем случае "исправленному верить" не получится. Никогда.

У завравшегося Хитрого Хвоста началась истерика: это было, было! Еще ножкой топните. Главное подтверждение от вас я уже получил.

Посмотреть профиль
Хитрый Хвост спокойно, шаг за шагом, опровергает враньё и наветы мечущегося по темам и истерящего патологического лгуна и подлеца. Правду говорить легко и приятно(с).

Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 18]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения