Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Соврал, похоже, бушок, что дочь у него родилась. Ребенку два дня, а папаша сидит в Интернете и постит всякое враньё про Россию

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 20]

Лёха

Гость
У нас в дурке и не то ёщё бывает.

Бушок

Гуру
Гуру
по мне так лучше украинцем быть чем косоглазым азиатом

На формирование характера поморов повлияло то, что они не знали крепостного права и монголо-татарского ига. О свободолюбии и самостоятельности поморов говорят следующие факты: царские чиновники обращались к ним только по имени и отчеству, в то время как в других местах России людей называли по уменьшительным прозвищам. Решения "Поморского мира" не решался отменять даже Иоанн Грозный. А в 1589 году в противовес Судебнику 1550 г., утверждавшему крепостное право, был разработан "Поморский судебник", в котором особое место уделялось "статьям о бесчестии"
Посмотреть профиль
Крошка-Енoт пишет:в дурке у вас и бивис, и дурак 2000, и КМ-уже 5 лет

Петлюрка начал сегодня рассказывать, как он "докторскую дЕссИртацию" писал, но что то его остановило. Или одеколон кончился, или благодарных слушателей не было 

Посмотреть профиль

Свинья останется свиньей

Гость
@Бушок пишет:по мне так лучше украинцем быть чем косоглазым азиатом
Куда там китайцам, японцам и даже тем же узбекам до вас, свиней-украинцев, с вашей-то Историей и культурой?

Бушок

Гуру
Гуру
я считаю что русские и украинцы это один народ, а ты наверное что русские с таджиками и с китайцами

На формирование характера поморов повлияло то, что они не знали крепостного права и монголо-татарского ига. О свободолюбии и самостоятельности поморов говорят следующие факты: царские чиновники обращались к ним только по имени и отчеству, в то время как в других местах России людей называли по уменьшительным прозвищам. Решения "Поморского мира" не решался отменять даже Иоанн Грозный. А в 1589 году в противовес Судебнику 1550 г., утверждавшему крепостное право, был разработан "Поморский судебник", в котором особое место уделялось "статьям о бесчестии"
Посмотреть профиль
@Бушок пишет:я считаю что русские и украинцы это один народ, а ты наверное что русские с таджиками и с китайцами

Мы, русские, так уже не считаем. Вы сами от родства с нами отказались

Посмотреть профиль

ах ха ха

Гость
@Бушок пишет:я считаю что русские и украинцы это один народ, а ты наверное что русские с таджиками и с китайцами
ого, какие крутые виражи!
А как же "тупой, гнилой народ с тупым президентом - это русские" ?
Неее, украинцы - це европа, не щитают они себя русскими! Забыл?

Бушок

Гуру
Гуру
не я один кстати так считаю

Посмотреть профиль

Гассия, впигёт!

Гость
Мы, гусские, не обманываем дгуг дгуга...
https://www.youtube.com/watch?v=h4qnsEG3Dmw

@Бушок пишет:не я один кстати так считаю

Это он про украинцев, а не про свидомых говорит. Мы разницу знаем.

Посмотреть профиль

Бушок

Гуру
Гуру
тебе жиду пархатому с фамилией харлампович, вообще лучше помалкивать )))  про русских и украинцев

Посмотреть профиль

имхо моё

Гость
@Бушок пишет:не я один кстати так считаю
А хохлам плевать, кто что считает! оне ж - хохлы! lol!
Хохлы щитают, что не русские они! И баста!!

а ты точно не африка? это африканская привычка - кивать и ссылаться на кого нибудь. типа я не говорил, а кто то там говорил.

@Бушок пишет:тебе жиду пархатому с фамилией харлампович, вообще лучше помалкивать )))  про русских и украинцев

Я уж сам решу, что мне, русскому, лучше. И не свидомому писдливому говну мне указывать. Дочери то нет уже?

Посмотреть профиль

166 Мы разницу знаем в Пт Апр 21, 2017 10:06 pm

просто так

Гость
Расскажи нам разницу между тобой и говном...

Бушок

Гуру
Гуру
все от вас жидосраней харланповичей шендеровичей макаревичей

Посмотреть профиль
просто так пишет:Расскажи нам разницу между тобой и говном...

Расскажи нам разницу - замечательный оборот речи. Из обвафленных уст "доктора наук" львовского петлюрки 

Посмотреть профиль

объективность

Гость
@Бушок пишет:все от вас жидосраней харланповичей шендеровичей макаревичей
и от Бушка!

Интересно, у Бушка новорожденная дочка София хорошо какает? Судя по папе, должна какать хорошо

Посмотреть профиль

Бушок

Гуру
Гуру
ыыыыы, жирная 8 подбородочная каркалыга с титьками 6 размера тебя никто не пересрет ))))

Посмотреть профиль
@Бушок пишет:ыыыыы, жирная 8 подбородочная каркалыга с титьками 6 размера тебя никто не пересрет ))))

Посмотреть профиль
Всякое, конечно, бывает в Интернете, но бушок соврал, что у него родился ребёнок. Зачем соврал?

Посмотреть профиль
@Россия, вперед! пишет:Всякое, конечно, бывает в Интернете, но бушок соврал, что у него родился ребёнок. Зачем соврал?

А почему вы так уверенно заявляете, что он соврал?

Посмотреть профиль
@Хитрый Хвост пишет:
@Россия, вперед! пишет:Всякое, конечно, бывает в Интернете, но бушок соврал, что у него родился ребёнок. Зачем соврал?

А почему вы так уверенно заявляете, что он соврал?

А пусть предъявит себя с ребёнком. Лучше с тремя детьми

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения