Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Соврал, похоже, бушок, что дочь у него родилась. Ребенку два дня, а папаша сидит в Интернете и постит всякое враньё про Россию

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 20]

Глазенап©

Действительный Член Академии
@Сова пишет:Может уже хватит вспоминать детей Бушка, раскручивая и раскручивая эту ветку?
Какое нам дело до чужих детей?

Чтобы подбрасывать дерьмо на вентилятор, может новую откроем?

У нас такой креативный форум с креативными форумчанами.

+

предлагаю открыть новую тему о выращивании лаватеры
не растут, блин. :(
и бархатцы не всходят никак.

"...я-то завтра протрезвею..."©Черчилль
Прибалт: "  в 41-м пролетарии со всей Европы пошли свергать пролетариат в отдельно взятой стране СССР "
Посмотреть профиль
@Сова пишет:Может уже хватит вспоминать детей Бушка, раскручивая и раскручивая эту ветку?

Я ее поднимаю, когда у "бушка" русофобия зашкаливает, и он начинает заваливать форум русофобскими темами. Обычно помогает. Сегодня просто "группа поддержки бушка" активно подключилась.

Посмотреть профиль

Фиалка10

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Глазенап© пишет:
@Фиалка10 пишет:Глазенап, то что ты предлагаешь: в реале набить морду хаму и то, что предлагает джейн -совершенно разные вещи ....впрочем, каждый всё равно останется при своём мнении

Фиалка, я не "предлагаю". я ваще мирные люди, святой Исидор Севильский сведетель тому
опять-таки, у меня и у Джейн разные возможности
даже если отвлечься от того, что она не "тут" - она же девочка, как ей на дуэль вызывать-то?

да и ничьего мнения менять не хочу, кстати. потому как это вроде как сталина судить по нынешним моральным нормам.
ну хорошо, не сталина, алариха II допустим...

ну и ладушки ....только не устраивайте мужские дуэли здесь - это страшно

Посмотреть профиль

Сова

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Россия, вперед! пишет:

Я ее поднимаю, когда у "бушка" русофобия зашкаливает, и он начинает заваливать форум русофобскими темами. Обычно помогает. Сегодня просто "группа поддержки бушка" активно подключилась.
Можно просто открыть новую, не касаясь наших/ваших детей.

Бушок

Гуру
Гуру
вся жизнь Харламповича про детей Бушка, бедный бедный дюша  ничего своего

На формирование характера поморов повлияло то, что они не знали крепостного права и монголо-татарского ига. О свободолюбии и самостоятельности поморов говорят следующие факты: царские чиновники обращались к ним только по имени и отчеству, в то время как в других местах России людей называли по уменьшительным прозвищам. Решения "Поморского мира" не решался отменять даже Иоанн Грозный. А в 1589 году в противовес Судебнику 1550 г., утверждавшему крепостное право, был разработан "Поморский судебник", в котором особое место уделялось "статьям о бесчестии"
Посмотреть профиль

Бушок

Гуру
Гуру

На формирование характера поморов повлияло то, что они не знали крепостного права и монголо-татарского ига. О свободолюбии и самостоятельности поморов говорят следующие факты: царские чиновники обращались к ним только по имени и отчеству, в то время как в других местах России людей называли по уменьшительным прозвищам. Решения "Поморского мира" не решался отменять даже Иоанн Грозный. А в 1589 году в противовес Судебнику 1550 г., утверждавшему крепостное право, был разработан "Поморский судебник", в котором особое место уделялось "статьям о бесчестии"
Посмотреть профиль

Пшолты

@Бушок пишет:вся жизнь Харламповича про детей Бушка, бедный бедный дюша  ничего своего
Хохолька не бзди ;-)

Посмотреть профиль

Бушок

Гуру
Гуру
не буду тут постит фотку с авраамом из кремля ))

Посмотреть профиль

Пшолты

@Бушок пишет:

Посмотреть профиль

Бушок

Гуру
Гуру
мне близок авраам  я занимался им в нокс мьюзик

Посмотреть профиль
@Бушок пишет:мне близок авраам  я занимался им в нокс мьюзик

Да говно твой Абрам.   Скороспелка попсовая.

Посмотреть профиль

Пшолты

@Хитрый Хвост пишет:
@Бушок пишет:мне близок авраам  я занимался им в нокс мьюзик

Да говно твой Абрам.   Скороспелка попсовая.
Пусть будет по жизни так

Посмотреть профиль

МАРТ

Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник
Up. пишет:.
Up - это пархатая ёбургская свиноматка. santa

41 
Вы делаете дела отца вашего. На это сказали Ему: мы не от любодеяния рождены; одного Отца имеем, Бога.
42 Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

Евангелия от Иоанна, глава 8
Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения