Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Соврал, похоже, бушок, что дочь у него родилась. Ребенку два дня, а папаша сидит в Интернете и постит всякое враньё про Россию

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 20]

здравый смысл пишет:та нет ...ече не пенсионер. не знаеш - не фантазируй. дюша так выглядит из за веса.

-----------------------------------------

Тогда Бушок - пенсионер! Его то мы не видели на фото
А торчит тут круглосуточно, гыыы.

Бушок тут работает. На Украине, где он живёт, работы нет, а за гадости про Россию ему дают чернiгiвского мочепива и Хортицы

Посмотреть профиль

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
здравый смысл пишет:та нет ...ече не пенсионер. не знаеш - не фантазируй. дюша так выглядит из за веса.

мы и тебя не видели ...и вообче неграм не пристало кого  то разоблачать . сам то кто ? хотя мне до одного места. или медвежя болезнь или прибалт  или дюша ..или  алеха пришпокнутый. больше некому.

Посмотреть профиль
@Россия, вперед! пишет:

Бушок тут работает. На Украине, где он живёт, работы нет, а за гадости про Россию ему дают чернiгiвского мочепива и Хортицы

Бушок как то спалился, выкладывал тут, что он пьёт

Посмотреть профиль

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Россия, вперед! пишет:

а тебе что до етого ? какое твое дело кто он и где живет ...он написал о себе что хотел. ты и обо мне писаЛ ЧТО Я ДАНТИСТ ИЛИ ЖЕНА ДАНТИСТА ...ЧТО У МЕНЯ САПОГИ ГРЯЗНЫЕ ЧТО Я БУХАРКА ...И ПИСАЛ КАК БУДТО ТЫ ЗНАЕШ ЧТО ТО ..ПИСАЛ ЧТО Я ТОЛСТОЖОПАЯ - ТЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЛ ОБО МНЕ И ВРАЛ КАК БУДТО ЕТО ПРАДВДА ........а оказалось что ты сам жирная свиня ....вот ведь как бывает. все .мои лекзии на сегодня закончены.
P.S. не каждый кто не согласен с табой руссофоб ...тем более в тебе нет ни капли русской крови.помниш?

Посмотреть профиль
я негр пишет:и у меня 30 см !!!
Поздравьте меня!!!

Чем я отличаюсь от виртуального Бушка? Только тем, что мне нельзя писать в личку.

Так что поздравляйте здесь ! lol!

У Бушка еще все впереди. Подрастёт. Свидомые могут врать без остановки и без всякого здравого смысла 

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
магнитная буря овладела умами

Посмотреть профиль
@... пишет:магнитная буря овладела умами

Я вот думаю, как бы формализовать и вывести коэффициент поправочный для прогнозов в зомбуляторе

Посмотреть профиль

Скиф пионерский

Гость
А у Дюши- не стоИт, поэтому он сутками и гадит на форумах.

формат

Гуру
Гуру
@... пишет:магнитная буря
магбур

Посмотреть профиль
Бушок врёт, что наличку коробками складирует, а мама у него 35 рублей до пенсии считает. Вот ведь мразь свидомая.

Мама попросила передать спасибо правительству Путина -Медведева Сегодня в 12:11 am

Бушок

Гуру

Дата регистрации : 2014-01-23

подняли на 35 рублей

Последний раз редактировалось: Бушок (Ср Апр 19, 2017 12:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)

http://alpenforum.forumsmotion.com/t43061-topic

Посмотреть профиль
@Бушок пишет:
@Фиалка10 пишет:
Ух ты!! Захожу, а тут такие приятные новости   Бушок, прими мои поздравления = ты теперь многодетный отец   Это здорово!
спасибо всем ))  да уже 3, теперь за жилье в 2 раза меньше платить по квиточку )))

Посмотреть профиль

Кащенко рулит либерастами

Гость
джейн не только толстозадая,как бушок и косичка, но и тупая,как бивис.Это -секта больных русофобов,друг друга поддерживающих

Кащенко рулит либерастами пишет:джейн не только толстозадая,как бушок и косичка, но и тупая,как бивис.Это -секта больных русофобов,друг друга поддерживающих

Посмотреть профиль
@Хитрый Хвост пишет:
Кащенко рулит либерастами пишет:джейн не только толстозадая,как бушок и косичка, но и тупая,как бивис.Это -секта больных русофобов,друг друга поддерживающих

Хитрого Хвоста забыли и он обиделся 

Посмотреть профиль

интересуюсь

Гость
Дюша, а почему ты такой толстозадый, ты, что - петушок?

Питух Андрюша

Гость
А ротик-то рабочий!

Бушок

Гуру
Гуру

На формирование характера поморов повлияло то, что они не знали крепостного права и монголо-татарского ига. О свободолюбии и самостоятельности поморов говорят следующие факты: царские чиновники обращались к ним только по имени и отчеству, в то время как в других местах России людей называли по уменьшительным прозвищам. Решения "Поморского мира" не решался отменять даже Иоанн Грозный. А в 1589 году в противовес Судебнику 1550 г., утверждавшему крепостное право, был разработан "Поморский судебник", в котором особое место уделялось "статьям о бесчестии"
Посмотреть профиль
Песдец, у Бушка еще и спермотоксикоз

Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Бушок пишет:
Спасиба за науку.

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
  • Слабоумие и отвага - наш девиз.
Посмотреть профиль
@capt пишет:
@Бушок пишет:
Спасиба за науку.
надо сексом заниматься по утрам и вечерам,
а ночами кувыркаться - стыд и срам, стыд и срам))
если днем твоя соседка встанет на пути,
покажи ей эту ветку и - уйди santa

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 20]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения