Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Несырьевой сектор экономики РФ рухнул

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 6]

africa

Гуру
Гуру
@ирина анатольевна пишет:
@africa пишет:
а давай подойдем, как грится, без галстуков...

неважно, что ирина анатольевна еще ни разу не бывала в Великом Китае...
важно, что ирина анатольевна всегда в тонусе политических событий, умеет анализировать и доносить свою точку зрения до публики, мыслит нестандартно.

я это вот к чему - сама что мыслишь по этому поводу?
можешь не торопиться, я минут через 40-60 вернусь.
а ничего я по данному поводу не мыслю
 по Европе могу ещё на кофейной гуще а по Китаю только одна мысль , что если вкитайцам надо будет то они тайно провдеут переговоры, согласятся,  а потом кинут

из реально работающих объединенных/совместных систем ПВО-ПРО я бы назвал NORAD.

в натовской системе смущает то что любая страна НАТО в любой момент может отказаться участвовать в конфликте.

еще не созданную, но планируемую турецко-китайскую условно можно назвать совместной только на основании планируемого использования китайской техники.
больше они ничем не совместны и не объединены.
еще Китай планирует нечто подобное с Таиландом и по-моему Пакистаном (? тут точно не могу утверждать с какой страной, забыл).

по действующей российско-белорусской и армяно-российской региональным системам, а так же по планируемым российско-среднеазиатской региональной такие же сомнения как и по натовской.

как разъяснялось, по СНГ совместные системы в мирный период работают в режиме обмена информации, а в тревожный, назовем это так, и далее по напряженности приближающейся к периоду война переходят в подчинение создаваемых центров совместного командования, что по сути куйня полная, скорее всего перейдут под командование Москвы.

согласится ли верткий, как эдемский аспид, Великий Китай перевести свое ПВО-ПРО под единое командование Москвы, перейдет ли российское ПВО-ПРО под единое командование Бейцзина?
ИМХО, с трудом допускаю, что только на бумаге.

а вот в реале армейские китайские хакеры, получив доступ в систему российской ПВО-ПРО, могут получить совсем непредназначенную для них информацию.

скорее всего Китай намекает или позиционирует построение своей системы на основе российской техники, чтобы преодолеть вето на новейшие образцы.

возможно пойдет на создание единого информационного поля.

дальнейшее сближение/объединение для меня из области фантастики.

а кто рассказывал и что он понимал под словом совместная ПРО?

говорил что тоже только что оттуда и что ему тоже намекают
спасибо за ликбез

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения