Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Военные подтвердили пропажу российского солдата с базы в Армении

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Не вернулся из боя...

Гость
Командование 102-й российской воинской части в Гюмри в Армении подключилось к поискам пропавшего российского контрактника, сообщает пресс-служба Южного военного округа.

По данным Минобороны, утром во вторник, 18 апреля, проживающий за территорией базы военный не явился на службу в воинскую часть.

Ранее о том, что полиция Гюмри ищет российского военнослужащего, сообщило агентство «Новости-Армения». По данным местной полиции, контрактник Дмитрий Лошманов 16 апреля вышел за покупками и не вернулся, он был без оружия и в гражданской одежде.

Слава

Гуру
Гуру
пепел гюмри поглотил его

определю iq по посту

http://grzegorz-b.livejournal.com/36858.html
Посмотреть профиль

чёрный дембель

Гость
Дай бог, чтобы полиция нашла раньше, чем дембеля...

цикладол

Гость
Армяне съели его

_J0ker

Гуру
Гуру
Смешно будет если после недельного запоя нарисуется.

Посмотреть профиль

6 Армяне съели его в Ср Апр 19, 2017 3:52 pm

армяне

Гость
на бастурму пустили

деды

Гость
пропил дембельский общак, падла.

Сова

Действительный Член Академии
Действительный Член Академии
В Армении обнаружен находившийся в розыске как без вести пропавший военнослужащий российской военной базы в Гюмри. Об этом "Интерфаксу" сообщили в пресс-службе полиции. "Военнослужащий препровожден в отдел полиции. Следов насилия на нем не обнаружено", - отметили в правоохранительных органах.
В свою очередь, ТАСС в полиции Армении сообщили, что 35-летний рядовой-контрактник Дмитрий Лошманов обнаружен в одной из квартир в жилом квартале Муш Гюмри. По сообщению местных СМИ, Лошманов находился в квартире женщины.
Как сообщили на российской военной базе, военнослужащий служил по контракту и проживал в общежитии за пределами войсковой части. По словам свидетелей, Лошманов вышел в магазин за покупками 16 апреля и не вернулся. Утром 18 апреля он не явился на службу. 19 апреля полиция Армении объявила его в розыск как без вести пропавшего.

102-я российская военная база дислоцируется в Армении согласно межгосударственному договору между Москвой и Ереваном, заключенному в 1995 году. В 2010 году в документ внесены изменения, в соответствии с которыми срок пребывания соединения с первоначальных 25 лет продлен до 49 лет, то есть до 2044 года.

по бабам бегал

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Сова пишет:
В Армении обнаружен находившийся в розыске как без вести пропавший военнослужащий российской военной базы в Гюмри. Об этом "Интерфаксу" сообщили в пресс-службе полиции. "Военнослужащий препровожден в отдел полиции. Следов насилия на нем не обнаружено", - отметили в правоохранительных органах.
В свою очередь, ТАСС в полиции Армении сообщили, что 35-летний рядовой-контрактник Дмитрий Лошманов обнаружен в одной из квартир в жилом квартале Муш Гюмри. По сообщению местных СМИ, Лошманов находился в квартире женщины.
Как сообщили на российской военной базе, военнослужащий служил по контракту и проживал в общежитии за пределами войсковой части. По словам свидетелей, Лошманов вышел в магазин за покупками 16 апреля и не вернулся. Утром 18 апреля он не явился на службу. 19 апреля полиция Армении объявила его в розыск как без вести пропавшего.

102-я российская военная база дислоцируется в Армении согласно межгосударственному договору между Москвой и Ереваном, заключенному в 1995 году. В 2010 году в документ внесены изменения, в соответствии с которыми срок пребывания соединения с первоначальных 25 лет продлен до 49 лет, то есть до 2044 года.

по бабам бегал
Как-то поехал я с замами своими на базу одну закрытую, а там военторг. Не знаю уж кто там покупал чего, у солдат денег нет, а гражданские туда не попадут, а там всё, начиная от электромясорубок и заканчивая мягкой мебелью, цены ещё СССРовские  И там одна продащица, армянка. Похотливая жуть  Ну мы посмотрели посмотрели, а чего парни молодые, в форме, у ей аж глаза засоловели:
- Мальчишки, а хотите коньяку?
Замы мои так на меня посмотрели просяще, сжалился я:
- Хотим.
Накрыла она стол, выпили, закусили, вышли перекурить. А я знал что она слаба на передок, так не отстанет. Андрюхе такой:
- Андрюха, крутись как хочешь, а расплачиваться тебе, Серёга только женился, у меня двое детей. Полюбасу выходишь ты.
А он уже там в подсобке успел ей руку запустить вод декольте ))
- Вячеславович, у неё сиськи волосатые!!!! Не могу я.
- Ах ты уже и за сиськи успел помацать?! А приголубить гостеприимную хозяйку? Ты не понял наверно, это не просьба, это приказ )))))) А то соберу офицерское собрание и заставим тебя вообще на ней жениться )
Строгий я. Но справедливый

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
  • Слабоумие и отвага - наш девиз.
Посмотреть профиль
уже нашли епта жив здоров

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения