Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Чем безработная Навка могла заработать 120 млн руб?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Новости & Россия

Гость
Все-таки зря, наверно, промоутерша к\ф «Матильда» Наталья Поклонская агитирует за реставрацию монархии.
Думаю, окормляющий ее Синодальный отдел РПЦ должен провести с этой выпускницей харьковской «ментовки»
соответствующих диалектико-материалистический ликбез.
И объяснить ей, что если вернется монархия, но неизбежно будет и штурм Зимнего. А отдает ли она себе отчет обо
всех его последствиях?
Вот придут, к примеру, революционные матросы Центробалта кремлевскую Администрацию и что? Двух играющих в
подкидного дурачка землячков они не тронут. Но неизбежно, как грубый народ, начнут интересоваться женским полом.
Почему я уверен, что начнут? Сам служил на Балтике, порядки наши знаю.
Это с одной стороны. А с другой – все же знают, что чиновничьи бабы получают в разы больше своих бездарных
муженьков. Всяких там вице-премьеров, министров и прочих генералов спецслужб.
Начнут, пожалуй, с премьерской пресс-миледи Натали Тимаковой. Каковая пару лет назад на пару с мужем Будбергом
стала владелицей теремка за 1 млн. евро в недружественной Латвии. И спросят с нее за всю ее красоту неизбывную.
Потом возьмутся за вторую половину первого вице-премьера Ольгу Шувалову. Она же буквально закидала миллионами
своего муженька. Доберутся, знамо дело, и до Рустамовой Зумруд Хандадашевны - кормилицы выпускника Университета
Дьюка вице-премьера по электричкам Дворковича. Тоже очень успешная бизнес-вумен.
Потом подступятся к девушке с двойным гражданством России и Америки Татьяне Навке. На что я, кстати, я обращал
внимание директора ФСБ А.Бортникова в Открытом письме еще год назад.
Цитата: «Прозвучавший в соцсетях вопрос: «Можно ли теперь считать Пескова «агентом влияния» США?» вызвал большой
интерес, но так и остался без ответа» (http://forum-msk.org/material/kompromat/11380359.html).
Без ответа он и по сей день. Хотя я, как человек, исключительно доброты, считаю, что можно. В случае какой заварухи ему
есть куда бежать.

Вы бывали хоть раз в кубрике субмарины? Нет? Так я вам доложу: теснота неимоверная. И, конечно, балтийцы спросят
бывшую фигуристку: «Зачем лично вам, милая, два преогромных жилых терема и 4 квартиры, причем одна из них в мерзкой
Америке? Солить, что ли?». Числятся еще у безработной беглянки земельные участки и три иномарки: «Мерседес-Бенц CL63
AMG», «Мерседес-Бенц МL63 AMG», «Лексус RX350». А также очень нужный в хозяйстве мотовездеход «Ямаха».
Спросят, разумеется, на какие шиши все это госпожа безработная купила? Золота-бриллиантов в Пендостане не нафигурила и
не нафигуряла. Сбежав оттуда, прикинулась казанской сиротой и при первой же возможности пожаловались державному
дзюдоисту: мне, мол, с дочкой негде жить. Буквально на Казанском вокзале угол снимаем.
Кормилец наш распорядился выдать ей 5-комнатное элитное гнездышко в престижном микрорайоне «Коперник» на Якиманке.
Ценой этак в 220 млн. рубликов, по подсчетам СМИ.
И разве не подивятся господа революционные матросы, узнав, что, пребывая в декретном отпуске по уходу за дочкой,
домовладелица Навка умудрилась «заработать» в 2015-м почти 90 млн. руб., а в прошлом – 120 миллионов!
Каким образом? Чем?
Согласитесь, цифры впечатляют. Особенно если учесть, что, согласно декларации, заработок президента поднявшейся с
колен России составил в минувшем году всего 8,8 млн. руб.
Безработная Навка, выходит, за один месяц зарабатывает в полтора раза больше чем глава нечастного государства нашего за
год! Значит, и делает для блага страны она в 15 раз больше? Правильно я подсчитал?
Так может, ее назначим хозяйкой Кремля? Это мы так с вами по-простецки мечтаем. А революционные матросы народ грубый.
Могут, знаете, и за ремни с медными пряжками взяться…
И тогда разлюбезная мастерица финтов чистосердечно признается: сыграла она полтора года назад в свои 40 лет фиктивную
свадьбу с кремлевским пресс-толмачом Димой. Чтобы он мог через нее отмывать «нахапанное непосильным трудом».
Не знаю, как вы, а я бы такому чистосердечному признанию поверил.
Ну, а потом балтийцы двинутся на броневиках в Учредительное собрание, то бишь в Думу на Охотный ряд. И что они скажут там
панночке Поклонской и другим захребетникам, из истории хорошо известно:
- Караул устал…

"Скрепка"

Гость
Россия Вовы Путина (честного пРезидента) - картина маслом, панимашь ли...

...

Гуру
Гуру
зададимся таким вопросом - чем заняться ревматросам навального если их лоша так и обломается взять кремль. так по видимому и будут вечно драчить на картинки с изображениями мотовездехода. а он ведь таки ж сссука обломается. так что - драчите товарищи ревматросы драчите и ещё раз драчите. ибо ничего другого вам не светит

Посмотреть профиль

Хитрый Хвост

Действительный Член Академии
Действительный Член Академии
Хм. Автор делает вид, что ничего не знает? Ну нехай посмотрит, кем Зумруд Рустамова была до знакомства с Дворковичем. Цимес в том, что это не она удачно вышла замуж, а он удачно женился.
По Навке - спокойно себе зарабатывала, как на ТВ, так и массой коммерческих выступлений. И не надо визжать - напомню, с какой помпой изымали у Собчак полтора миллиона евро и тихонько потом вернули - она документами доказала, что всё официально заработано. Возьмём другую фигуристку - Анисину, которой не так с мужем повезло. И недвига в США с Россией и заработки отличные и хохла-альфонса сколько лет содержала.
Я к тому, что некоторые и без протекции мужей своих неплохо имеют...

Широкую известность и признание миллионов зрителей получили показательные номера пары Навка/Костомаров на различных шоу — «Кони привередливые», «Ой, да не вечер», «Юнона и Авось», «Не отрекаются, любя», «Анна Каренина», «Wow», «Жестокая любовь», «Кармен», «My Way», «Всё в твоих руках» и многие другие. По оценке Бориса Бермана, публику на всех представлениях завораживают не только артистизм и исполнительское мастерство фигуристов, но и «мощная сексуальная энергетика», исходящая от чемпионского дуэта[12].
Навка успешно выступала и на паркете. 6 сентября 2008 года в паре с профессиональным танцором Александром Литвиненко приняла участие в конкурсе по бальным танцам «Танцевальное Евровидение», заняв 2-е место[30].
Является лицом компании Oriflame[31]. В 2012 году была доверенным лицом премьер-министра и кандидата в президенты РФ Владимира Путина[32]. В 2014 году имела статус олимпийского посла Олимпиады в Сочи 2014[31]. С 2014 года одной из основных сфер деятельности Навки является ведение праздников, вечеров, торжеств и корпоративов[33]. Летом 2015 года выступала в главной роли в трёхчасовом мюзикле Ильи Авербуха «Кармен» в сочинском ледовом дворце «Айсберг», постановка более полутора месяцев шла с аншлагом[34][35].

Посмотреть профиль

anw

Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник
Жил Марат Башаров с Навкой не тужил и всем было хорошо, нет приспичило ему пойти жить с племянницей Виторгана, и все ни денег ни славы один позор и забвение, допрыгался мудачок, развели как лошка.

Посмотреть профиль

Клюквенное сердце

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
жидо-СМИ могут и приврать, и просто наврать!
поди их проверь!

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
У нас какие-то лохи при власти, зато жинки какие у их головастые и успеные, надо их заместо мужей поставить, от заживём ))

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
  • Слабоумие и отвага - наш девиз.
Посмотреть профиль

8 grosser schwanz в Чт Апр 20, 2017 8:11 am

Роисся, в перде новости

Гость

@новости пишет:  Безработная Навка, выходит, за один месяц зарабатывает

Вы шта, святые? Тем же, чем безработная Иванка Трамп 

Клюквенное сердце

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
а жидо-СМИ всегда скрывают наворованное жидо-капиталистами.

а навкой как бы пожертвовали.

10 grosser schwanz в Чт Апр 20, 2017 8:56 am

Роисся в перде Серцо

Гость
серцо пишет:   а жидо-СМИ

Так это у вас других нет, а у нас и негро, и латино, и сино, и русо, и пидаро и комбинацыы

Клюквенное сердце

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Роисся в перде Серцо пишет:
серцо пишет:   а жидо-СМИ

Так это у вас других нет, а у нас и негро, и латино, и сино, и русо, и пидаро и комбинацыы

на Западе жидо-СМИ маскируются под ентих негро, папуасо, бело-нацисто и пр.
так что у вас существуют только одни жидо-СМИ.

12 grosser schwanz в Чт Апр 20, 2017 10:56 pm

Роисся в перде Серцо

Гость

серцо пишет:на Западе жидо-СМИ маскируются под ентих негро, папуасо, бело-нацисто и пр.
так что у вас существуют только одни жидо-СМИ.

А, ну понял, ФСЕ жыды. Г-дь неЖЫДЫ есть?

У безработной Навки

Гость
пи3да с золотым ободком

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения