Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дядя Андрэ, а почему ты постоянно зарегившись и (в разы больше)негром постишь с домашнего ip 82.193.xxx.xxx?

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 12]

Хитрый Хвост

Действительный Член Академии
@Прибалт пишет:
@Хитрый Хвост пишет:

Врёшь, хоть и складно. На фрифоруме началось всё с того, что ты с антиюдой перепутал личку с форумом. Харлампович сливал тебе телефон и другие данные КМ, которые получил от него при личной встрече. Вы, вместо того, чтоб всё убрать и заглохнуть, когда попались, упёрлись рогом и дуром попёрли. Потом РВ эту подлость потёр, но висели данные КМ долго. Дело закончилось личной встречей и некоторыми для тебя неожиданностями.   А чтоб ты тут не закидывал "новые подробности" напоминаю - Георгия на фрифоруме не было. Вы с ним пару лет срались на РБК-Утро, потом Харлампович с ним резко подружился, чтоб на КМа хором наезжать.

И даже не надейся - жив, здоровее тебя с РВ вместе взятых. Востребован, работает, нянчит внуков.
не оправдывайся и Георгий был и встреча была...

никаких телефонов  и домашних адресов мне КМ не давал, не бреши, хотя я свой мобильный публично засветил накануне встречи и попросил его дать свой мобильный, чтобы не сорвалась стрелка и никто не заблудился...Костя и в этом вопросе струсил...забоялся дать мобильный телефон, типа вычислят...

ты врёшь, как и Жанка...

тока КМ после встречи не исчезал с фри-форума...

это позже произошло...после публикации его личных данных IP, домашнего адреса...иди поройся в архивах фри  форума...

жив значит...наверно иногда и здесь негритосит?

Повторяю ещё раз. Георгия на фрифоруме не было. Я случайно поймал тебя и РВ на фрифоруме в тот момент, когда он сливал тебе данные КМа, полученные от него лично. Вы перепутали личку с форумом.
Вот эта тема, поиск фрифорума прекрасно работает. Костины данные РВ потом потёр в своём первом посте.
Ну, что скажешь теперь, "забывчивый наш"?
http://freeforum.forum24.ru/?1-2-0-00000966-000-0-0-1364875899

Посмотреть профиль

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Россия, вперед! пишет:
@формат пишет:как я примерно раньше и предполагал. и уже не на одном примере..
в реале бывают люди заслуженные, даже с наградами и регалиями, а то и книги пишут, ученые и писатели..
а как попадут в интернет, то обязательно вляпаются в какую нибудь детскую наивную хуню и расборки, и сам с головы до ног..
ученых и писателей  нельзя подпускать к интернету. за редким исключением.

В конце 2011, как выборы в Госдуму прошли и вся эта нечисть Болотная попёрла, как подменили человека. До этого, вроде, адекватный был, а весь 2012, ну как Бушок сейчас, стал.
ты подонок и не надо ето прикрывать патриотизмом. тебя никто не уполномачивал судить и вершить ...кто куда ходил ...ето не твое дело - ето дело совести и выбора любого взрослого человека.

Посмотреть профиль
как интересно люди живут

Если волосы у корней темнеют, значит мозг сопротивляется (С)

Copyright ЮЦ™ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль
@Хитрый Хвост пишет:
@Прибалт пишет:

никаких телефонов  и домашних адресов мне КМ не давал, не бреши, хотя я свой мобильный публично засветил накануне встречи и попросил его дать свой мобильный, чтобы не сорвалась стрелка и никто не заблудился...Костя и в этом вопросе струсил...забоялся дать мобильный телефон, типа вычислят...

ты врёшь, как и Жанка...

это позже произошло...после публикации его личных данных IP, домашнего адреса...иди поройся в архивах фри  форума...

Повторяю ещё раз. Георгия на фрифоруме не было. Я случайно поймал тебя и РВ на фрифоруме в тот момент, когда он сливал тебе данные КМа, полученные от него лично. Вы перепутали личку с форумом.
Вот эта тема, поиск фрифорума прекрасно работает. Костины данные РВ потом потёр в своём первом посте.

не катит...нет телефона и домашнего адреса...а GeorgeR был и он выдал домашний адрес КМ....рой дальше

Посмотреть профиль
@джейн пишет:
@Россия, вперед! пишет:

В конце 2011, как выборы в Госдуму прошли и вся эта нечисть Болотная попёрла, как подменили человека. До этого, вроде, адекватный был, а весь 2012, ну как Бушок сейчас, стал.
ты подонок и не надо ето прикрывать патриотизмом. тебя никто не уполномачивал судить и вершить ...кто куда ходил ...ето не твое дело - ето дело совести и выбора любого взрослого человека.

Тебя только что поймали на вранье (бессчетный очередной раз). Высказать своё мнение о подонках, пытающихся гадить моей стране - это моё дело, как и дело любого честного гражданина

Посмотреть профиль

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Юлия Цезарь пишет:как интересно люди живут
ладно ..у тебя тоже не скучно. всем ( почти всем ) хорошего дня и с шабатом вас.

Посмотреть профиль
@Прибалт пишет:
@Хитрый Хвост пишет:

не катит...нет телефона и домашнего адреса...а GeorgeR был и он выдал домашний адрес КМ....рой дальше

Главное, что он соврал, про "потом потёр в первом посте". Русофобские подлецы - они во всём подлецы.

Посмотреть профиль

africa

Гуру
Гуру
@джейн пишет:
ладно ..у тебя тоже не скучно.  всем ( почти всем ) хорошего дня и с шабатом вас.

спасибо.
кошку покорми!

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Россия, вперед! пишет:
@джейн пишет:

Тебя только что поймали на вранье (бессчетный очередной раз). Высказать своё мнение о подонках, пытающихся гадить моей стране - это моё дело, как и дело любого честного гражданина
ПНХ  честный человек .

Посмотреть профиль
@джейн пишет:
@Россия, вперед! пишет:

ПНХ  честный человек .

Так ты только что туда уходить собралась. Ну и иди, я не задерживаю 

Посмотреть профиль

africa

Гуру
Гуру
теперь все понятно, "хули=чего?"(с)
такие как Прибалт и РВ во все времена и при любых режимах писали доносы на честных людей и клеветали.

ладно ..у тебя тоже не скучно.  всем ( почти всем ) хорошего дня и с шабатом вас.
да , у меня тоже жизнь бьет ключом, но все по голове.

Если волосы у корней темнеют, значит мозг сопротивляется (С)

Copyright ЮЦ™ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль
@africa пишет:теперь все понятно, "хули=чего?"(с)
такие как Прибалт и РВ во все времена и при любых режимах писали доносы на честных людей и клеветали.

Только что выяснили, что про доносы соврали джейн и цапт. А "честные люди" ходили на Болотную и Сахарова и клеветали в интернете на Россию, Путина и РПЦ.

Посмотреть профиль
@джейн пишет:
@Прибалт пишет:
Жанка преднамеренно по жидовской привычке соврала, а капитошка попугай повторяет ложь...

На самом деле мы то знаем, что у Константина Меньшикова сначала пробили IP с которого он в рабочее время строчил на фри форуме, и он оказался КУРЧАТОВСКИМ...
далее по справочнику г. Москвы его недруг Георгий пробил домашний адрес и домашний телефон, пообещав, наведаться к жене Кости...

известен и почтовый ящик (мыло), с которого Костя отправлял Жанке свои научные работы для прочтения, типа смотри чем занимаются в Курчатовском институте на благо родины, сливал секреты гражданке США...

Вот когда это было выложено на фри-форуме для всеобщего обозрения... КМ и струсил....

Слился навсегда...

Осознал бедолага, что и его походы на Болотную и Сахарова, и разглашение секретов Курчатовского института тянут в совокупности на статью по измене Родины

Так что никто не писал на работу Константина Меньшикова в Курчатовский институт...

БРЕШЕТ еврейка из Бруклина...

Она осталась на форуме без друга и покровителя...и источника информации о научных работах в Курчатовском институте...

Кстати, Жанка, если любопытствуешь, то я  пороюсь в своих архивах и напишу все координаты Константина, по телефончику 3 июля можешь поздравить его с 68-летием, если, конечно, Константин ещё жив...
возраст, однако и страсть к пиву на халяву делают своё дело...
не надо рытся в своих архивах ....мы иногда переписываемся до сих пор. у  него все хорошо. и слава Богу. а ушел он из форума потому как не смог с вашей грязю боротся - не то воспитание. не захотел. и информазию он не секретную посылал мне .не надо херню пороть. а была и есть статя в интернете о работе их группы, они получили государственную премию за вклад в науку российскую и он в числе той группы. он етим гордился и пойказал мне ето. есть чем горсится , не в пример вам. он настоячий человек. и не врите о болотной - он на болотную ходил в рядах коммунистов а не либералов. он в отличие от вас свои идеалы не предал.
написал ли РВ письмо его начальству о том что км в рабочее время на форуме ..я не знаю, за руку не держала. сам км об етом мне никогда не писал и я не спрашиваю то что мне не положено. но я хорошо помню как РВ устраивал травлю ему с той информазией в стате ( а там была фамилия руководителя ) и сам писал что все сообчит .....постояно его шантожировал етим.я хорошо помню как РВ издевался над женой км...она умирала от онкологии и мы просили етого козла не трогать его - а он танцевал на етой боли. потом кто то в Форуме писал что РВ написал на работу - возможно сам харлампович. км со мной в переписке никогда не писал о форуме , у него есть жизнь за пределами его.
меня не трогали на том форуме практически , я как кошка гуляла вдоль границы, но когда начали вахканалию по крошке и км , я не могла остаться в стороне. ето было ужасно...ето русские русских так гнобили , что темно в глазах было. крошке ети два  "христианина " такие оккорбления писали , что темно в глазах становилось . те кто там были ...знают. .....
надо быть идиотами что бы подозревать меня в сборе информазии работы курчатовского института....статя в открытом доступе института.
итак ты врала...а теперь пишешь НЕ ЗНАЮ...Зачем наврала???

джейн: написал ли РВ письмо его начальству о том что км в рабочее время на форуме ..я не знаю

вопрос исчерпан...ты лживая

кстати, КМ никогда не был награжден Государственной премией....
не преувеличивай его заслуг перед наукой, которых не было...
у него значок Курчатовской премии...

ВОТ ТАК ВОТ НЕПОЛЖИВЫЕ ЕВРЕИ ВБРАСЫВАЮТ ЛОЖЬ, ПОДТАСОВКИ И ИЗВРАЩЕНИЯ...ОПЯТЬ ЖАНКА ПОПАЛАСЬ...

а тупые капитошки попугайничают...за жидами

Посмотреть профиль

Хитрый Хвост

Ещё на Утро ты КМ=ХХ начал истерить....узколобик с больной головы валишь на здоровую...лечись... (-) Прибалт (24.01.13 21:14)

Ты ХХ=КМ -козёл мудаковатый много на себя берешь...Все уж поняли, что одно лицо с двумя масками... (-) Прибалт (24.01.13 22:36)

К вопросу о мозгах некоторых персонажей. Пришлось ему лично удостовериться в своём обсере. А РВ после той встречи больше недели нос на форум не казал. Отмывался, наверное.

Кстати, Прибалт. Покажи мне Георгия на фрифоруме. Жду.

Посмотреть профиль

Давить этих клопов

Гость
Эти два недочеловека выкреста ,Дюша с пи3доглазой обезьяной или сумасшедшие возомнившие на службе в ФСБ или допились уже до белой горячки. Может они себе уже звания присваиваю Обезьяна Дюше, Дюша обезьяне. Жирный полужидок Дюша обзывает русских жидами и русофобами, старая кривоногая мартышка толик, кторому уже за 70 лет, обзывает КМа стариком и ждет его смерти. Да их надо было поджарить живьем еще тогда когда они издевались над женой КМ. Нейжели некому доехать и хотябы набить колченогому орангутангу его обезьянью рожу ?!

@Россия, вперед! пишет:
@africa пишет:теперь все понятно, "хули=чего?"(с)

Только что выяснили, что про доносы соврали джейн и цапт. А "честные люди" ходили на Болотную и Сахарова и клеветали в интернете на Россию, Путина и РПЦ.

Страна должна знать своих героев   Зачем в Интернете прятаться и гадить на Родину?

Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Хитрый Хвост пишет:
@Прибалт пишет:

ты врёшь, как и Жанка...

Пи3дец гниды.
Твари и мрази(с)

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
  • Слабоумие и отвага - наш девиз.
Посмотреть профиль
Интересно, а как фамилия у цапта? Эта гнида тут тоже немало гадит на Россию, Путина и РПЦ.

Посмотреть профиль
Давить этих клопов пишет:Эти два недочеловека выкреста ,Дюша с пи3доглазой обезьяной или сумасшедшие возомнившие на службе в ФСБ или допились уже до белой горячки. Может они себе уже звания присваиваю Обезьяна Дюше, Дюша обезьяне. Жирный полужидок Дюша обзывает русских жидами и русофобами, старая кривоногая мартышка толик, кторому уже за 70 лет, обзывает КМа стариком и ждет его смерти. Да их надо было поджарить живьем еще тогда когда они издевались над женой КМ. Нейжели некому доехать и хотябы набить колченогому орангутангу его обезьянью рожу ?!
Жанка, отсоси у своего стоматолога...
обосралась, не чирикай....в микву нах ...селёдка тухлая..

Посмотреть профиль

верещать будешь ?

Гость
Чурка не боишься , что тебя за подлость вые6ут в черный сруль между коротких ножек ?

@Россия, вперед! пишет:Интересно, а как фамилия у цапта? Эта гнида тут тоже немало гадит на Россию, Путина и РПЦ.
да всё ясно с капитошкой и этой сворой шавок, ему подтявкивающих...

сегодня не их день...обосрались...против правды ложь не катит...

жалкий лепет от униженных и убогих жидолюбов, пи3доболов...

Посмотреть профиль

Скиф уточкин

Гость
Чурка , ты же уже древний как говно мамонта, тебе уже о душе пора думать, а ты свинья черножопая все врагов себе ищешь, ведь если цапт пернет у тебя последний гнилой зуб выпадет.

@Хитрый Хвост пишет:
@Прибалт пишет:
Жанка преднамеренно по жидовской привычке соврала, а капитошка попугай повторяет ложь...

На самом деле мы то знаем, что у Константина Меньшикова сначала пробили IP с которого он в рабочее время строчил на фри форуме, и он оказался КУРЧАТОВСКИМ...
далее по справочнику г. Москвы его недруг Георгий пробил домашний адрес и домашний телефон, пообещав, наведаться к жене Кости...

известен и почтовый ящик (мыло), с которого Костя отправлял Жанке свои научные работы для прочтения, типа смотри чем занимаются в Курчатовском институте на благо родины, сливал секреты гражданке США...

Вот когда это было выложено на фри-форуме для всеобщего обозрения... КМ и струсил....

Слился навсегда...

Осознал бедолага, что и его походы на Болотную и Сахарова, и разглашение секретов Курчатовского института тянут в совокупности на статью по измене Родины

Так что никто не писал на работу Константина Меньшикова в Курчатовский институт...

БРЕШЕТ еврейка из Бруклина...

Она осталась на форуме без друга и покровителя...и источника информации о научных работах в Курчатовском институте...

Кстати, Жанка, если любопытствуешь, то я  пороюсь в своих архивах и напишу все координаты Константина, по телефончику 3 июля можешь поздравить его с 68-летием, если, конечно, Константин ещё жив...
возраст, однако и страсть к пиву на халяву делают своё дело...

Врёшь, хоть и складно. На фрифоруме началось всё с того, что ты с антиюдой перепутал личку с форумом. Харлампович сливал тебе телефон и другие данные КМ, которые получил от него при личной встрече. Вы, вместо того, чтоб всё убрать и заглохнуть, когда попались, упёрлись рогом и дуром попёрли. Потом РВ эту подлость потёр, но висели данные КМ долго. Дело закончилось личной встречей и некоторыми для тебя неожиданностями.   А чтоб ты тут не закидывал "новые подробности" напоминаю - Георгия на фрифоруме не было. Вы с ним пару лет срались на РБК-Утро, потом Харлампович с ним резко подружился, чтоб на КМа хором наезжать.

И даже не надейся - жив, здоровее тебя с РВ вместе взятых. Востребован, работает, нянчит внуков.
целая санта-барбара епта

Посмотреть профиль
@Прибалт пишет:
@Россия, вперед! пишет:Интересно, а как фамилия у цапта? Эта гнида тут тоже немало гадит на Россию, Путина и РПЦ.
да всё ясно с капитошкой и этой сворой шавок, ему подтявкивающих...

сегодня не их день...обосрались...против правды ложь не катит...

жалкий лепет от униженных и убогих жидолюбов, пи3доболов...

Если обобщить. Это и для здешних русофобов хороший урок. Никто никаких кляуз на русофоба К.А.Меньшикова на его работу в Курчатовский институт не писал.

Он сам, в своей ненависти к России, Путину, РПЦ, дописделся до такой степени, что, когда подумал о последствиях, которые могут быть если об этом узнают на его работе. А институт закрытый, форма допуска, подписку давал и всё такое... То испугался и ушёл с форума. Вот и вся история.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения