Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дядя Андрэ, а почему ты постоянно зарегившись и (в разы больше)негром постишь с домашнего ip 82.193.xxx.xxx?

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 18  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 18]

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Большой ху.й пишет:Смешон и уже не один день тцт ты, недоумок, со своей написанной приемным отцом-семитом дессиртацией. и со своим ослабленным бомжовской генетекой мозжечком.Бугага!

Особенно у "доктора наук" петлюрки после одеколона Саша удались слова дЕссИртация и генетЕка.

Посмотреть профиль

Отец-таксонометр

Гость
Дюша типичный представитель либерастии вроде ПД, ГП и прочих Гозманов, Прохоровых, Явлинских и Навальных. Так же лжив, бесчестен, жаден и глуп. Сказывается близость к капищу ельциноидов.

Петлюра66

Гость
Ебурский выблядок бомжа гегодуе! Напиши хоть одно слово умное,тогда мы поверим, что ты не выблядок бомжа, с которым твоя мать-прошмандовка согрешила, а папа- интелигентный еврей тебя усыновил и диссертацию оформил. Пока вест форум видит, что ты- тупое чмо.

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Петлюра66 пишет:Ебурский выблядок бомжа гегодуе! Напиши хоть одно слово умное,тогда мы поверим, что ты не выблядок бомжа, с которым твоя мать-прошмандовка согрешила, а папа- интелигентный еврей тебя усыновил и диссертацию оформил. Пока вест форум видит, что ты- тупое чмо.

Пока еще обучаем, дИссЕртацию исправил, но слово интеЛЛигент правильно написать не может. Остальное спишем на тремор и трясущиеся руки. Сейчас Боярышником полирнёт. Русский Боярышник у свидомых алкашей пользуется спросом

Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Я как будто предчувствовал неприятность: сегодня мне всю ночь снились какие-то две необыкновенные крысы. Право, этаких я никогда не видывал: черные, неестественной величины! пришли, понюхали - и пошли прочь.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Новости и картинки с музычкой смотрим здесь https://t.me/alpenforum
Если понравилось обсуждаем здесь https://t.me/joinchat/EYG1P00XTsRorEIo7aSQFA
Посмотреть профиль

2оГен

Гость
Эта не уйдет. Нормальный человек после первого конфуза скроется, этот же даже не понимает низости своих поступков, своего падения.
После всех врак очень специфично звучат его выкопировки-восхваления текущему государственному обустройству.

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@capt пишет:Я как будто предчувствовал неприятность: сегодня мне всю ночь снились какие-то две необыкновенные крысы. Право, этаких я никогда не видывал: черные, неестественной величины! пришли, понюхали - и пошли прочь.

Это вторая стадия алкоголизма. Но чёрные крысы всё таки лучше, чем белочка. Тони уже забрала.

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
@империалист пишет:
@Россия, вперед! пишет:

Надо же, как резко кагал начал уводить разговор от полового бессилия алкоголика цапта в другую сторону 
Сиськастый, ну какое ты имеешь отношение к половой потенции чтобы о ней рассуждать!? Ну это же для тебя - сферический конь в вакууме!
Они с приеболтией по гуглу самообразовываются. Пи3дец дебилы получились.

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
@империалист пишет:
@Россия, вперед! пишет:

Алкоголик и импотент цапт даже слово отовсюду грамотно написать не может. Все, что он может, это ставить минусы другим и плюсы себе. Палец на клавиши у него еще стоит 

Жирная сиськастая баба, ну что ты так визжишь? Ну что ты так завидуешь военной профессии Капта? Ну ты же сам выбрал свою унылую судьбу толстожопого жирдяя перед монитором. Ты же сам поселился в своем виртуальном блевотном мире и теперь бесишься на то что только ты в нем и живешь.  Лучше бы ты лишний раз от пола отжался чем тут всякую херню выкладывать

А вдруг у дюшо соседи снизу хорошие люди? За что им мать всех ольгинских говнобомб на голову?

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
е6линских и нае6альных

Посмотреть профиль

186 е6линских и нае6альных в Пт Апр 21, 2017 5:26 pm

Папо Карло

Гость
Где тебя только такого настругали, деревянный человечек с брайтона?

EITotleben

Гуру
Гуру
2оГен пишет:Эта не уйдет. Нормальный человек после первого конфуза скроется, этот же даже не понимает низости своих поступков, своего падения.
После всех врак очень специфично звучат его выкопировки-восхваления текущему государственному обустройству.
Дык. За деньги ведь. Ну, не за деньги, за гроши, но куда ещё безмогзглому инвалиду податься?

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Россия, вперед! пишет:
@capt пишет:Я как будто предчувствовал неприятность: сегодня мне всю ночь снились какие-то две необыкновенные крысы. Право, этаких я никогда не видывал: черные, неестественной величины! пришли, понюхали - и пошли прочь.

Это вторая стадия алкоголизма. Но чёрные крысы всё таки лучше, чем белочка. Тони уже забрала.
Ты тут не заискивай, виляет он тут виновато хвостом

Посмотреть профиль

Это факт

Гость
самые ольгинские и сиськастые на форуме геи из дурки с ссаными тряпками и утками: Импер-крысеных, алкашок, связанный санитарами-игорёк, невнятный бабий истерик- миша хвост и их подлизун-бивис. и темки их убогие- смотрят только в дурке по телеку только познера.

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@capt пишет:
@Россия, вперед! пишет:

Ты тут не заискивай, виляет он тут виновато хвостом
"и он ушёл в такие дали где нет ни е6ли ни печали"

Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Юлия Цезарь пишет:как интересно люди живут
А вас предупреждали, а вы не верили

Посмотреть профиль

Здгаствуй, бэлочка!

Гость
Биляб! Хотел вспылить м грязно выругаться, но ты опять все сгладил...

EITotleben

Гуру
Гуру
@джейн пишет:
@Юлия Цезарь пишет:как интересно люди живут
ладно ..у тебя тоже не скучно.  всем ( почти всем ) хорошего дня и с шабатом вас.
Спасибо, и тебя   и заведи ещё собаку, чего.

Посмотреть профиль

Бушок

Гуру
Гуру
Плачет наверное кипой утираясь

EITotleben

Гуру
Гуру
@Бушок пишет:Плачет наверное кипой утираясь
Размышляю © Кипы мало, такое утереть. За дюшой как за шарпеем надо ухаживать. Только никто не ухаживает.

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Бушок пишет:Плачет наверное кипой утираясь

Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Моня пишет:Таки кто кого пое6дил?

А по-старому, то чмошника в жопу вые6али, то он отсосал, а впрочем как обычно. Как-то так, вкратце.

Посмотреть профиль

Аристотель

Гость
Ты по линии пидерастии в США попал? ибо мозгов у тебя вообще никогда не было

EITotleben

Гуру
Гуру
Это факт пишет:самые ольгинские и сиськастые на форуме геи из дурки с ссаными тряпками и утками: Импер-крысеных, алкашок, связанный санитарами-игорёк, невнятный бабий истерик- миша хвост и их подлизун-бивис. и темки их убогие- смотрят только в дурке по телеку только познера.

Лёха, это ты молодец, хоть и дурак.  lol!

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
@Хитрый Хвост пишет:
@Прибалт пишет:
Жанка преднамеренно по жидовской привычке соврала, а капитошка попугай повторяет ложь...

На самом деле мы то знаем, что у Константина Меньшикова сначала пробили IP с которого он в рабочее время строчил на фри форуме, и он оказался КУРЧАТОВСКИМ...
далее по справочнику г. Москвы его недруг Георгий пробил домашний адрес и домашний телефон, пообещав, наведаться к жене Кости...

известен и почтовый ящик (мыло), с которого Костя отправлял Жанке свои научные работы для прочтения, типа смотри чем занимаются в Курчатовском институте на благо родины, сливал секреты гражданке США...

Вот когда это было выложено на фри-форуме для всеобщего обозрения... КМ и струсил....

Слился навсегда...

Осознал бедолага, что и его походы на Болотную и Сахарова, и разглашение секретов Курчатовского института тянут в совокупности на статью по измене Родины

Так что никто не писал на работу Константина Меньшикова в Курчатовский институт...

БРЕШЕТ еврейка из Бруклина...

Она осталась на форуме без друга и покровителя...и источника информации о научных работах в Курчатовском институте...

Кстати, Жанка, если любопытствуешь, то я  пороюсь в своих архивах и напишу все координаты Константина, по телефончику 3 июля можешь поздравить его с 68-летием, если, конечно, Константин ещё жив...
возраст, однако и страсть к пиву на халяву делают своё дело...

Врёшь, хоть и складно. На фрифоруме началось всё с того, что ты с антиюдой перепутал личку с форумом. Харлампович сливал тебе телефон и другие данные КМ, которые получил от него при личной встрече. Вы, вместо того, чтоб всё убрать и заглохнуть, когда попались, упёрлись рогом и дуром попёрли. Потом РВ эту подлость потёр, но висели данные КМ долго. Дело закончилось личной встречей и некоторыми для тебя неожиданностями.   А чтоб ты тут не закидывал "новые подробности" напоминаю - Георгия на фрифоруме не было. Вы с ним пару лет срались на РБК-Утро, потом Харлампович с ним резко подружился, чтоб на КМа хором наезжать.

И даже не надейся - жив, здоровее тебя с РВ вместе взятых. Востребован, работает, нянчит внуков.

Привет передавай.

Посмотреть профиль

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Прибалт пишет:
@джейн пишет:
не надо рытся в своих архивах ....мы иногда переписываемся до сих пор. у  него все хорошо. и слава Богу. а ушел он из форума потому как не смог с вашей грязю боротся - не то воспитание. не захотел. и информазию он не секретную посылал мне .не надо херню пороть. а была и есть статя в интернете о работе их группы, они получили государственную премию за вклад в науку российскую и он в числе той группы. он етим гордился и пойказал мне ето. есть чем горсится , не в пример вам. он настоячий человек. и не врите о болотной - он на болотную ходил в рядах коммунистов а не либералов. он в отличие от вас свои идеалы не предал.
написал ли РВ письмо его начальству о том что км в рабочее время на форуме ..я не знаю, за руку не держала. сам км об етом мне никогда не писал и я не спрашиваю то что мне не положено. но я хорошо помню как РВ устраивал травлю ему с той информазией в стате ( а там была фамилия руководителя ) и сам писал что все сообчит .....постояно его шантожировал етим.я хорошо помню как РВ издевался над женой км...она умирала от онкологии и мы просили етого козла не трогать его - а он танцевал на етой боли. потом кто то в Форуме писал что РВ написал на работу - возможно сам харлампович. км со мной в переписке никогда не писал о форуме , у него есть жизнь за пределами его.
меня не трогали на том форуме практически , я как кошка гуляла вдоль границы, но когда начали вахканалию по крошке и км , я не могла остаться в стороне. ето было ужасно...ето русские русских так гнобили , что темно в глазах было. крошке ети два  "христианина " такие оккорбления писали , что темно в глазах становилось . те кто там были ...знают. .....
надо быть идиотами что бы подозревать меня в сборе информазии работы курчатовского института....статя в открытом доступе института.
итак ты врала...а теперь пишешь НЕ ЗНАЮ...Зачем наврала???

джейн: написал ли РВ письмо его начальству о том что км в рабочее время на форуме ..я не знаю

вопрос исчерпан...ты лживая

кстати, КМ никогда не был награжден Государственной премией....
не преувеличивай его заслуг перед наукой, которых не было...
у него значок Курчатовской премии...

ВОТ ТАК ВОТ НЕПОЛЖИВЫЕ ЕВРЕИ ВБРАСЫВАЮТ ЛОЖЬ, ПОДТАСОВКИ И ИЗВРАЩЕНИЯ...ОПЯТЬ ЖАНКА ПОПАЛАСЬ...

а тупые капитошки попугайничают...за жидами

Жидам верить - что воду ситом мерить (ц) Народная мудрость.

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
дюшо тоже молодец, хоть и безмозглое. Сам тему в топе держит, на которой дюшо и обосралось прилюдно.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения