Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дядя Андрэ, а почему ты постоянно зарегившись и (в разы больше)негром постишь с домашнего ip 82.193.xxx.xxx?

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 12]

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Россия, вперед! пишет:
@capt пишет:Я как будто предчувствовал неприятность: сегодня мне всю ночь снились какие-то две необыкновенные крысы. Право, этаких я никогда не видывал: черные, неестественной величины! пришли, понюхали - и пошли прочь.

Это вторая стадия алкоголизма. Но чёрные крысы всё таки лучше, чем белочка. Тони уже забрала.
Ты тут не заискивай, виляет он тут виновато хвостом

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
  • Слабоумие и отвага - наш девиз.
Посмотреть профиль

Это факт

Гость
самые ольгинские и сиськастые на форуме геи из дурки с ссаными тряпками и утками: Импер-крысеных, алкашок, связанный санитарами-игорёк, невнятный бабий истерик- миша хвост и их подлизун-бивис. и темки их убогие- смотрят только в дурке по телеку только познера.

...

Гуру
Гуру
@capt пишет:
@Россия, вперед! пишет:

Это вторая стадия алкоголизма. Но чёрные крысы всё таки лучше, чем белочка. Тони уже забрала.
Ты тут не заискивай, виляет он тут виновато хвостом
"и он ушёл в такие дали где нет ни е6ли ни печали"

Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Юлия Цезарь пишет:как интересно люди живут
А вас предупреждали, а вы не верили

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
Посмотреть профиль

Здгаствуй, бэлочка!

Гость
Биляб! Хотел вспылить м грязно выругаться, но ты опять все сгладил...

EITotleben

Гуру
Гуру
@джейн пишет:
@Юлия Цезарь пишет:как интересно люди живут
ладно ..у тебя тоже не скучно.  всем ( почти всем ) хорошего дня и с шабатом вас.
Спасибо, и тебя   и заведи ещё собаку, чего.

Посмотреть профиль

Бушок

Гуру
Гуру
Плачет наверное кипой утираясь

На формирование характера поморов повлияло то, что они не знали крепостного права и монголо-татарского ига. О свободолюбии и самостоятельности поморов говорят следующие факты: царские чиновники обращались к ним только по имени и отчеству, в то время как в других местах России людей называли по уменьшительным прозвищам. Решения "Поморского мира" не решался отменять даже Иоанн Грозный. А в 1589 году в противовес Судебнику 1550 г., утверждавшему крепостное право, был разработан "Поморский судебник", в котором особое место уделялось "статьям о бесчестии"
Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
@Бушок пишет:Плачет наверное кипой утираясь
Размышляю © Кипы мало, такое утереть. За дюшой как за шарпеем надо ухаживать. Только никто не ухаживает.

Посмотреть профиль

...

Гуру
Гуру
@Бушок пишет:Плачет наверное кипой утираясь

Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Моня пишет:Таки кто кого пое6дил?

А по-старому, то чмошника в жопу вые6али, то он отсосал, а впрочем как обычно. Как-то так, вкратце.

Посмотреть профиль

Аристотель

Гость
Ты по линии пидерастии в США попал? ибо мозгов у тебя вообще никогда не было

EITotleben

Гуру
Гуру
Это факт пишет:самые ольгинские и сиськастые на форуме геи из дурки с ссаными тряпками и утками: Импер-крысеных, алкашок, связанный санитарами-игорёк, невнятный бабий истерик- миша хвост и их подлизун-бивис. и темки их убогие- смотрят только в дурке по телеку только познера.

Лёха, это ты молодец, хоть и дурак.  lol!

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
@Хитрый Хвост пишет:
@Прибалт пишет:
Жанка преднамеренно по жидовской привычке соврала, а капитошка попугай повторяет ложь...

На самом деле мы то знаем, что у Константина Меньшикова сначала пробили IP с которого он в рабочее время строчил на фри форуме, и он оказался КУРЧАТОВСКИМ...
далее по справочнику г. Москвы его недруг Георгий пробил домашний адрес и домашний телефон, пообещав, наведаться к жене Кости...

известен и почтовый ящик (мыло), с которого Костя отправлял Жанке свои научные работы для прочтения, типа смотри чем занимаются в Курчатовском институте на благо родины, сливал секреты гражданке США...

Вот когда это было выложено на фри-форуме для всеобщего обозрения... КМ и струсил....

Слился навсегда...

Осознал бедолага, что и его походы на Болотную и Сахарова, и разглашение секретов Курчатовского института тянут в совокупности на статью по измене Родины

Так что никто не писал на работу Константина Меньшикова в Курчатовский институт...

БРЕШЕТ еврейка из Бруклина...

Она осталась на форуме без друга и покровителя...и источника информации о научных работах в Курчатовском институте...

Кстати, Жанка, если любопытствуешь, то я  пороюсь в своих архивах и напишу все координаты Константина, по телефончику 3 июля можешь поздравить его с 68-летием, если, конечно, Константин ещё жив...
возраст, однако и страсть к пиву на халяву делают своё дело...

Врёшь, хоть и складно. На фрифоруме началось всё с того, что ты с антиюдой перепутал личку с форумом. Харлампович сливал тебе телефон и другие данные КМ, которые получил от него при личной встрече. Вы, вместо того, чтоб всё убрать и заглохнуть, когда попались, упёрлись рогом и дуром попёрли. Потом РВ эту подлость потёр, но висели данные КМ долго. Дело закончилось личной встречей и некоторыми для тебя неожиданностями.   А чтоб ты тут не закидывал "новые подробности" напоминаю - Георгия на фрифоруме не было. Вы с ним пару лет срались на РБК-Утро, потом Харлампович с ним резко подружился, чтоб на КМа хором наезжать.

И даже не надейся - жив, здоровее тебя с РВ вместе взятых. Востребован, работает, нянчит внуков.

Привет передавай.

Посмотреть профиль
@Прибалт пишет:
@джейн пишет:
не надо рытся в своих архивах ....мы иногда переписываемся до сих пор. у  него все хорошо. и слава Богу. а ушел он из форума потому как не смог с вашей грязю боротся - не то воспитание. не захотел. и информазию он не секретную посылал мне .не надо херню пороть. а была и есть статя в интернете о работе их группы, они получили государственную премию за вклад в науку российскую и он в числе той группы. он етим гордился и пойказал мне ето. есть чем горсится , не в пример вам. он настоячий человек. и не врите о болотной - он на болотную ходил в рядах коммунистов а не либералов. он в отличие от вас свои идеалы не предал.
написал ли РВ письмо его начальству о том что км в рабочее время на форуме ..я не знаю, за руку не держала. сам км об етом мне никогда не писал и я не спрашиваю то что мне не положено. но я хорошо помню как РВ устраивал травлю ему с той информазией в стате ( а там была фамилия руководителя ) и сам писал что все сообчит .....постояно его шантожировал етим.я хорошо помню как РВ издевался над женой км...она умирала от онкологии и мы просили етого козла не трогать его - а он танцевал на етой боли. потом кто то в Форуме писал что РВ написал на работу - возможно сам харлампович. км со мной в переписке никогда не писал о форуме , у него есть жизнь за пределами его.
меня не трогали на том форуме практически , я как кошка гуляла вдоль границы, но когда начали вахканалию по крошке и км , я не могла остаться в стороне. ето было ужасно...ето русские русских так гнобили , что темно в глазах было. крошке ети два  "христианина " такие оккорбления писали , что темно в глазах становилось . те кто там были ...знают. .....
надо быть идиотами что бы подозревать меня в сборе информазии работы курчатовского института....статя в открытом доступе института.
итак ты врала...а теперь пишешь НЕ ЗНАЮ...Зачем наврала???

джейн: написал ли РВ письмо его начальству о том что км в рабочее время на форуме ..я не знаю

вопрос исчерпан...ты лживая

кстати, КМ никогда не был награжден Государственной премией....
не преувеличивай его заслуг перед наукой, которых не было...
у него значок Курчатовской премии...

ВОТ ТАК ВОТ НЕПОЛЖИВЫЕ ЕВРЕИ ВБРАСЫВАЮТ ЛОЖЬ, ПОДТАСОВКИ И ИЗВРАЩЕНИЯ...ОПЯТЬ ЖАНКА ПОПАЛАСЬ...

а тупые капитошки попугайничают...за жидами

Жидам верить - что воду ситом мерить (ц) Народная мудрость.

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
дюшо тоже молодец, хоть и безмозглое. Сам тему в топе держит, на которой дюшо и обосралось прилюдно.

Посмотреть профиль
@EITotleben пишет:дюшо тоже молодец, хоть и безмозглое. Сам тему в топе держит, на которой дюшо и обосралось прилюдно.

Это что за пое.бень крылышками машет?
Это дурачок 2000 тут вприпрыжку пляшет 

Посмотреть профиль

anw

Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник
Здгаствуй, бэлочка! пишет:А ты сомневался? Если, что могу сказать,что был свидетелем нравственного роста анварки. От тупого обожания андрюшки харламповича и от демонстративного нахождения в стороне от его подлости в отношение Кости. До полного понимания ситуации. Кстати он там с ними сосиски вместе жрал и может подтвердить, что харлампович всех пригласил в ресторан, а потом унижал Меньшикова.
Ты наиглупейший негр из всех известных, я никогда не буду не то что оскорблять человека я даже ничего не буду другим рассказывать мне известного о человеке с которым сидел за одним столом имел встречу или состоял в личной переписке.

Посмотреть профиль

Гы...

Гость
Ты уже всё, что мне было нужно рассказал, похабный татарчонок, и не надо тут из себя строить деву Орлеанскую. Жопой надо поменьше крутить. И будут тебе 38 гуриев на том свете.

Гы...

Гость
Тебя харлампович купил за пару сосисок и кружку пива, а у КМа хватило совести ему деньги в рожу швырнуть, а ты бы ещё за кружку продался. Вот и вся твоя ценность.

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Гы... пишет:Тебя харлампович купил за пару сосисок и кружку пива, а у КМа хватило совести ему деньги в рожу швырнуть, а ты бы ещё за кружку продался. Вот и вся твоя ценность.
Харлампович ссыт такое прямо в лицо сказать, глядя снизу вверх, от того взялся за старое, негритосить
21.04.2017 20:52:35

82.193.ххх.хх
Russian Federation
Yekaterinburg
Win Chrome
http://alpenforum.forumsmotion.com/t43121p200-topic#657407

Пи3дец чмо.

Посмотреть профиль

...

Гуру
Гуру
Аристотель пишет:Ты по линии пидерастии в США попал? ибо мозгов  у тебя вообще никогда не было
дон пэдро. специяльно для тэбэ. как говорят на вашем суржике

Посмотреть профиль

Гы...

Гость
Ты, дёшёвка, не побрезговал сидеть за одним столом и жрать за счёт существа, с которым приличный человек и срать на одном поле не сядет. Вот и вся цена тебе-три копейки в базарный день..

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@EITotleben пишет:дюшо тоже молодец, хоть и безмозглое. Сам тему в топе держит, на которой дюшо и обосралось прилюдно.
Бенефис грустного клоуна, чего хули.

Посмотреть профиль
@Прибалт пишет:
@Россия, вперед! пишет:

Но прикольно погонять эту брехливую шавку подсрачниками 
Жанка преднамеренно по жидовской привычке соврала, а капитошка попугай повторяет ложь...

На самом деле мы то знаем, что у Константина Меньшикова сначала пробили IP с которого он в рабочее время строчил на фри форуме, и он оказался КУРЧАТОВСКИМ...
далее по справочнику г. Москвы его недруг Георгий пробил домашний адрес и домашний телефон, пообещав, наведаться к жене Кости...

известен и почтовый ящик (мыло), с которого Костя отправлял Жанке свои научные работы для прочтения, типа смотри чем занимаются в Курчатовском институте на благо родины, сливал секреты гражданке США...

Вот когда это было выложено на фри-форуме для всеобщего обозрения... КМ и струсил....

Слился навсегда...

Осознал бедолага, что и его походы на Болотную и Сахарова, и разглашение секретов Курчатовского института тянут в совокупности на статью по измене Родины

Так что никто не писал на работу Константина Меньшикова в Курчатовский институт...

БРЕШЕТ еврейка из Бруклина...

Она осталась на форуме без друга и покровителя...и источника информации о научных работах в Курчатовском институте...

Кстати, Жанка, если любопытствуешь, то я  пороюсь в своих архивах и напишу все координаты Константина, по телефончику 3 июля можешь поздравить его с 68-летием, если, конечно, Константин ещё жив...
возраст, однако и страсть к пиву на халяву делают своё дело...

Хорошо Прибалт сформулировал

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения