Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дядя Андрэ, а почему ты постоянно зарегившись и (в разы больше)негром постишь с домашнего ip 82.193.xxx.xxx?

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 18]

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
хаватит лаяццо. шаббат зажигает

Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Петухи пробитые нахваливают друга дружку

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
  • Слабоумие и отвага - наш девиз.

Альпы с чёрного хода.
Alpen group
Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
побойся бога. возрадуемся православные что не дал нам господь дожить до веков буша.ст

http://www.msn.com/en-us/news/us/george-hw-bush-gets-hospital-visit-from-son-big-morale-boost/ar-BBA7b0F?ocid=spartanntp

Посмотреть профиль

anw

Старший Научный Сотрудник
Гы... пишет:Ты уже всё, что мне было нужно рассказал, похабный татарчонок, и не надо тут из себя строить деву Орлеанскую. Жопой надо поменьше крутить. И будут тебе 38 гуриев на том свете.
Не надо песдеть рожа черная,ничего я тебе и никому другому не мог рассказать по определению, потому как никому и ничего не рассказывал вообще.

Посмотреть профиль

anw

@capt пишет:
Гы... пишет:Тебя харлампович купил за пару сосисок и кружку пива, а у КМа хватило совести ему деньги в рожу швырнуть, а ты бы ещё за кружку продался. Вот и вся твоя ценность.
Харлампович ссыт такое прямо в лицо сказать, глядя снизу вверх, от того взялся за старое, негритосить
21.04.2017 20:52:35

82.193.ххх.хх
Russian Federation
Yekaterinburg
Win Chrome
http://alpenforum.forumsmotion.com/t43121p200-topic#657407

Пи3дец чмо.

Это точно Андрей написал?

Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@anw пишет:
@capt пишет:
Харлампович ссыт такое прямо в лицо сказать, глядя снизу вверх, от того взялся за старое, негритосить
21.04.2017 20:52:35

82.193.ххх.хх
Russian Federation
Yekaterinburg
Win Chrome
http://alpenforum.forumsmotion.com/t43121p200-topic#657407

Пи3дец чмо.

100%

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Альпы с чёрного хода.
Alpen group
Посмотреть профиль

Сергей Аронов

Гость
КМ предателем оказался! Как и ХХ. и Оба они травили меня и Гармина. Мой адрес питерский выкладывали в сеть. Пока Наташка не пригрозила им яйца и зубы повыдёргивать. Вот старые геи и утихли.

anw

@capt пишет:
@anw пишет:

100%
Не верю. Грех на себя возмешь если не уверен.

Посмотреть профиль
@anw пишет:
@capt пишет:
100%

Я этого не писал. По стилю - Петлюрка. А цапт обиженный, он сейчас хоть что соврёт.

Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@anw пишет:
@capt пишет:
100%
ссылка ведёт именно на тот пост

Альпы с чёрного хода.
Alpen group
Посмотреть профиль

anw

@Россия, вперед! пишет:
@anw пишет:

Я этого не писал. По стилю - Петлюрка. А цапт обиженный, он сейчас хоть что соврёт.
Хочеться верить.

Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Россия, вперед! пишет:
@anw пишет:

Баба, она сердцем видит

Альпы с чёрного хода.
Alpen group
Посмотреть профиль

прокурор медведь

Гость
Дюшу тут уже 1000 раз за IP ловили - больше не за что, яиц у нашего евнуха давно нет и голосок петушиный.

Лёха иорданская

Гость
тебя-петлюра ещё в дурке травили бивисом и собаками

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Ну что же, подвожу итог. Неблагодарное и грязное дело я сделал без особого желания, но обострённое чувство справедливости в жопу кололо, кто-то должен же был, мурло чмошника РВ выставилось на показ во всей красе. Может кого-то это убережёт. Человек говно, врун, подлец, женоненавистник и жулик. Флюгер по жизни. Аминь. Тема закрыта, в этой грязи бултыхаться больше не считаю для себя необходимым, тут уже ни добавить ни прибавить нечего.
пара цитат для закрепления материала 
@джейн пишет:мне кажется у него " не все дома "...явное наружение каких то сигналов между серым вечеством и реальностю. а так то негодяй ужасный. представляеш что он творит в реале сколько людей подставил ? он даже писал пасквиль на рабору в курчатовский институт одному из форумчан. не дай Бог с таким столкнутся в реале. оклевечет и сдаст .
@Хитрый хвост пишет:Опять врёшь. РВ её как только не обзывал, выставлял фото какой-то тётки и глумился. Джейн накопала его фото и несколько месяцев(!) предупреждала, что он дождётся ответки, если не прекратит. Даже намекала, какое именно. Только наш"стройный. спортивный и никогданеврущий" был в танке. Как оказалось, из говна. Вот и получил, вполне закономерно, когда достал Джейн.
Ты кого всё время обмануть-то пытаешься? Часть местных форумчан при всём том присутствовала и участвовала. Не проблема других подтянуть. Или это медленное приучение нас к надвигающемуся на тебя Альцеймеру?

Альпы с чёрного хода.
Alpen group
Посмотреть профиль
Сергей Аронов пишет:КМ предателем оказался! Как и ХХ. и Оба они травили меня и Гармина. Мой адрес питерский выкладывали в сеть. Пока Наташка не пригрозила им яйца и зубы повыдёргивать. Вот старые геи и утихли.

Посмотреть профиль

Пшолты

Действительный Член Академии
Действительный Член Академии
@capt пишет:Ну что же, подвожу итог. Неблагодарное и грязное дело я сделал без особого желания, но обострённое чувство справедливости в жопу кололо, кто-то должен же был, мурло чмошника РВ выставилось на показ во всей красе. Может кого-то это убережёт. Человек говно, врун, подлец, женоненавистник и жулик. Флюгер по жизни. Аминь. Тема закрыта, в этой грязи бултыхаться больше не считаю для себя необходимым, тут уже ни добавить ни прибавить нечего.
@джейн пишет:мне кажется у него " не все дома "...явное наружение каких то сигналов между серым вечеством и реальностю. а так то негодяй ужасный. представляеш что он творит в реале сколько людей подставил ? он даже писал пасквиль на рабору в курчатовский институт одному из форумчан. не дай Бог с таким столкнутся в реале. оклевечет и сдаст .
@Хитрый хвост пишет:Опять врёшь. РВ её как только не обзывал, выставлял фото какой-то тётки и глумился. Джейн накопала его фото и несколько месяцев(!) предупреждала, что он дождётся ответки, если не прекратит. Даже намекала, какое именно. Только наш"стройный. спортивный и никогданеврущий" был в танке. Как оказалось, из говна. Вот и получил, вполне закономерно, когда достал Джейн.
Ты кого всё время обмануть-то пытаешься? Часть местных форумчан при всём том присутствовала и участвовала. Не проблема других подтянуть. Или это медленное приучение нас к надвигающемуся на тебя Альцеймеру?
Цапт. Здесь каждый своё местоположение уже давно обозначил, начиная с рэбеки.
Под своим ником выступать и за свои слова отвечать нас учили с детства. 
Оставь нигерам нигретосово. ...

Посмотреть профиль

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Гы... пишет:Тебя харлампович купил за пару сосисок и кружку пива, а у КМа хватило совести ему деньги в рожу швырнуть, а ты бы ещё за кружку продался. Вот и вся твоя ценность.
ето не правда .....он ...ANV  ел и пил за свои деньги и ече заплатил за км..но км не знал етого....потому что анв никогда не сказал етого ..у км не оказалось с сабой такой суммы тогда. а РВ знал ето ..и когда пришел его звездный час начал измываться над км что тот ел не на свои деньги. ужас какой позор ...представляете ? ....он тал км унижал ...км взял и перевел на его телефон ети 2000 ....РВ. а потом харлампович начал скакать и смеятся что ето не он платил ...а АНВ ...что было правдой. но деньги конечно не вернул а радовался кто бы ече ему прислал ...вот тотлебен ему и послал ...что бы подавился. ANV...прости что написала ето. ето весь форум знал...мне не понравилось что тебя кто то обвинил ...ето не справедливо. ты порядочный человек ...и я первая за ето подыму руку.а если что не так ...то прости ..

Последний раз редактировалось: джейн (Сб Апр 22, 2017 1:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@capt пишет:Ну что же, подвожу итог. Неблагодарное и грязное дело я сделал без особого желания, но обострённое чувство справедливости в жопу кололо, кто-то должен же был, мурло чмошника РВ выставилось на показ во всей красе. Может кого-то это убережёт. Человек говно, врун, подлец, женоненавистник и жулик. Флюгер по жизни. Аминь. Тема закрыта, в этой грязи бултыхаться больше не считаю для себя необходимым, тут уже ни добавить ни прибавить нечего.
а теперь можно тему закрывать. я почти год предупреждала его..не месяцы. вот теперь у него тантрическая минута славы.

Посмотреть профиль

Чего?

Гость
@джейн пишет:а теперь можно тему закрывать. 

Ты, сучка жидовская, е6ло свое вонючее прикрой для начала.
На Брайтоне жиденку своему никчемному указывай что делать.

Как будто не знают что

Гость
Ты Дюша Жирный бердичевский жиденок живешь в Екатеринбурге

Ты Дюша Жирный бердичевский жиденок живешь в Екатеринбурге

формат

Гуру
Гуру
@Пшолты пишет:
Оставь нигерам нигретосово. ...
неправда сосиски тетка глумился анв чек перевод болотная пиво не знал предупреждали негры негры предательство сдаст плохой человек редиска айпи
путин
курчатовский институт
2000
тему закрывать
тему открывать.
не звезди
звезди
не раз
предупреждать
чек
скан
ресторан
пиво
оппозиция
форум
свобода
реал
клевета
под
ле
ц
интер
нет
фри
фо
рум
мож
но
км
и
того
крошка
гнобил
ужос

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения