Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Путин подписал указ о призыве на военные сборы в 2017 году , партизанен товсь !

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Президент России Владимир Путин подписал указ о призыве российских граждан на военные сборы в 2017 году. Об этом говорится в документе, опубликованном на официальном портале правовой информации.
«Призвать в 2017 году граждан России, пребывающих в запасе, для прохождения военных сборов сроком до двух месяцев в Вооружённых силах России, в органах государственной охраны и органах федеральной службы безопасности», — говорится в указе.
Документ вступает в силу со дня его опубликования.
Ранее заместитель министра обороны России Николай Панков заявил, что депутатам Госдумы весной 2017 года предстоит пройти военные сборы.

Посмотреть профиль
а я и не ходил никогда ! кто туда ходит ??

Посмотреть профиль

carrera

Гуру
Гуру
У меня товарищ ходил с коньяком в военкомат

Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@генерал Чарнота пишет:а я и не ходил никогда ! кто туда ходит ??
Раньше призывали. Ефрейторов и Старшин раз в 10 лет, остальных раз в 5 лет. Под дембель я своим зольдат которые нормальные ефрейторами делал  , сержантов старшинами. Но прям перед дембелем, чтобы никто не видел, западло как бы им было ефрейторами ))

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
  • Слабоумие и отвага - наш девиз.
Посмотреть профиль
@capt пишет:
@генерал Чарнота пишет:а я и не ходил никогда ! кто туда ходит ??
Раньше призывали. Ефрейторов и Старшин раз в 10 лет, остальных раз в 5 лет. Под дембель я своим зольдат которые нормальные ефрейторами делал  , сержантов старшинами. Но прям перед дембелем, чтобы никто не видел, западло как бы им было ефрейторами ))
мне один раз бумажка приходила на такие сборы при ельцине или при путине вначале пути )) а я не пошел ! я купил мотыля и пошел на реку ! сядешь на берегу закинешь удочку клюет блеадь!!!

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
@генерал Чарнота пишет:
@capt пишет:
мне один раз бумажка приходила на такие сборы при ельцине или при путине вначале пути )) а я не пошел ! я купил мотыля и пошел на реку ! сядешь на берегу закинешь удочку клюет блеадь!!!
Я раз был. Летом. Срочники нам узел развернули, мы водку пили прямо в аппаратных. Классно было, чё.

Посмотреть профиль
@EITotleben пишет:
@генерал Чарнота пишет:
Я раз был. Летом. Срочники нам узел развернули, мы водку пили прямо в аппаратных. Классно было, чё.
я на учениях был случайно так вышло ) зашел в вагончик открываю холодильник там все водкой забито )) советской андроповской карочи я закрываю а голос за спиной наливай раз зашел )) оглянулся чувак в майке стоит лет 50 смотрю на штаны на них лампасы в два пальца толщиной генерал епта )))

Посмотреть профиль

вова иди на х уй дурик

Гость
А кто будет платить по кредитам и кормить семью?

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@генерал Чарнота пишет:
@EITotleben пишет:
я на учениях был случайно так вышло ) зашел в вагончик открываю холодильник там все водкой забито )) советской андроповской карочи я закрываю а голос за спиной наливай раз зашел )) оглянулся чувак в майке стоит лет 50 смотрю на штаны на них лампасы в два пальца толщиной генерал епта )))
А что, не люди что ли?
Старшина мой, Анатолий Никифорович, роту построил:
- Обезьяны! Но вы не подумайте, что я вас обзываю из вредности какой-то, но вы ведёте себя как обезьяны в стае. Так-то вы все по отдельности хорошие, да что вы, вот 130 наших ротных если в казарму заселить так на следующий день начнут рвать простыни на подшиву, пи3дить друг у друга зубную пасту, хлястики от шинелей и водку жрать.
))

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
  • Слабоумие и отвага - наш девиз.
Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения