Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Я тут вторую неделю галопирую по столице путинско-собянинского рая- подвеску на новой машине придётся менять...

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

доктор Щеглов

Гость
Только не надо про повешенных негров...Таких говённых дорог я даже в кении не встречал.

доктор Щеглов

Гость
Только конченные идиоты в стране таких дорог могут воровскую власть в жопу целовать...

доктор Щеглов

Гость
На самом деле я, петлюрка, живу во львове, и в москве никогда не был

доктор Щеглов

Гость
И этих му.даков беспокоит гондурас, сирия, ливия, лугандония, хотя сами живут по уши в говне. Дорогая редакция, я оxyeваю!

Доктор Щеглов

Гость

То ли дело у нас во Львове. Во Львове жители жалуются на невывоз мусора в некоторых районах города

Украинское фото

Ситуация с мусором во Львове ухудшается с каждым днем. После пожара на Грибовичской свалке львовские власти пытались договориться о вывозе отходов в Киев, затем Черновцы, Николаев, Днепр. В итоге жители этих городов выступили против приема львовского мусора и организовывали акции протеста.

Новости по теме: Жители сел, граничащих с Грибовичской мусорной свалкой, перекрыли выезд со Львова

"Ситуация с вывозом мусора во Львове самая сложная – с его вывозом не справляются три перевозчика. Мэр говорил об этой проблеме с премьер-министром Украины, сейчас он находится в Киеве. Проблема с вывозом мусора имеет политический аспект, потому что практически все свалки заблокированы. Сейчас мусор из города вывозят только на два полигона во Львовской области", – отметила заместитель главы городской комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций Ирина Маруняк.

Новости по теме: Полигон в Николаеве прекратил принимать мусор из Львова до внеочередной сессии горсовета 16 сентября

В самом Львове жители жалуются на невывоз мусора в некоторых районах города. Мусорные баки, стоящие у жилых домов, переполнены. Самые большие свалки мусора зафиксированы в Сиховском, Шевченковском и Франковском районах, откуда отходы не вывозят с 8 сентября.

Новости по теме: Дело о мусоре. Выпуск "Народной прокуратуры" от 20.08.2016

112.ua инспектировал "мусорные проблемы" львовян.

Украинское фото

112.ua

Львов, свалка на ул. Котляревского
112.ua

112.ua

112.ua

Украинское фото

Украинское фото

Украинское фото

Свалка в центре города
Фото из открытых источников

ЗИК

Увеличить это изображение

ЗИК

Увеличить это изображение

ЗИК

Униан

[url=http:// 032.ua/]032.ua[/url]

Доктор Щеглов

Гость
А я поддерживаю инициативу этой воровской думы о том, что надо делать платным въезд в город! Надо с быдла драть сумму, как за катания на американских горках. Пусть орут при этом, что обама-чмо.

доктор Щеглов

Гость
В столице самой великой страны в мире-дороги говно, на трассе Питер-москва колея как при Радищеве, зато Крым-наш, Сафронков-хам всех в мире перематерил, машка-калинка всех перетанцевала, ху.йло всех перепомидорил и мы показали Америчке голую сраку. Ура-ура!

Приехал на своей "Славуте" подхарчиться на московских помойках? Вали на хохляцкие форумы, там тебя утешат. Будет он нам про московские дороги рассказывать...

Посмотреть профиль

доктор Щеглов

Гость
Савецкий цирк! Атракцион неслыханной глупости! Сейчас ещё один русский дурак очко отцу и гению подлижет.

доктор Щеглов пишет:Савецкий цирк! Атракцион неслыханной глупости! Сейчас ещё один русский дурак очко отцу и гению подлижет.

А шёл бы ты куда обычно отправляют... Конкретно, на каких улицах Москвы ты подвеску убил?  Дата, название.

Посмотреть профиль
дороги в хохланде тока не показывайте а то щеглов повесица

Посмотреть профиль

quod erat demonstrandum!

Гость
Чем вот этот му.дило с косичкой и говнила отличаются от толстого дюши? Да ничем! Сейчас будут с брызгами изо рта доказывать, что дороги в рашке самые лучше в мире, а в хохляндии- вообще говно. Хотя про хохляндия вообще никаким логическим боком. Одно слов- генетеческие уёбки. 86% ошибка природы. Полное отсутствие критического осмысления действительности и логического мышления. Тьфу на вас, быдло!

quod erat demonstrandum! пишет:Чем вот этот му.дило с косичкой и говнила отличаются от толстого дюши? Да ничем! Сейчас будут с брызгами изо рта доказывать, что дороги в рашке самые лучше в мире, а в хохляндии- вообще говно. Хотя про хохляндия  вообще никаким логическим боком. Одно слов- генетеческие уёбки. 86% ошибка природы. Полное отсутствие критического осмысления действительности и логического мышления. Тьфу на вас, быдло!

Отличаются. Я писдливого львовского дауна петлюрку сразу на х.уй посылаю, а они над ним еще поглумиться хотят, удовольствие получить 

Посмотреть профиль
quod erat demonstrandum! пишет:Чем вот этот му.дило с косичкой и говнила отличаются от толстого дюши? Да ничем! Сейчас будут с брызгами изо рта доказывать, что дороги в рашке самые лучше в мире, а в хохляндии- вообще говно. Хотя про хохляндия  вообще никаким логическим боком. Одно слов- генетеческие уёбки. 86% ошибка природы. Полное отсутствие критического осмысления действительности и логического мышления. Тьфу на вас, быдло!

Значит так, уё6ище лесное. Дороги Москвы, на которых ты якобы подвеску побил, в студию. Твоя вонь, стоны и говнометание никого не волнуют. Пёрнул - доказывай. Я тебе конкретный вопрос задал, без дюш и хохлов. А ты побежал, говно роняя.

Посмотреть профиль

Бугага!

Гость
Косичко негодуе... Ножкой забыл топнуть. На xyй пошёл!

Что и требовалось доказать. Сидит мудило в своей трущобе, жрёт львовское пиво с гистерой   и на ходу всякую херню придумывает. Билядь, будет он мне рассказывать, какие в Москве дороги.
Поздравляю обосрамшись и извольте пройти на xуй.

Посмотреть профиль

доктор Щеглов

Гость
У косички бабий комплекс последнего слова. Хабалка истеричная...

Клюквенное сердце

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
доктор Щеглов пишет:Только не надо про повешенных негров...Таких говённых дорог я даже в кении не встречал.

вам, жидам, легко выдумывать у себя в Ашдоте.

Клюквенное сердце

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Корсар

Младший Научный Сотрудник
доктор Щеглов пишет:Я тут вторую неделю галопирую по столице...

Мудило, ДО и ПОСЛЕ пешеходных переходов на ИДН (лежачий полицейский) надо притормаживать. Или скачи дальше.

доктор Щеглов пишет:Я тут вторую неделю галопирую по столице...

Мудило, ДО и ПОСЛЕ пешеходных переходов на ИДН (лежачий полицейский) надо притормаживать. Или скачи дальше.

Этот дебил если и держал руль, то от велосипеда. Кстати, о говёных московских дорогах. Поснимали асфальт в Лялином переулке, дня за три, сейчас уже новый укатывают. Думаю, не стояло бы много машин на проезжей(там особо негде парковаться) - ещё быстрей бы сделали. А Педя пусть гноится дальше.

Посмотреть профиль

Корсар

@Хитрый Хвост пишет:
@Корсар пишет:

Этот дебил если и держал руль, то от велосипеда. Кстати, о говёных московских дорогах. Поснимали асфальт в Лялином переулке, дня за три, сейчас уже новый укатывают. Думаю, не стояло бы много машин на проезжей(там особо негде парковаться) - ещё быстрей бы сделали. А Педя пусть гноится дальше.

Педя, это Петлюра ?

@Хитрый Хвост пишет:

Педя, это Петлюра ?

Он самый. Эту птицу видно по помёту, который этот баклан производит ну просто в промышленных масштабах. Скурвился совсем, на РБК ещё вменяем был...

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения