Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Я тут вторую неделю галопирую по столице путинско-собянинского рая- подвеску на новой машине придётся менять...

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Здгаствуй, бэлочка!

Гость
Ну, вот! Пришёл петлюра и оскорбил чувства верующих. Верующих в путена уже 17 лет идиотов...

Смотри шароварное yeбищe

Гость
Смотри, шароварное yeбищe! Не усрись только прямо здесь и сейчас. 

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Вот что-что, а с дорогами в Москве на данный момент всё в порядке. К сожалению в ущерб озеленению. На Ленинградке помню по скверику ещё с коляской гуляли от Сокола до Войковской, теперь всё в асфальт закатали, ни деревца.

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
  • Слабоумие и отвага - наш девиз.
Посмотреть профиль

Отсоси

Гость
Да в говнопутии всё самое лучшее! Бугагаг!

Слушатели

Гость
Фонограмму менять пора! С дорогами вообще неактуально, проехали!

Смотри шароварное yeбищe

Гость
Заплатки и колеи это для русского, как песня! Ты в каком измерение живёшь-то, клоун? Я своё детство провёл в германии- там со времене Гитлера ни одной заплатки, и на капот можно стакан ставить..

Смотри шароварное yeбищe

Гость
Заплатки и колеи это для русского, как песня! Ты в каком измерение живёшь-то, клоун? Я своё детство провёл в германии- там со времене Гитлера ни одной заплатки, и на капот можно стакан ставить..

Смотри шароварное yeбищe!

"...Таких дорог Германия еще не знала! Колдобины, рытвины, трещины, разбитый асфальт... Чтобы залатать дыры, которые оставила на немецких дорогах эта зима, потребуется не менее трех миллиардов евро.

"Schlagloch", - запомните это слово! Оно может стать "словом года" в Германии. Именно так немцы называют выбоины на дорогах. Сейчас оно звучит особенно часто даже там, где с дорожным покрытием особых проблем до сих пор не знали. После нынешней зимы все водители - и жители страны, и туристы, и те, кто проезжает Германию транзитом, - должны быть готовы к неприятным сюрпризам. В одном только ганзейском городе Любеке насчитали 14 тысяч выбоин! Эксперты общества технического контроля и надзора TÜV Rheinland предполагают, что в Германии сейчас повреждено 30-40 процентов всего дорожного покрытия.

Для свинорылых украинцев

Гость
Для свинорылых холуев-украинцев.

Американский писатель усомнился в пропаганде США, не найдя выбоин на дорогах в Москве
Общество
2 ноября 2016, 1:23 UTC+3 ВАШИНГТОН /Корр. ТАСС, Андрей Шитов
Джеймс Брэдли провел в Москве три недели и описал в материале для The Duran личные наблюдения, которые противоречат тезису Барака Обамы о том, что российская экономика "разорвана в клочья"

Джеймс Брэдли

© AP Photo/Koji Sasahara
ВАШИНГТОН, 2 ноября. /Корр. ТАСС Андрей Шитов/. Американский писатель Джеймс Брэдли съездил в Москву и не нашел там выбоин на автодорогах. Как он написал в комментарии, опубликованном по итогам поездки в сетевом издании The Duran, это заставило его усомниться во всей антироссийской пропаганде последнего времени в США, начиная с известного утверждения президента Барака Обамы о том, будто российская экономика "разорвана в клочья".
Автор, известный в США документальными исследованиями о сражениях на Тихом океане в период Второй мировой войны, провел в Москве три недели. В своем материале он приводит целый ряд личных наблюдений, противоречащих тезису Обамы, включая опыт посещения ресторанов и парикмахерских, прогулок по бульварам и паркам, общения с жителями российской столицы.

Гимн дорогам

Наибольшее впечатление, по признанию писателя, на него произвели автодороги. В аэропорту Шереметьево, "приятно удивившем" Брэдли своей "тишиной и эффективностью" в сравнении с нью-йоркским аэропортом имени Джона Кеннеди (JFK), американец вызвал себе машину через фирму Uber и оказался в салоне "элегантного BMW с бесплатным беспроводным доступом в интернет, с чем ему до тех пор, по его признанию, "сталкиваться не доводилось". Из окна этой машины, когда темп движения в городе замедлился, он и заметил "нечто весьма отличное от Нью-Йорка - отсутствие выбоин".

Смотрите также

"Накануне поездка за рулем в JFK была обычным лавированием между ямами и вздыбленным асфальтом, - пишет американец. - А тут, в этой якобы истерзанной экономике, на всем пути в город ни одной выбоины не оказалось". В Москву Брэдли приезжал для деловых встреч с "широким кругом людей - ученых, писателей, телевизионщиков, бизнесменов".

"Живут и работают они по всему городу, так что я часами ездил в такси, - отмечает он. - Поиск выбоин превратился для меня в навязчивую идею. За последнюю пару лет я потратил более $1,2 тысячи на ремонт покрышек и ободов колес в результате жесткой езды по нью-йоркским колдобинам. Я глядел во все глаза, но нигде - от жилых районов до промышленных зон и от центра города до окраин - ни одной выбоины не заметил".
"В Нью-Йорке провалы в дорожном полотне, как правило, оправдываются ссылками на ужасные зимы, - констатирует американец. - В Москве зимы суровее, но дороги гладкие, как полотно".

Сомнения по поводу пропаганды

Подводя итог своим рассуждениям, автор пишет: "Разорванная в клочья экономика? Да, действительно, Москва - это еще не вся Россия, но ведь и Нью-Йорк - не все США. Я рос, читая о лживой и все преувеличивающей советской пропаганде против США. Теперь же меня одолевают сомнения по поводу американской пропаганды в отношении России".

"Может, транспортным властям крупных американских городов съездить в Москву? Можно было бы прямо из такси с Wi-Fi сбросить домой коллегам фотографии, показывающие, как город суровой зимой поддерживает в порядке превосходную инфраструктуру. И, может быть, нам, американцам, стоит начать оспаривать непрерывный "барабанный бой" наших лидеров с их искаженными и негативными взглядами на Россию", - заключает Брэдли.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/3752262

Ёп твою мать!

Гость
Вата портков не стирает, она вытряхивает...

...

Гуру
Гуру
купи танк. или трактор Беларусь. и не е6и нам мозг

Посмотреть профиль

Для свинорылых украинцев

Гость
Для свинорылых украинцев - Сосите использованный тампекс. ЭТО ваше всё!

объективно

Гость
Купи себе немнодечко мозгов, уёбок с брайтона, купить еврейское свидетельство о рождении денег хватило, но на мозгов - не напасёшься.

...

Гуру
Гуру
объективно пишет:Купи себе немнодечко мозгов, уёбок с брайтона, купить еврейское свидетельство о рождении денег хватило, но на мозгов - не напасёшься.
бабуль. не пэсди. хотя можешь и попесдэть. тебе же больно. обидно

Посмотреть профиль

дядя Изя

Гость
Тебе, мудак, саме место в урюпинске путина в жопу целовать. и как только такую бл.ядь на брайтоне посудомойкой держат!

...

Гуру
Гуру
дядя Изя пишет:Тебе, мудак, саме место в урюпинске путина в жопу целовать. и как только такую бл.ядь на брайтоне посудомойкой держат!
педя, соснёте xyйца

хотя впрочем какая разница. я пэдорасив нэ ебу. так что педь жить тебе без взаимности.
мой тебе совет - найми таджика. он тебе сделает небо в алмазах

Посмотреть профиль

голодранец с брайтона

Гость
Одноглазые геи -инвалиды с совецким еврейским прошлым в америчке очень в цене!

Хитрый Хвост

Действительный Член Академии
Действительный Член Академии
Ну что. Подвожу итог. Педя привычно взбздел и так же привычно обосрался. Кукарекает обиженно, но так и не назвал ни одной московской улицы, на которой он подвеску испортил. Ибо ни в какой Москве ни на какой новой машине не был.
Песдливая балалайка(с).

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения