Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ёп вашу мать, любители Путена! Что мешало вашему отцу и гению 17 лет построить хоть одну нормальную дорогу, а не понтовать империализмом?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

доктор Щеглов

Гость
мне насрать на вашего путена, на его сириии, ливии, лугандоны, ураины, южные и северные осетии вместе с абхазиями, я хочу жить нормально здесь и сейчас!

Для украинских дебилов

Гость
Для украинских завистливых дебилов. Смотри только не усрись от зависти, потомственный холуй-украинец. 

Клюквенное сердце

Действительный Член Академии
Действительный Член Академии
доктор Щеглов пишет:мне насрать на вашего путена, на его сириии, ливии, лугандоны, ураины, южные и северные осетии вместе с абхазиями, я хочу жить нормально здесь и сейчас!
вы, жидо-глисты, такие!

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
если я был любителями путина я бы так ответил автору - йиби свою дешевле будет

Посмотреть профиль
... пишет:если я был любителями путина я бы так ответил автору - йиби свою дешевле будет
хотел написать то же самое, но жаль стало его маму - она же не знала кого именно на свет произвела santa

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
К.Иорданский пишет:
... пишет:если я был любителями путина я бы так ответил автору - йиби свою дешевле будет
хотел написать то же самое, но жаль стало его маму - она же не знала кого именно на свет произвела santa
но ведь могла же удавить во младенчестве

Посмотреть профиль
нормально так жидве тупой по губищам ху ем поводили

Посмотреть профиль

11 grosser schwanz в Пт Апр 21, 2017 5:06 am

Роисся в перде Щеглов

Гость

Щеглов пишет:
мне насрать на вашего путена, на его сириии, ливии, лугандоны, ураины, южные и северные осетии вместе с абхазиями, я хочу жить нормально здесь и сейчас!

Ну это хоть >< чтено раздельно, а то идите-ка вы, на х.уй В мое щасливое ССРаное детство, мамаша на мозги капала к-то мулькой, о невозможности свободы от общества, живя в нем. Ты русский или нерусский, как я? Не помню какой муви, про ГВ где-то на юге, Одесса, Украина. Там бандит КР грит:
- надеялся, болшевики уйдут, но по всему видать, придёця мне.
То, что путэну быть до 2030 наверняка, а то и 2040, уже по-моему, сомнений не вызывает, вопрос лишь, скоко тебе будет к тому времени, и поЧЕМУ раньше не пытался нАхуй всё это
И что по-твоему "нормално"? Ср Аз гастробайтерам, в РФ оч даж нормално, в сравнении с их хххСтанами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения