Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Депутат Селезнев назвал несправедливым приговор осужденному на 27 лет в США сыну

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Бушок

Гуру
Гуру
Депутат Госдумы Валерий Селезнев назвал несправедливым и политизированным приговор его сыну Роману, которого осудили в США на 27 лет тюремного заключения за кибермошенничество. Об этом сообщает ТАСС.
«Приговор в 27 лет не могу назвать справедливым, как и любой другой срок. Это абсолютно политизированное решение. Я продолжаю жить с убеждением, что Романа похитили. Это убеждение подкрепляется и международным правом», — сказал депутат.
Он подчеркнул, что на протяжении трех лет его сын не признавал вину, однако за несколько дней до суда дал признательные показания. Депутат полагает, что на него было оказано давление.

Селезнев добавил, что будет добиваться возвращения сына в Россию.
Ранее Роман Селезнев, который судом Сиэтла приговорен к 27 годам за кибермошенничество, назвал приговор политическим и «равносильным смертному», а также обратился к России за помощью.

На формирование характера поморов повлияло то, что они не знали крепостного права и монголо-татарского ига. О свободолюбии и самостоятельности поморов говорят следующие факты: царские чиновники обращались к ним только по имени и отчеству, в то время как в других местах России людей называли по уменьшительным прозвищам. Решения "Поморского мира" не решался отменять даже Иоанн Грозный. А в 1589 году в противовес Судебнику 1550 г., утверждавшему крепостное право, был разработан "Поморский судебник", в котором особое место уделялось "статьям о бесчестии"
Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
27 лет Ужас
Даже депутата жалко

Посмотреть профиль

7.62x39

Студент
Студент
@Eсфирь пишет:27 лет Ужас
Даже депутата жалко
27 лет , конечном неприятно, но не так уж страшно. если 27 лет дают, значит лет через 5–7 выпустят.

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
сенцова выпустит - карму подправит

определю iq по посту

http://grzegorz-b.livejournal.com/36858.html
Посмотреть профиль

Судья Дрэдд

Гость
всю эту сволочь во главе с ОиГ в приличной стране посадили бы пожизненно.

"Скрепка"

Гость
Мало дали!

согласен...на электростул посадить...
27 лет будет питаться и лечится на мои налоги

слава США

Гость
Просто в мордоре за воровство в особо крупных размерах не сажают, там за это респект и уважука. Поэтому в РФ такое недоумение, как это вора и посадили ? Вот она дерьмократия США, ежедневно у пендосов нарушаються демократические права и свободы честного вора !!!

Скрепка пишет:Мало дали!

согласен...на электростул посадить...
27 лет будет питаться и лечится на мои налоги
так ты за труд под линвудским мостом еще и налоги платишь?
а я думал это у тебя чистая благотворительность... santa

Посмотреть профиль

Клюквенное сердце

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
суды в США - это сугубо сионистские организации действующие на расовых принципах и в интересах мирового сионизма!

рожа как у харламповича

Гость

ВСЕ ФОТО

Осужденный сын депутата Селезнев пытался разжалобить суд письмом о матери-алкоголичке
Global Look Press

Из материала ВВС следует, что Селезнев долгое время отказывался сотрудничать с обвинением, и сделал это лишь после вердикта присяжных
vk.com

Депутатом Госдумы от ЛДПР Валерий Селезнев
©РИА Новости / Владимир Федоренко
Российский хакер Роман Селезнев, сын депутата Госдумы России, пытался смягчить себе приговор с помощью письма с рассказом о детстве в семье матери-алкоголички и трудных буднях кибермошенника. Об этом сообщает Русская служба ВВС, публикуя фото послания. Накануне суд в США приговорил Селезнева к 27 годам заключения - беспрецедентно большой срок по обвинениям в киберпреступлениях.
Из материала ВВС следует, что Селезнев долгое время отказывался сотрудничать с обвинением, и сделал это лишь после вердикта присяжных. Тогда предоставленную им информацию признали устаревшей, а само признание - запоздалым.
Британская телерадиокорпорация со ссылкой на записи телефонных разговоров россиянина с его отцом, депутатом Госдумы от ЛДПР Валерием Селезневым, и подругой Анной Отиско, сообщает, что они возлагали надежды на избрание Дональда Трампа президентом США. Но эти ожидания не оправдались.
Тогда Селезнев-младший обратился к судье со слезным письмом. В нем он, в частности, рассказывает о своем детстве во Владивостоке и смерти матери-алкоголички: "Пока я рос, мне было печально видеть, что моя мама пьет алкоголь очень часто и иногда без остановки семь дней. Моя мама была алкоголиком. Она очень любит меня и делает, что может. Проблема в том, что она пьет и причиняет много боли нам обоим. Кроме нее у меня никого не было, и я очень боялся за нее. Трагедия случилась, когда мне было 17 лет, моя мама умирает и уходит. Я прихожу домой из школы, я нашел мою мать в ванне утонувшей".
В письме Роман заявляет, что арест спас его от дальнейшего скатывания по наклонной плоскости: "Пожалуйста, поймите, я был отчаявшимся ребенком, который вырос в отчаявшегося человека. Я хочу возместить урон от моих неправильных поступков и исправить вещи, насколько это в человеческих силах. Сегодня я жив и благодарю Господа и правительство Соединенных Штатов Америки".
Против Селезнева возбуждены уголовные дела еще в двух штатах.

Нянька Шарапова

Гость
ну и дурак надо было сразу во всем сознаваться -дали бы лет 5 тогда, я сразу созналсь в мельдонии мне сразу полсрока скостили а теперь вообще выпустили за хор поведение

что за придуры ?? сп издить с карт миллионы и ехать на мальдивы ну не дебилы ??

Посмотреть профиль

все депутаты воры

Гость
яблоко упало рядом с яблоней

...

Гуру
Гуру
@генерал Чарнота пишет:что за придуры ?? сп издить с карт миллионы и ехать на мальдивы ну не дебилы ??
мог бы купить себе эти мальдивы и их ему бы доставили на дачу в переделкино

Посмотреть профиль

Бушок

Гуру
Гуру
@... пишет:
@генерал Чарнота пишет:что за придуры ?? сп издить с карт миллионы и ехать на мальдивы ну не дебилы ??
знал бы прикуп жил бы в Сочи, а теперь тридцаточку от звонка до звонка вынь да положь

На формирование характера поморов повлияло то, что они не знали крепостного права и монголо-татарского ига. О свободолюбии и самостоятельности поморов говорят следующие факты: царские чиновники обращались к ним только по имени и отчеству, в то время как в других местах России людей называли по уменьшительным прозвищам. Решения "Поморского мира" не решался отменять даже Иоанн Грозный. А в 1589 году в противовес Судебнику 1550 г., утверждавшему крепостное право, был разработан "Поморский судебник", в котором особое место уделялось "статьям о бесчестии"
Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
это же тогда значит что и вся Дума возлагала надежды на Трампа  Представляю на сколько лет тюремного заключения  в совокупности )
но пострадал только юноша Селезнев и то только  потому что был в штатах на момент не оправдания ожиданий?

Посмотреть профиль

Бушок

Гуру
Гуру
может его объявить святым

Посмотреть профиль

Обыватель

Гость
не ходите дети в америку гулять.

@Бушок пишет:
@... пишет:
знал бы прикуп жил бы в Сочи, а теперь тридцаточку от звонка до звонка вынь да положь
удивляет другое , если у баклана хватило мозгов спистить деньги с карт то почему не хватило ума не ехать на мальдивы

Посмотреть профиль
@генерал Чарнота пишет:
@Бушок пишет:
удивляет другое , если у баклана хватило мозгов спистить деньги с карт то почему не хватило ума не ехать на мальдивы
чтобы не ехать на мальдивы, не надо был и денег воровать.

Если волосы у корней темнеют, значит мозг сопротивляется (С)

Copyright ЮЦ™ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль
@Юлия Цезарь пишет:
@генерал Чарнота пишет:
идиоту для начала надо было бы документы заменить на другие другую фамилию взять имя

Посмотреть профиль
@генерал Чарнота пишет:
@Юлия Цезарь пишет:
идиоту для начала надо было бы документы заменить на другие другую фамилию взять имя
а ты думаешь, что он деньги с карт прямо на свою фамилию переводил? Они это через подставные фирмы все делают... но их все равно вычисляют... Надо было хорошего спеца по интернет - секьюрити сначала найти)))

Посмотреть профиль
@Юлия Цезарь пишет:
@генерал Чарнота пишет:
а ты думаешь, что он деньги с карт прямо на свою фамилию переводил? Они это через подставные фирмы все делают... но их все равно вычисляют... Надо было хорошего спеца по интернет - секьюрити сначала найти)))
причем тут это ? он же знал что на что идет а чтобы быть настоящим кардером надо после такого куша стереть свое имя хотя бы доки новые сделать , в базах сша он под селезневым везде проходит чуда ты юда

Посмотреть профиль
@генерал Чарнота пишет:
@Юлия Цезарь пишет:
причем тут это ? он же знал что на что идет а чтобы быть настоящим кардером надо после такого куша стереть свое имя хотя бы доки новые сделать , в базах сша он под селезневым везде проходит чуда ты юда
ну мог бы поменять, да...

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения