Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обсуждаем новинки, шедевры и отстой кинематографа.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 11]

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Юлия Цезарь пишет:
... пишет:да я в самолёте смотрел. блин. какой же Меньшиков убогий. это просто атас
меньшиков убогий? тогда точно надо ссылку!
ну это такой фильм Федьки Бондарчука. притяжение. его глазенап рекламировал. там конечно от двери видны уши госзаказа - обосрать борзых "оппозиционеров". под видом соплей "за лубов". ну федя конечно туп как пень но основные струны он затронул

Посмотреть профиль
... пишет:
Юлия Цезарь пишет:
меньшиков убогий? тогда точно надо ссылку!
ну это такой фильм Федьки Бондарчука. притяжение. его глазенап рекламировал. там конечно от двери видны уши госзаказа - обосрать борзых "оппозиционеров". под видом соплей "за лубов". ну федя конечно туп как пень но основные струны он затронул
ну пошла искать...хотя направление могло быть и пояснее.

Если волосы у корней темнеют, значит мозг сопротивляется (С)

Copyright ЮЦ™️ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Юлия Цезарь пишет:
... пишет:
а нету пока конкретных ссылок. его когда глазенап обозначил только только в кинотеатры выставили. кэп вроде давал какие то ссылки. давайте позовём капитона - снегурочка, зажгись

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
Юлия Цезарь пишет:
... пишет:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5390794

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
ну глазенап его одобрил. а я так считаю что фильма в основном представляет ценность с точки зрения того что на самом деле нам пытались сказать авторы - противостояне школоты и майдана и туповатой пластилиновой власти и таких же "силовиков"

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
... пишет:ну глазенап его одобрил. а я так считаю что фильма в основном представляет ценность с точки зрения того что на самом деле нам пытались сказать авторы - противостояне школоты и майдана и туповатой пластилиновой власти и таких же "силовиков"
Не смотрел, но осуждаю. © Мыслей у Феди отродясь не водилось, там просто спецэффекты.

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
ну да. там в общем конечно всё такое. децццкое. во всех смыслах. и в смыслах мыслей и "эффектов". в общем я там увидел только обыгрыш издёвки по поводу школоты. на самого лошу навального федя прямо батон крошить не стал. но поднасрал лоше какбэ опосредованно

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
А вот по совету Джокера посмотрел Два дня в долине. А понравилось. Кстати, с шаббатом, камрад Джокер

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
3 новинки: собачья жизнь, жена директора зоопарка, не смотря ни на что. все на кинопрофи

определю iq по посту

http://grzegorz-b.livejournal.com/36858.html
Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Слава пишет:3 новинки: собачья жизнь, жена директора зоопарка, не смотря ни на что. все на кинопрофи
Во тя жизнь поломала...

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
  • Слабоумие и отвага - наш девиз.
Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Татьяна нам раскрывает чакру на настоящее киноискусссво

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
сученок даже не поблагодарил за сплит. а я его первая принесла, ввиду увлеченности макэвоем

определю iq по посту

Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Слава пишет:сученок даже не поблагодарил за сплит. а я его первая принесла, ввиду увлеченности макэвоем
Спасибо канеш, но я фильмы не смотрю, особенно специально искать, скачивать и выбросить 1,5 часа времени. Так, если когда спать лёг, можно фильм какой по телеку послушать, но не долго

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
а я чё то сломался на середине сплита. но надо додавить. чисто из любопытства

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
capt пишет:
Слава пишет:сученок даже не поблагодарил за сплит. а я его первая принесла, ввиду увлеченности макэвоем
Спасибо канеш, но я фильмы не смотрю, особенно специально искать, скачивать и выбросить 1,5 часа времени. Так, если когда спать лёг, можно фильм какой по телеку послушать, но не долго
это я цинику точкину
p.s.я их приучила откликаться на браные слова(записывает в лабораторном журнале)

Последний раз редактировалось: Слава (Сб Июл 01, 2017 7:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

определю iq по посту

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
сплит мне не работе первым порекомендовали. но я чё то не потянул. я не цыник я реалист

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Слава пишет:
capt пишет:
это я цинику точкину
p.s.я их приучила откликаться на браные слова(записывает в лабораторном журнале)

а помнишь ту картинку где психологи в белых халатах изучают психологию мартышек и однажды приложив глаз к замочной скважине через которую наблюдали обычаи подопытных увидали там не менее любопытный глаз мартышки

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
я с эпосом приматов не знакома

определю iq по посту

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Слава пишет:я с эпосом приматов не знакома
держи душа моя. это я любя

Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Слава пишет:
capt пишет:
это я цинику точкину
Ааа... Верни спасибо на место!

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
недотроге пошлю. вот обрадуется

определю iq по посту

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
что характерно. сериал это что то типа салфетки. что то помоечное. которое ты используешь не задумываясь и выкидываешь без сожаления. НО - это тонкость - в мозгах либераста сериал является духовной пищей. ибо таково устройство души либераста и такова система его представлений об устройстве бытия. помои отстой и блевотина являются для либераста источником его существования. вот что я сумел понять прослушав обзор сериалов либерастами на эхе Москвы. я думал что так оно и есть но я не мог себе представить что так оно и есть на самом деле

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Слава пишет:недотроге пошлю. вот обрадуется

интересничаешь? ищёшь свой путь?

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Голливуд - это кино - тезис наших друзей либерастов. а может кто либо вспомнить хотя бы ОДИН (от слова - совсем) фильм сделанный в Голливуде который он был бы в состоянии без применения насилия просмотреть ещё один раз (от начала до конца)

Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
... пишет:Голливуд - это кино - тезис наших друзей либерастов. а может кто либо вспомнить хотя бы ОДИН (от слова - совсем) фильм сделанный в Голливуде который он был бы в состоянии без применения насилия просмотреть ещё один раз (от начала до конца)
Высадка омериканзев на Луне Кубрика

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения