Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обсуждаем новинки, шедевры и отстой кинематографа.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 11]

EITotleben

Гуру
Гуру
Во. Это, правда, со второго сезона.

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
ну это стиль 80х. чтобы гитара зафузированная и 3 аккорда. ну типа блуз

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
А как тебе Вуди в роли злостного ё6аря?

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
ну ему бы конечно римского центуриона играть. с такой мордой. чтобы одним взводом меченосцев брать целую крепость. причём в пешем строю

Последний раз редактировалось: ... (Вт Мар 28, 2017 6:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
но кстати мэтью тоже неплох. прямо пол ньюман. хотя и конахи. мне тогда мысль про холмса и пришла в голову. по первоисточнику же холмс - наркоман и похож мордою на гончую

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
... пишет:но кстати мэтью тоже неплох. прямо пол ньюман. хотя и конахи. мне тогда мысль про холмса и пришла в голову. по первоисточнику же холмс - наркоман и похож мордою на гончую
А как тебе product placement виски Джеймсон и сигарет типа Верблюд? Мэтью классный, замечательно сыграл повёрнутого копа.

Посмотреть профиль
смотрю сериал Марко Поло. Очень красивый и дорого снятый фильм.

Но что меня поразило - одежда-то у монголов - китайских императоров династии Ян, ну просто одинаковая с русскими. Шлемы и буденовки...доспехи ... все как у нас. У женщин ободки вокруг головы и подвески на висках... О-ооо

Если волосы у корней темнеют, значит мозг сопротивляется (С)

Copyright ЮЦ™️ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
Юлия Цезарь пишет:смотрю сериал Марко Поло. Очень красивый и дорого снятый фильм.

Но что меня поразило - одежда-то у монголов - китайских императоров династии Ян, ну просто одинаковая с русскими. Шлемы и буденовки...доспехи ... все как у нас. У женщин ободки вокруг головы и подвески на висках... О-ооо
американцы снимали ?Тогда это не информация к размышлению 
Они вольно все трактуют 
Ладно исторические костюмы Они в своей версии Трех мушкетеров, кардинала Ришелье утопили в проливе па де кале 
А я Подпольную империю смотрю 
Тяжко но уж досмотрю

Посмотреть профиль
Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:смотрю сериал Марко Поло. Очень красивый и дорого снятый фильм.

американцы снимали ?Тогда это не информация к размышлению 
Они вольно все трактуют 
Ладно исторические костюмы Они в своей версии Трех мушкетеров, кардинала Ришелье утопили в проливе па де кале 
А я Подпольную империю смотрю 
Тяжко но уж досмотрю
наверное они, кому ж еще?

но я и раньше замечала, что вот все эти косоворотки и остроконечные шлемы и кафтаны и рукава длиннее рук которыми махали и откуда всякие гуси-лебеди вылетали- это очень восточное...

Если волосы у корней темнеют, значит мозг сопротивляется (С)

Copyright ЮЦ™️ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

Залуподрищенко.

Гость
Индийское кино, нах...

EITotleben

Гуру
Гуру
White collar  закончил. Ничё так пошёл. Начал criminal minds. Пока неплохо. Точкин, чё там с TD?

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
EITotleben пишет:White collar  закончил. Ничё так пошёл. Начал criminal minds. Пока неплохо. Точкин, чё там с TD?
движется. я его отложил чтобы давить homeland. счас вернулся. пришлось освежить последние полсерии. а в homeland е трибуны замерли в ожидании последней серии. все там уже в гофффне. никого в белом не осталось. но кто то должен выйти в последней серии и показать всем чьи в лесу шишки

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
... пишет:
EITotleben пишет:White collar  закончил. Ничё так пошёл. Начал criminal minds. Пока неплохо. Точкин, чё там с TD?
движется. я его отложил чтобы давить homeland. счас вернулся. пришлось освежить последние полсерии. а в homeland е трибуны замерли в ожидании последней серии. все там уже в гофффне. никого в белом не осталось. но кто то должен выйти в последней серии и показать всем чьи в лесу шишки
TD надо в шаббат смотреть, чтоб на большом экране, HD и стерео. И вискарик с сигаретой. Очень душевно получается.

Посмотреть профиль
А я начала смотреть Голиаф, и мне нравится. Хоть и судебная тематика, но сделано очень со вкусом и неординарно. И актер симпатичеый главного героя играет. НЕ сильно знамениты, играл убийцу  в Фарго 1 сезона. Обаятельный.

EITotleben

Гуру
Гуру
Хеночка пишет:А я начала смотреть Голиаф, и мне нравится. Хоть и судебная тематика, но сделано очень со вкусом и неординарно. И актер симпатичеый главного героя играет. НЕ сильно знамениты, играл убийцу  в Фарго 1 сезона. Обаятельный.
Это новый, насколько я понял? Торнтон да, интересный. Он играл в Война против всех? В Голиафе тоже раздолбая играет?

Посмотреть профиль
EITotleben пишет:
Хеночка пишет:А я начала смотреть Голиаф, и мне нравится. Хоть и судебная тематика, но сделано очень со вкусом и неординарно. И актер симпатичеый главного героя играет. НЕ сильно знамениты, играл убийцу  в Фарго 1 сезона. Обаятельный.
Это новый, насколько я понял? Торнтон да, интересный. Он играл в Война против всех? В Голиафе тоже раздолбая играет?
Новый, вроде, да, Войну против всех не смотрела, но играет такого, неординарного натурала умного, но усталого от лицемерия мира.

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
EITotleben пишет:
... пишет:
TD надо в шаббат смотреть, чтоб на большом экране, HD и стерео. И вискарик с сигаретой. Очень душевно получается.
а я счас смотрю с удовольствием. хороший стиль. спокойно уверенно. как танки на поле под Прохоровкой. я одно не могу понять как одного и того же чела они умудряются реально показывать с разностью в возрасте лет 10. а то и 15. как эти парни в такой хорошей форме себя держат

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
вуди вообще реально Кайдановский. в хорошем смысле этого слова

Посмотреть профиль

_J0ker

Гуру
Гуру
"В лесах Сибири" - совместный российско-французский.
Про француза который занимался всякой мультимедией и тут его накрыло - поехал, поселился за Байкалом.
Редкий сейчас в кинематографе случай поиска смысла жизни. Сидихин играет вторую роль.

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
Хеночка пишет:
EITotleben пишет:
Новый, вроде, да, Войну против всех не смотрела, но играет такого, неординарного натурала умного, но усталого от лицемерия мира.
Тебе верю  Начинаю качать.

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
... пишет:
EITotleben пишет:
а я счас смотрю с удовольствием. хороший стиль. спокойно уверенно. как танки на поле под Прохоровкой. я одно не могу понять как одного и того же чела они умудряются реально показывать с разностью в возрасте лет 10. а то и 15. как эти парни в такой хорошей форме себя держат

Вот, правильное слово - стильный фильм. Операторская работа выше всяких похвал.

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
Хеночка пишет:
EITotleben пишет:
Первую серию посмотрел. Качаю дальше. Спасибо

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
досмотрел homeland весьма многоплановое окончание нужно отметить

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
... пишет:досмотрел homeland весьма многоплановое окончание нужно отметить
Чёта меня комменты на торрентах отпугивают. 

Посмотреть профиль
EITotleben пишет:
Хеночка пишет:
Первую серию посмотрел. Качаю дальше. Спасибо
Досмотрела сезон, интересно, что придумают во втором. Хотя , конечно, сам  судебный процесс не выдерживает никакой критики. С другой стороны, может у них там в реальности так и происходит.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения