Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

свидомые дебилы заблокировали «Яндекс», «ВКонтакте», «Одноклассники» и Mail.ru

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

@africa пишет:с Яндексами и Касперскими, головные компании которых сидят где-то в Голландиях, тоже непонятно.

дали безвиз, а они в благодарность херракс и компаниям ЕС бизнес портят.
так безвиз дали чтоб денег не давать
чтоб какнить сами в Польшах покармливались
а бизнес дело десятое
меркельша же пошла против бизнеса вводя санкции хотя её и просили и умоляли немецкие товарищи

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Танья, в русском плену тебя ждут Яндекс, Одноклассники, Mail.ru и Вконтакте, не "на", а "в". Сдавайся!

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Новости и картинки с музычкой смотрим здесь https://t.me/alpenforum
Если понравилось обсуждаем здесь https://t.me/joinchat/EYG1P00XTsRorEIo7aSQFA
Посмотреть профиль

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
размышляю...

надо обдумать как организовать бизнес контрафактным Касперским и Dr.Web в Украине.
нужны представители на местах.

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Глазенап©️ пишет:...!(с)Лавров
Размышляю...
А если заменить Украина на Россия X, Яндекс на пармезан У, Одноклассники на хамон Z?
Объективная реальность останется стоять как стояла?

Посмотреть профиль

Глазенап©

Действительный Член Академии
@capt пишет:
@Глазенап©️ пишет:...!(с)Лавров
Размышляю...
А если заменить Украина на Россия X, Яндекс на пармезан У, Одноклассники на хамон Z?

не, некорректный пример
пармезан же даже тут был объявлен пармезанистым, только если импортный. и хамон тоже нифуя не хамон если не забугорный
а если свего производства - то говно.
соответсвенно, куда убытки направлены?

но ход мысли понятен, чего

"...я-то завтра протрезвею..."[Только модераторы имеют право видеть это изображение]Черчилль
Прибалт: "  в 41-м пролетарии со всей Европы пошли свергать пролетариат в отдельно взятой стране СССР "
Посмотреть профиль

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва
пшека е бут за хахлов ! в программе 60 минут )) в прямом эфире

https://www.youtube.com/watch?v=tU-v2m-oXNc

Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Глазенап©️ пишет:
@capt пишет:
Размышляю...

не, некорректный пример
пармезан же даже тут был объявлен пармезанистым, только если импортный. и хамон тоже нифуя не хамон если не забугорный

Ну гугл поиск и почта хотя и не отечественные у них, но альтернатива есть.
А интересно, неужели у яндекса нет в украинском домене yandex.ua
Сам спросил, сам ответил - есть, с пробками по Киеву и новостями украинскими.
Видать они только в зоне ру с соответственно нашими новостями забанят.
По радио слышал им башни рвёт только из-за музычки вконтакте. Вот реально замены нет.

Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Танька, дрянь такая, явно от нас что-то скрывает.
[Только модераторы имеют право видеть это изображение]

Посмотреть профиль

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва
кароче зассали жиды что скоро пророссийские граждане украины сметут шароварных ублюдков 
это кстати жидовье соц сети запретило а не тупые хохлодауны 
цру больше то там и некому такие решения принимать

Посмотреть профиль

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Ну как бы... меня нет на Одноклассниках и никогда не было ВКонтакте.. Яндекс - довольно навязчивый сервис. А с МэйлРу у Швейцарии какие-то непонятные проблемы, письма просто не доходят - от многих слышала. 

Но признаю, для многих - это целый мир. Возможность объединения. Виртуальная жизнь. Молодежь то действительно на Инстаграммах и в Твиттерах. А для людей нашего поколения - это удар. 

Чем дальше - тем дурее...

Посмотреть профиль
@Фиалка10 пишет:
@Слава пишет:яндекс - отстой. а в руках кацапoв все становится оружием, так что чем раньше тем лучше
опускаете Железный занавес? ...Ах, как это демократично, по-европейски, толерантно - Ким Чен Ын нервно курит
на их железном заборе осталось поместить надпись "осторожно, во дворе злые собаки" santa

Посмотреть профиль
@Глазенап©️ пишет:
@capt пишет:
Размышляю...

не, некорректный пример

Веселуха в том, что официально завезённый в прошлом году португальский хамон и прошутто еле еле распродали, пришлось несколько раз "акции" проводить. В "Зелёных перекрёстках" было, сам покупал. По сим продуктам явно не по спросу бучу подняли. И за "подмосковным" дорблю из Германии что-то очереди не стоят.

Посмотреть профиль

Глазенап©

@Хитрый Хвост пишет:
@Глазенап©️ пишет:

не, некорректный пример

Веселуха в том, что официально завезённый в прошлом году португальский хамон и прошутто еле еле распродали, пришлось несколько раз "акции" проводить. В "Зелёных перекрёстках" было, сам покупал. По сим продуктам явно не по спросу бучу подняли. И за "подмосковным" дорблю из Германии что-то очереди не стоят.

хамон по фуршетам возят
а дорблю чота уже например глазенапша не есть, хотя любила.
попробовала в тверской итальяносыроварне и чота забанила магазинный

"...я-то завтра протрезвею..."[Только модераторы имеют право видеть это изображение]Черчилль
Прибалт: "  в 41-м пролетарии со всей Европы пошли свергать пролетариат в отдельно взятой стране СССР "
Посмотреть профиль

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@К.Иорданский пишет:
@Фиалка10 пишет:
опускаете Железный занавес? ...Ах, как это демократично, по-европейски, толерантно - Ким Чен Ын нервно курит
на их железном заборе осталось поместить надпись "осторожно, во дворе злые собаки" santa

вот не надо так....

там обычные люди живут. Которые волей судьбы оказались в заложниках у придурков.

и хорошо, что им дали безвиз. Хохлы придумают, как с его помощью свалить. И пусть наполняют Европу. Лучше они, чем мусульмане.

И пусть гарные украинские дивчины заполонят европейские сайты знакомств. Пусть выходят замуж за европейцев и рожают сильных детей. 

И все равно это будет наступлением русского мира. Гибридной войной. Экспансией.

Посмотреть профиль

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Глазенап© пишет:

хамон по фуршетам возят

я вот даже слов таких раньше не знала....

Посмотреть профиль

Глазенап©

@ocean пишет:
@Глазенап©️ пишет:

хамон по фуршетам возят

я молодежный слэнг активно пользую. вперемешку с эрративами..
для возникновения улыбок на дисплее читателей и превращения их в лица

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
А вот в том же контактике есть группа про Брестскую крепость. Там украинцев много. У некоторых родственники в Бресте и окрестностях погибли в 41-м. Вот наxyя майдауны так?

@ocean пишет:

я молодежный слэнг активно пользую. вперемешку с эрративами..
для возникновения улыбок на дисплее читателей и превращения их в лица

Дорблю - немецкий, один из самых дешёвых, посему самый известный. Самое смешное, что его  изготовитель Кезерай Хофмайстер, сейчас гонит его к нам с "производитель ооо Аллгой" (Подмосковье) на упаковке. Ну, пока Данкверт гоняет белорусских сухих молочников на границе полотенцем.

[Только модераторы имеют право видеть это изображение]

Посмотреть профиль

юный русак

Гость
Ну так, пытаются ограничить возможность получения "неправильно информации". Я в соцсетях не бываю, знакомые, кто в одноклассниках и вконтактах говорят, что хохляцкое поплёвывание говном фактически прекратилось, оголтелых - мизер.

это как ввел запад санкции против России - Россия стала у себя сама развиваться, а запад убытки считает.

Хохлы ввели санкции на "русский интернет"- в России народу стало легче дышать santa меньше вони и ненависти от хохлов.

зашибись "назло маме уши морозят!" lol!

Сова

Тоже подумала, 
меньше грязи и ненависти в сети будет.

@ocean пишет:
@К.Иорданский пишет:

вот не надо так....

там обычные люди живут. Которые волей судьбы оказались в заложниках у придурков.

и хорошо, что им дали безвиз. Хохлы придумают, как с его помощью свалить. И пусть наполняют Европу. Лучше они, чем мусульмане.

И пусть гарные украинские дивчины заполонят европейские сайты знакомств. Пусть выходят замуж за европейцев и рожают сильных детей. 

И все равно это будет наступлением русского мира. Гибридной войной. Экспансией.
шютка для Славы...у меня на Украине родичей и свойственников едва ли не больше чем в России santa

Посмотреть профиль

ванга.

Гость
Следующим указом Порошенко станет запрет алфавита!
Ведь там же русские буквы есть!

Это всё хня!

Гость
свидомые дебилы заблокировали «Яндекс», «ВКонтакте», «Одноклассники» и Mail.ru
Это всё хня!
Самое приятное, что украинцам запретили пользоваться программой 1С, Касперским и Д-р. Вебом. Вот где основная Переможища!
И верно. Зачем им с их теперешней экономикой все это. Украинцы обойдутся как бывалоча.  

зашибись!!!!!!

Гость
Кто ВКонтакте - тот москаль!

следующий этап - запретить кассовые аппараты! Эти аппараты пишут "Порошенко мудак!"   
а вообще алфавит запретить конечно проще - махом можно фсё отрубить!!!

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel

Посмотреть профиль

Глазенап©

навеяло

"....

Орехово-зуево - Крутое

...а из кустов жасмина выходит заспанный Тихонов и щурится, от меня и от солнца.

- Что здесь делаешь, Тихонов?

- Я отрабатываю тезисы. Все давно готово к выступлению, кроме тезисов. А вот теперь и тезисы готовы...

- Значит, ты считаешь, что ситуация назрела?

- А кто ее знает! Я, как немножко выпью, мне кажется, что назрела; а как хмель проходит - нет, думаю, еще не назрела, рано еще браться за оружие...

- А ты выпей можжевеловой, Вадя...

Тихонов выпил можжевеловой, крякнул и загрустил.

- Ну как? Назрела ситуация?

- Погоди, сейчас назреет...

- Когда же выступать? Завтра?

- А кто его знает! Я, как выпью немножко, мне кажется, что хоть сегодня выступай, что и вчера было не рано выступать. А как начинает проходить - нет, думаю, и вчера было рано, и послезавтра еще не поздно.

- А ты выпей еще, Вадимчик, выпей еще можжевеловой...

Вадимчик выпил и опять загрустил.

- Ну как? Ты считаешь: пора?..

- Пора... - не забывай пароль. И всем скажи, чтоб не забывали: завтра утром, между деревней Тартино и деревней Елисейково, у скотного двора, в девять ноль-ноль по Гринвичу...

- До свидания, товарищ. Постарайся уснуть в эту ночь...

- Постараюсь уснуть, до свидания, товарищ...

Тут я сразу должен оговориться, перед лицом совести всего человечества я должен сказать: я с самого начала был противником этой авантюры, бесплодной, как смоковница (прекрасно сказано: "Бесплодной, как смоковница"). Я с самого начала говорил, что революция достигает чего-нибудь нужного, если совершается в сердцах, а не на стогнах. Но уж раз начали без меня - я не мог быть в стороне от тех, кто начал. Я мог бы, во всяком случае предотвратить излишнее ожесточение сердец и ослабить кровопролитие...

В девятом часу по Гринвичу, в траве у скотного двора, мы сидели и ждали. Каждому, кто подходил, мы говорили: "Садись, товарищ, с нами - в ногах правды нет", и каждый оставался стоять, бряцая оружием и повторяя условную фразу из Антонио Сальери: "Но правды нет и выше". Шаловлив был этот пароль и двусмыслен, но нам было не до этого: приближалось девять ноль-ноль по Гринвичу...

С чего все началось? Все началось с того, что Тихонов прибил к воротам елисейковского сельсовета свои четырнадцать тезисов. Вернее, не прибил их к воротам, а написал на заборе мелом, и это скорее были слова, а не тезисы, четкие, лапидарные слова, а не тезисы, и было их всего два, а не четырнадцать, - но, как бы то ни было, с этого все началось.

Двумя колоннами, со штандартами в руках, мы вышли - одна колонна на Елисейково, другая - на Тартино. И шли беспрепятственно вплоть до заката: убитых не было ни с одной стороны, раненых тоже не было, пленных был только один - бывший председатель ларионовского сельсовета, на склоне лет разжалованный за пьянку и врожденное слабоумие. Елисейково было повержено, Черкасово валялось у нас в ногах, Неугодово и Пекша молили о пощаде. Все жизненные центры петушинского уезда - от магазина в Поломах, до андреевского склада сельпо - все заняты были силами восставших...

А после захода солнца деревня Черкасово была провозглашена столицей, туда же был доставлен пленный, и там же сымпровизировали съезд победителей. Все выступавшие были в лоскут пьяны, все мололи одно и то же: Максимилиан Робеспьер, Оливер Кромвель, Соня Перовская, Вера Засулич, карательные отряды из Петушков, война с Норвегией, и опять Соня Перовская и Вера Засулич...

С места кричали: "А где это такая - Норвегия?" "А кто ее знает, где! - отвечали с другого места. - у черта на куличках, у бороды на клине!" "Да где бы она ни была, - унимал я шум, - без интервенции нам не обойтись. Чтобы восстановить хозяйство, разрушенное войной, надо сначала его разрушить, а для этого нужна гражданская или хоть какая-нибудь война, нужно как минимум двенадцать фронтов".. "Белополяки нужны!" - кричал закосевший Тихонов. "о, идиот! - прерывал его я, - вечно ты ляпнешь! Ты блестящий теоретик, Вадим, твои тезисы мы прибили к нашим сердцам, - но как доходит до дела, ты говно-говном! Ну зачем тебе, дураку, белополяки?".. "Да разве я спорю! - сдавался Тихонов. - Как будто они мне больше нужны, чем вам! Норвегия так Норвегия..."

Впопыхах и в азарте все как-то забыли, что та уже двадцать лет состоит в НАТО, и Владик Ц-ский уже бежал на ларионовский почтамт с пачкой открыток и писем. Одно письмо было адресовано королю Норвегии Улафу, с объявлением войны и уведомлением о вручении. Другое письмо - вернее даже не письмо, а чистый лист, запечатанный в конверте, - было отправлено генералу Франко: пусть он увидит в этом грозящий перст, старая шпала, пусть побелеет, как этот лист, одряхлевший разъебай-каудильо!.. От премьера Британской империи Гарольда Вильсона мы потребовали совсем немногого: убери, премьер, свою дурацкую канонерку из залива Акаба, а дальше поступай по произволению... И наконец, четвертое письмо - Владиславу Гомулке, мы писали ему: ты, Владислав Гомулка, имеешь полное и неотъемлемое право на польский коридор, а вот Юзеф Циранкевич не имеет на польский коридор никакого права...

И послали четыре открытки: Абба Эбану, Моше Даяну, генералу Сухарто и Александру Дубчеку. Все четыре открытки были очень красивые, с виньеточками и желудями. Пусть, мол, порадуются ребята, может они нас, губошлепы, признают за это субъектами международного права...

Никто в эту ночь не спал. Всех захватил энтузиазм, все глядели в небо, ждали норвежских бомб, открытия магазинов и интервенции, и воображали себе, как будет рад Владислав Гомулка и как будет рвать на себе волосы Юзеф Циранкович...

Не спал и пленный, бывший предсельсовета Анатолий Иваныч, он выл из своего сарая, как тоскующий пес:

- Ребята!.. Значит, завтра утром никто мне и выпить не поднесет?..

- Эва, чего захотел! Скажи хоть спасибо, что будем кормить тебя в соответствии с женевской конвенцией!..

- А чего это такое?..

- Узнаешь, чего это такое! То есть, ноги еще будешь таскать, Иваныч, а уж на 6лядки не потянет!..

..."

(с)

Посмотреть профиль

Глазенап©

Посмотреть профиль

Пшолты

Гуру
Гуру
ванга. пишет:Следующим указом Порошенко станет запрет алфавита!
Ведь там же русские буквы есть!
Вот почему жидам вальцманам не не неймётся...
У них в жопе шило?

Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения