Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

культурная программа на каждый вечер

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Сова

Действительный Член Академии
культурная программа на каждый вечер

Выложил: Perlin45 · 13.05.2017 ·

«И каждый вечер,

В час назначенный,

Иль это только снится мне?»

Кой снится!? Каждый вечер, в назначенный час на телешоу соотечественникам парят мозги на тему «чё там у хохлов»…
Супруга, к моему глубокому огорчению, весь этот цикл «В мире жывотных», просматривает с удовольствием… 
Нам с кошкой, конечно, больше нравятся мультики про смешариков, но непреклонная жена каждый раз переключает кнопку, уверяя, что мне, например, нужно активней заниматься самообразованием, ибо я крайне слабо разбираюсь в политике. Мой культурный уровень, с ее слов, вообще ниже Ай-кью президента Буша, поскольку в одной из последних статей я цинично назвал ее любимчика Филю- румыном…
Кошка же, ввиду своего неопределенного социально- правового статуса, права голоса на семейном совете вообще лишена, ибо достоверно установлено, что она принадлежит не только нашему семейству, но еще и семейству кошачьих… Мало того, у нее на лапах (в смысле на руках) имеется какой- то подозрительный мандат с эмблемой Евросоюза, и громким названием- международный паспорт… Подозреваю, что в отличие от хохлов у нее давно уже безвиз… Такая двойная юрисдикция, естественно  женой не приветствуется…

Каким образом, ежевечерний просмотр этих телепедерач поднимет наш с кошкой образовательный уровень, я, откровенно говоря, не понимаю, но попытаюсь вскрыть для камрадов этот уникальный пласт современной культуры…

Все программы начинаются одинаково- с нагнетания атмосферы. Задача креативных телевизионщиков- дать понять зрителю насколько жалкой и никчемной была жизнь до того момента, как он включил телевизор.

Сначала на голубом (в хорошем смысле) экране возникает ведущий-

самый толстый баклажан на студийной грядке, красивый, как советский одеколон «Лель» и такой же беспонтовый! (Знакомые алкаши наперебой уверяли, что этот парфюмерный продукт советских времен прекрасен только с виду. Добротный картонный тубус, на котором изображен смахивающий на педика пастушок, то ли прикладывающийся к бутылке, то ли свистящий в странного вида дудку, на самом деле скрывает убогое содержимое, по своим органолептическим свойствам значительно уступающее не только широко известному «Тройному», но и стремноватому «Шипру»).

Цель ведущего- замутить интригу буквально с первых минут эфира, на это и направлена вся его неуемная энергия.

Ведущий: Уважаемые зрители, сейчас я объявлю тему нашего шоу. Скажу сразу: тема свежая, незаезженная, и для многих в этой студии, я просто уверен, она станет большим сюрпризом! Итак…

Барабанная дробь! Украина!!!

Публика (хором): Да-ну-на!!!- сюрприз, судя по реакции зала, действительно удался на славу…

Далее ведущий представляет противоборствующие стороны: команду профессиональных хохлов, и к ним присоединившихся персонажей, естественной средой обитания которых является «Эхо Москвы». Очень важно, чтобы участники своим видом вызывали у публики отвращение… Поэтому, любая женщина из команды должна быть максимально страшной. Любой мужчина, либо иметь ярко выраженную характерную внешность лишайного дикообраза, либо же одним своим появлением вызывать у зрителей лютый принцип гомофобии…

Особо приветствуются экземпляры с бросающимися в глаза физическими недостатками…Косые идут по отдельной таксе…

Сторону добра представляют балаболы- задушевники, из числа медийных персоналий, являющиеся признанными ыкспердами по Украине, на том простом основании, что их троюродная кузина уже три года, как живет в Мелитополе…

После этого, непосредственно и начинается само действо, получившее в народе меткое название «хохлосрач», за попытку развязать каковой, уже пару лет банят на приличных форумах…

В качестве антистеплера, разрушающего все скрепы выступает, как правило, самый оттопыренный персонаж, типа растомана- расстриги Славы Ковтуна…

Его задача плеснуть бензинчика, и поэтому он может говорить что угодно, главное, чтобы оппонентам было обидно…

Наглая эскапада ыкспердной морды вызывает оживление в патриотическом лагере, и гости, торопясь и перебивая друг друга принимаются с жаром убеждать партнеров насколько жалкое существование  они влачат вна своей Нэньке… Сама задача команды добра убедить в этом оппонентов представляется невыполнимой в принципе, поскольку именно эти персонажи как раз живут очень неплохо… Причем не вна Украине, а непосредственно в Нерезиновой, куда они интродукцировались на деньги российских телевизионщиков, отнятые у налогоплательщиков…

Хохлы, в ответ бьют козырями, дескать, и в России простой народишко живет хреновасто, особенно по сравнению с сиятельной Америкой. В качестве третейского судьи, при этом, привлекают профессионального пендоса- Майкла Бома… Туповатый Майкл, как известно, прибыл в Кровавый Мордор зараженный идеей насаждения демократии на загаженных либералами российских черноземах… Наивный романтик и мечтатель, он, руководствуясь известным изречением поэта: «пендос в России- больше чем пендос», стремился переделать мир и отдался этому святому делу всей своей большой открытой душой… В которую ему немедленно насрали на первой же программе Соловьева, типа- знай наших! После этого Бом поскучнел, закрыл чакры и замкнулся в раковине, откуда время от времени выглядывает, чтобы поразить публику искаженной до полной неузнаваемости русской поговоркой, долженствующей, по глубокому убеждению самого Майкла,  подтверждать его правоту… На самом же деле на его правоту все присутствующие в студии, независимо от политической ориентации, клали свои ценности, и Майкла не бьют исключительно из вежливости… В смысле, сам Майкл- существо не агрессивное и не переходящее на личности, чего нельзя сказать о других зарубежных партнерах. Периодически, особо отличившиеся из них, по хохотальнику в прямом эфире огребают, и это слегка оживляет скучные шоу, поскольку все остальное действо предсказуемо и не интересно…

В ходе дискуссий стороны обязательно упомянут и нищих российских пенсионеров, и злобных украинских правосеков, отставников, воюющих на Донбасе и голодных хохлов, гондурасящих на просторах Подмосковья, новый украинский ракетодром (куда старый дели?), безвиз, санкции, импортозамещение, злобного Кадырова грубо попирающего права гомосеков, шоколадного заю- Петю, слабоумного Парубия, кровавый Мордор, и око Саурона (которое, по большому счету, вообще не орган зрения), долги за газ и старика Крупского, к наследию которого столь трепетно относятся в Нэньке… Своей доли славы непременно удостоится и великий Кукурузо, подарившей хохлам Крымску волость… Скучно же, девушки!

Традиционно, перед завершением передачи, когда стороны раскраснелись и изрядно охрипли, а все убойные аргументы иссякли, ведущий подводит черту под сказанным.
Выводы просты, как поросячий визг: хохлы конечно, слабоумные , но нам с ними суждено жить вместе, поскольку они наши братья. Именно последнее утверждение вызывает у публики крайне неоднозначную реакцию, ибо все люди взрослые и хорошо знают, что со слабоумными родственниками жить надо раздельно, и вообще желательно в разных регионах.

В этот момент, я понимаю, что из жизни украден очередной час, и развидеть эту фигню, увы не получится… После чего мы с кошкой глубоко скорбим, а жена ехидно хихикает…

Снимается эта мерзость со слов телевизионщиков, исключительно с целью разоблачения свидомобандеровской сущности современных украинских властей, а также публичной демонстрации всей убогости современного украинизма… На мой взгляд, шоумены и шоувумены демонстрируют лишь убогость отечественного телевидения… Особенно погано становится от того, что за деньгами на эту порнушку телевизионщики лазят исключительно в мой карман, туда, где я храню налоги… Я, ёпта,  генеральный спонсор Славы Ковтуна, купившего на гонорары за унижения моей страны квартирку в Москве…

Не могу себе представить, чтобы нечто подобное, в таких масштабах происходило в какой- нибудь другой стране…Это чисто наше, родное, ибо только у нас ходит в народе поговорка: «за мои же шанежки, я же и пи…, в смысле- лицо нетрадиционной сексуальной ориентации»… Кстати, Майклу Бому советую ее в свой блокнотик занести, пригодится на очередном шоу, когда опять на Россию хором гадить будут…

Материал: Александр Перлин

формат

Гуру
Гуру
ага. утром включешь телевизор, с добрым утром говорят.
а потом начинают перечислять проишествия и катаклизмы.
где авария, где чп, где преступления, взрывы и т.п.

Посмотреть профиль

Сова

@формат пишет:ага. утром включешь телевизор, с добрым утром говорят.
У нас только ртр-планета. 
Включаю пару раз в месяц.
И эта соловьевская программа реально достает.

@формат пишет:ага. утром включешь телевизор, с добрым утром говорят.
а помнишь как раньше
включишь а там...Сегодня наша страна намолотила 250 центнеров пшеницы
а потом сколько страна надоила 
сколько произвела стали  и чугуна
сколько тракторов сошло с конвейера
дальше про них
очередные беспорядки прошли в городе Балтимор , тысячи демонстрантов вышли чтобы выразить протест против войны во Вьетнаме
полицейские не церемонилис и применили к протестующим дубинки и слезоточивый газ
а потом новости культуры
и в заврешении о погоде
и так хорошо, спокойно, нигде не жмёт

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль
меня ничего не достает
я под Соловьева и ко глажу или ногти пилю или готовлю или педали кручу или еще какой нудной работой занимаюсь 
раньше под киношку  всем этим занималась, но подсев на сериалы  пришлось включиться в процесс просмотра токшоу

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

формат

Гуру
Гуру
@ирина анатольевна пишет:
а помнишь как раньше
включишь а там...Сегодня наша страна намолотила 250 центнеров пшеницы
а потом сколько страна надоила 
сколько произвела стали  и чугуна
сколько тракторов сошло с конвейера
дальше про них
очередные беспорядки прошли в городе Балтимор , тысячи демонстрантов вышли чтобы выразить протест против войны во Вьетнаме
полицейские не церемонилис и применили к протестующим дубинки и слезоточивый газ
а потом новости культуры
и в заврешении о погоде
и так хорошо, спокойно, нигде не жмёт
совершенно верно.
а если хочется адреналина, то включаешь океан приемник или вэф и слушает ужастики уже про нас. если поймаешь и не будет свистеть и сильно шипеть)

Посмотреть профиль

формат

Гуру
Гуру
@Сова пишет:
У нас только ртр-планета. 
Включаю пару раз в месяц.
И эта соловьевская программа реально достает.
у соловьева повторяется уже одно  тоже и одни и те же участники.
я тоже планету смотрю. дискавери и про животных.
иногда рбк.
вроде либерасты но у них новости более спокойные чем на госканах.

Посмотреть профиль

Сова

@ирина анатольевна пишет:меня ничего не достает
я под Соловьева и ко глажу или ногти пилю или готовлю или педали кручу или еще какой нудной работой занимаюсь 
раньше под киношку  всем этим занималась, но подсев на сериалы  пришлось включиться в процесс просмотра токшоу
Я всё это под сериалы делаю на айпэде, хоть сериал можно самой выбрать.

@Сова пишет:
@ирина анатольевна пишет:меня ничего не достает
не могу под сериалы
ща смотрю "американцы" , да как там можно гладить. когда каждую минуту их могут вот вот раскрыть
а обстановка
удивительно но в этом сериале мы живём лучше американцев)))
 у нас там и мебель музейная, ковры персидские, картины прям из Лувра
да и сами мы, во превых красавцы и красивицы, во вторых умные приумные, а в третьих преданы Родине . И это снимали американцы!!!! Это снос башки. Это Штирлиц с женой в тылу врага в современном варианте. Я смотрю и меня просто  распирает от  гордости какие мы крутые оказывается. santa
Извини не по теме, но сериал меня покорил хотелось высказаться

Посмотреть профиль
на зоне журналисты проводят опрос
подходят и спрашивают зека вы телевизор смотрите ? 
да !
какие ваши любимые передачи ?
картошка и сало !

Посмотреть профиль

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
дженщины)

Если волосы у корней темнеют, значит мозг сопротивляется (С)

Copyright ЮЦ™️ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

Сова

@Сова пишет:
не могу под сериалы
ща смотрю "американцы" , да как там можно гладить. когда каждую минуту их могут вот вот раскрыть
а обстановка
да и сами мы, во превых красавцы и красивицы, во вторых умные приумные, а в третьих преданы Родине . И это снимали американцы!!!! Это снос башки. Это Штирлиц с женой в тылу врага в современном варианте. Я смотрю и меня просто  распирает от  гордости какие мы крутые оказывается. santa
25ый кадр.

формат

Гуру
Гуру
сериал про новых русских.

Посмотреть профиль

формат

Гуру
Гуру
а если страна в обносках будет ходить, то нельзя ей гордиться?
а русским языком и социализмом(с)? как анатольна смотришь на эту гордость не музейную? любишь социализм?)
и русский какой нибудь синяк картофеленосец в застираном и потертом секондхенде, но с томиком мандельштама или цветаевой.
а можно и просто дурак малограмотный, но духовный размышляющий о смысле бытия?
то есть духовный и в обносках, а не богатый и красивый.
можно гордиться?)

Посмотреть профиль
@формат пишет:а если страна в обносках будет ходить, то нельзя ей гордиться?
а русским языком и социализмом? как анатольна смотришь на эту гордость не музейную?
и русский какой нибудь синяк картофеленосец в застираном и потертом секондхенде, но с томиком мандельштама или цветаевой.
а можно и просто дурак малограмотный, но духовный размышляющий о смысле бытия?
то есть духовный и в обносках, а не богатый и красивый.
можно гордиться?
а как же
там понимаешь дело же е в том красивый богатый умный, а что в прототип к нашему дается американец и вот он страшнее, беднее , глупее
Тетка наша из посольства икру воровала, потом продавала. Её амеры в разработку взяли. Тётке деваться некуда стала доносить на своих. НО.
Американец конечно же влюбился. А тётка канечно же раскаялась и Родина её простила(зацени!!!) и она стала работать теперь на КГБ о чём амеры е догадывались потому что дебилы))))И тётка  непросто красивая. Жена у американца тоже красавица, но когда он смотрит кино с нашей тёткой то та ему про Анну Каренину про то что нельзя к женщине как к шлюхе, просто потому что она полюбила, а жена просто смотрела фильм и рыдала как домхозяйка.
Понимаешь вот как и кто разрешил им подобное снимать? Ведь там все зрители на стороне русских но не амеров.

Посмотреть профиль
не путай меня кино это кино а жизнь это жизнь
Россия может хоть голой ходить))) она  уже  заработала себе  имидж "великой" на тысячу лет вперёд

все люди интересны хотя бы на раз
про каждого можно написать хотя бы один роман
томик под мышкой встретишь на каждом шагу, а вот добрых людей почти не осталось((
все хотят чтоб ИХ пожалели, за НИХ порадовались
не осталось  людей которые готовы тебя выслушать и попалкать или порадоваться вместе с тобой
у всех один ответ " да ладно пройдёт, соберись тряпка"

Посмотреть профиль

формат

Гуру
Гуру
а как же
там понимаешь дело же е в том красивый богатый умный, а что в прототип к нашему дается американец и вот он страшнее, беднее , глупее
Тетка наша из посольства икру воровала, потом продавала. Её амеры в разработку взяли. Тётке деваться некуда стала доносить на своих. НО.
Американец конечно же влюбился. А тётка канечно же раскаялась и Родина её простила(зацени!!!) и она стала работать теперь на КГБ о чём амеры е догадывались потому что дебилы))))И тётка  непросто красивая. Жена у американца тоже красавица, но когда он смотрит кино с нашей тёткой то та ему про Анну Каренину про то что нельзя к женщине как к шлюхе, просто потому что она полюбила, а жена просто смотрела фильм и рыдала как домхозяйка.
Понимаешь вот как и кто разрешил им подобное снимать? Ведь там все зрители на стороне русских но не амеров.
а чей фильм?
ну собсно понятно. про русских бомжей фильм будет не такой зрелищный. народ не будет смотреть.
нужен красивый фильм и красивые герои и обязательно любовный треугольник или несколько.

Посмотреть профиль

формат

Гуру
Гуру
@ирина анатольевна пишет:не путай меня кино это кино а жизнь это жизнь
Россия может хоть голой ходить))) она  уже  заработала себе  имидж "великой" на тысячу лет вперёд

томик под мышкой встретишь на каждом шагу, а вот добрых людей почти не осталось((
не осталось  людей которые готовы тебя выслушать и попалкать или порадоваться вместе с тобой
не совсем понял о чем речь и кто виноват, но чуствую что-то наболело.

Посмотреть профиль
@формат пишет:
а как же
а чей фильм?
ну собсно понятно. про русских бомжей фильм будет не такой зрелищный. народ не будет смотреть.
нужен красивый фильм и красивые герои и обязательно любовный треугольник или несколько.
американский
понимаешь такой фильм наши должны бы были снять но не амеры
это как если бы мы снимали про Чечню и там террористы красивые умные и борются за свою свободу , а у наших только одна цель сровнять их с землей
Любовь там есть но другая. Сложная. Которая замешена на работе агента КГБ. Он и она агенты. Живут в Америке как нормальная американская семья. Имея нормальную работу страховку машину детей работают разведчиками на ашу Родину. Понимаешь там любовь о другом. Там нужно постоянно делать выбор между любовью к Родине и к мужу семье детям. И что такое на самом деле любовь к Родине а что любовь к женшине...А не просто любит не любит
Но там надо осилить первый сезон. Сперва нудновато конечно , но это как во всех сериалах. Если рейтинг поднимается набирают команду и с каждым сезоном становится всё круче и круче
Одно конечно неудачно для тех кто смотрит не в момент выхода в прокат . Тя прекрасно знаешь что герои останутся вживых, такак как знаешь что уже имется 6 сезонов. Ну и ладно. Зато приятно посмотреть фильм про русских без чернухи без водки и без продажных ментов.
Представляешь фильм о русских, а они не пью водку не ругаются матом, не ходят в валенках и владеют всеми приёмами суепергероя

Последний раз редактировалось: ирина анатольевна (Чт Май 18, 2017 12:00 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Посмотреть профиль
@формат пишет:
@ирина анатольевна пишет:не путай меня кино это кино а жизнь это жизнь

не не всё уже отболело
осталось только разочарование в людях

Посмотреть профиль
@Сова пишет:
не могу под сериалы
а обстановка
25ый кадр.
ты умная
есть там 25 кадр, куда ж без него
но мы его не  видим а вот у амеров четко отложится в голове, что ТАКИМИ русские стали только потому что они проживали и проживают в АМЕРИКЕ

Посмотреть профиль

формат

Гуру
Гуру
@формат пишет:
не не всё уже отболело
осталось только разочарование в людях
это наша русская черта, сначала очаровываемся людьми не смотря на предупреждение внутреннего голоса и интуицию,
а потом разочаровываемся и в людях и в жизни)
скажем деликатно ко второй части твоего шиснадцатого поста, народ несколько загнан психолгически по жизни, мечется, сам дать ничего не может, ибо за душей ничего нет, а если пытается что впарить то не свое, а где то услышанное, да еще самим переиначенное согласно своим искаженным представлениям..
 ему бы самому кто дал и помог..
впрочем раз всё прошло, то не обращай внимания)

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения