Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Относительно высказываний в СМИ главного ветеринарного врача Республики Беларусь Александра Субботина

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

О пресечении ввоза в Калининградскую область из Республики Беларусь без ветеринарных сопроводительных документов 2487,5 кг сыра в ассортименте и кефира

http://www.fsvps.ru/fsvps/news/21211.html

Сотрудниками Управления Россельхознадзора по Калининградской области в ПКВП «МАПП Чернышевское» выявлен факт незаконного ввоза на территорию Российской Федерации из Республики Беларусь 2487,5 кг продукции – сыр в ассортименте восьми наименований (1290 картонных коробок); кефир с массовой долей жира 2,5% одного наименования (30 картонных коробок).
Отправителями продукции являются два белорусских предприятия: ОАО «Туровский молочный комбинат» (г. Туров) и ОАО «Милкавита» (г. Гомель). Продукция следовала грузовым автотранспортом. 
На ввезенную продукцию отсутствовали ветеринарные сопроводительные документы.
В соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации и Евразийского экономического союза сотрудниками Управления Россельхознадзора по Калининградской области продукция без ветеринарных сопроводительных документов признана потенциально опасной, ее движение запрещено, с принятием решения возврата груза отправителям.
Составлены акты: ветеринарно-санитарного досмотра; о нарушении Единых ветеринарно-санитарных требований при перевозках товаров, подконтрольных государственному ветеринарному надзору; о возврате груза. 

Посмотреть профиль
Вспомнился почему то Астафьев Ловля пескарей в Грузии (полная версия).

Два грузина-работяги, зазванные в гости к приятелю, собирали по горам дикорастущий лавровый лист и чем больше наливались вином, тем сильнее краснели и откровенничали. Не глядя на нас, как бы только своему приятелю уже немолодой грузин проникновенно толковал: «Я, когда тарю ящики с листом для отправки в Россию, пюлюю в него», второй осклабился и сказал: «А я су». «Випьем дружба народов!» - возгласили они, поднимая бокалы, но приятель мой, натерпевшийся всего тут, вдруг затрясся, заорал: «Пошли вон, обезьяны!» Гости, не торопясь, надели свои кепки-аэродромы, пошли было, но вернулись к столу, плеснули презрительно на скатерть вино, и тот, что помоложе, заявил: «Скоро ми всех вас будем убиват, ваших жен, сэстэр, дочерей будем *нецензурная брань*».

Могу представить, что белорусы делают с кефиром, который поставляют в Калининградскую область

Посмотреть профиль
@Россия, вперед! пишет:Вспомнился почему то Астафьев Ловля пескарей в Грузии (полная версия).

Два грузина-работяги, зазванные в гости к приятелю, собирали по горам дикорастущий лавровый лист и чем больше наливались вином, тем сильнее краснели и откровенничали. Не глядя на нас, как бы только своему приятелю уже немолодой грузин проникновенно толковал: «Я, когда тарю ящики с листом для отправки в Россию, пюлюю в него», второй осклабился и сказал: «А я су». «Випьем дружба народов!» - возгласили они, поднимая бокалы, но приятель мой, натерпевшийся всего тут, вдруг затрясся, заорал: «Пошли вон, обезьяны!» Гости, не торопясь, надели свои кепки-аэродромы, пошли было, но вернулись к столу, плеснули презрительно на скатерть вино, и тот, что помоложе, заявил: «Скоро ми всех вас будем убиват, ваших жен, сэстэр, дочерей будем *нецензурная брань*».

Могу представить, что белорусы делают с кефиром, который поставляют в Калининградскую область
да уж наверное не то, что делают киргизы с таджиками на российских молокозаводах? santa

Посмотреть профиль
@Россия, вперед! пишет:Вспомнился почему то Астафьев Ловля пескарей в Грузии (полная версия).

При той ненависти к России, которую мы у них наблюдаем.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения