Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Поздравляю обосрамшись, или белорусский МЗКТ-79292 в степях Украины.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

@Хитрый Хвост пишет:
@Слава пишет:приятно осозноватß, что все олßгино зависит от моих циклов))))))

От твоих циклов зависит лишь продолжительность жизни пачки прокладок "Олвэйз", не более.
скорее вороха тряпок - обеднела дизайнерша на непосильной финансовой помощи батальону Азов santa

Посмотреть профиль

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Россия, вперед! пишет:
@Прибалт пишет:Миша пишет о ракетах "Гром"....тока не проливает свет...

чья платформа и комплектующие на ТЯГАЧЕ?....

а вот белорусские СМИ пишут, что это белорусские...

В украинском ОТРК «Гром» узнали минское шасси МЗКТ

17.05.2017 15:020 комментариевПросм.: 1210
Новый и пока глубоко засекреченный украинский оперативно-тактический комплекс (ОТРК) "Гром" впервые выехал на ходовые испытания и сразу же попал на любительское фото. Специалисты заподозрили, что "оружие возмездия" официального Киева базируется на белорусском шасси - МЗКТ-79292 либо, по крайней мере, очень похожем, передает украинский военно-промышленный ресурс ukrmilitary.com.
[Только модераторы имеют право видеть это изображение]

Первый снимок "Грома" на дороге. ©️ Фото - ukrmilitary.com

Кроме характерных внешних черт тягача, о возможном белорусском происхождении говорят и его технические характеристики. МЗКТ-79292 способен транспортировать груз массой до 35 тонн, что отлично вписывается в параметры "Грома".

Заметим, что официально Минский завод колесных тягачей никак не комментирует периодически попадающие в СМИ слухи о возможном сотрудничестве с "Укроборонпромом".

того, в Украине есть, как минимум, четыре предприятия, способные собирать колесные тягачи, "очень похожие" на белорусские модели, правда, где они при этом взяли технологическую и конструкторскую документацию, тактично умалчивается.
Не выступал МЗКТ и с какими-либо претензиями к украинским оборонщикам, что может свидетельствовать о полном урегулировании данного вопроса.

По словам автора снимка, ОТРК "Гром" ему удалось заснять на дороге общего пользования под Харьковом, куда он ехал в областной центр на учебу. При этом боевая часть ракетного комплекса была надежно зачехлена от посторонних глаз.

О самом новом оружии украинской армии пока из-за режима секретности известно немного. По данным, обнародованным "Укроборонпромом", при разработке "Грома" были использованы некоторые конструкторские решения, придуманные для ОТРК "Коршун-2", так и не пошедшего в серию.
Боевая дальность ракет в экспортном варианте составляет 280 километров, а для машин, запланированных к поставкам в Вооруженные Силы Украины, она может достигать и вовсе 450 км.
Боезаряд одной ракеты способен гарантированно поразить живую силу и технику противника на площади в 10 тысяч квадратных метров.

белорусский сайт....

http://by24.org/2017/05/17/ukrainian_tactical_missile_complex_the_thunder_on_belarusian_truck_mzkt/

А вот белорусы считают, что это их продукция, и никакой Днепропетровск к ней отношения не имеет.

Правдивая информация вызывает истерику у совравшего ТС 

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
кто-то из петушатника снова клона создал и кармадрочерством занимается. Дебилы, чё сказать.

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@EITotleben пишет:кто-то из петушатника снова клона создал и кармадрочерством занимается. Дебилы, чё сказать.

Кто бы это был? Наверно дурак2000. Сам нагадил и сам громче всех кукарекает 

Посмотреть профиль

О чем весь сыр-бор?

Гость
О чем весь сыр-бор? О том, что белорусы помогают нацистам с Украины? Это факт. Здесь не о чем спорить. О том, что они сейчас поставляют готовые шасси? - Да, поставляют. О том, что планируют перенести отверточное производство из Белоруссии на Украину? - Планируют и перенесут. Вопрос-то ясен.
Вопрос в том ПОЧЕМУ белорусы это делают. Вот на него-то и нужно отвечать.

Глазенап©

Действительный Член Академии
вот я тоже думаю

дало-то ясное - нас инопланетяне пасут. управляют нашими мозгами напрямую. да и вообще мы в матрице и нам снятся сны что мы живем и ходим на форум

Вопрос в том ПОЧЕМУ они это делают. Вот на него-то и нужно отвечать.

"...я-то завтра протрезвею..."[Только модераторы имеют право видеть это изображение]Черчилль
Прибалт: "  в 41-м пролетарии со всей Европы пошли свергать пролетариат в отдельно взятой стране СССР "
Посмотреть профиль
О чем весь сыр-бор? пишет:О чем весь сыр-бор? О том, что белорусы помогают нацистам с Украины? Это факт. Здесь не о чем спорить. О том, что они сейчас поставляют готовые шасси? - Да, поставляют. О том, что планируют перенести отверточное производство из Белоруссии на Украину? - Планируют и перенесут. Вопрос-то ясен.

Сыр бор на этой теме о тягаче к рактной системе "Гром-2", в котором зоркие белорусофобы разглядели серийный белорусский. Однако, на конкретно поставленный вопрос никто из них не ответил, привычно засирая тему копипастой и переходя на личности. Что не просто намекает, а напрямую указывает.
Sapienti Sat.

Посмотреть профиль

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва
рама куй знаит что за хрень а мосты точно папаколи подкинул , хотя не исключено что моцкали с камаза продали веть соляру продают жидохунте

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
@генерал Чарнота пишет:рама куй знаит что за хрень а мосты точно папаколи подкинул , хотя не исключено что моцкали с камаза продали веть соляру продают жидохунте
А вот глянь мосты у МЗКТ и у этого чуда. Ни разу не МАЗовские.

Посмотреть профиль

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Хитрый Хвост пишет:
@Слава пишет:приятно осозноватß, что все олßгино зависит от моих циклов))))))

От твоих циклов зависит лишь продолжительность жизни пачки прокладок "Олвэйз", не более.

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
О чем весь сыр-бор? пишет:О чем весь сыр-бор? О том, что белорусы помогают нацистам с Украины? Это факт. Здесь не о чем спорить. О том, что они сейчас поставляют готовые шасси? - Да, поставляют. О том, что планируют перенести отверточное производство из Белоруссии на Украину? - Планируют и перенесут. Вопрос-то ясен.
"Какие ваши доказательства?" ©

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@EITotleben пишет:
@генерал Чарнота пишет:рама куй знаит что за хрень а мосты точно папаколи подкинул , хотя не исключено что моцкали с камаза продали веть соляру продают жидохунте
да вот я и говорю пади с камаза патриоты россии продали

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
@генерал Чарнота пишет:
@EITotleben пишет:
Да вроде у украинцев свой автопром был, не знаю, осталось там чего, или нет.

Посмотреть профиль

Глазенап©

@EITotleben пишет:
"Какие ваши доказательства?" ©️

да нет никаких доказательств
и вообще этот текст всего лишь калька с "...давайте разберемся, почему хозяйки выбирают {Тайд; ХэдАндШолдерс; Сырбургер; итд }"
т.е. доказательный этап откидывается, он какбы "очевидный"

кароче, обчитаются сайтиков типа "всетайнынлп" и постят куйню какую-то

...!Лавров(с)

"...я-то завтра протрезвею..."[Только модераторы имеют право видеть это изображение]Черчилль
Прибалт: "  в 41-м пролетарии со всей Европы пошли свергать пролетариат в отдельно взятой стране СССР "
Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
@Глазенап©️ пишет:
@EITotleben пишет:
"Какие ваши доказательства?" ©️

да нет никаких доказательств
и вообще этот текст всего лишь калька с "...давайте разберемся, почему хозяйки выбирают {Тайд; ХэдАндШолдерс; Сырбургер; итд }"
т.е. доказательный этап откидывается, он какбы "очевидный"

кароче, обчитаются сайтиков типа "всетайнынлп" и постят куйню какую-то

...!Лавров(с)

А ну их на xyй, весна за окном! Вечером устрою себе шаббат со стописят. Зай гезунд, камрад!

Посмотреть профиль

Глазенап©

@EITotleben пишет:А ну их на xyй, весна за окном! Вечером устрою себе шаббат со стописят. Зай гезунд, камрад!

Вот это дело.
На здраве, амиго!

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
@Глазенап©️ пишет:
@EITotleben пишет:А ну их на xyй, весна за окном! Вечером устрою себе шаббат со стописят. Зай гезунд, камрад!

Вот это дело.
На здраве, амиго!
Поехал. Пока  

Посмотреть профиль

Глазенап©

@EITotleben пишет:
@Глазенап©️ пишет:

Вот это дело.
На здраве, амиго!
Поехал. Пока  

удачи.

я тож сваливаю до понедельника кстати в безинтернетность

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
Если рассудить здраво, то вот это это минусование большой для меня плюс - достал какую-то из мразей петушатника приеболтии так, что не спят, не едят (будем объективны = может, и нечего есть, ибо голодранцы, а в ольгино-саушкино кризис), минусы xyячат пидарасы. 

@генерал Чарнота пишет:

Хы. Не смотря на победные реляции твиксов о хохляцкой рукожопости, кое-что там ещё могут. Предложу самостоятельно изучить продукцию Краз, особливо хрень под названием "Ураган". И продукцию ХКБМ им. Морозова, которое и склепало вызвавший диарею у некоторых тягач. Опосля этгго задумаццо(если есть чем) -а на хрена хохлам МЗКТ?

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
@Хитрый Хвост пишет:
@EITotleben пишет:

Хы. Не смотря на победные реляции твиксов о хохляцкой рукожопости, кое-что там ещё могут. Предложу самостоятельно изучить продукцию Краз, особливо хрень под названием "Ураган". И продукцию ХКБМ им. Морозова, которое и склепало вызвавший диарею у некоторых тягач. Опосля этгго задумаццо(если есть чем) -а на хрена хохлам МЗКТ?

Хм. Хохлам не, но вот некоторым нужен. Не знаю только, зачем.

Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения