Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Поздравляю обосрамшись, или белорусский МЗКТ-79292 в степях Украины.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

Слава

Гуру
Гуру
Хитрый Хвост пишет:
africa пишет:

оппозиционные белорусские СМИ ссылаются на украинские СМИ...

Когда я даю ссылку на украинское СМИ - это "враньё Хитрого Хвоста". Когда РВ даёт текст хз какого-то белорусского сайта, ссылающегося на то же самое украинское СМИ  - "заслуживают больше доверия". Ну и кто им доктор?
скрипач не нужен? ты теперь´в ольгино на полставки?))))))))9

определю iq по посту

http://grzegorz-b.livejournal.com/36858.html
Посмотреть профиль

52 Овал в Чт Май 18, 2017 10:14 pm

Скиф ИеРУСАлимский

Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник
болезненный ХХ опять обкакунился

Глазенап©

Действительный Член Академии
Хитрый Хвост пишет:<...>
Ну и кто им доктор?

ты же знаешь, что систему, осуществлявшую помощь таким - порушили...

"...я-то завтра протрезвею..."©Черчилль
Прибалт: "  в 41-м пролетарии со всей Европы пошли свергать пролетариат в отдельно взятой стране СССР "
Посмотреть профиль
Слава пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Когда я даю ссылку на украинское СМИ - это "враньё Хитрого Хвоста". Когда РВ даёт текст хз какого-то белорусского сайта, ссылающегося на то же самое украинское СМИ  - "заслуживают больше доверия". Ну и кто им доктор?
скрипач не нужен? ты теперь´в ольгино на полставки?))))))))9

Я там начальник отдела. Так что марш умываться и баиньки.

Лёша, ты сегодня на подсо..., тьфу, на подносе туалетной бумаги своим старшим товарищам? Или хочешь на мой вопрос ответить? Разрешаю. Для тебя отдельно его повторить, или понял со второго раза, как остальные?

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
приятно осозноватß, что все олßгино зависит от моих циклов))))))

определю iq по посту

http://grzegorz-b.livejournal.com/36858.html
Посмотреть профиль
Слава пишет:приятно осозноватß, что все олßгино зависит от моих циклов))))))

От твоих циклов зависит лишь продолжительность жизни пачки прокладок "Олвэйз", не более.

Посмотреть профиль
Хитрый Хвост пишет:

От твоих циклов зависит лишь продолжительность жизни пачки прокладок "Олвэйз", не более.
скорее вороха тряпок - обеднела дизайнерша на непосильной финансовой помощи батальону Азов santa

Посмотреть профиль
Россия, вперед! пишет:
Прибалт пишет:Миша пишет о ракетах "Гром"....тока не проливает свет...

чья платформа и комплектующие на ТЯГАЧЕ?....

а вот белорусские СМИ пишут, что это белорусские...

В украинском ОТРК «Гром» узнали минское шасси МЗКТ

17.05.2017 15:020 комментариевПросм.: 1210
Новый и пока глубоко засекреченный украинский оперативно-тактический комплекс (ОТРК) "Гром" впервые выехал на ходовые испытания и сразу же попал на любительское фото. Специалисты заподозрили, что "оружие возмездия" официального Киева базируется на белорусском шасси - МЗКТ-79292 либо, по крайней мере, очень похожем, передает украинский военно-промышленный ресурс ukrmilitary.com.

Первый снимок "Грома" на дороге. © Фото - ukrmilitary.com

Кроме характерных внешних черт тягача, о возможном белорусском происхождении говорят и его технические характеристики. МЗКТ-79292 способен транспортировать груз массой до 35 тонн, что отлично вписывается в параметры "Грома".

Заметим, что официально Минский завод колесных тягачей никак не комментирует периодически попадающие в СМИ слухи о возможном сотрудничестве с "Укроборонпромом".

того, в Украине есть, как минимум, четыре предприятия, способные собирать колесные тягачи, "очень похожие" на белорусские модели, правда, где они при этом взяли технологическую и конструкторскую документацию, тактично умалчивается.
Не выступал МЗКТ и с какими-либо претензиями к украинским оборонщикам, что может свидетельствовать о полном урегулировании данного вопроса.

По словам автора снимка, ОТРК "Гром" ему удалось заснять на дороге общего пользования под Харьковом, куда он ехал в областной центр на учебу. При этом боевая часть ракетного комплекса была надежно зачехлена от посторонних глаз.

О самом новом оружии украинской армии пока из-за режима секретности известно немного. По данным, обнародованным "Укроборонпромом", при разработке "Грома" были использованы некоторые конструкторские решения, придуманные для ОТРК "Коршун-2", так и не пошедшего в серию.
Боевая дальность ракет в экспортном варианте составляет 280 километров, а для машин, запланированных к поставкам в Вооруженные Силы Украины, она может достигать и вовсе 450 км.
Боезаряд одной ракеты способен гарантированно поразить живую силу и технику противника на площади в 10 тысяч квадратных метров.

белорусский сайт....

http://by24.org/2017/05/17/ukrainian_tactical_missile_complex_the_thunder_on_belarusian_truck_mzkt/

А вот белорусы считают, что это их продукция, и никакой Днепропетровск к ней отношения не имеет.

Правдивая информация вызывает истерику у совравшего ТС 

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
кто-то из петушатника снова клона создал и кармадрочерством занимается. Дебилы, чё сказать.

Посмотреть профиль
EITotleben пишет:кто-то из петушатника снова клона создал и кармадрочерством занимается. Дебилы, чё сказать.

Кто бы это был? Наверно дурак2000. Сам нагадил и сам громче всех кукарекает 

Посмотреть профиль

О чем весь сыр-бор?

Гость
О чем весь сыр-бор? О том, что белорусы помогают нацистам с Украины? Это факт. Здесь не о чем спорить. О том, что они сейчас поставляют готовые шасси? - Да, поставляют. О том, что планируют перенести отверточное производство из Белоруссии на Украину? - Планируют и перенесут. Вопрос-то ясен.
Вопрос в том ПОЧЕМУ белорусы это делают. Вот на него-то и нужно отвечать.

Глазенап©

вот я тоже думаю

дало-то ясное - нас инопланетяне пасут. управляют нашими мозгами напрямую. да и вообще мы в матрице и нам снятся сны что мы живем и ходим на форум

Вопрос в том ПОЧЕМУ они это делают. Вот на него-то и нужно отвечать.

Прибалт: "  в 41-м пролетарии со всей Европы пошли свергать пролетариат в отдельно взятой стране СССР "
Посмотреть профиль
О чем весь сыр-бор? пишет:О чем весь сыр-бор? О том, что белорусы помогают нацистам с Украины? Это факт. Здесь не о чем спорить. О том, что они сейчас поставляют готовые шасси? - Да, поставляют. О том, что планируют перенести отверточное производство из Белоруссии на Украину? - Планируют и перенесут. Вопрос-то ясен.

Сыр бор на этой теме о тягаче к рактной системе "Гром-2", в котором зоркие белорусофобы разглядели серийный белорусский. Однако, на конкретно поставленный вопрос никто из них не ответил, привычно засирая тему копипастой и переходя на личности. Что не просто намекает, а напрямую указывает.
Sapienti Sat.

Посмотреть профиль
рама куй знаит что за хрень а мосты точно папаколи подкинул , хотя не исключено что моцкали с камаза продали веть соляру продают жидохунте

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
генерал Чарнота пишет:рама куй знаит что за хрень а мосты точно папаколи подкинул , хотя не исключено что моцкали с камаза продали веть соляру продают жидохунте
А вот глянь мосты у МЗКТ и у этого чуда. Ни разу не МАЗовские.

Посмотреть профиль
Хитрый Хвост пишет:

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
О чем весь сыр-бор? пишет:О чем весь сыр-бор? О том, что белорусы помогают нацистам с Украины? Это факт. Здесь не о чем спорить. О том, что они сейчас поставляют готовые шасси? - Да, поставляют. О том, что планируют перенести отверточное производство из Белоруссии на Украину? - Планируют и перенесут. Вопрос-то ясен.
"Какие ваши доказательства?" ©

Посмотреть профиль
EITotleben пишет:
генерал Чарнота пишет:рама куй знаит что за хрень а мосты точно папаколи подкинул , хотя не исключено что моцкали с камаза продали веть соляру продают жидохунте
да вот я и говорю пади с камаза патриоты россии продали

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
генерал Чарнота пишет:
EITotleben пишет:
да вот я и говорю пади с камаза патриоты россии продали
Да вроде у украинцев свой автопром был, не знаю, осталось там чего, или нет.

Посмотреть профиль

Глазенап©

EITotleben пишет:

да нет никаких доказательств
и вообще этот текст всего лишь калька с "...давайте разберемся, почему хозяйки выбирают {Тайд; ХэдАндШолдерс; Сырбургер; итд }"
т.е. доказательный этап откидывается, он какбы "очевидный"

кароче, обчитаются сайтиков типа "всетайнынлп" и постят куйню какую-то

...!Лавров(с)

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
Глазенап© пишет:
EITotleben пишет:

да нет никаких доказательств
и вообще этот текст всего лишь калька с "...давайте разберемся, почему хозяйки выбирают {Тайд; ХэдАндШолдерс; Сырбургер; итд }"
т.е. доказательный этап откидывается, он какбы "очевидный"

кароче, обчитаются сайтиков типа "всетайнынлп" и постят куйню какую-то

...!Лавров(с)

А ну их на xyй, весна за окном! Вечером устрою себе шаббат со стописят. Зай гезунд, камрад!

Посмотреть профиль

Глазенап©

EITotleben пишет:А ну их на xyй, весна за окном! Вечером устрою себе шаббат со стописят. Зай гезунд, камрад!

Вот это дело.
На здраве, амиго!

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
Глазенап© пишет:
EITotleben пишет:А ну их на xyй, весна за окном! Вечером устрою себе шаббат со стописят. Зай гезунд, камрад!

Вот это дело.
На здраве, амиго!
Поехал. Пока  

Посмотреть профиль

Глазенап©

EITotleben пишет:
Глазенап© пишет:

Вот это дело.
На здраве, амиго!
Поехал. Пока  

удачи.

я тож сваливаю до понедельника кстати в безинтернетность

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
Если рассудить здраво, то вот это это минусование большой для меня плюс - достал какую-то из мразей петушатника приеболтии так, что не спят, не едят (будем объективны = может, и нечего есть, ибо голодранцы, а в ольгино-саушкино кризис), минусы xyячат пидарасы. 

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения