Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Я готов поработать временным президентом – заявил Обама

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Fox News

Гость
На фоне беспокойства о том, подходит ли Дональд Трамп на роль президента, бывший президент Барак Обама
во вторник пошутил, что готов поработать «временным президентом».
«Это будет всего лишь временной мерой, — сказал Обама репортерам. — Как только психиатры определят,
что Дональд Трамп психически стабилен и подходит для работы в качестве самого могущественного чиновника в 
мире, я отойду в сторону».
Обама сказал, что было бы «логичным решением» избрать его на пост «временного президента», так как он восемь
лет провел в Белом доме. «Начнем с того, что я знаю, как там включается свет», — сказал он.
 По словам Обамы, если его сделают временным президентом, он изо дня в день будет поддерживать работу Белого
дома: «Ну, то есть — налагать вето на законопроекты, назначать судей Верховного суда и все такое прочее».

Fox News пишет:На фоне беспокойства о том, подходит ли Дональд Трамп на роль президента, бывший президент Барак Обама
во вторник пошутил, что готов поработать «временным президентом».
«Это будет всего лишь временной мерой, — сказал Обама репортерам. — Как только психиатры определят,
что Дональд Трамп психически стабилен и подходит для работы в качестве самого могущественного чиновника в 
мире, я отойду в сторону».
Обама сказал, что было бы «логичным решением» избрать его на пост «временного президента», так как он восемь
лет провел в Белом доме. «Начнем с того, что я знаю, как там включается свет», — сказал он.
 По словам Обамы, если его сделают временным президентом, он изо дня в день будет поддерживать работу Белого
дома: «Ну, то есть — налагать вето на законопроекты, назначать судей Верховного суда и все такое прочее».
а кто бы и сомневался...из такой клетки ни одна обезьянка не захотела бы уходить santa

Посмотреть профиль

Глазенап©

Действительный Член Академии
Действительный Член Академии
а что - покрышки будут жечь перед Белым домом или нет?

"...я-то завтра протрезвею..."©Черчилль
Прибалт: "  в 41-м пролетарии со всей Европы пошли свергать пролетариат в отдельно взятой стране СССР "
Посмотреть профиль
 восемь
лет провел в Белом доме это ключевая фраза ! не работал а провел типа как я провел лето 

Посмотреть профиль

carrera

Гуру
Гуру
Так вот где собака порылась

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения