Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мощное начало безвиза

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

26 Re: Мощное начало безвиза в Чт Май 18, 2017 10:25 pm

империалист

Старший Научный Сотрудник
@Слава пишет:говниле отвечаю, хотя я с этой истеричкой не коммуницирую. если естß приглашение и в нем стоит все траты берет на себя принимающая сторона, никаких других диказателßств не надо
Эй, Слава, каково тебе - быть найобанной жидами? Вкусно? Терпи терпила. Мы жиды только во вкус входим - всю вашу сучью арийскую породу изведем. Быдлосрань арийская.

Посмотреть профиль

27 Re: Мощное начало безвиза в Чт Май 18, 2017 10:26 pm

@Слава пишет:
@империалист пишет:О! епта! жирнозадое арийское быдло из Хохланда опять жиды найэбали.  Бггггг. Потому что надо было лучше работать их дедушкам у печей Освенцима! Вот работали бы лучше  - и нас жидов глядишь стало бы и поменьше.
А теперь мы -ЖИДЫ всю эту жирную арийскую поебень на ноль множим. И хорошо получается! Именины сердца!
ничего не поняла. ты в банке спермы работаешß?
та ни просто х уем тебе поводил обрезаным по твоей пасти паганой

Посмотреть профиль

28 Re: Мощное начало безвиза в Чт Май 18, 2017 10:27 pm

империалист

@генерал Чарнота пишет:
@Слава пишет:
ничего не поняла. ты в банке спермы работаешß?
Именно так. А она сглотнула и даже не поняла - от же тупая арийская обезьяна

Посмотреть профиль

29 Re: Мощное начало безвиза в Чт Май 18, 2017 10:27 pm

@ирина анатольевна пишет:
@Глазенап© пишет:

вещь глупая, но для кулюторного отдыха полезная

они всей навукраиной кинулись мужей из россии себе искать
включая замужних
вот ты иронизируешь а я тебе как специалист скажу вот вы зря прикалываетесь над украинскими девчатами
про масквичек говорят что они и наглые и снобки и зазнайки, может и так, но масквички всегда открыто действуют
никаких тебе: борщ пельмени помыв пола на четвереньках
у нас всё просто: название диплома, справка о заплате, документы на недвижимость и подарок на свадьбу мезаратти
а у хахлушек всё с изворотом, всё через обман
масквичка в жизни е пойдёт в койку если там под подушкой не будет обручального кольца
а эти сразу халатик(прости в чём бежала из под огня), сразу намокла, сразу в слезах соплях и пока ты её как истиный русский богатырь успокаиваешь не успеешь оглянутся а штанов то на тебе и нет уже
масквички то поняли, о поздно. Вся эстрада и кино в хохлушках. Собрали можно сказать сливки. Но ничего, новым то точно не обломится.
Жаль только что вы в нашей боорьбе за русский мир наше самое слабое звено

Про москвичек - бред. Как прежний пользователь заявляю.   Хохлушечьи эстрадные подвиги предлагаю рассмотреть на примере группы "Виагра". Наберут хитрые грузины смазливых хохлушек, научат двигаться и эротично рот открывать перед микрофоном, иногда даже попадая в плюсовку. Несколько эфиров на ТВ - вуаля - кого себе в походные жёны, кого олигархам продадут. Кто взбрыкнул, или в декрет - не проблема. Очередь из желающих гарных дивчин в две длины Крещатика выстраивается, только свистни. Всё просто - по разным причинам, украинки самые податливые и дешёвые.

Посмотреть профиль

30 Re: Мощное начало безвиза в Чт Май 18, 2017 10:28 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Слава про то, что если чела кто-то приглашает отсюда, то в приглашении пишется "все расходы беру на себя" и тогда не надо этих денег на каждый день. 

Только Слав, насколько я слышала, теперь чтобы так сделать, надо на счету тыщ 20 иметь. И предоставить выписку со счета об этом. У меня, например, на счету мышь повесилась. Поэтому я никого пригласить не могу.

Посмотреть профиль

31 Re: Мощное начало безвиза в Чт Май 18, 2017 10:29 pm

@империалист пишет:
@Слава пишет:говниле отвечаю, хотя я с этой истеричкой не коммуницирую. если естß приглашение и в нем стоит все траты берет на себя принимающая сторона, никаких других диказателßств не надо
Эй, Слава, каково тебе - быть найобанной жидами? Вкусно? Терпи терпила. Мы жиды только во вкус входим - всю вашу сучью арийскую породу изведем. Быдлосрань арийская.
кстати таки да меня тоже озарило веть это месть за бабий яр ! развал этого паганого хохланда ! )))

Посмотреть профиль

32 Re: Мощное начало безвиза в Чт Май 18, 2017 10:30 pm

@империалист пишет:
@генерал Чарнота пишет:
Именно так. А она сглотнула и даже не поняла - от же тупая арийская обезьяна
да мозгов у нее не было никогда так что делай скидку

Посмотреть профиль

33 Re: Мощное начало безвиза в Чт Май 18, 2017 10:31 pm

империалист

@ocean пишет:Слава про то, что если чела кто-то приглашает отсюда, то в приглашении пишется "все расходы беру на себя" и тогда не надо этих денег на каждый день. 

Только Слав, насколько я слышала, теперь чтобы так сделать, надо на счету тыщ 20 иметь. И предоставить выписку со счета об этом. У меня, например, на счету мышь повесилась. Поэтому я никого пригласить не могу.
То есть даже если я 20 тыщь покажу консульству - ты меня все равно пригласить не сумеешь? Во дела. Свободный запад епт

Посмотреть профиль

34 Re: Мощное начало безвиза в Чт Май 18, 2017 10:31 pm

Глазенап©

Действительный Член Академии
слава, вишь какая фигня - мы вот не с потолка фантазии генерим, у нас та же фигня была в начале 90х. только у вас ее уже делают с учетом росс. опыта, югославского

так что лучше подумай, что делать, чтобы трамп-ваш-наш или еще какая баба-меркель не стерли ластиком название "украина" с карты

а безвиз этот... ну ты не смеши христа ради - или что там вам вменено нынче вместо него

вам его впарили, примерно как нам "стосортовколбасы" и "демократию" - до сих пор неликвиды распродать не можем, а продавцы обратно же не берут гнилой товар.. ))))

"...я-то завтра протрезвею..."©Черчилль
Прибалт: "  в 41-м пролетарии со всей Европы пошли свергать пролетариат в отдельно взятой стране СССР "
Посмотреть профиль

35 Re: Мощное начало безвиза в Чт Май 18, 2017 10:32 pm

империалист

@генерал Чарнота пишет:
@империалист пишет:
кстати таки да меня тоже озарило веть это месть за бабий яр ! развал этого паганого хохланда ! )))

А то!!!! отльются хохлятской кошке жидовские слезки! Кровью умоются мрази чубатые

Посмотреть профиль

36 Re: Мощное начало безвиза в Чт Май 18, 2017 10:32 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@империалист пишет:
@ocean пишет:Слава про то, что если чела кто-то приглашает отсюда, то в приглашении пишется "все расходы беру на себя" и тогда не надо этих денег на каждый день. 

То есть даже если я 20 тыщь покажу консульству - ты меня все равно пригласить не сумеешь? Во дела. Свободный запад епт

если у тебя есть 20 тыщ то ты сможешь их показать, как свои суточные

Посмотреть профиль

37 Re: Мощное начало безвиза в Чт Май 18, 2017 10:32 pm

@империалист пишет:

ну видишь тупой свидомой свинье живущей в швицарии даже это приходится толковать постороннему человеку

Посмотреть профиль

38 Re: Мощное начало безвиза в Чт Май 18, 2017 10:33 pm

@империалист пишет:
@генерал Чарнота пишет:

А то!!!! отльются хохлятской кошке жидовские слезки! Кровью умоются мрази чубатые
так уже умываются и весьма успешно

Посмотреть профиль

39 Re: Мощное начало безвиза в Чт Май 18, 2017 10:33 pm

империалист

@ocean пишет:
@империалист пишет:

если у тебя есть 20 тыщ то ты сможешь их показать, как свои суточные

Ну да. я про это и грю. тогда сможешь?

Посмотреть профиль

40 Re: Мощное начало безвиза в Чт Май 18, 2017 10:33 pm

чото слилась свинья арийская )))) даже носу не кажет

Посмотреть профиль

41 Re: Мощное начало безвиза в Чт Май 18, 2017 10:36 pm

Слава

Гуру
Гуру
))))))))))))

заскакали черти к ночи))

на счету надо мин 30 кил. на неограниченное число приезжающих. это дырка в нашем законодателßстве. в других странах проще. нарушишß 90 дней в полгода - депортация. и то же самое дублинское соглашение

определю iq по посту

http://grzegorz-b.livejournal.com/36858.html
Посмотреть профиль

42 Re: Мощное начало безвиза в Чт Май 18, 2017 10:36 pm

Глазенап©

она такую пургу несет, что я думаю, она просто "номер отбывает" по каким-то причинам

чтоб такую пургу нести от чистого сердца, надо жить в 404 и каждый день минимум часа по три скакать с пирамидой горящих покрышек на кастрюле, что к голове припаяна, на крещатике....

"...я-то завтра протрезвею..."©Черчилль
Прибалт: "  в 41-м пролетарии со всей Европы пошли свергать пролетариат в отдельно взятой стране СССР "
Посмотреть профиль

43 Re: Мощное начало безвиза в Чт Май 18, 2017 10:37 pm

Слава

Гуру
Гуру
@Глазенап© пишет:она такую пургу несет, что я думаю, она просто "номер отбывает" по каким-то причинам

чтоб такую пургу нести от чистого сердца, надо жить в 404 и каждый день минимум часа по три скакать с пирамидой горящих покрышек на кастрюле, что к голове припаяна, на крещатике....
?

определю iq по посту

Посмотреть профиль

44 Re: Мощное начало безвиза в Чт Май 18, 2017 10:40 pm

Слава

Гуру
Гуру
@империалист пишет:

определю iq по посту

Посмотреть профиль

45 Re: Мощное начало безвиза в Чт Май 18, 2017 10:42 pm

@Слава пишет:))))))))))))

заскакали черти к ночи))

на счету надо мин 30 кил. на неограниченное число приезжающих. это дырка в нашем законодателßстве. в других странах проще. нарушишß 90 дней в полгода - депортация. и то же самое дублинское соглашение
дырка у тебя в башке и между ног тупая тварь свидомая )))

Посмотреть профиль

46 Re: Мощное начало безвиза в Чт Май 18, 2017 10:44 pm

Слава

Гуру
Гуру
@генерал Чарнота пишет:
@Слава пишет:))))))))))))

заскакали черти к ночи))

а у тебя ниодной, зашился?тебя ж разорвет, гавнило)))))))))))

определю iq по посту

Посмотреть профиль

47 Re: Мощное начало безвиза в Чт Май 18, 2017 10:46 pm

@Слава пишет:
@генерал Чарнота пишет:
а у тебя ниодной, зашился?тебя ж разорвет, гавнило)))))))))))
говнило твоей шлюхе матери в рот дрочило )))) нравицо свинья арийская ?? 
разорвет и все тебе за шиворот тупая свидомая тварь ! ))))

Посмотреть профиль

48 Re: Мощное начало безвиза в Чт Май 18, 2017 10:47 pm

знатно тупую свинью шароварную отпинали ! визгу то скока ! вони ! ))) ааахаха 

Посмотреть профиль

49 Re: Мощное начало безвиза в Чт Май 18, 2017 10:54 pm

@Хитрый Хвост пишет:
вот ты иронизируешь а я тебе как специалист скажу вот вы зря прикалываетесь над украинскими девчатами
про масквичек говорят что они и наглые и снобки и зазнайки, может и так, но масквички всегда открыто действуют
никаких тебе: борщ пельмени помыв пола на четвереньках
у нас всё просто: название диплома, справка о заплате, документы на недвижимость и подарок на свадьбу мезаратти
а у хахлушек всё с изворотом, всё через обман
масквичка в жизни е пойдёт в койку если там под подушкой не будет обручального кольца
а эти сразу халатик(прости в чём бежала из под огня), сразу намокла, сразу в слезах соплях и пока ты её как истиный русский богатырь успокаиваешь не успеешь оглянутся а штанов то на тебе и нет уже
масквички то поняли, о поздно. Вся эстрада и кино в хохлушках. Собрали можно сказать сливки. Но ничего, новым то точно не обломится.
Жаль только что вы в нашей боорьбе за русский мир наше самое слабое звено

Про москвичек - бред. Как прежний пользователь заявляю.   Хохлушечьи эстрадные подвиги предлагаю рассмотреть на примере группы "Виагра". Наберут хитрые грузины смазливых хохлушек, научат двигаться и эротично рот открывать перед микрофоном, иногда даже попадая в плюсовку. Несколько эфиров на ТВ - вуаля - кого себе в походные жёны, кого олигархам продадут. Кто взбрыкнул, или в декрет - не проблема. Очередь из желающих гарных дивчин в две длины Крещатика выстраивается, только свистни. Всё просто - по разным причинам, украинки самые податливые и дешёвые.
чё блин бред
она тебя на себе женила? просто так думаешь? нифига! она потенциал видела. правда не всегда он первой жене достаётся.((Иногда чуйства закрывают мозг, И если у масквички нет мамы!!! стоящей на чеку интерсов дочери, то всё. квартиры дачи машины достаются следующей жене

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

50 Re: Мощное начало безвиза в Чт Май 18, 2017 10:59 pm

@Хитрый Хвост пишет:

чё блин бред
она тебя на себе женила? просто так думаешь? нифига! она потенциал видела. правда не всегда он первой жене достаётся.((Иногда чуйства закрывают мозг, И если у масквички нет мамы!!! стоящей на чеку интерсов дочери, то всё. квартиры дачи машины достаются следующей жене

Найн. Короче, долго объяснять, да и зачем? Москвички, как и их мамы - очень разные. Кого выберешь...

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения