Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Президент Молдавии Додон отказался от кредита ЕС размером 100 млн евро

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Президент Молдовы Игорь Додон обвинил Евросоюз в предоставлении «геополитической поддержки» его стране для удержания во власти в Кишиневе проевропейских правительств.
Политик рассказал в интервью Радио Свобода, что обратился к чиновникам ЕС с призывом «заморозить» пакет помощи Молдове в размере 100 миллионов евро.
Додон сообщил изданию, что приветствует решение ЕС от 16 мая об отсрочке минимум на месяц голосования о предоставлении финансовой помощи Кишиневу.
«Молдова получает большую поддержку от наших зарубежных партнеров, и я им благодарен за это. Но очень часто это была геополитическая поддержка, не предназначена для улучшения жизни граждан Молдовы, а предназначена для удержания при власти ряда коррупционеров, олигархических правительств», — заявил Президент Молдовы.
Как известно действующий молдавский лидер декларирует желание сближения Молдовы с Россией. 3 апреля он подписал меморандум о сотрудничестве с Евразийским экономическим союзом, действующим под эгидой Москвы.

Источник: http://rusvesna.su/news/1495168028

Посмотреть профиль

Сидоров кассир

Гость
Зачем брать кредит в ЕС ,а потом отдавать с процентами, если можно походить на 9 мая с Путиным по красной площади, оголить пенсионный фонд России и не отдавать. Путин же богатенький Буратино.

Почему ты против

Гость
Сидоров кассир пишет:Зачем брать кредит в ЕС ,а потом отдавать с процентами, если можно походить на 9 мая с Путиным по красной площади, оголить пенсионный фонд России и не отдавать. Путин же богатенький Буратино.

Почему ты против того, чтобы украинцы отдали России их долг в 3 млрд. ам. долл.?

Сидоров кассир

Гость
Подарив сотни миллиардов арабским паразитам и шейхам , оголив и обобрав народ России , а также вывозя сотни миллимардов в иностранные офшоры , вам не хватает только 3 миллиардов с украины для полного счастья, чтобы отдать их Долдону.

А сионист пи.доров хохол

Гость
Вот как за свидомых переживает

Eсфирь

Гуру
Гуру
ну ясно 
Значит судьбу следущего Пензионная  фонда постигнет рутинная уже участь

Посмотреть профиль

в европе все в белую

Гость
а с кремлевским воришкой можно таких махинаций накрутить -а потом может и вовсе спишут )))

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
В Европе всё в белую (ц) анонимный идиот

Коррупция в ЕС достигла колоссальных размеров — об этом свидетельствуют доклады ведомств Евросоюза. Множество вопиющих фактов коррупции зафиксировано в отдельных европейских странах и стало достоянием СМИ и общественности.

http://ruxpert.ru/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D1%80%D1%83%D0%BF%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%B2_%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BE%D1%8E%D0%B7%D0%B5

Посмотреть профиль

пишет он мне тут ворюга

Гость

на заборе тоже написано

Гость
и в туалете

на заборе тоже написано

Гость
можешь на заднице себе эту картинку наколоть 

Старый

Гость
Додон хочет разогнать прозападный парламент Молдавии

Я выступаю за досрочные парламентские выборы и сделаю все возможное, чтобы распустить этот парламент, потому что он не соответствует результатам выборов 2014 года.

Действующая Конституция не позволяет президенту распустить парламент в иных случаях, чем два, указанные в документе, которые не представляются реальными.

Поэтому я инициировал изменение Конституции для того, чтобы президент страны мог распустить парламент.

Очевидно, что парламентское большинство не поддержит эту инициативу, поэтому я и инициировал консультативный референдум, который пройдет 24 сентября. Уверен, что большинство граждан меня поддержат, и после этого вместе с народом мы потребуем изменения Конституции и проведения досрочных выборов.

https://www.facebook.com/dodon.igor/posts/1916145255078137

будет освобождать Одессу

Гость
вместе с армией Приднестровья от жидобандеровцев

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Додон Додоном, но и Греции нужно беспроцентный кредит дать.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения