Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Взвейтесь кострами,,,

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 22]

276 Re: Взвейтесь кострами,,, в Сб Май 20, 2017 10:21 am

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
Вот! Парадокс, маньяков не было но мы все знали что дверь не открывать, что дядька с котёнком , конфеты у чужих не брать ...а у нынешних при таком казалось бы объеме  информации инстинкт самосохранения наминимуме. Если это зажумано эволюцией, то через три четыре поколения человек станет в ряд пищевой цепочки .А тот зверь кто научится человека добывать начёт развиваться благодаря поеданию человеческого мозга)))
это не парадокс  как раз Просто стадо (ну раз уж нас так заклеймили)  самоохранялось ) И маньяки были но все были начеку )
а теперь оно включило систему самоуничтожения что ли?

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

277 Re: Взвейтесь кострами,,, в Сб Май 20, 2017 10:21 am

Eсфирь

Гуру
Гуру
ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:
Это на первый взгляд они как мы 
А на второй они сьежают в параллельную  реальность согласно техническим  прорывам  
А мы можем им только платочком вслед помахать )
ой не соглашусь
посмотри на Славу
в какой реальности она живёт?
А я ещё пару человек знаю, кто уже не вспомнит как друзья семья выглядят))
тут наверно зависит от интересов
если тебе интересны вещи при которых компутер и техновинки необходимы то будешь в теме а если нет, то телефоном будешь пользоваться исключительно по старинке только для звонков afro
эт как одни "стареют красиво" а другие разбираются и пользуются последними достижениями науки и техники
а чо Слава ? вот вы зря ее из пищевой цепочки стараетеь выделить отдельной статьей
если посмотреть как то сверху типа я Бог -все вы  одинаково боретесь за место под солнцем
У нее просто своя Родина )

Посмотреть профиль

278 Re: Взвейтесь кострами,,, в Сб Май 20, 2017 10:24 am

Eсфирь

Гуру
Гуру
ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:
это не парадокс  как раз Просто стадо (ну раз уж нас так заклеймили)  самоохранялось ) И маньяки были но все были начеку )

да не Просто выключили охранную сигнализацию Денег много жрет)

Посмотреть профиль

279 Re: Взвейтесь кострами,,, в Сб Май 20, 2017 10:24 am

Фиалка10

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
да не потому она развалилась
ты возьми семью
когда дело до развода доходит там же не одна а миллион почему
а тут страна!!!!
Вот можешь внятно обяснить что нехватало например Макаревичу?
ему и в ссср не хватало и сечас не хватает а хорошо было в 90
тк вот что там в 90 было хорошего?
Анатольна, ты сразу бы сказала что у тебя была возможность с мамой медиком проводить лето на море в ведомственных лагерях, мы бы с тобой сэкономили кучу времени и не спорилиб по пустякам.
думаю щас тоже при либерастах есть мамы врачи, которые могут позволить устраивать ребенка в ведомственный детский лагерь просто по своему статусу. это вроде всегда было. 
или мамы повара, или папы или мамы завхозы.
несмотря на все ужасы нынешнего времени с пересортицей колбасы и молочки, и распродажи любимой Родины..
а в девяностые у большинства детей тоже было счастливое детство. это папы и мамы заморачивались.
больше не буду с тобой спорить о пионерии, если обсудить только какую погоду или политику.
 ты как святая.  а я вроде как святотатствую.
...это точно!...не надо разбивать ИА веру в идеалы социализма

Посмотреть профиль

280 Re: Взвейтесь кострами,,, в Сб Май 20, 2017 10:30 am

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
ой не соглашусь
посмотри на Славу
в какой реальности она живёт?
А я ещё пару человек знаю, кто уже не вспомнит как друзья семья выглядят))
тут наверно зависит от интересов
если тебе интересны вещи при которых компутер и техновинки необходимы то будешь в теме а если нет, то телефоном будешь пользоваться исключительно по старинке только для звонков afro
эт как одни "стареют красиво" а другие разбираются и пользуются последними достижениями науки и техники
а чо Слава ? вот вы зря ее из пищевой цепочки стараетеь выделить отдельной статьей
если посмотреть как то сверху типа я Бог -все вы  одинаково боретесь за место под солнцем
мы о разном
я тебе о живом человеке который уже не различает где реальная жизнь а где виртуальная от слова совсем
Танюха действительно хорошая, талантливая и порядочная из многих кстати 
но она потерялася на просторах интернета 
ты думаешь она на Украину ездит? Неа. Думаю она там лет сто уже не была. И до событий на Майдане её тоже Украина не интересовала. У меня муж сидит по телику отстреливает бандюков , а танюха   интернете борется за свободу своей страны на полном серьёзе, а не как мы тут просто трепемся

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

281 Re: Взвейтесь кострами,,, в Сб Май 20, 2017 10:31 am

Eсфирь

Гуру
Гуру
ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:
мы о разном
я тебе о живом человеке который уже не различает где реальная жизнь а где виртуальная от слова совсем
ты думаешь она на Украину ездит? Неа. Думаю она там лет сто уже не была. И до событий на Майдане её тоже Украина не интересовала. У меня муж сидит по телику отстреливает бандюков , а танюха   интернете борется за свободу своей страны на полном серьёзе, а не как мы тут просто трепемся
да я бы не сказала что она как то больше других здесь заблудилась
Она еще дома какие то проектирует с дзотами А я иной раз постирать не успеваю)

Посмотреть профиль

282 Re: Взвейтесь кострами,,, в Сб Май 20, 2017 10:31 am

Маргарита

Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник
ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:
Не соглашусь. Мои точно такие же мнительные и недоверчивые, как и я. И дверь не откроют , и конфету у чужого не возьмут. И вообще,как партизаны, лишнюю информацию не выдадут, сколько им не улыбайся.)

Посмотреть профиль

283 Re: Взвейтесь кострами,,, в Сб Май 20, 2017 10:33 am

Фиалка10 пишет:
формат пишет:
Анатольна, ты сразу бы сказала что у тебя была возможность с мамой медиком проводить лето на море в ведомственных лагерях, мы бы с тобой сэкономили кучу времени и не спорилиб по пустякам.
думаю щас тоже при либерастах есть мамы врачи, которые могут позволить устраивать ребенка в ведомственный детский лагерь просто по своему статусу. это вроде всегда было. 
несмотря на все ужасы нынешнего времени с пересортицей колбасы и молочки, и распродажи любимой Родины..
а в девяностые у большинства детей тоже было счастливое детство. это папы и мамы заморачивались.
больше не буду с тобой спорить о пионерии, если обсудить только какую погоду или политику.
 ты как святая.  а я вроде как святотатствую.
Фиалочка доброе утро lol!
так скажи нам наконец об ужасах пионерии
как мы выяснили в первом часу строем никто не ходил
в лагерь отправляли родители а не пионерия

Посмотреть профиль

284 Re: Взвейтесь кострами,,, в Сб Май 20, 2017 10:34 am

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
мы о разном
так она нетолько здесь lol!
тут она появляется когда в других местах банят))

Посмотреть профиль

285 Re: Взвейтесь кострами,,, в Сб Май 20, 2017 10:36 am

формат

Гуру
Гуру
а банят надо полагать ее всегда)

Посмотреть профиль

286 Re: Взвейтесь кострами,,, в Сб Май 20, 2017 10:36 am

Eсфирь

Гуру
Гуру
ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:
так она нетолько здесь lol!
тут она появляется когда в других местах банят))
а я хоть только здесь слава богу )

Посмотреть профиль

287 Re: Взвейтесь кострами,,, в Сб Май 20, 2017 10:36 am

Фиалка10

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:
мы о разном
с чего ты взяла, про "полный серьёз"? .....барышня периодически заходит в Альпы потролить тех, кто поведётся = развлекается, ИМХО.....если бы боролась всерьез, то пыталась бы какие-то аргументы сюда носить - агитировать и пропагандировать

Посмотреть профиль

288 Re: Взвейтесь кострами,,, в Сб Май 20, 2017 10:37 am

Маргарита пишет:
ирина анатольевна пишет:
Не соглашусь. Мои точно такие же мнительные и недоверчивые, как и я. И дверь не откроют , и конфету у чужого не возьмут. И вообще,как партизаны, лишнюю информацию не выдадут, сколько им не улыбайся.)
а вот мы подождем и посмотрим что будет когда семья отойдёт на второй план а на первый выйдет школа приятели)))
но может у тебя получится   вариант когда семья сумеет побороть влияние социума

Посмотреть профиль

289 Re: Взвейтесь кострами,,, в Сб Май 20, 2017 10:39 am

Фиалка10 пишет:
ирина анатольевна пишет:
мы о разном
с чего ты взяла, про "полный серьёз"? .....барышня периодически заходит в Альпы потролить тех, кто поведётся = развлекается, ИМХО.....если бы боролась всерьез, то пыталась бы какие-то аргументы сюда носить - агитировать и пропагандировать
с того что я человека знаю больше 10 лет
и не в виртуальном трёпе а в жизни

Посмотреть профиль

290 Re: Взвейтесь кострами,,, в Сб Май 20, 2017 10:40 am

Пшолты

Действительный Член Академии
Действительный Член Академии
Eсфирь пишет:
Пшолты пишет:
Смотри не утони. В своей печали ;-)
Просто выглядит, что вся твоя жизнь в раскорячку. Здесь многие  всякое пережили, но сохранили, то что помогает жить. Рад за то что ты ставишь скромные смайлики :-)
да может она и в раскарячку но что я сказала  сверх того что вы с Анатольной уже не обсудили между собой и не пришли к согласию выше?
ты выпил что ли уже ?))
Тебе песню про драконов или метро?:-) Да конечно выпил. ЦСКА проиграл вчера... Так песню какую?

Посмотреть профиль

291 Re: Взвейтесь кострами,,, в Сб Май 20, 2017 10:41 am

Фиалка10

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
ирина анатольевна пишет:
Фиалка10 пишет:
"отправляли в лагерь" - не режет слух? ....да я соглашусь с форматом = ни к чему тебя, взращённую под крылом мамы-доктора в ведомственном пионерском лагере на море, убеждать в пагубности коллективизма

Посмотреть профиль

292 Re: Взвейтесь кострами,,, в Сб Май 20, 2017 10:45 am

Eсфирь

Гуру
Гуру
Фиалка10 пишет:
ирина анатольевна пишет:
"отправляли в лагерь" - не режет слух? ....да я соглашусь с форматом = ни к чему тебя, взращённую под крылом мамы-доктора в ведомственном пионерском лагере на море, убеждать в пагубности коллективизма
во дают Я вот лично примеров не коллективизма кроме анахоретства и столпничества не знаю )

Посмотреть профиль

293 Re: Взвейтесь кострами,,, в Сб Май 20, 2017 10:45 am

Eсфирь

Гуру
Гуру
Пшолты пишет:
Eсфирь пишет:
да может она и в раскарячку но что я сказала  сверх того что вы с Анатольной уже не обсудили между собой и не пришли к согласию выше?
ты выпил что ли уже ?))
Тебе песню про драконов или метро?:-) Да конечно выпил. ЦСКА проиграл вчера... Так песню какую?
ну .. потом послушаю
 я то не выпила )

Посмотреть профиль

294 Re: Взвейтесь кострами,,, в Сб Май 20, 2017 10:47 am

Фиалка10

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Eсфирь пишет:
Фиалка10 пишет:
во дают Я вот лично примеров не коллективизма кроме анахоретства и столпничества не знаю )
и с тобой тоже про прелести пионерских лагерей спорить не стану = ты же кроме Артека и не была ни в каком

Посмотреть профиль

295 Re: Взвейтесь кострами,,, в Сб Май 20, 2017 10:50 am

Eсфирь

Гуру
Гуру
Фиалка10 пишет:
Eсфирь пишет:
и с тобой тоже про прелести пионерских лагерей спорить не стану = ты же кроме Артека и не была ни в каком
ну раз больше никто не хочет меня поставить на место пойду позавтракаю)

Посмотреть профиль

296 Re: Взвейтесь кострами,,, в Сб Май 20, 2017 10:52 am

Фиалка10

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Eсфирь пишет:
Фиалка10 пишет:
аналогичные планы ....приятного аппетита!

Посмотреть профиль

297 Re: Взвейтесь кострами,,, в Сб Май 20, 2017 10:52 am

Eсфирь

Гуру
Гуру
Eсфирь пишет:
Фиалка10 пишет:
а наминусовали то ,едрический посох) )
Давайте к обеду вертайте статус кво Мне чтоб 692  примерно плюс минус )

Посмотреть профиль

298 Re: Взвейтесь кострами,,, в Сб Май 20, 2017 10:53 am

Eсфирь

Гуру
Гуру
Фиалка10 пишет:
Eсфирь пишет:
аналогичные планы ....приятного аппетита!
Взаимно)

Посмотреть профиль

299 Re: Взвейтесь кострами,,, в Сб Май 20, 2017 10:54 am

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
формат пишет:

вот стопятьсот плюсиков тебе

Поэтому и отличаются воспоминания. 

Мы с ИА, как оказалось, на соседних улицах жили (только с разными жилусловиями) и в соседние школы ходили. 

А теперь выясняется, что и в Евпаторию каждый год обе ездили.

Только она в лагерь (скорее всего непростой, а я просто к бабушке (которая в непростом санатории, для детей московской элиты, завучем работала).

И почти ж ровесницы мы. Только она вот пламенная пионерка и комсомолка, а я всегда подальше от коллектива, бо дома и голос америки обсуждался, и ксероксы запрещенных книг открыто лежали (и рекомендовались к прочтению).

Как можно это сравнивать?

Посмотреть профиль

300 Re: Взвейтесь кострами,,, в Сб Май 20, 2017 11:12 am

africa

Гуру
Гуру
Фиалка10 пишет:
Eсфирь пишет:
неужели?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 22]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения