Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Некоторые женщины 40-50 лет и старше задаются вопросами: «Мой врач предложил использовать вибратор, но я чувствую неловкость»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Недое6отрога

Гость
Пожужжим? Зачем нужен вибратор 40-летним женщинам

Некоторые женщины 40-50 лет и старше задаются вопросами: «Мой врач предложил использовать вибратор, но я чувствую неловкость», «У меня никогда не было оргазма, поможет ли мне вибратор?» Эксперты Fun Factory делятся важными подробностями.
Преимущества использования вибратора С вибратором можно почувствовать и получить удовольствие без вагинального проникновения - это плюс для женщин, у которых проблемы с сухостью или болью во время полового акта. Это также полезный инструмент для пар, где есть проблемы с эрекцией. Да, мужчины тоже могут использовать вибраторы. Если вы хотите секса, но испытываете дискомфорт или боль, начинайте медленно под контролем использовать вибратор. Некоторые врачи назначают расширители от атрофии влагалища. Их также используют просто для удовольствия. Вибратор применяют как внутренне, так и внешне. Дополнительная вибрация доставляет еще больше удовольствия и помогает в экспериментах с партнером. Вибратор можно использовать во время полового акта, чтобы обеспечить дополнительную стимуляцию, необходимую для оргазма. Используя вибратор, можно тщательнее изучить область клитора и вульвы, найти точки, которые доставляют удовольствие. Подберите скорость и интенсивность, которая лучше всего подходят для вас. И новыми открытиями поделитесь с возлюбленным, чтобы секс стал еще лучше. Если вы новичок в этой области, вам стоит знать следующее: • Клитор может быть очень чувствительным к прикосновению и даже испытывать боль при прямом контакте. Итак, начните с легкого прикосновения, настройте низкий уровень вибрации и изначально сфокусируйтесь на областях выше и вокруг клитора. После изучения гениталий экспериментируйте со скоростью. Лучше изначально присмотреться к вибратору с регулированием интенсивности вибраций. • Используйте смазку даже тогда, когда вам кажется, что это не нужно. Это позволяет пальцам и игрушке скользить, а не растягивать кожу. • Не начинайте использовать игрушки только с целью получения оргазма. Подходите к этому как к способу почувствовать собственные ощущения. По мере использования игрушки, попробуйте другие новые вещи в постели. • Не рассчитывайте только на один вибратор. Добавьте пальцы. Прикасайтесь к себе, обратитесь к партнеру и предложите посмотреть и присоединяться. Изучая эротические зоны гораздо легче возбудиться. Женщинам необходимо уделять внимание сексуальному здоровью. Когда происходит возбуждение, тонкие вагинальные ткани наполняются кровью. Это как кормление тканей. Секс или соло-секс помогут сохранить гениталии в отличном состоянии и получить продолжительное удовольствие. Плюс, это просто весело! Так что хватайте свой вибратор и вперед!

carrera

Гуру
Гуру
Товарищ, у вас из жопы вибратор торчит!

Посмотреть профиль

_J0ker

Гуру
Гуру
carrera пишет:Товарищ, у вас из жопы вибратор торчит!
И не только из жопы - из затылочной части черепа тоже виднеется.

Посмотреть профиль

Корсар

Младший Научный Сотрудник
Недое6отрога пишет: «Мой врач предложил использовать вибратор, но я чувствую неловкость»

Мы что, на машине времени вернулись на 30-40 лет назад ? 
Какая еще неловкость ?

Корсар

генерал Чарнота пишет:
  Спасибо тебе Боже, что я не женщина.

Корсар

Судья пишет:Ты не женщина, но зато ты п-и-д-о-р. так что без разницы

Клюнул, козлик. 
Ну, если если ты такой храбрый, включай вебкамеру и 3,14здуй на улицу. Скажи первому встречному, что он пидор. Отчет выложишь здесь.

carrera

Гуру
Гуру
генерал Чарнота пишет:
Прямо доктора наук! Фиалке надо оценить

Посмотреть профиль

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Корсар пишет:
генерал Чарнота пишет:
агааааа ...значит вы понимаете что ето довольно сомнительное удовольствие ? ...как говорила одна моя знакомая " мрази и твари " вы.

Посмотреть профиль

Изба-дрочильня

Гость
конечно сомнительное!
Ничто нам не заменит прелести непосредвенной... ...ного общения!

жанка умеешь делать глубокий горловой минет ? )))

Посмотреть профиль

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
генерал Чарнота пишет:жанка умеешь делать глубокий горловой минет ? )))
нет     ... глубокий не умею . у меня рвотный рефлекс срабатывает. а ты умееш ?

Посмотреть профиль
джейн пишет:
 ты подъе бать меня решила ? я гетеросексуальный мужчина ! это ты у пидоров своих с таймс сквера спрашивай !

Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Плюс, это просто весело!

Приезжайте, обхохочетесь )

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
  • Слабоумие и отвага - наш девиз.
Посмотреть профиль

Корсар

джейн пишет:
Корсар пишет:
агааааа ...значит вы понимаете что ето довольно сомнительное удовольствие ? ...как говорила одна моя знакомая " мрази и твари " вы.

Джейн. Мужики здесь вообще не при делах. Никто никого не заставляет.

Корсар

джейн пишет:

У Гаврилы сработает рвотный рефлекс только при одной мысли об этом.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения