Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Трамп продожает раскалывать америчку...Трамп не может так бездарно и беззубо себя вести, это просто его сверхзадача-развалить страну...Всё как с СССР...тока сценарий написан уже не в США...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Хитрай Хвост

Гость
а я надену утку ссаную на голову и тихо отползу в ссаную дурку, пока меня в Сибирцию вместе с Тотлебенчиком не отправили!

_J0ker

Гуру
Гуру
Прибалт пишет:
Дяденька Прибалт, дяденька Прибалт - вы таблетки свои опять выпить  забыли!

Посмотреть профиль
_J0ker пишет:
Прибалт пишет:
кенгуру не думает...ОНо скачет на своем навозе в новосибирском зоопарке...

Посмотреть профиль

_J0ker

Гуру
Гуру
Прибалт пишет:
_J0ker пишет:
кенгуру не думает...ОНо скачет на своем навозе в новосибирском зоопарке...
Дяденька Прибалт - вы выпейте свои таблетки! Вам без таблеток плохо будет!

Посмотреть профиль

психосоматический врач

Гость
пациент выдает желаемое за действительное, больше прогулок на природе, здоровый сон, нюхать бабу

шизофреники. плять...во что превратилась америчка?...в дурку..и не надо этому мешать...

Путин: 
В США политическая шизофрения, тупые люди раскачивают ситуацию....

Посмотреть профиль
19 мая 2017
09:52
Дональд Трамп: США выглядят разобщенными и сконфуженными
Президент США Дональд Трамп Фото: abcnews.com
Решение назначить специального прокурора для расследования возможных связей предвыборного штаба президента Дональда Трампа с российскими спецслужбами наносит вред США. Об этом американский лидер заявил в интервью телеканалам CNN и CNBC.

Как считает Трамп, из-за назначения бывшего директора ФБР Роберта Мюллера спецпрокурором, который будет проверять сообщения о вмешательстве России в американские выборы, США выглядят разобщенными и сконфуженными.

«Я считаю, что это наносит жуткий вред нашей стране, потому что показывает нас разделенной, растерянной и разобщенной страной», — сказал президент, передает BBC. Он вновь заявил, что ни он, ни его предвыборный штаб никогда не вступали ни в какой тайный сговор с Россией.

На совместной пресс-конференции с колумбийским лидером Хуаном Мануэлем Сантосом 18 мая Трамп заявил, что уважает решение министерства юстиции о назначении специального прокурора, но считает это дело «охотой на ведьм». «Я думаю, это раскалывает страну. У нас очень расколотая страна из-за этой ситуации и по многим другим причинам», — подчеркнул глава государства.

Как ранее сообщало EADaily, Роберту Мюллеру поручено провести тщательное расследование любых возможных связей членов команды Трампа на выборах с лицами из других государств.

Заместитель генпрокурора США Род Розенстайн заявил, что Мюллер сможет проявлять полную независимость в расследовании. Ради этого он даже отказался от поста главы юридической фирмы, чтобы избежать конфликта интересов.

Ранее группа из 20 генеральных прокуроров штатов США призвала назначить специального и независимого обвинителя для расследования якобы «российского вмешательства» в президентские выборы в США и направила в связи с этим письмо Розенстайну.

"Все обвиняли царский режим в репрессиях.

А с чего началось становление советской власти?
С массовых репрессий.
Я уже не говорю про масштаб, он просто такой наиболее вопиющий.
Пример — это уничтожение, расстрел царской семьи вместе с детьми.
Но могли бы быть еще какие-то идейные соображения по поводу того, чтобы искоренить, так сказать, возможных наследников.
Но зачем убили доктора (царской семьи) Боткина?
Зачем убили всю прислугу?
Людей, в общем-то, пролетарского происхождения.
Ради чего?
Ради того, чтобы скрыть преступление"
Посмотреть профиль
Трамп пишет:я сегодня контрактов на 110 млрд заключил, а ты просто говно вонючее

Трамп-это Впариватель...

Для Трампа, эти контракты, отличный способ потрафить Пентагону, что в рамках грядущего наращивания оборонного бюджета, является отличным способом повысить лояльность генералитета и оборонно-промышленного комплекса...

Плюс, как для республиканца, текущее укрепление военных связей с Саудовской Аравией является достаточно логичным продолжением старой линии династии Бушей, которая была тесно повязана саудовскими деньгами, которые «банда Чейни» использовала в том числе и для организации своих внешнеполитических авантюр....

Обама начинал свое правление с Нобелевской премии мира, Трамп начинает свою внешнеполитическую карьеру с награды от Саудовской Аравии....

цацки в обмен на саудовские доллЯры...

мало Башен саудиты снесли в америчке...

Посмотреть профиль

anw

Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник
Прибалт пишет:шизофреники. плять...во что превратилась америчка?...в дурку..и не надо этому мешать...

Путин: 
В США политическая шизофрения, тупые люди раскачивают ситуацию....

Тупые люди из российского МИДа мелют языком налево и направо в америке рассказывая и похваляясь влиянием на Трампа и его советников, суки брехливые, вернуть в Москву и выипать в полный рост с лишением выслуги.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения