Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Плесните позитивчика...

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 26 из 40]

626 Re: Плесните позитивчика... в Сб Июл 08, 2017 12:37 am

Фиалка10

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Последний раз редактировалось: Фиалка10 (Сб Июл 08, 2017 12:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

627 Re: Плесните позитивчика... в Сб Июл 08, 2017 12:40 am

Сова

Действительный Член Академии
@Pion пишет:Хм, так вот почему у моего "бульдонежа" соцветия мелкие, - я его в тень переставила  
(оставшиеся два вАще зацветать раздумали). Хорошая тема какая, объясняют
А ты точно знаешь, что у тебя бульданеж, а не гортензия?

628 Re: Плесните позитивчика... в Сб Июл 08, 2017 12:41 am

Сова

@Фиалка10 пишет:[url=<iframe]">[/url]

Заинтриговала.

629 Re: Плесните позитивчика... в Сб Июл 08, 2017 12:42 am

Фиалка10

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Сова пишет:
@Фиалка10 пишет:[url=<iframe]">[/url]

Заинтриговала.
руки кривые или просто день не мой: хотела котиков в движении вставить

Посмотреть профиль

630 Re: Плесните позитивчика... в Сб Июл 08, 2017 12:45 am

Сова

@Фиалка10 пишет:
@Сова пишет:

Заинтриговала.
руки кривые или просто день не мой: хотела котиков в движении вставить
Ну рыба - тоже ничего.

631 Re: Плесните позитивчика... в Сб Июл 08, 2017 5:44 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Вот те позитивчика, а то у вас там +35, а у нас 12

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
  • Слабоумие и отвага - наш девиз.

Альпы с чёрного хода.
Alpen group
Посмотреть профиль

632 Re: Плесните позитивчика... в Сб Июл 08, 2017 5:45 pm

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
страна вечнозелёных помидор

Если волосы у корней темнеют, значит мозг сопротивляется (С)

Copyright ЮЦ™️ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

633 Re: Плесните позитивчика... в Сб Июл 08, 2017 5:57 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Зато водка холодная и девчонки под сиськой не потеют )

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Альпы с чёрного хода.
Alpen group
Посмотреть профиль

634 Re: Плесните позитивчика... в Сб Июл 08, 2017 5:58 pm

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@capt пишет:Зато водка холодная и девчонки под сиськой не потеют )
-Вы любите теплую водку и потных женщин?
----

пойдете в отпуск в феврале.

Посмотреть профиль

635 Re: Плесните позитивчика... в Сб Июл 08, 2017 8:57 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
я сегодня этого единогора на воде видела

впечатляющий размер

мы часа четыре в озере отмокали.

Посмотреть профиль

636 Re: Плесните позитивчика... в Сб Июл 08, 2017 9:01 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
ну и... хоть уже и не актуальная тема..

искала я, читала, высматривала для себя пахучие растения в комнату. Составила себе список хотелок. И вчера в Ланди увидела это чудо... Мини мандаринчик, который и цветет и плодоносит одновременно. Но это фигня, главное - он ОБАЛДЕННО пахнет, и по словам очевидцев цветет (а значит и пахнет) почти постоянно В КОМНАТЕ.

Сижу вот сейчас - а он пахнет... 

Не навязчиво, не слишком сильно, но моему носу достаточно...

Посмотреть профиль

637 Re: Плесните позитивчика... в Сб Июл 08, 2017 9:02 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel

Альпы с чёрного хода.
Alpen group
Посмотреть профиль

638 Re: Плесните позитивчика... в Вс Июл 09, 2017 1:16 am

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Модники и модницы G20: Во что одеваются мировые лидеры и их супруги?
К саммиту G20, который прошел в Гамбурге, было приковано внимание журналистов со всего мира. Причём оценивались не только заявления участников саммита, но и их поведение, жесты и имидж. Поэтому внешний вид мировых лидеров и их половин был под прицелом фото- и видеокамер.

Фото: Reuters
Наибольшее внимание было приковано к супруге американского президента Меланье Трамп. Первая леди красовалась на встречах платьями от Michael Kors и в туфлях от Кристиана Лубутена.

Одной из самых красивых женщин саммита журналисты назвали жену аргентинского президента Хулиану Авада, чьё платье было довольно откровенным и лёгким.

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй предпочла строгий стиль: одним из основных её нарядов был синий костюм и любимые леопардовые туфли.

А вот Эммануэль Макрон появился в компании своей 64-лётней супруги Бриджит, которая оделась в чёрно-белое.

Альпы с чёрного хода.
Alpen group
Посмотреть профиль

639 Re: Плесните позитивчика... в Вс Июл 09, 2017 2:56 am

123

Младший Научный Сотрудник
Единороги эти не так велики как розовые фламинго .
Все ездят и у кого на крыше торчит огромный утенок , у кого единорог на веревке сзади . 
А я промахнулась маленько , тот что я купила мне не подходит . придется искать другого зверя.

Жара . Ну теоретически . мне не жарко . у меня вискозные платья без рукава , у меня специальные блузки из тюля абсолютно непрозрачные но апсолютно продуваемые- ходишь как голая и не жарко и обувь из испании испанских же аборигенов и мне хорошо .
Местные изнывают . моя придурошная начальница ходит как все местные дуры , я помнять не могу зачем это- лифчик , поверх майка полосатая хлопковая и поверх футболка с вырезом-лодкой . Это же от жарищи под тремя слоями можно издохнуть . Вторая в тунике толстой и внизу  подштанники в обтяжку до середины икры с ажуром . еще одна в майке но в леггинсах и толстых носках и кроссовках. и им жарко . а мне нет

Посмотреть профиль

640 Re: Плесните позитивчика... в Вс Июл 09, 2017 3:05 am

Пшолты

@123 пишет:Единороги эти не так велики как розовые фламинго .
Все ездят и у кого на крыше торчит огромный утенок , у кого единорог на веревке сзади . 
А я промахнулась маленько , тот что я купила мне не подходит . придется искать другого зверя.

Жара . Ну теоретически . мне не жарко . у меня вискозные платья без рукава , у меня специальные блузки из тюля абсолютно непрозрачные но апсолютно продуваемые- ходишь как голая и не жарко и обувь из испании испанских же аборигенов и мне хорошо .
Местные изнывают . моя придурошная начальница ходит как все местные дуры , я помнять не могу зачем это- лифчик , поверх майка полосатая хлопковая и поверх футболка с вырезом-лодкой . Это же от жарищи под тремя слоями можно издохнуть . Вторая в тунике толстой и внизу  подштанники в обтяжку до середины икры с ажуром . еще одна в майке но в леггинсах и толстых носках и кроссовках. и им жарко . а мне нет

Посмотреть профиль

641 Re: Плесните позитивчика... в Вс Июл 09, 2017 6:28 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Видела я вчера единогора этого на Халвилерсей

Да, небольшой.

Посмотреть профиль

642 Re: Плесните позитивчика... в Пн Июл 10, 2017 3:44 am

123

Поржала . В пятницу моя убогая начальница про всякие дурацкие бизнес-сувениры важно заявила что ее папаня ГРАВЕР! Типа ВАУ , мой папаня гравер ( тоном какбы если бы астронавт , президент или Леонардо да Винчи) и он типа и в 80 гравирует если просит всякую фуйню.
Сегодня ржу , своему папане рассказываю , готорый ГИП и бывший руководитель проектного института , а он и говорит - был у них тоже главный проектировщик , который регулярно куда-то далеко ездил на обьект регулярно и договорился с универмагом , они ему выделяли столик и он ОТКРЫТКИ писал поздравительные золотым или серебряным маркером офигенно красивым почерком . Деньги зашибал .
То што русского смех и стебуха для швицеров- гордость семейная.
Идиоты

Посмотреть профиль

643 Re: Плесните позитивчика... в Пн Июл 10, 2017 3:56 am

123

Вот я тама торчу на этой якобы работе с проходимцами еще полтора месяца . сил моих больше нету моральных . вообще . вроде как там и удобно , но остануся если только хорошо попросят и укорочу рабочее время . Пустили слух усиленно за кадром что я типа привлекаю мужиков . что они толпами там из-за меня (видеть надо этих мужиков , смех на палочке) и типа у этих мужиков эротический интерес. ога . в моем древнем возрасте , жирной туше и полной несчастий жизни . Это болтали бабы . теперь это принес работник , приперса и стал нудеть на эту тему и типа не ходить ли мне на каблуках еще типа для пущей привлекательности . что за чушь ? а он говорит- да . он меня всегда видит с мужиком каким-то болтающей , вот и намедни . я ему- это сосед мой по огороду , мы про мышей и помидоры вообще-то .
не . они все долбанутые .

Посмотреть профиль

644 Re: Плесните позитивчика... в Сб Июл 15, 2017 12:21 am

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Позитивчик: ухожу в отпуск сегодня отработала - завтра поедем уже к морю

Долгая дорога, ужас тесноты в машине, но да ладно. Море того стоит

Посмотреть профиль

645 Re: Плесните позитивчика... в Вс Июл 16, 2017 1:33 am

грушевод

Гость
Позитив для тех кто не любит жару. Почти неделю в ватнике. Середина июля плюс 15градусов., прекрасная северо западная погода

646 Re: Плесните позитивчика... в Вс Июл 16, 2017 2:11 am

123

Продала неудобную , но фирменную птицу , с спецклапанами из толстого материала и купила в местному убогом магазине страшную дешевую двухметровую черепаху из тощегол полиэтилета с дешевыми вентилями. она плоская , буду пробовать на нее увалиться

Посмотреть профиль

647 Re: Плесните позитивчика... в Вс Июл 16, 2017 2:17 am

грушевод

Гость
Засрали форум тупыми роликами. Не зайти с телефона ни на какую тему., виснет напрочь. Кто смотрит эти тупые  ролики на этом форуме?
Но может в этом и есть позитив. ,может просто нех читать, может на темах все тот же старый добрый бред сивой кобылы, точнее сивых кбыл по идеоматическому народному выражению, и ничего нового? Вопрос остаётся открытым насколько и риторическими.
Океану поплавать хорошо в море. , кто собрался в отпуск всем хорошей легкой дороги и отдохнуть. пойду пока чего почитаю из Троцкого.

648 Re: Плесните позитивчика... в Вс Июл 16, 2017 3:16 am

грушевод

Гость
планшет тоже сел,.
можно назвать тоже позитивом.  раньше можно поспать.
Собсно подсел я на флору, голова от нее отдыхает, принесли рододендрон. Посадил почитал в сети.  , много оказалось нюансев.  но главное если правильно понял это зимовка.
Если у кого был с ними опыт в суровых российских условиях то можно поделиться в позитивной теме..

649 Re: Плесните позитивчика... в Вс Июл 16, 2017 3:41 am

вот стерва ты

Гость
Бабка , это такая ? Ничего себе бабка , а дочку тебе этот твой муж сделал на которого ты обижаешься за короткий хyй ?

650 Re: Плесните позитивчика... в Вс Июл 16, 2017 3:57 am

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
грушевод пишет:планшет тоже сел,.
можно назвать тоже позитивом.  раньше можно поспать.
Собсно подсел я на флору, голова от нее отдыхает, принесли рододендрон. Посадил почитал в сети.  , много оказалось нюансев.  но главное если правильно понял это зимовка.
Если у кого был с ними опыт в суровых российских условиях то можно поделиться в позитивной теме..
нет. главное в родедентроне это кислая почва и постоянная влажность, но не сырость. Впрочем для россиян возможно главное чтоб не замерз. Плюнь.. посади яблоню.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 26 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения