Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Юридическая . Адвокат... сбор советов и контактов

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Pion пишет:
@capt пишет:Торговцы родинкой
))))

Не-а, моя Родина СССР ( даже муж уже выучил,хоть и упирался)
Какой тебе СССР, маленькая ишшо )

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Новости и картинки с музычкой смотрим здесь https://t.me/alpenforum
Если понравилось обсуждаем здесь https://t.me/joinchat/EYG1P00XTsRorEIo7aSQFA
Посмотреть профиль

AndyMo

Студент
Студент
@Pion пишет:
Где?

В крайсбюро. В том окошке куда сдаешь документы на "Б".
Давно было, но формуляра на "Ц" тогда не существовало - я попросил "Ц" и они просто какие-то пометки сделали на заявке на продление "Б".

Денег потом взяли и за продление "Б" и за выдачу "Ц" - это, типа, два независимых процесса

Посмотреть профиль

Pion

Старший Научный Сотрудник
@AndyMo пишет:
@Pion пишет:
Где?

В крайсбюро. В том окошке куда сдаешь документы на "Б".  
Давно было, но формуляра на "Ц" тогда не существовало - я попросил "Ц" и они просто какие-то пометки сделали на заявке на продление "Б".

Денег потом взяли и за продление "Б" и за выдачу "Ц" - это, типа, два независимых процесса

Ясно- ясно , с кошельком к ним идти нужно

CAP

Студент
Студент
Я не платила 2 раза. Когда мне после 5 лет проживания здесь пришел формуляр опять на Б, я написала им, что хочу С и дайте, плиз, формуляр. Через пару недель они прислали другие формуляры, платила только за С. Делали дольше, дополнительные доки просили, но они месяца за 2 до окончания предыдущего пермита все присылают, так что вполне можно успеть. Доки на паспорт - это отдельная история и другая структура.

Посмотреть профиль

Pion

@CAP пишет:Я не платила 2 раза. Когда мне после 5 лет проживания здесь пришел формуляр опять на Б, я написала им, что хочу С и дайте, плиз, формуляр. Через пару недель они прислали другие формуляры, платила только за С. Делали дольше, дополнительные доки просили, но они месяца за 2 до окончания предыдущего пермита все присылают, так что вполне можно успеть. Доки на паспорт - это отдельная история и другая структура.

ага, спасибо, всё становится на свои места

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: