Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

- А как дысал, как дысал ... Почему Навальный проиграл суд Усманову

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Eсфирь

Гуру
Гуру
вы только не думайте что я прочу его на власть   Я просто увидела брешь в системе 
Одиночка прущий  на власть  да еще и на сакральную  да еще и  перманентно обиженную партнерами , он здесь не выживет 
 Россия не Америка  
Отбой тревоги)

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
опять же не одиночка а - изображающий одиночку. и не прущий а - изображающий пёр. почувсвуйте как грицца разницу между реалом и навалом

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
@... пишет:опять же не одиночка а - изображающий одиночку. и не прущий а - изображающий пёр. почувсвуйте как грицца разницу между реалом и навалом
реал  это тоже чье то  частное мнение )

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
ну да. но по делу лоши уже наинтегрировалась некая история. то что он выбрал путь Гапона это дело его. мы же только наблюдаем его эволюции

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
@... пишет:ну да. но по делу лоши уже наинтегрировалась некая история. то что он выбрал путь Гапона это дело его. мы же только наблюдаем его эволюции
Так Точкин, у тебя  и Невзоров дебил с тремя извилинами 

Поэтому вы конечно наблюдайте ,но я буду очень проверять результаты )

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Eсфирь пишет:
@... пишет:ну да. но по делу лоши уже наинтегрировалась некая история. то что он выбрал путь Гапона это дело его. мы же только наблюдаем его эволюции

да. действительно. шурика глебыча и лошу я запишу в одну коробку бессмысленных игрушек. уже не молодые и совсем неумные люди пытаются морщить лоб не имея ни одной извилины в мозгу. как сказал бы осёл иаиа - душераздирающее зрелище

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
@... пишет:
@Eсфирь пишет:

да. действительно. шурика глебыча и лошу я запишу в одну коробку бессмысленных игрушек. уже не молодые и совсем неумные люди пытаются морщить лоб не имея ни одной извилины в мозгу. как сказал бы осёл иаиа - душераздирающее зрелище
ну ладно допустим ты можешь невзорова презирать за его гражданскую позицию , вернее отсутствия таковой 
 И то , я думаю это  по той причине что он побольше нас с тобой переживает за то что здесь происходит
Но называть дебилом человека уже  в 20 лет сумевшим влюбить в себя всю распадающуюся сссср ,  прошедшим хренову тучу горячих военных и политических  точек 
и вернувшимся и оттуда живым , можно только из синдрома моцарта и сальери 
Но так как зависть и ты  понятия несовместны , я не буду докапываться до твоих других каких то личных мотивов неприязни )

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
А в Лешу можно если не любить то хотя бы не плевать в его сторону, только  за то что он не сходит с дистанции  , хотя любой другой бы уже сошел 
Сталин бы уже с Троцким  точно сошли бы незаметно  глядя на это устойчивое болото )

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Eсфирь пишет:
@... пишет:
ну ладно допустим ты можешь невзорова презирать за его гражданскую позицию , вернее отсутствия таковой 
 И то , я думаю это  по той причине что он побольше нас с тобой переживает за то что здесь происходит
Но называть дебилом человека уже  в 20 лет сумевшим влюбить в себя всю распадающуюся сссср ,  прошедшим хренову тучу горячих военных и политических  точек 
Но так как зависть и ты  понятия несовместны , я не буду докапываться до твоих других каких то личных мотивов неприязни )
нет. душа моя. я не презираю невзорова. я лишь констатирую в шурике отсутствие интеллекта и неуёмный энтузиазм. это сочетание. это гремучая смесь делает его родственной фигурой лоше. вот в общем то и всё. пение в женском хоре брожение по горячим точкам и понос околесицы по этому поводу только дополняют эту картину. делают её жизненной и реалистичной. эдакой 4х мерной

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
@... пишет:
@Eсфирь пишет:
нет. душа моя. я не презираю невзорова. я лишь констатирую в шурике отсутствие интеллекта и неуёмный энтузиазм. это сочетание. это гремучая смесь делает его родственной фигурой лоше. вот в общем то и всё. пение в женском хоре брожение по горячим точкам и понос околесицы по этому поводу только дополняют эту картину. делают её жизненной и реалистичной. эдакой 4х мерной
хорошо-хорошо)
просто мне кажется быть против невзорова и лоши  навального это автоматом   апологетствовать их противоположностям  , которых уже  я считаю дебилами с тремя извилинами   вот и весь пердимонокль Простой и одномерный)
тут главно не  пытаться друг друга переубедить 
 Формать форума позволяет отливать без лишних консенсусов

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Eсфирь пишет:
@... пишет:
хорошо-хорошо)
просто мне кажется быть против невзорова и лоши  навального это автоматом   апологетствовать их противоположностям  , которых уже  я считаю дебилами с тремя извилинами   вот и весь пердимонокль Простой и одномерный)
ну почему. лично я говорю только то что лоша и шурик глебыч - глупы. всё. никаких других далеко идущих выводов из этого извлекать я не рекомендую

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
@... пишет:
@Eсфирь пишет:
хорошо-хорошо)
ну почему. лично я говорю только то что лоша и шурик глебыч - глупы. всё. никаких других далеко идущих выводов из этого извлекать я не рекомендую
ну неправда Тем самым ты даешь понять что готов к тому что  лицо страны пусть  и дальше определяют эти вот противоположности )
потому что ужиться невзорову и залдостанову к примеру ну никак не возможно в нашей стране
 Надо что то выбирать)

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Eсфирь пишет:
@... пишет:
ну неправда Тем самым ты даешь понять что готов к тому что  лицо страны пусть  и дальше определяют эти вот противоположности )
потому что ужиться невзорову и залдостанову к примеру ну никак не возможно в нашей стране
 Надо что то выбирать)
попрошу отметить что ни одного слова по поводу лица гос-ва я не произнёс. только констатировал очевидное в отношении влиятельных здесь собравшихся интеллектуалов - лоши навального и брата его старшего глебыча шурика. всё

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
@... пишет:
@Eсфирь пишет:
 Надо что то выбирать)
попрошу отметить что ни одного слова по поводу лица гос-ва я не произнёс. только констатировал очевидное в отношении влиятельных здесь собравшихся интеллектуалов - лоши навального и брата его старшего глебыча шурика. всё
а я научилась тебя без слов понимать )

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Eсфирь пишет:
@... пишет:
дык. сестра. я тебя тоже душою чувствую. мне тоже слова не нужны

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
@... пишет:
@Eсфирь пишет:
дык. сестра. я тебя тоже душою чувствую. мне тоже слова не нужны
ну совсем замолчать я не могу 
Буду вас здесь пилить чтобы не засыпали

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
я тут подумал ещё про воробья. я корабли не умею водить. хотя - мой дед водил паровозы. так что я думаю я такой что я научусь.
вот в шаббат какой я больше. это да

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
@... пишет:я тут подумал ещё про воробья. я корабли не умею водить. хотя - мой дед водил паровозы. так что я думаю я такой что я научусь.

и мой дед  водил паровозы по квжд А какие мы разные во взглядах на дебилов )

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
@Eсфирь пишет:
@... пишет:я тут подумал ещё про воробья. я корабли не умею водить. хотя - мой дед водил паровозы. так что я думаю я такой что я научусь.

а ты на Пиратов уже ходил ? 
Мне так понравилось  а оказывается он самый отстойных из пяти серий

Посмотреть профиль
@Eсфирь пишет:

Надо же. И мой дед, сначала раскулаченный, потом водил паровозы в Кузбассе. В общем то, машинист - не самая частая профессия.

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
мой взгляд прост как правда

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
@Россия, вперед! пишет:
@Eсфирь пишет:

Надо же. И мой дед, сначала раскулаченный, потом водил паровозы в Кузбассе. В общем то, машинист - не самая частая профессия.
здорово
Но коллегиальность  дедов  в профессии видимо не является определяющей в  формировании этически политических взглядов потомков

Последний раз редактировалось: Eсфирь (Сб Июн 03, 2017 6:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Россия, вперед! пишет:
@Eсфирь пишет:

и у меня почти раскулаченный. он типа понял что нужно тикать и жить как то дальше. а машинист на паровозе это в общем то как капитан на океанском лайнере

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
@... пишет:
@Россия, вперед! пишет:

и у меня почти раскулаченный. он типа понял что нужно тикать и жить как то дальше. а машинист на паровозе это в общем то как капитан на океанском лайнере
вот точно

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Eсфирь пишет:
@Россия, вперед! пишет:

здорово
Но коллегиальность  дедов  в профессии видимо не является определяющей в  формировании этически политических взглядов потомков
но согласись придаёт некий стержень. до сих пор помню сталинских времён том инструкции по вождению паровоза. выглядел как библия

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения