Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

- А как дысал, как дысал ... Почему Навальный проиграл суд Усманову

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

Eсфирь пишет:
Хе... пишет:Есф: "РВ вы как христиане очень опрометчиво, я не говорю  что преступно, принимаете сторону Голиафа в известной аллегории"

это еще как посмотреть кто тут голиаф ... если лешик
ведет тут борьбу от лица и в интересех всей
"западной цивилизации", то за его спиной миллиард
западников против 140 млн россиян

и кто тут голиаф мы вас спрашиваем ?
да не смеши уже  Я проявила интерес-  леша как перст один
Просто такой характер бульдожий 
 Один в поле не воин - не догма  )
ну как же один?
у Браудера таких навальных как у меня кроликов в клетках в детстве santa

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
... пишет:мой взгляд прост как правда

первый раз отец привез эту касету  я  еще в школе училась И когда все пели антонова  я пела Лиду наизусть)ну и антова тоже любила

Посмотреть профиль
... пишет:
Eсфирь пишет:
здорово
Но коллегиальность  дедов  в профессии видимо не является определяющей в  формировании этически политических взглядов потомков
но согласись придаёт некий стержень. до сих пор помню сталинских времён том инструкции по вождению паровоза. выглядел как библия

У моего до последних дней осталась привычка приходить за 30-40 минут до назначенного времени. Порядки в сталинские времена на ж/д были полувоенные, два или три опоздания приравнивались к прогулу и уголовке.

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
и что прям с ейной хрипотцой и кошачностью

Посмотреть профиль

лоу

Гость
Короче, хреновый Ленин из Навального получился. Вместо того, чтобы придумать некую теорию, зажечь всех людей, чтобы безотказно поверили в него и пошли за ним - начал на приближённых царя баллоны катить. Тот казнокрад, этот взяточник, а эвона стоит - налево гуляет... Когда ему в ухо съездили за такое всякое - ещё и ноет и жалуется: и царь де нехороший и суды-то то у него тоже плохие.
Тьфу он!! А не революционер. А ещё и детишек малых с пути истинного сбивает. Три раза тьфу на него! Да чтобы ему не только по уху съездили, а чтобы зазвездили промеж глаз так, чтобы у него вообще память отшибло и не смог бы он такие пакостные дела творить.

Слава

Гуру
Гуру

определю iq по посту

http://grzegorz-b.livejournal.com/36858.html
Посмотреть профиль
... пишет:
Россия, вперед! пишет:

Надо же. И мой дед, сначала раскулаченный, потом водил паровозы в Кузбассе. В общем то, машинист - не самая частая профессия.
и у меня почти раскулаченный. он типа понял что нужно тикать и жить как то дальше. а машинист на паровозе это в общем то как капитан на океанском лайнере
ну мой дед после того как его спас от раскулачивания однополчанин секретарь волкома или уездкома, сдал все в колхоз и стал в нем завхозом - железная дорога далековато от нас проходила santa

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
К.Иорданский пишет:
Eсфирь пишет:
да не смеши уже  Я проявила интерес-  леша как перст один
Просто такой характер бульдожий 
 Один в поле не воин - не догма  )
ну как же один?
у Браудера таких навальных как у меня кроликов в клетках в детстве santa
нет Я тоже так думала 
Но браудерские ребята  уже все давно  в кремле сидят И гарвардские и в розовых штанишках
А этот принципиально другой   
 я его не сватаю
Просто  он  у  меня стал вызывать уважение за несгибаемость и бесстрашие  ) я бы так не смогла )

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Слава пишет:

слава. душа моя. забей на эту мартышку. пусть её корчит то что ей бог послал. давай лучше шаббатной музычки послушаем

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
К.Иорданский пишет:
... пишет:
и у меня почти раскулаченный. он типа понял что нужно тикать и жить как то дальше. а машинист на паровозе это в общем то как капитан на океанском лайнере
ну мой дед после того как его спас от раскулачивания однополчанин секретарь волкома или уездкома, сдал все в колхоз и стал в нем завхозом - железная дорога далековато от нас проходила santa
в то время народ был другой чем теперь. мой дед прежде чем стать начальником паровоза тоже всю украину пропахал чернорабочим

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
лоу пишет:Короче, хреновый Ленин из Навального получился. Вместо того, чтобы придумать некую теорию, зажечь всех людей, чтобы безотказно поверили в него и пошли за ним - начал на приближённых царя баллоны катить. Тот казнокрад, этот взяточник, а эвона стоит - налево гуляет... Когда ему в ухо съездили за такое всякое - ещё и ноет и жалуется: и царь де нехороший и суды-то то у него тоже плохие.
Тьфу он!! А не революционер. А ещё и детишек малых с пути истинного сбивает. Три раза тьфу на него! Да чтобы ему не только по уху съездили, а чтобы зазвездили промеж глаз так, чтобы у него вообще память отшибло и не смог бы он такие пакостные дела творить.
а революционеры как себя вели ? начинали с комплиментов  власти ?
или навальному надо банки грабить и взрывать губернаторов  и сносить Бастилию? Так вы этого и ждете
 Уже росгвардия больше военнообязанного населения страны 

А селигерыши юные это не дети а кто ? партнеры  ? 
вы ненормальные)

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
сестра. сбавь пафоса. страви пар в носик и вкури

Посмотреть профиль
Eсфирь пишет:
лоу пишет:Короче, хреновый Ленин из Навального получился. Вместо того, чтобы придумать некую теорию, зажечь всех людей, чтобы безотказно поверили в него и пошли за ним - начал на приближённых царя баллоны катить. Тот казнокрад, этот взяточник, а эвона стоит - налево гуляет... Когда ему в ухо съездили за такое всякое - ещё и ноет и жалуется: и царь де нехороший и суды-то то у него тоже плохие.
или навальному надо банки грабить и взрывать губернаторов  и сносить Бастилию? Так вы этого и ждете

вы ненормальные)

У меня дочка старшая два раза была на Селигере. Молодые предприниматели. Два раза выигрывала финансирование на бизнес-проекты (стартапы). Там несколько десятков проектов получали финансирование по номинациям. То есть туда не баклуши бить приезжают, а делом заниматься.

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
на всякий случай. все эти достойные люди пытаются сыграть вот это

Посмотреть профиль
... пишет:
К.Иорданский пишет:
в то время народ был другой чем теперь. мой дед прежде чем стать начальником паровоза тоже всю украину пропахал чернорабочим
народ был другой - в деревне до сих пор цел фигурный шкаф, сделанный дедом на досуге...а тут скамейку сколотишь на даче и та взгляд эстетически не радует santa

Последний раз редактировалось: К.Иорданский (Сб Июн 03, 2017 7:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
так за это нужно выпить. я считаю

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
и повторить

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
Россия, вперед! пишет:
Eсфирь пишет:

вы ненормальные)

У меня дочка старшая два раза была на Селигере. Молодые предприниматели. Два раза выигрывала финансирование на бизнес-проекты (стартапы). Там несколько десятков проектов получали финансирование по номинациям. То есть туда не баклуши бить приезжают, а делом заниматься.
что значит у вас они делом занимаются  ?
А кто это решает что одно дело а другое не дело?  а я считаю что они уйней занимаются И что ?Это ваше слово против моего  

А Навальному вы детей инкриминируете так же как и кировлес  в целях устранения 
Постыдитесь это же очень видно 
или заведите наконец отдел пропаганды не копеечный

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
миллион в оффшоры - 5 копеек исполнителю. вот и стучит миша как дятел

Последний раз редактировалось: Слава (Сб Июн 03, 2017 7:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

определю iq по посту

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
это вам не Шекспир

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Слава пишет:миллион в оффшоры - 5 копеек исполнителю. вот и стучит миша как дятел
сестра. слушай. подэкономь денег. съезди ко мне в нюжерси. я тебе устрою ночь с небом в алмазах и тебе полегшает

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
у меня аллергия на алмазную пылß

определю iq по посту

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
так и запишем

Посмотреть профиль

Сова

Действительный Член Академии
Действительный Член Академии
Всю ветку не читала.
Поэтому может, что и пропустила.
(У меня интернет глючит в доме и постоянно выбрасывает меня,
работает по паре минут и отключается)

Меня в этой истории смущает вот что,
если Навальный проиграл суд, то почему не наказан рублем?
Разве нет статьи за клевету, возмещения морального ущерба?

Не судите строго, в законодательстве я абсолютно безграмотна.
Буду благодарна тому, кто разъяснит.

Сова пишет:Всю ветку не читала.
Поэтому может, что и пропустила.
(У меня интернет глючит в доме и постоянно выбрасывает меня,
работает по паре минут и отключается)

Меня в этой истории смущает вот что,
если Навальный проиграл суд, то почему не наказан рублем?
Разве нет статьи за клевету, возмещения морального ущерба?

Не судите строго, в законодательстве я абсолютно безграмотна.
Буду благодарна тому, кто разъяснит.

Напомним, что в своем иске к Навальному, Усманов не выдвигал никаких требований о материальной компенсации. Он лишь потребовал от суда защитить свою честь, достоинство и деловую репутацию. Хотя, как показало решение суда, бизнесмен мог пустить ФБК и Навального по миру.

http://gosnovosti.com/2017/05/%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BB-%D0%B2-%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B5-%D1%83%D1%81%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%83/

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения