Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Правильно ли будет так с ним поступить?

85% 85% [ 11 ]
0% 0% [ 0 ]
15% 15% [ 2 ]
Всего проголосовало : 13

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 14]

EITotleben

Гуру
Гуру
@Глазенап©️ пишет:
@EITotleben пишет:
Скиф это и есть Лёшик с уткой.

поннятно.... значит глазенапшина однокашница была права. а то я в какой-то момент стал думать, что это петлюра или вообще отдельная сущность
ну вот скиф зануден со своим зазеркальем, но надо отдать должное - один из тех не очень многих, кто не перекрасился со времен ребеки

Ну чего там эту одну извилину у "агронома" перекрашивать? Кстати, а ведь перестал уже себя представлять выпускником МФТИ 

Посмотреть профиль

Глазенап©

Действительный Член Академии
@EITotleben пишет:
@Глазенап©️ пишет:

поннятно.... значит глазенапшина однокашница была права. а то я в какой-то момент стал думать, что это петлюра или вообще отдельная сущность
ну вот скиф зануден со своим зазеркальем, но надо отдать должное - один из тех не очень многих, кто не перекрасился со времен ребеки

Ну чего там эту одну извилину у "агронома" перекрашивать? Кстати, а ведь перестал уже себя представлять выпускником МФТИ 

видимо понял, что прочтения пары книжек по НХ маловато, чтобы создать имидж физтеховца

"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
Прибалт: "  в 41-м пролетарии со всей Европы пошли свергать пролетариат в отдельно взятой стране СССР "
Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
@Глазенап©️ пишет:
@EITotleben пишет:

видимо понял, что прочтения пары книжек по НХ маловато, чтобы создать имидж физтеховца

классно он тогда с "Теорией поля" облажался, агроном 

Посмотреть профиль
@EITotleben пишет:
@Хитрый Хвост пишет:

А Петлюра - пытающийся эстетствовать "испытатель Бурана", с плавающим возрастом и кучей охеренных жизненных историй(в зависимости от количества выпитого шмурдяка). Когда-то читал Канта. Умудряется делать потрясающие орфографические ошибки, которые становятся мемами форума. Например "пиво с гистерой".

Ненавидит Путина и всех, кто хоть одно хорошее слово в его сторону скажет. Много лет хочет "прибить его табакеркой", однако на  стрелку с "очкастым задротом" Вадимом Ермоловым не явился, хотя накануне в красках расписал, как будет размазывать его по стенам.

Ермолов - это музыкант? На Утре с ним общались, хороший человек. Да и с Петлюрой на Утре общались, вполне адекватен был.
Ну да. Вполне себе адекватный товарищ. Я про Ермолова. А Петлюра как-то вниз покатился, с Утра   и вот имеем то, что имеем. Ежедневный шмурдяк и патологическая ненависть сделали чёрное дело.

Посмотреть профиль

Глазенап©

@Хитрый Хвост пишет:
@EITotleben пишет:

Ермолов - это музыкант? На Утре с ним общались, хороший человек. Да и с Петлюрой на Утре общались, вполне адекватен был.
Ну да. Вполне себе адекватный товарищ. Я про Ермолова. А Петлюра как-то вниз покатился, с Утра   и вот имеем то, что имеем. Ежедневный шмурдяк и патологическая ненависть сделали чёрное дело.

ненависть съедает человека, факт.
ну да. на ребеке я с ним тож общался и временами вполне так

Прибалт: "  в 41-м пролетарии со всей Европы пошли свергать пролетариат в отдельно взятой стране СССР "
Посмотреть профиль

_J0ker

Гуру
Гуру
Вообще мне тоже что-то кажется что Дюшю надо остракизму подвергнуть - пока он количество спама по крайней мере раза в 3 не сократит, окуел совсем паразит, на шею нам тут уселся и бабло колотит по 11.4 за пост. 
Пальцы устают проматывать простыни эти.

Посмотреть профиль

_J0ker

Гуру
Гуру
@EITotleben пишет:
@Глазенап©️ пишет:

Это после того как был констатирован факт того что сенатские тролли регулярно себя к МФТИшникам причисляли в соответствии с какими то давними статьями в уставе.
Я это отметил для себя ещё лет 10 назад.
Но как только факт был вскрыт публично и "выпускник МФТИ" превратилось в чистое палево - руководство у них явно переписало устав.

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
@_J0ker пишет:Вообще мне тоже что-то кажется что Дюшю надо остракизму подвергнуть - пока он количество спама по крайней мере раза в 3 не сократит, окуел совсем паразит, на шею нам тут уселся и бабло колотит по 11.4 за пост. 
Пальцы устают проматывать простыни эти.
а ты в игнор его. Получится с поста маленькая строчка, причём для тебя невидимая.

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
@_J0ker пишет:
@EITotleben пишет:

Это после того как был констатирован факт того что сенатские тролли регулярно себя к МФТИшникам причисляли в соответствии с какими то давними статьями в уставе.
Я это отметил для себя ещё лет 10 назад.
Но как только факт был вскрыт публично и "выпускник МФТИ" превратилось в чистое палево - руководство у них явно переписало устав.
Да создателя МФТИ на них нету, честное слово.

Посмотреть профиль

_J0ker

Гуру
Гуру
@Глазенап©️ пишет:у меня давно уж в игноре
У меня тоже, как и Приболтий чурка, но иногда по когда по ответам вижу что пнуть можно - открываю

Посмотреть профиль

Фиалка10

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
(заглянув на минутку)....господа, вообще-то луЧше бы обсуждение какой-нибудь темы интересной затеяли, чем обсуждать как с недругами на форуме сражаться

Посмотреть профиль

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
я помню, "искрометный" Макс Рид позиционировал себя как имеющего некое отношение к Бурану.

Глазенап©

я и не открываю
только когда в ответ квотят видно чем их там очередной раз накрыло

Фиалка, так засирают форум тоннами фигни, которую без них полезнее почитать

Посмотреть профиль

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Фиалка10 пишет:(заглянув на минутку)....господа, вообще-то луЧше бы обсуждение какой-нибудь темы интересной затеяли, чем обсуждать как с недругами на форуме сражаться

ага, ага...

сама уже давно ничего интересного не пишешь про ученых и как тебе на диете сидится, а нас обвиняешь.

Сова

@Фиалка10 пишет:(заглянув на минутку)....господа, вообще-то луЧше бы обсуждение какой-нибудь темы интересной затеяли, чем обсуждать как с недругами на форуме сражаться
+
Фиалочка, это ты еще вчера не видела.

Вообще шабаш был на форуме,
форумчан колбасило.

Я думала, что новолуние или опять метеорит.
Проверила, нет - всё нормально в небесных сферах.

Даже не стала в форуме оставаться.

Ты хоть их приструни.

_J0ker

Гуру
Гуру
Дык, Фиалка - устал народ от регулярных говноартналётов.
Меры безопасности обсуждаются, типа по какой стороне улицы ходить при обстреле

Посмотреть профиль

Мазафака

Гость
"устал народ от регулярных говноартналётов"

Альпы - не место для истеричек и климактеричек, на войне - как на войне!

@africa пишет:я помню, "искрометный" Макс Рид позиционировал себя как имеющего некое отношение к Бурану.
"Переводил техдокументацию спейсшаттлов на русский для "буранцев". ХЗ как на самом деле, но Педю не раз сажал в лужу, по нюансам и деталям.

Посмотреть профиль

Сова

@_J0ker пишет:
Проблема в том, что говнообстрел с обеих сторон идет.

Yже давно смешались в кучу "конилюди".

Альтернатива для Альп

Гость
А на войне - тяжелый труд, сам стреляй - а то убьют... (c) Любэ

_J0ker

Гуру
Гуру
@Сова пишет:
@_J0ker пишет:

Ну вот мысль Капа то в том и состоит - что надо ходить там где газон пострижен, говно не падает - а на соседней улице пусть они там смешиваются как хотят.
Это вариант, процитирую себя любимого: "Если проблема может быть решена техническим способом - незачем пытаться менять отношения людей".
Технический способ в конечном итоге изменит отношения как надо.

Посмотреть профиль

Глазенап©

да вжопу толерастию
если мне неинтересна копипаста, а интересны живые люди и их собственные рассуждения, я и буду выбирать - и выбираю - топики-обсуждения, а не топики-копипасты.

а поскольку все это беспардонно назойливо - потому и в бане.

а если у кого толерастия простирается до уровня онижедети - ну велкам. никто же не запрещает

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
не нужно пытаться прогнуть дона педрО под свои представления о том каким ему надлежит быть. так же бессмысленно пытаться его разъяснить. дармовой шмурдяк способен даже дохлого котёнка превратить в свирепого льва. чего уж говорить о доне педрО.
как грил какой то из героев в.гюго глядя на паука - несчастное существо. оно не виновато. та же история и с доном педрОй. если всемилостивейший господь в своей превеликой благости зачем то создаёт мyдаков (в хорошем смысле этого слова) значит и мyдаки зачем то в этой гармоничной симфонии требуются.
как сказал бы брат прибалт - и не нам об этом судить

Посмотреть профиль

Сова

@_J0ker пишет:
@Сова пишет:

Ну вот мысль Капа то в том и состоит - что надо ходить там где газон пострижен, говно не падает - а на соседней улице пусть они там смешиваются как хотят.
Это вариант, процитирую себя любимого: "Если проблема может быть решена техническим способом - незачем пытаться менять отношения людей".

Кому мешает новостная лента?
Мне нет.
Где я еще столько новостей прочту, особенно позитивных из разных источников?
А негативных о России у нас и в Швейцарии пруд-пруди.

Говнометание действительно сильно мешает, как с той, так и с другой стороны,
причем и негритосят тоже обе стороны.

Но я не жалуюсь, научилась пропускать подобные посты или целые ветки,
или вообще не задерживаться на форуме.

Для меня в данной ситуации есть две опции:
либо не замечать кого-то, либо просто уйти с форума.

S'est La Vie
Издержки свободного форума без модерации.

Участвовать в голосовании не стала.

_J0ker

Гуру
Гуру
@Сова пишет:
@_J0ker пишет:

Кому мешает новостная лента?
Мне нет.
Где я еще столько новостей прочту, особенно позитивных из разных источников?
А негативных о России у нас и в Швейцарии пруд-пруди.

Говнометание действительно сильно мешает, как с той, так и с другой стороны,
причем и негритосят тоже обе стороны.

Но я не жалуюсь, научилась пропускать подобные посты или целые ветки,
или вообще не задерживаться на форуме.

Для меня в данной ситуации есть две опции:
либо не замечать кого-то, либо просто уйти с форума.

S'est La Vie
Издержки свободного форума без модерации.

Участвовать в голосовании не стала.
Да Сова, всё нормально.
Кэп мысль до масс уже донёс, дальше просто Дюшу провоцировать не будем действительно  - новости я тоже читаю, в этом смысле вполне нормально.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 14]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения