Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

реально смешно

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 26 из 40]

626 Re: реально смешно в Пн Авг 07, 2017 8:32 am

@capt пишет:Вся суть

Вот ведь они какие , негры....вся суть!

627 Re: реально смешно в Пн Авг 07, 2017 8:33 am

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Хеночка пишет:
@capt пишет:Вся суть

Вот ведь они какие , негры....вся суть!
Девочки это не раса, это состояние души )

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
  • Слабоумие и отвага - наш девиз.

Альпы с чёрного хода.
Alpen group
Посмотреть профиль

628 Re: реально смешно в Пн Авг 07, 2017 8:55 am

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Альпы с чёрного хода.
Alpen group
Посмотреть профиль

629 Re: реально смешно в Пн Авг 07, 2017 8:57 am

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Ну как-то так.

Альпы с чёрного хода.
Alpen group
Посмотреть профиль

630 Re: реально смешно в Пн Авг 07, 2017 9:10 am

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Чтобы дети не мешали управлению автомобилем )

Альпы с чёрного хода.
Alpen group
Посмотреть профиль

631 Re: реально смешно в Пн Авг 07, 2017 9:30 am

_J0ker

Гуру
Гуру
@capt пишет:Новосибирск – город будущего, в нём уже установили шлагбаум для летающих автомобилей

Зря смеёшься - я уже проектирую

Посмотреть профиль

632 Re: реально смешно в Пн Авг 07, 2017 10:01 am

Слава

Гуру
Гуру
@capt пишет:Чтобы дети не мешали управлению автомобилем )

а сверху гробики

http://grzegorz-b.livejournal.com/36858.html
Посмотреть профиль

633 Re: реально смешно в Пн Авг 07, 2017 3:58 pm

Корсар

Младший Научный Сотрудник

Уходишь — не оглядывайся. Оглянешься — вспомнишь. Вспомнишь — пожалеешь. Пожалеешь — вернёшься. Вернёшься — начнётся всё сначала…
Посмотреть профиль

634 Re: реально смешно в Пн Авг 07, 2017 7:34 pm

Корсар

Уходишь — не оглядывайся. Оглянешься — вспомнишь. Вспомнишь — пожалеешь. Пожалеешь — вернёшься. Вернёшься — начнётся всё сначала…
Посмотреть профиль

635 Re: реально смешно в Вт Авг 08, 2017 12:35 am

Слава

Гуру
Гуру
«В Чечне самолёт врезался в автомобиль на пешеходном переходе».
В этой новости всё прекрасно настолько, что и видео смотреть не обязательно!

com:
Между прочим, самолёт не нарушал правила, он как и положено ехал по правой полосе а припарковавщиеся на обочине и виноваты.

http://grzegorz-b.livejournal.com/36858.html
Посмотреть профиль

636 Re: реально смешно в Вт Авг 08, 2017 10:43 am

Залуподрищенко.

Гость
Новую брусчатку кладут на новую брусчатку на Соколе. А что вы хотели? Это Москва, детка!

637 Re: реально смешно в Вт Авг 08, 2017 12:51 pm

_J0ker

Гуру
Гуру
Просыпаюсь я как-то утром от головной боли (вчера хорошо отметили праздник) и настойчивого требования:
— Пап, ну пап, нам вчера сочинение выдали, и мне за него учитель ничего не поставил. Всем поставил, а мне нет. Давай я тебе его прочитаю. Пап, ну пап…
— Саш, с трудом говорю, давай потом (голова трещит), все равно сейчас ничего не пойму, даже слушать не могу.
Уломал он все-таки меня. Тема-то хоть какая была — спрашиваю.
— Про природу надо было написать, я и написал по Лес и зайцев. …
— Ну валяй..
Теперь постараюсь дословно пересказать само сочинение — чуть больше половины школьной страницы в линейку.

Итак. В одном лесу — начал Сашка, — построили завод, где из зайцев шили шубы (после первых слов, глаза мои стали сами собой медленно открываться). И вот, когда на завод привели очередную партию зайцев, они решили организовать побег (перед глазами стали всплывать кадры из Освенцима… длинная вереница несчастных зайцев перед огромными заводскими воротами на фоне чадящих труб.
Сознание стало проясняться). Несколько зайцев собрались в кучку и стали обсуждать план побега. Было решено сделать подкоп под колючей проволокой и убежать в лес (не смотря на пульсирующую головную боль, я стал медленно складываться пополам. Подпольщики, блин).
И вот, когда подкоп был готов, несколько зайцев вырвались на свободу и быстро побежали в лес. По ним стали стрелять, но зайцы уворачивались от пуль. Тогда в погоню бросились охранники с собаками (естественно — столько шуб без разрешения убегает. Тихая истерика, ржать не могу, боюсь голова расколется, слезы из глаз).
Один заяц долго петлял по лесу, и ему удалось оторваться от погони (судьба остальных неизвестна, возможно, что шубу из них носил кто-то из читателей данного письма. Всхлипы — сын — не продолжай — пощади). Наконец-то измотанный погоней заяц влетел на лесную полянку и упал на траву, тяжело дыша (спасибо тебе заячий бог, уберег, не дал сгинуть на заводе… мычание в подушку).
И тут зайцу на нос с дерева упал осенний желтый листик, заяц посмотрел на него (вы это представляете?) и сказал:
— КРАСОТА-ТО КАКАЯ!

Посмотреть профиль

638 Re: реально смешно в Ср Авг 09, 2017 12:17 am

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel

Альпы с чёрного хода.
Alpen group
Посмотреть профиль

639 Re: реально смешно в Ср Авг 09, 2017 12:28 am

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel

Альпы с чёрного хода.
Alpen group
Посмотреть профиль

640 Re: реально смешно в Ср Авг 09, 2017 12:46 am

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
видимо выигравшие под нейтральным флагом получат медали из какого-то металла, с неконкретным изображением, непонятного цвета

Альпы с чёрного хода.
Alpen group
Посмотреть профиль

641 Re: реально смешно в Ср Авг 09, 2017 12:57 am

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
— Купи вечером бутылочку чего-нибудь легкого.
— Бутылочку легкой водочки?
— Да, литровую бутылочку самой легкой водочки.

Альпы с чёрного хода.
Alpen group
Посмотреть профиль

642 Re: реально смешно в Ср Авг 09, 2017 1:09 am

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel

Альпы с чёрного хода.
Alpen group
Посмотреть профиль

643 Re: реально смешно в Ср Авг 09, 2017 9:55 am

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
В русской деревне вырос. Про бананы знать не знает, слыхом не слыхивал.

Альпы с чёрного хода.
Alpen group
Посмотреть профиль

644 Re: реально смешно в Ср Авг 09, 2017 9:56 am

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
- Ты такая умная, начитанная...
- Да нет, я обыкновенная. Это ты идиот.

Альпы с чёрного хода.
Alpen group
Посмотреть профиль

645 Re: реально смешно в Ср Авг 09, 2017 3:06 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Как незаметно съесть кота.

Альпы с чёрного хода.
Alpen group
Посмотреть профиль

646 Re: реально смешно в Ср Авг 09, 2017 3:34 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Заботливые соседи

Альпы с чёрного хода.
Alpen group
Посмотреть профиль

647 Re: реально смешно в Ср Авг 09, 2017 3:50 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel

Альпы с чёрного хода.
Alpen group
Посмотреть профиль

648 Re: реально смешно в Ср Авг 09, 2017 4:01 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Держим курс на систему Медузы

Альпы с чёрного хода.
Alpen group
Посмотреть профиль

649 Re: реально смешно в Ср Авг 09, 2017 4:02 pm

@_J0ker пишет:Просыпаюсь я как-то утром от головной боли (вчера хорошо отметили праздник) и настойчивого требования:
— Пап, ну пап, нам вчера сочинение выдали, и мне за него учитель ничего не поставил. Всем поставил, а мне нет. Давай я тебе его прочитаю. Пап, ну пап…
— Саш, с трудом говорю, давай потом (голова трещит), все равно сейчас ничего не пойму, даже слушать не могу.
Уломал он все-таки меня. Тема-то хоть какая была — спрашиваю.
— Про природу надо было написать, я и написал по Лес и зайцев. …
— Ну валяй..
Теперь постараюсь дословно пересказать само сочинение — чуть больше половины школьной страницы в линейку.

Итак. В одном лесу — начал Сашка, — построили завод, где из зайцев шили шубы (после первых слов, глаза мои стали сами собой медленно открываться). И вот, когда на завод привели очередную партию зайцев, они решили организовать побег (перед глазами стали всплывать кадры из Освенцима… длинная вереница несчастных зайцев перед огромными заводскими воротами на фоне чадящих труб.
Сознание стало проясняться). Несколько зайцев собрались в кучку и стали обсуждать план побега. Было решено сделать подкоп под колючей проволокой и убежать в лес (не смотря на пульсирующую головную боль, я стал медленно складываться пополам. Подпольщики, блин).
И вот, когда подкоп был готов, несколько зайцев вырвались на свободу и быстро побежали в лес. По ним стали стрелять, но зайцы уворачивались от пуль. Тогда в погоню бросились охранники с собаками (естественно — столько шуб без разрешения убегает. Тихая истерика, ржать не могу, боюсь голова расколется, слезы из глаз).
Один заяц долго петлял по лесу, и ему удалось оторваться от погони (судьба остальных неизвестна, возможно, что шубу из них носил кто-то из читателей данного письма. Всхлипы — сын — не продолжай — пощади). Наконец-то измотанный погоней заяц влетел на лесную полянку и упал на траву, тяжело дыша (спасибо тебе заячий бог, уберег, не дал сгинуть на заводе… мычание в подушку).
И тут зайцу на нос с дерева упал осенний желтый листик, заяц посмотрел на него (вы это представляете?) и сказал:
— КРАСОТА-ТО КАКАЯ!
Хоть тебе 5 баллов поставить за прекрасное сочинение)))

650 Re: реально смешно в Ср Авг 09, 2017 4:45 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Хороший заголовок

Альпы с чёрного хода.
Alpen group
Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 26 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения