Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Суд Брюсселя отменил аресты российских активов в Бельгии по делу ЮКОСа

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

carrera

Гуру
Гуру
Суд Брюсселя отменил все аресты российских активов в Бельгии, которые были наложены по ходатайству бывших акционеров ЮКОСа, требовавших от России заплатить $50 млрд по решению Гаагского арбитража

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/09/06/2017/593a989a9a7947618ab66027?from=main

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
если б я был д.вовой я бы тут сказал - удачно начинается шаббат. я же говорил что заипутся пыль глотать

Посмотреть профиль
@... пишет:если б я был д.вовой я бы тут сказал - удачно начинается шаббат. я же говорил что заипутся пыль глотать
мдя, недоброй памяти Борис Николаич долго будет славен на Руси подвигами Герострата santa

Посмотреть профиль

_J0ker

Гуру
Гуру
Это что же делается то... где же теперь Лоша Навальный харчеваться будет?

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@К.Иорданский пишет:
@... пишет:если б я был д.вовой я бы тут сказал - удачно начинается шаббат. я же говорил что заипутся пыль глотать
мдя, недоброй памяти Борис Николаич долго будет славен на Руси подвигами Герострата santa
в принципе борис никалаич был какбэ квинтэссенцией устремлений совнарода на тот момент - чтобы бухло без пределов чтобы коммунистов нах чтобы джинсы жувачка и микки маус вместо портретов членов политбюро

Посмотреть профиль

Глазенап©

Действительный Член Академии
@К.Иорданский пишет:

я ж говорю - снести нaxyй этот ипучий ебень-центр. а киевну отправить обратно в изнакурнож

"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
Прибалт: "  в 41-м пролетарии со всей Европы пошли свергать пролетариат в отдельно взятой стране СССР "
Посмотреть профиль

_J0ker

Гуру
Гуру
@Глазенап©️ пишет:
@К.Иорданский пишет:

я ж говорю - снести нaxyй этот ипучий ебень-центр. а киевну отправить обратно в изнакурнож
Я вот думаю - почему его Путин на лафете хоронил?
Как то в своё время задело.

Последний раз редактировалось: _J0ker (Пт Июн 09, 2017 4:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Глазенап©️ пишет:
@К.Иорданский пишет:

киевна ж тут днями выступила с рацпредложением считать времена правления барис никалаича как святой период в жизни дарагих рассиянов

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@_J0ker пишет:
@Глазенап©️ пишет:

ну типа негоже как то так сразу в помойное ведро выкидывать. нужно хуч какую ни на то видимость преемственности и постепенности в государственный процесс вводить

Посмотреть профиль

Сова

@_J0ker пишет:Это что же делается то... где же теперь Лоша Навальный харчеваться будет?
А Лоша Навальный у господина Ходорковского харчуется?
Что-то я всё пропустила.

@Глазенап©️ пишет:
@К.Иорданский пишет:

интересно, кто кого переживет, мавзолей Ленина или поЕбень-центр? santa

Посмотреть профиль
@Сова пишет:
@_J0ker пишет:Это что же делается то... где же теперь Лоша Навальный харчеваться будет?
Что-то я всё пропустила.
не только - Браузер , побратим Сороса, его кормит за прокат своих фильмов santa

Посмотреть профиль

Глазенап©

@... пишет:
@_J0ker пишет:
ну типа негоже как то так сразу в помойное ведро выкидывать. нужно хуч какую ни на то видимость преемственности и постепенности в государственный процесс вводить

ну оно правильно, конечно. но не так же долго
и да. на лафете как-то тоже задело.

"...Общая площадь президентского центра 85 тыс. кв. м. Для понимания всей грандиозности увековечивания памяти Ельцина, напомню, что общая площадь Зимнего дворца 60 тыс. кв. м, а площадь Манежа - Центрального выставочного зала Москвы - всего 6,5 тыс. кв. м, то есть градостроительный памятник Ельцину больше дюжины Манежей, воздвигнутых друг на друга. "

Прибалт: "  в 41-м пролетарии со всей Европы пошли свергать пролетариат в отдельно взятой стране СССР "
Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
пое6ень в чём то ведь памятник эпохе. просто сейчас это религиозное заведение а со временем действительно станет напоминанием о том песдеце который пришёл на россию в лице барис никалаича

Посмотреть профиль

Налив Отстоев

Гость
Навального обвинили в незаконном получении денег от Ходорковского

Журналист Олег Лурье заявил, что оппозиционер Алексей Навальный незаконно получал денежные средства на ведение политической деятельности от бывшего главы НК «ЮКОС» Михаила Ходорковского. Об этом говорится в блоге Лурье в LiveJournal.

Журналист, в частности, привел в посте копии документов, из которых следует, что доверенные лица Ходорковского передали руководителю штаба Навального Леониду Волкову по меньшей мере 60 тысяч долларов под видом платы за проведение исследований по теме «Структуры современного российского общества».

Помимо Волкова, в посте Лурье упоминаются такие участники описанных схем, как Наталья Шачкова, Мария Баронова и гражданин Германии Франк Герхард Ридер.

По словам журналиста, эти действия команды Навального в получении денег от Ходорковского — «по сути, финансирование политической деятельности из-за рубежа в обход установленной процедуры регистрации в качестве иностранного агента».

В начале марта было опубликовано расследование основанного Навальным Фонда борьбы с коррупцией о якобы связанных с премьер-министром России Дмитрием Медведевым благотворительных и некоммерческих фондах. В материале, в частности, утверждалось, что сокурсник Медведева Илья Елисеев и связанный с ним фонд «Соцгоспроект» получил от бизнесмена Алишера Усманова по договору пожертвования земельный участок с домом в селе Знаменское на Рублевском шоссе стоимостью 5 миллиардов рублей.

В Кремле эти материалы назвали «примером творчества осужденного гражданина». Усманов заявил, что утверждения Навального являются ложью, и подал на него в суд.

Расследование ФБК послужило для организаторов поводом для массовых акций в разных городах страны. Часть выступлений, включая митинги в Москве и Санкт-Петербурге, не были санкционированы властями. В столице, по официальным данным, на Тверскую улицу в центре города вышли около восьми тысяч человек. По информации мэрии, были задержаны около 600 участников.

_J0ker

Гуру
Гуру
@Сова пишет:
Что-то я всё пропустила.
А где он ещё харчуется.
Вступить в клуб для господина Ходорковского стоит очень дорого - но господин Ходорковский вполне это понимает.
И последнего бабла не жалеет.
Но - видимо всё таки не судьба. Кем-то жертвуют всегда.

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
а в чём именно заключается незаконность

Посмотреть профиль

Глазенап©

ну так он не зарегистрировался как национал-предатель иностранный агент
хотя давеча у соловья был занятный спор про это дело ну и да, оно там неоднозначное
хотя в части овального аккурат однозначный вариант

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
а. ну тада да. полною пригоршнею. и по сопатке по сопатке

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения