Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Из истории фрифорума

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

26 Re: Из истории фрифорума в Пт Июн 09, 2017 10:28 pm

Скиф ИеРУСАлимский

Старший Научный Сотрудник
эларр монеты собирал, Алекса заигрывала, Натаха ругалась, Аронов издевался над евреями и либерастами, петлюра метался ,как вошь... золотые были дни форуме. Но Россия тогда была в упадке, а сейчас все изменилось-та что живём сегодн.днем!

27 Из истории фрифорума в Пт Июн 09, 2017 10:44 pm

добрая утка

Гость
А Алёшка был утруском и колотун-бабаем.

28 Re: Из истории фрифорума в Сб Июн 10, 2017 1:46 am

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
polvic пишет:всё началось с рбки, утра и дней.ру. С альпийскими огрызками.Тогда ещё не было ХХ, Лёхи и Петлюры. Был Боря-машинист и КМ, Наташа,Аронов и гей фобос. Бося и бивис. СССР и Корсар. Лука с говнистой кипой появился потом. Киргиз и сталинист присоединились после потопа.Крошка-Енот и эларр беседовали,как парочка твикс. Алекса ругалась с Енотом, а Гармин с либерастом КМ. Варюшка ещё не гнобила Петлюру. А Антиджюду и Прибалта даже Костя с энваром считали друганами. Склифа дербала фобоса. а раф4 и Георгий ругались на КМ и ХХ. джейн тогда тоже была красивой. А фобос был едиственным геем форума.
смеялась...что ече женчине надо  ? не забудьте ..тогда я ече была хорошей ....доброй..
да ..хорошее было время. а агнеса ?...мальвина наша ..а раф был ее  верным арлекином ...агни два раза была в NY, мы сидели с ней в ресторанчике на гудзоне ... вас обсуждали и хохотали...
а арчер ? я с ним в оперу ходила ..в метрополитен , потом ом пропал ..он занимался международным бизнессом ..
вадим ермолов был...

Посмотреть профиль

29 Re: Из истории фрифорума в Сб Июн 10, 2017 2:00 am

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@джейн пишет:
polvic пишет:всё началось с рбки, утра и дней.ру. С альпийскими огрызками.Тогда ещё не было ХХ, Лёхи и Петлюры. Был Боря-машинист и КМ, Наташа,Аронов и гей фобос. Бося и бивис. СССР и Корсар. Лука с говнистой кипой появился потом. Киргиз и сталинист присоединились после потопа.Крошка-Енот и эларр беседовали,как парочка твикс. Алекса ругалась с Енотом, а Гармин с либерастом КМ. Варюшка ещё не гнобила Петлюру. А Антиджюду и Прибалта даже Костя с энваром считали друганами. Склифа дербала фобоса. а раф4 и Георгий ругались на КМ и ХХ. джейн тогда тоже была красивой. А фобос был едиственным геем форума.
смеялась...что ече женчине надо  ? не забудьте ..тогда я ече была хорошей ....доброй..
да ..хорошее было время. а агнеса ?...мальвина наша ..а раф был ее  верным арлекином ...агни два раза была в NY, мы сидели с ней в ресторанчике на гудзоне ... вас обсуждали и хохотали...
а арчер ? я с ним в оперу ходила ..в метрополитен , потом ом пропал ..он занимался международным бизнессом ..
вадим ермолов был...
ой я забыла был ече ганс ..когда я пришла ..маленький фашистик ..мальчишка ..мы с ним так подружились. он приходил со школу ..бросал портфель и сидел    меня звал на форум из москвы ...ежедневно в час назначенный ...у меня тогда ече форум из офиса был открыт ..как меня не вытурили тогда с работы... не понимаю ))) .ганс не мог дня без меня прожить. острый на язык ..антесимит ..мне здорово от евреев попадало за дружбу с ним а потом и с другими ))...
ганс был сыном какого то алигарха ...мама в париже ...он пропал когда надо было поступать в МГИМО наверное ..их там всех собирали ...потом обявился в моей личке через несколько лет и признался что он девочка ...а не мальчик )))))
может ето все был розыгрыш ..но веселый ..фиг его знает ...что ето было...

Посмотреть профиль

30 Re: Из истории фрифорума в Сб Июн 10, 2017 2:11 am

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
наверное это была любовь

Посмотреть профиль

31 Re: Из истории фрифорума в Пн Июн 12, 2017 8:31 pm

Скиф ИеРУСАлимский

@джейн пишет:
вадим ермолов был...
Да про Вадика я и забыл! а раф4 то лаялся с Км, то обнимался. а джейн и тогда была пухленькой и соблазнительной

32 Re: Из истории фрифорума в Пн Июн 12, 2017 8:33 pm

Скиф ИеРУСАлимский

@джейн пишет:
@джейн пишет:
вадим ермолов был...
ой я забыла был ече ганс ..когда я пришла ..маленький фашистик ..мальчишка ..мы с ним так подружились. он приходил со школу ..бросал портфель и сидел    меня звал на форум из москвы ...ежедневно в час назначенный ...у меня тогда ече форум из офиса был открыт ..как меня не вытурили тогда с работы... не понимаю ))) .ганс не мог дня без меня прожить. острый на язык ..антесимит ..мне здорово от евреев попадало за дружбу с ним а потом и с другими ))...
ганс был сыном какого то алигарха ...мама в париже ...он пропал когда надо было поступать в МГИМО наверное ..их там всех собирали ...потом обявился в моей личке через несколько лет и признался что он девочка ...а не мальчик )))))
может ето все был розыгрыш ..но веселый ..фиг его знает ...что ето было...
любит джейн антисемитов: Петлюру, КМ, ХХ...

33 Re: Из истории фрифорума в Пн Июн 12, 2017 8:50 pm

Главврач Моргулис

Гость
Тебя только санитары любят, Лёха. К кровати привязывать.

34 Re: Из истории фрифорума в Пн Июн 12, 2017 9:25 pm

Скиф ИеРУСАлимский

Главврач Моргулис пишет:Тебя только санитары любят, Лёха. К кровати привязывать.
тебя-кастрата, никто не спрашивал! не вякай!

35 Re: Из истории фрифорума в Пн Июн 12, 2017 9:33 pm

"Скрепка"

Гость
@джейн пишет:вадим ермолов был...
Да, Петлюру он знатно опустил!

36 Re: Из истории фрифорума в Пн Июн 12, 2017 9:39 pm

Скиф ИеРУСАлимский

Последнее сообщение от Натахи=Заратустры было то, что её любимыйАронов с ней не разговаривает, поэтому без него на фрифорум и альпы она не придёт. Любовь зла ...

37 Re: Из истории фрифорума в Пн Июн 12, 2017 10:05 pm

SCLIFA

Гость
Antijude гавно человек ,зря вы его приняли

38 Re: Из истории фрифорума в Вт Июн 13, 2017 12:17 pm

Скиф

Гость
негр вспомнил Склифу

39 Re: Из истории фрифорума в Ср Июн 14, 2017 6:29 pm

Скиф ИеРУСАлимский

Надо отмороженного Босю сюда пригласить,ХХ на радость

40 Re: Из истории фрифорума в Ср Июн 14, 2017 6:36 pm

@Скиф ИеРУСАлимский пишет:Надо отмороженного Босю сюда пригласить,ХХ на радость

Интересно, а кем там был спившийся импотент цапт? Явно его ни на утре, ни на фрифоруме не было, но где то он там болтался, и выкладывает выдержки из архивов Меньшикова, которые тот вёл на каждого форумчанина (на всякий случай  ).

Я думаю, цапт там был Крошкой-Енот. От неё тоже сильно керзой попахивало.

Посмотреть профиль

41 Re: Из истории фрифорума в Ср Июн 14, 2017 8:08 pm

Скиф ИеРУСАлимский

@Россия, вперед! пишет:

Интересно, а кем там был спившийся импотент цапт? Явно его ни на утре, ни на фрифоруме не было, но где то он там болтался, и выкладывает выдержки из архивов Меньшикова, которые тот вёл на каждого форумчанина (на всякий случай  ).

стукачками с архивами были не только Енот и КМ,но и ХХ. Или это была их общая база.
фрифорум , кстати, накрылся. Ждём Киргиза, сталиниста, Босю сюда. ну а отбросы-Петлюро и фобосятина уже приговнились.

я заметил, что после Петлюры все форумы закрываются-теперь он на альпах. Девок уже почти разогнал..

42 Re: Из истории фрифорума в Чт Июн 15, 2017 4:33 pm

Фобос-гей рбк

Гость
Да -это точно, фобос был элементом с явными признаками гомосексуализма.

43 Re: Из истории фрифорума в Чт Июн 15, 2017 4:59 pm

На РБК был Воланд

Гость
На РБК был Воланд. Говно редкостное. Интересно, жива ли еще эта скотина?

44 Re: Из истории фрифорума в Чт Июн 15, 2017 5:44 pm

Слава

Гуру
Гуру
говнистее говнилы? интересно

определю iq по посту

http://grzegorz-b.livejournal.com/36858.html
Посмотреть профиль

45 Re: Из истории фрифорума в Пт Июн 16, 2017 12:00 am

@Скиф ИеРУСАлимский пишет:
@Россия, вперед! пишет:

стукачками с архивами были не только Енот и КМ,но и ХХ. Или это была их общая база.
фрифорум , кстати, накрылся. Ждём Киргиза, сталиниста, Босю сюда. ну а отбросы-Петлюро и фобосятина уже приговнились.

я заметил, что после Петлюры все форумы закрываются-теперь он на альпах. Девок уже почти разогнал..

Офигеть. Гнида на подхвате, пробивавшая чужие ip для Антиюды и Прибалта, чтоб те потом личные данные и фото выкладывали в открытый доступ, теперь тут целку македонскую строит. Слышь, Табаки - переписывай древнюю историю вместе с Фоменко, а то, чему есть свидетели - не трогай. Больно потом будет. Если ты забыл - не КМ и не я писали доносы руководству и в ФСБ, а твой обожаемый Антиюда. Он это неоднократно подтверждал публично.

Посмотреть профиль

46 Re: Из истории фрифорума в Пт Июн 16, 2017 8:05 am

Что, правда?

Гость
Гавно человек!

47 Re: Из истории фрифорума в Пт Июн 16, 2017 3:57 pm

Что, правда? пишет:Гавно человек!

Выкладывали фото Прокуратуры, Эллара, мерзотно обсуждали их жён, друзей. Естественно обещали разнообразные действия криминального и сексуального характера в их адрес. Собственно, аналогичное грозились сделать в отношении большинства своих оппонентов.

Посмотреть профиль

48 Re: Из истории фрифорума в Пт Июн 16, 2017 4:06 pm

Крошка-eнот

Гость

Аполлон, альфа-самец и не пьющий как некоторые, давно закодировался 

49 Re: Из истории фрифорума в Пт Июн 16, 2017 4:14 pm

Гармин

Гость
опять ппизздддит  проеврейская шавка-Хвост, пользуется тем, что нет уже тех форумов! А опущенно-обрезанные негры ему подпевают. Скажи мне , кто твой друган...

50 Re: Из истории фрифорума в Пт Июн 16, 2017 4:20 pm

@Россия, вперед! пишет:

Спившийся импотент цапт чужие члены обмеряет   

Увеличить это изображение

Интересно. Крошка-Енот пропала и появился цапт. Что она часто под мужским ником вылезала, что он под женскими. Среднеполое такое что то

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения